Гость
Статьи
Парень не знал, что …

Парень не знал, что КОЗЛЫ (!!!) не дают молоко!)) А чем вас удивляли ваши знакомы?

Сегодня было, и смех, и грех:))
Парень мой умный, образованный человек 25 лет, отличный программист, интеллигентная нормальная семья, дед академик, а иногда такое выдаст, смех сдержать …

Автор
967 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Гость
#1051
Возница беспечный

Shu_Shu

А говядина, это от слова "ГОВЯДО", так раньше говорили вместо "корова".



Устарело, сейчас говорят "коровко".

у вас в германии?

У нас в России так не говорят.

#1052

Мой муж. когда только познакомились, не знал в свои 23 года, что бывают квартиры-малосемейки. Обалдел, когда пришел ко мне в комнату и узнал, что в других комнатах в этой квартире живут абсолютно чужие мне люди.

Чита рулит
#1053

Видемо я тоже попадаю в этот список недоразветых....!! Мне 26 лет, я только недавно узнала что ЧИТА это леопард! А я всю жазнь думала что чита это курица! стыдно!!

#1054

как ни странно,мне тоже стыдно,только я не напишу,кто в моем понимании ЧИТА

Гость
#1055

Мдаа... Я думала, что Чита- это такой город.

Чита рулит
#1056

А муж с братом очень долго смеялись с меня ,когда я им сказала что Чита это курица.....до сих пол прикалываються......((

Чита рулит
#1057

Пару лет назад я подрабатывала в магазине постельного белья, Мы получили новую колецкию постельного Под названием Чита, расцветка у него была пятнистая ( как леопард) я ещё долго удевлялась где они видели такую пятнистую курицу. Счастья что я никому это не расказала. теперь ясно почему пятнистая.....)))

Чита рулит
#1058
Гость

Мдаа... Я думала, что Чита- это такой город.

Чита- ударение на *И*

Гость
#1059
Автор

Сегодня было, и смех, и грех:))Парень мой умный, образованный человек 25 лет, отличный программист, интеллигентная нормальная семья, дед академик, а иногда такое выдаст, смех сдержать невозможно, прям хоть записывай:)Вот, сегодня аж пари заключил со мной, что козлы, именно козлы мужского пола дают молоко! Вот слышал он и все тут:) Никакие мои доводы, что молоко и козы-то без козленка давать не будут слышать не хотел, доят, говорит козлов!:)Я как козла с выменем представила..:)Покопался в инете, признал поражение, и сетовал, ну надо же, козлов - и не доят..:)После такого даже его недавнее удверждение, что все мелкое - это насекомое (и пауки, и сороконожки) меркнет..А ваши знакомы чем вас смешили так?:)

Автор, дурочка вы раз не знаете, что КОЗЕЛ ДАЕТ МОЛОКО http://www.ng.ru/ngregions/2008-01-28/21_gorodets.html

Maria MM
#1060
баба кузя

первый муж думал, что месячные у женщин бывают только до первой беременности и после родов их уже не бывает вовсе))))

вот совпадение, мой бывший парень так думал, хотя тоже далеко не тупой, скорее это фантазия бурная)))

Гость
#1061

Решила тоже написать,когда мы гостили у свекрови, я приготовила куринные сердечки,свекр пришел с работы и говорит:Как я давно не ел пупков,как вкусно.На мой вопрос почему пупков?потому это пупки!!!!На мои доводы что у кур есть желудочек,сердце,печень и все это внутренние органы, он ответил что у кур все ,что есть все пупки(хотя сами держат кур и периодически он их режет).Долго мне пришлось доказывать,даже потащила его у инету и доказала,он согласился ,но молча бурча под нос говорил,что все равно это пупки)))хотя образованный,военный!Так что скорее всего многие не знают элементарного,не потому что у них нет ума,а просто не считают нужным это знать.

