Гость
Статьи
Как понять чего хочет …

Как понять чего хочет мужчина?

Помогите разобраться в ситуации: влюбилась до слез, а что делать не знаю. Тянется это уже два года. Работали с ним в одном отделе. Постепенно я стала замечать, что все время думаю только о нем: просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нем и даже на работу хожу только, чтобы его увидеть. Он очень веселый, компанейский, у нас много общих интересов и тем для обсуждения. Постепенно с рабочих тем мы плавно перетекли на разговоры обо всем понемногу, и я поняла, что он мне также симпатизирует. Но: мы оба несвободны - я замужем, у меня ребенок, он женат и тоже ребенок.Затем меня перевели в другой офис, но мы продолжили общаться, так как приходилось контактировать по рабочим вопросам. И тут ситуация немного оживилась: (инициатива исходила от него) мы несколько раз сходили в кафе, гуляли, он стал мне звонить и даже писать, но …. отношения были чисто дружеские без каких-либо намеков на секс. (Хотя мне казалось, что он тоже в меня влюбился… ) Да я и сама боялась каких-то намеков, чтобы не спугнуть его и не потерять дружбу. Но в какой-то момент все прекратилось: без всяких причин. Я никакой инициативы проявлять не стала, так как понимала, что мои действия могут навредить и ему и моей семье, да и боялась, что он не так поймет. Затем он уволился с нашей работы и совершенно пропал из виду. Я очень страдала и в тот самый миг, когда поняла, что больше ничего не будет, он опять нарисовался на горизонте: стал оживленно писать и звонить. Я постоянно думаю о нем, мне интересно и очень приятно с ним и даже больше я поняла, что очень хочу его физически. В те моменты, когда мы общаемся, а это происходит по письмам и по телефону – он все время намекает на то, что надо увидится, но конкретных предложений не делает. И опять пропадает на несколько месяцев.Вопрос: в чем причина такого странного его поведения? Как понять: я все же нравлюсь ему, как женщина, или же я просто друг? Стоит ли мне сделать первый шаг и проявить инициативу? Особенно интересует мнение мужчин.

13 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Так, флирт, чтобы нескучно было. Поболтали - и по домам.

Лотос
#2

Мужчины подниают себе самооценку таким же способом, как и женщины-путём лёгкого и не очень флирта.Если он видит, что нравится,то тут же успокаивается и спокойно живёт в семье дальше.

Обычно это бывает в семьях, когда жена гнобит мужа,и он проделывает такие фокусы для поднятия своей самооценки.

К вам лично это не имеет никакого отношения.

На вашем месте могла быть любая другая мало-мальски симпатичная женщина-и было бы всё то же самое.

Просто поиск подтверждения своей привлекательности в глазах противоположного пола.А вы уже и ноги готовы раздвинуть.

Грош цена вашей семье.

Гость
#3

Женщина вообще не должна первой проявлять инициативу, ничего хорошего после этого не происходит. Возможно он боиться серьезных отношений, не хочет причинять боль своей семье, не готов к сексу, т.к. воспринимает Вас как хорошую подругу (это тоже бывает), вариантов его поведения множество. Единственно то, что в качестве любовницы он Вас на данном этапе невоспринимает, ему просто комфортно с Вами общаться, в противном случае он давно уже сам проявил инициативу.

#4

просто общается.вы просто друг для него.у него своя жизнь..может таким образом пресекает какие-то скрытые желания.вам бы посоветовала не общаться с ним вообще, чтобы впредь загадки не разгадывать подобные.у вас семья!

Гость
#5

Скорее всего у него в семье настолько все сладко, что ему становится скучно. Вот он и ищит приключений на стороне. Вы для него как "ёё" то к себе, то от себя... Трахните ВЫ его и распращайтесь. И все встанет на свои места. Запретный плод известно сладок. Ну это как крайняя мера.

челентано
#6
Гость

Скорее всего у него в семье настолько все сладко, что ему становится скучно. Вот он и ищит приключений на стороне. Вы для него как "ёё" то к себе, то от себя... Трахните ВЫ его и распращайтесь. И все встанет на свои места. Запретный плод известно сладок. Ну это как крайняя мера.

Чувствуются слова бывалой шлюшки

Гость
#7
челентано

Чувствуются слова бывалой шлюшки

а ВЫ я так понимаю всезнайк душь? Видать кишка то тонка так подумать? Или может чисто по Божим законом живете?

Ленивая Белка
#8

не хочет он Вас. по крайней мере пока видит, что Вы готовы.... общайтесь, если он пишет, но, по-моему, если бы ему надо было, уже бы горы свернул

Ивушкина
#9

2 - Лотос - то же самое практически я в другой теме написала. (На фига, спрашивается, одни и те же топики открывать?)

Как с женой поругается, так и оживляется, развлекается виртуально. Потом в семье все хорошо, он опять исчезает.

И никакая это не дружба. Флирт ради развлечения. Забывет про вас тут же, как трубку вешает, или из инета выходит.

А вы готовы семью предать. Тьфу.

челентано
#10
челентано

Чувствуются слова бывалой шлюшки

Что значит запретный плод сладо?

Ты в каком веке живёшь девочка? для тебя секс запретная тема?

Или муж запрещает трахаться с другими мужиками и это так манит? Это позиция ***

Гость
#11
челентано

Что значит запретный плод сладо?

Ты в каком веке живёшь девочка? для тебя секс запретная тема?

Или муж запрещает трахаться с другими мужиками и это так манит? Это позиция ***

Да нет! По ходу это Тебе что то мешает так даже думать! Автор сама в себе разобраться не может и хочется и колится... А из Тебя так и прет злоба и зависть!))))

челентано
#12

Зависть? К несчастной бабе, которой и с мужем плохо и с любовником не получается? У меня всё хорошо. А вот злоба.... Выбешивают бабы, которым нужен хороший ТРАХ, а они путают свои потребности с любовью. Такие как ты не умеют любить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: