Гость
Статьи
Проблема - люблю …

Проблема - люблю только красивых

Вот хоть тресни, люблю красивых парней, всех остальных обхожу стороной. На деньги мне пофиг, хоть нищеброд, главное красивый. А красивые попадаются в основном пустышки, либо зазнавшиеся ,которые на меня и не смотрят. А все он виноват - мой эстетический вкус, останусь из-за него в старых девках. Может кто знает как от него избавиться?

Смурфик
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Клюйте на красивых по самое нимагу, потом это пройдет

мия
#2

Сама такая. а если что в жизни и не так. то лучше терпеть от красивого, чем от страшного. Некрасивые мужчины гораздо подлее и подозрительнее.

Гость
#3

что плохого в том чтобы хотеть видеть рядом с собой красивого человека? Вон- мужики с запрелыми яйцами - так каждому подавай красотку, а думают ли они о том, что красивой противно смотреть на *** ?

Кейт
#4

диагноз - здорова

Гость
#5

Тоже влюбляюсь только в красивых. Правда красивые они кажутся только мне, видимо. Уже столько раз слышала от родных: "так себе".

Но я, чёрт возьми, тоже эстет. Мне редко кто-то нравится, редко какие лица я нахожу для себя привлекательными. Из-за этого останусь старой девой. Ну и пофиг, не хочу с уродом встречаться. Все девки мечтают о красивых парнях. Но мало кто сам соотвествует, поэтому и разбирают обычных. Так же и мужики, немногие из них могут красивую девку потянуть, любят своих ощипанных курочек.

Гость
#6

Поэтому мне просто смешны заверения, что всем бабам нужны деньги. Да мне главное чтоб внешне привлекателен был, а уж если он нищеброд, меня это не испугает. Даже наоборот воодушевит! Значит ни одна лярва на моего нищеброда не позарится))

Йорвет
#7
мия

Сама такая. а если что в жизни и не так. то лучше терпеть от красивого, чем от страшного. Некрасивые мужчины гораздо подлее и подозрительнее.

Это с чего? Или раз он некрасивый - занчит априори должен подчиняться вам бесприкословно, получается красивым вы все прощаете - а в осталбных даже их достоинства превращаете в недостатки - и пилите их за это. На самом деле - это ваше отношение разное, а не люди.

Йорвет
#8
Гость

Тоже влюбляюсь только в красивых. Правда красивые они кажутся только мне, видимо. Уже столько раз слышала от родных: "так себе".

Но я, чёрт возьми, тоже эстет. Мне редко кто-то нравится, редко какие лица я нахожу для себя привлекательными. Из-за этого останусь старой девой. Ну и пофиг, не хочу с уродом встречаться. Все девки мечтают о красивых парнях. Но мало кто сам соотвествует, поэтому и разбирают обычных. Так же и мужики, немногие из них могут красивую девку потянуть, любят своих ощипанных курочек.

По моему вы просто завидуете курочкам. Потянуть? То есть вы считаете - что за красоту надо доплачивать? Бред наиполнейший - любов мужик выибирает красивую с его точки зрения - и чаще всего эта точка зрения не совпадает с мнением других девушек - и начинаются вопросы - да что он в ней нашел - а может они близки духовно, вам это в голову не приходило? Ну конечно - нет - у вас в голове одни цифры - для вас отношения - торговое солгашения. где некрасивые обязательно вомещают ущерб красивой стороне.

Работу работаю
#9

Лучше пусть красивые нравятся и он мозг выносит. Чем такое уё_бище как КОЛЯ из ДОМА 2

Йорвет
#10

Не потянуть женщину? Вы так говорите - будто женщина - это всего лишь очредной гаджет среди многих - как будто она просто вещь и не имеет право выбора. Я еще понимаю - если бы вы сказали - мол у нее доход выше чем у него - то это было бы просто мезальянсом - хотя и такие союзы имеют место быть. Но не потянуть красивую девушку, только потому, что она красивая?

Да нормальному мужику и даром не нать женщину с таким мировоззрением - и не важно красива она на самом деле - или это только она так думает.

Красота бывает не только внешняя и как я уже сказал зависит от на нее смотрящего.

Йорвет
#11
Работу работаю

Лучше пусть красивые нравятся и он мозг выносит. Чем такое уё_бище как КОЛЯ из ДОМА 2

Да вы идеальная жертва - в нормальных отношениях никто мозг друг другу не выносит - будь они красивые или уроды

Работу работаю
#12
Йорвет

Работу работаю

Лучше пусть красивые нравятся и он мозг выносит. Чем такое уё_бище как КОЛЯ из ДОМА 2

Да вы идеальная жертва - в нормальных отношениях никто мозг друг другу не выносит - будь они красивые или уроды

Да не я сама не по таким принципам живу. Для меня больше в приоритете чистота и душевная составляющая!

-ВодолейК0-
#13

люблю как минимум симпатичных)) доволен, т.к. всё есть, даже её деньги :)

Гость
#14

во во,такая же фигня из-за этого и одна. Как правило я нравлюсь только некрасивым.

BurnWitch
#15
Гость

Тоже влюбляюсь только в красивых. Правда красивые они кажутся только мне, видимо. Уже столько раз слышала от родных: "так себе".

Но я, чёрт возьми, тоже эстет. Мне редко кто-то нравится, редко какие лица я нахожу для себя привлекательными....

Вот и у меня так же, никто не понимает моего вкуса.

Смурфик
#16
BurnWitch

ГостьТоже влюбляюсь только в красивых. Правда красивые они кажутся только мне, видимо. Уже столько раз слышала от родных: "так себе".

Но я, чёрт возьми, тоже эстет. Мне редко кто-то нравится, редко какие лица я нахожу для себя привлекательными....Вот и у меня так же, никто не понимает моего вкуса.

У меня наоборот все признают мой вкус, более того спрашивают мнение по этому вопросу, но твердят, что "с лица воды не пить, тебе жить не с внешностью, зарылась как свинья в апельсинах, ищи кого попроще и т.д." А как быть, если он пусть хоть не совсем урод, но не нравится мне, одеялом что ли на ночь закрывать? А днем-то все таки смотреть придется... Да и почему-то редко встречаются действительно красивые парни.

Смурфик
#17

Кстати, я заметила такую вещь, если в паре девушка красивая, то мужик урод уродом. А если мужик реально красивый, то девушка так себе. Редко встречались гармоничные пары именно по внешности.

BurnWitch
#18

просто не уживаются, обычно люди ищут друг в друге то, что их может дополнить, а тупо красивая мордашка надоест с возрастом. у меня брату 25 в последнее время встречается со страшными, с которыми есть о чем поговорить и которые не капают на мозги

BurnWitch
#19

и еще красивые парни будут уверены что "дурнушка" ему не изменит... она что, дура терять такого красавца?!

BurnWitch
#20

ах, да, она же с вероятностью 90% девственница, а это для парня многое значит, ведь априори все красивые девчонки уже заняты... и каждый парень хочет чтобы девушка была у него первой, а она чтобы парень был у нее последним.

Мария
#21

Есть смазливые,которые нравятся почти всем,но они ОЧЕНЬ КАРПИЗНЫ и выбирают как барби,что повыгодней и покраше)а есть харизматичные мужчины,у них обязательно что то неправильное во внешности,изначально может даже напрячь,НО!с потрясным чувством юмора,настоящие мужчины во всём,уверенные в себе(дружны со спортом,естественно)-такого ВАЖНО не пропустить,если встретили!