Гость
#1062

и еще прикол,моя сотрудница(женщина приклонных лет)ела инжир сушенный из пачки,и приговаривала как вкусно,я ей в ответ сказала , что попробывали бы вы живой инжир с дерева который продают на юге сразу с дерева,так она выпучив глаза начала доказывать что инжир растет сразу сушенным,долго мне пришлось ей обьяснять ,что его высушивают,чтобы в этот пакетик на не малый срок упаковать,она мне не верила до тех пор пока не пришла домой и не открыла энциклопедию и не прочла.)))

#1063

блин, да я может тоже многого не знаю, но не считаю это стыдным! поражают те, кто считает, что раз человек чего-то не знает = он тупица. а вы все-все-все на свете знаете? тот человек может знать какие-то вещи, о которых и вы не догадывались. надо же быть такими узколобыми.

у нас сотрудник на работе - парень 31 года думает, что "мозги" у компьютера в мониторе! я попросила поменяться с ним мониторами, так он сказал: надо айтишника пригласить сохранить информацию!! я конечно, опешила, но не считаю его тупым, зато он может знает что-то другое чего не знаю я.

Даша
#1064

[quote="Гадя Петрович"]я кстати. все детсво свято верила что какашки, но так любила мед, что все равно ела, правда огорчалась, что какашки, но ела......а вот мульонеры же в натуре кофе из какашек зверька экзотического пьют и огромные деньги на это выкидывают.Вот где фуууууууу[/

зверек экзотический - это обезьяна, она ест кофейные зерна, желудок у нее их чистит от шелухи или еще чего то там))) кофе как кофе... но у обезьянки должность почетная - ср.ть, чтоб другие заварили и попили)

Мелекесска
#1065

Первый раз слышу, что чита это леопард

Мелекесска
#1066
Гость

Решила тоже написать,когда мы гостили у свекрови, я приготовила куринные сердечки,свекр пришел с работы и говорит:Как я давно не ел пупков,как вкусно.На мой вопрос почему пупков?потому это пупки!!!!На мои доводы что у кур есть желудочек,сердце,печень и все это внутренние органы, он ответил что у кур все ,что есть все пупки(хотя сами держат кур и периодически он их режет).Долго мне пришлось доказывать,даже потащила его у инету и доказала,он согласился ,но молча бурча под нос говорил,что все равно это пупки)))хотя образованный,военный!Так что скорее всего многие не знают элементарного,не потому что у них нет ума,а просто не считают нужным это знать.

Я куриные желудки тоже называю дома - пупочки. Хотя знаю, что у курицы пупочков нет. У меня мама их тоже так называет. Откуда это пошло, незнаю.

Гость
#1067

А мой бывший муж думал, что в ЗАГСе регистрируют два вида браков ОФИЦИАЛЬНЫЙ и ГРАЖДАНСКИЙ. На мой вопрос чем отличаются процессы регистрации и браки вообще ответил, что мол пока жениться не хочешь, можно в гражданском пожить. Ну жениться, ладно, не хотел, но зачем для этого в ЗАГС собираться так и не смог ответить. Подозреваю, что он думал там типа разрешение дают сожительствовать. Вообще, туп был как дерево, а у меня 2 высших образования. Как угораздило до сих пор не знаю. Слава Богу, прозрела.

Гость
#1068

С мужем про ЧИТУ поговорила. Он удивился, до сих пор он считал, что Чита- это такая обезьяна. Это у него, наверно, детские воспоминания про доктора Айболита.

Автор
#1069

[quote="Гость"]Автор, дурочка вы раз не знаете, что КОЗЕЛ ДАЕТ МОЛОКО http://www.ng.ru/ngregions/2008-01-28/21_gorodets.html[/quot​e]

Вот знаете, а еще есть люди с *** и сиськами одновременно.

Только это аномалия, сбитая гормональная и прочие системы и никак не норма.