Мария
#22
BurnWitch

ах, да, она же с вероятностью 90% девственница, а это для парня многое значит, ведь априори все красивые девчонки уже заняты... и каждый парень хочет чтобы девушка была у него первой, а она чтобы парень был у нее последним.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

BurnWitch
#23
Мария

Есть смазливые,которые нравятся почти всем,но они ОЧЕНЬ КАРПИЗНЫ и выбирают как барби,что повыгодней и покраше)а есть харизматичные мужчины,у них обязательно что то неправильное во внешности,изначально может даже напрячь,НО!с потрясным чувством юмора,настоящие мужчины во всём,уверенные в себе(дружны со спортом,естественно)-такого ВАЖНО не пропустить,если встретили!

меня такого с чувством юмора спортсмена после 2 месяцев отношений без объяснения просто послали на 3 буквы, оказывается нужно еще и понимать ее было

Мария
#24
BurnWitch

меня такого с чувством юмора спортсмена после 2 месяцев отношений без объяснения просто послали на 3 буквы, оказывается нужно еще и понимать ее было

ну и радуйтесь!зачем вам та,которую вы не понимаете?)))

BurnWitch
#25

теперь без девушки, радоваться нечему

-ВодолейК0-
#26
Мария

ну и радуйтесь!зачем вам та,которую вы не понимаете?)))

Чё ему радоваться, потрахаться то не с кем.

Ребус
#27

Автор а вы сама красивая?) Если да, то давайте знакомиться))

гость
#28
мия

Сама такая. а если что в жизни и не так. то лучше терпеть от красивого, чем от страшного. Некрасивые мужчины гораздо подлее и подозрительнее.

вот это плюс миллион!)

Алиша
#29

Оо!! Это нечто! Давно замужем но как вижу мужчину в моем вкусе-красавца!.... Дурею, мозг плавится, сердце замирает, добиваюсь Его! Наслаждаюсь его телом., прям это знаете как, млею вся глядя на него. Как кошка реально! Насытившись ухожу.. Хорошо что такие редко попадаются)))) это нормально. Уроды реально намного гаже во всех смыслах!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#30
Смурфик

Вот хоть тресни, люблю красивых парней, всех остальных обхожу стороной.

Где вы их находите?! Я в Питере выросла, и красивых/привлекательных случайно вижу раз в 1,5 года

Леди
#31

И я ОБОЖАЮ красивых(=ухоженных, спортивных, высоких). К СОЖАЛЕНИЮ, сейчас это редкость- мужики стали вонючими свиньями или гомосекоподобные с ростом метр в припрыжку((((((

#32

Я тоже люблю только красивых девушек))))

Гость
#33

Красота - страшная сила.
Автор, небось по выставкам, по музеям, по театрам много ходили? Вкус вырабатывали?
У меня та же проблема была. Потом влюбилась в крокодила, родилась у нас обезьяна - теперь всё прошло. Дай Бог и Вам счастья без прикрас!

Гость
#34
Гость

У меня та же проблема была. Потом влюбилась в крокодила, родилась у нас обезьяна - теперь всё прошло. Дай Бог и Вам счастья без прикрас!

Уахаха)))отличное чувство юмора!

Малыфф
#32

Я тоже люблю только красивых парней!!!!!! Эстеты рулят!!!!:))))))))) Мечтаю найти свой идеал: Высокого, стройного, подтянутого, без ВП, с горящим взглядом и желательно не бабника:)))))))) Если ты зайдешь сюда, пиши по адресу: Жизнь@несправедлива.ру ;)))))

Лиза
#33

Ученые Лондонской школы экономики развеяли заблуждение о "красивых и глупых". Два года назад они изучили 17 с половиной тысяч человек в Англии и 35 тысяч в США на предмет связи ума с красотой. Оказалось, уровень интеллекта (IQ) красивых людей в среднем на 14 пунктов выше, чем у обычных. Причем IQ привлекательных мужчин на 13,6% выше среднего уровня. У красивых женщин - на 11,4%. Подобные исследования на Западе проводятся уже давно, и всякий раз выясняется, что "прынцев" люди слушают более внимательно, чаще смеются их шуткам, охотнее берут на работу. И зарплаты у них на 22% выше обычных.

анна
#34
мия

Сама такая. а если что в жизни и не так. то лучше терпеть от красивого, чем от страшного. Некрасивые мужчины гораздо подлее и подозрительнее.

Точно! Потому что комплексы их едят и дефицит женского внимания и ласки?

анна
#35
LuciuS

Я тоже люблю только красивых девушек))))

Это и так ясно.

анна
#36
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

Где вы их находите?! Я в Питере выросла, и красивых/привлекательных случайно вижу раз в 1,5 года

В Питере? Да здесь ооочень много красивых. А еще больше их в Новгороде и Кениге((

щ
#38
мия

Сама такая. а если что в жизни и не так. то лучше терпеть от красивого, чем от страшного. Некрасивые мужчины гораздо подлее и подозрительнее.

Золотые слова. Они жадные и противные. Дефицит женского внимания и женской ласки .

Гость
#39
Ребус

Автор а вы сама красивая?) Если да, то давайте знакомиться))

Давай пиши fontedivina@rambler.ru

Рэно
#41

Тоже ищу красивого парня. Вот только свой идеал всё никак встретить не могу. Высокий, спортивный, широкоплечий, с выразительными скулами, мендалевидными карими глазами и обаятельной улыбкой... Где ты?!! Кругом одни карлики свинорылые.

Олег
#44

А не нужно искать для брака, ищите просто для любви, пусть одноразовой. Потрахаться даже красивый с некрасивой согласиться. Родите красивого ребенка и растите его одна

Гость
#45

Любите в старых девах по любому не останетесь когда нибудь совпадёт и вас полюбит красивый.я тоже красивых люблю 😍

PoisonBlack
#49

Очень хорошо понимаю автора. С лица, может, воду не пить, но я лично всегда придерживалась мнения о том, что в человеке должно быть всё прекрасно, и в мужчинах в том числе. В конце концов, встречают по одёжке, и искать богатый внутренний мир за складками жира и стрёмным прикидом нет желания... Жаль, что у нас мужчин воспитывают в стиле гендерного традиционализма со всеми этими идиотизмами про "настоящего мужЫка" (в том числе мнением, что правильный мужЫк не заморачивается уходом за внешностью, а также поощрением у них нездорового образа жизни). Мне 30 лет, а на сверстников смотреть противно - кругом одни обладатели дряблых животов, одутловатых рях с вторыми подбородками и одинаковых стрижек под зэков, в свои 30 эти красавцы писаные выглядят на 45. Либо невзрачные додики ни кожи ни рожи. Хрен бы с внешностью - там ещё и непроходимая тупость и ограниченность, неуместный гонор и агрессивность, самоподача и отношение к себе и к миру, как будто они на зоне.

PoisonBlack
#50

Самое обидное, что только такие и лезут знакомиться. Нередко вижу очень миловидных и приятных парней и мужчин, но они меня в упор не замечают, даже не смотрят в мою сторону. Зато регулярно отбиваюсь от заморышей и мордоворотов, а также от мужичья в возрасте от 40 и старше. Могу, например, ехать в общественном транспорте, или стоять в очереди куда-то, и привлечь внимание какого-нибудь такого "никакого", после этого самооценка ниже плинтуса. Причём требования к внешности мужчины у меня отнюдь не завышенные (хотя бы потому, что мне не нужны бруталы со стиральной доской вместо пресса и мальчики с обложки - обычно такие типажи в сознании девушек и женщин считаются красивыми). Просто хочу, чтобы он был в моём вкусе, чтобы он был ухоженным и к лицу со вкусом одетым, разве это завышенные запросы? С одной стороны, я здоровая (по вердикту поста №4), с другой стороны, мои желания ставят меня на распутье - либо переступать через себя и отвечать взаимностью середнячкам и страшненьким, либо оставаться одной. Можно, конечно, искать дальше, только как искать, если мужчины, которые вызывают у меня интерес, тупо меня игнорируют, хотя я симпатичная, и с поведением у меня всё в порядке.