Тоже самое с вашим мутантом и прочими нормальными козлами:)

#1070
Автор

Сегодня было, и смех, и грех:))Парень мой умный, образованный человек 25 лет, отличный программист, интеллигентная нормальная семья, дед академик, а иногда такое выдаст, смех сдержать невозможно, прям хоть записывай:)Вот, сегодня аж пари заключил со мной, что козлы, именно козлы мужского пола дают молоко! Вот слышал он и все тут:) Никакие мои доводы, что молоко и козы-то без козленка давать не будут слышать не хотел, доят, говорит козлов!:)Я как козла с выменем представила..:)Покопался в инете, признал поражение, и сетовал, ну надо же, козлов - и не доят..:)После такого даже его недавнее удверждение, что все мелкое - это насекомое (и пауки, и сороконожки) меркнет..А ваши знакомы чем вас смешили так?:)

:))) не, ну если хорошо подоите, то чуток получите:))) Главное не ошибитесь за что доить:)))

#1071
Чита рулит

Видемо я тоже попадаю в этот список недоразветых....!! Мне 26 лет, я только недавно узнала что ЧИТА это леопард! А я всю жазнь думала что чита это курица! стыдно!!

А разве не гепард?

#1072

Cheeta (sometimes billed as Cheetah, Cheta and Chita) is a chimpanzee character who appeared in numerous Hollywood Tarzan movies of the 1930s√1960s as well as the 1966√1968 television series, as the ape sidekick of the title character, Tarzan

#1073
Baileys the Original

А разве не гепард?

Точно, гепард

The world's fastest land animal, the cheetah, can reach speeds of 70 mph. The most specialized member of the cat family, the cheetah also is the most endangered cat in Africa.

Гость
#1074

Чита́ ≈ город в России, административный центр Забайкальского края, расположенный на месте впадения реки Читы (местные жители часто называют её ╚Читинка╩) в Ингоду (бассейн Амура). Находится в 6 198 км по железной дороге от Москвы (до станции Чита-2). Территория города ≈ 534 км², население на 1 февраля 2011 года ≈ 325 300 человек (316 643 чел. ≈ 2002).

Основан в 1653 году казаком Петром Бекетовым как Читинский острог. Статус города ≈ с 1851 года. Статус административного центра Читинской области ≈ с 1937 года.

В честь города названы: теплоход-сухогруз ╚Чита╩ (1973), подводная лодка Б-260 в составе Тихоокеанского флота (2006).

Гость
#1075

Чита ≈ город в Забайкальском крае России.

Чита ≈ село в Татарстане.

Чита ≈ город в Японии.

Чита ≈ река в Забайкальском крае, приток Ингоды, бассейн Амура.

Чита ≈ река в Красноярском крае, приток Кети, бассейн Оби.

Чита ≈ река в Красноярском крае, приток Комы, бассейн Енисея.

Чита ≈ река, приток Кимчу, бассейн Енисея.

Чита ≈ футбольный клуб из России.

Б-260 ╚Чита╩ ≈ подводная лодка в составе Тихоокеанского флота.

Гость
#1076

cheetah

Гепард (Acinonyx jubatus) представляет собой крупногабаритные кошачьих (семейный кошачьих ), обитающих большей части Африки и части Ближнего Востока . Это только сохранились члена рода Acinonyx . Гепарда достигает на сегодняшний день самая быстрая скорость земли любого живого животного между 112 и 120 км / ч (70 миль / ч и 75) [3] [4] короткими очередями покрытие расстояния до 500 м (1600 футов), и имеет Возможность для разгона от 0 до 100 и более км / ч (62 миль / ч) в течение трех секунд. [5]

Чита рулит
#1077

Леопард, гепард для меня одно и тоже, яж не слана с моськой перепутала!!

Чита рулит
#1078

Слона*

#1079
Чита рулит

Леопард, гепард для меня одно и тоже, яж не слана с моськой перепутала!!

Ну они раза в два по размерам отличаются, но, действительно, не особо.

Вы просто раз 10 про леопарда сказали, а у меня в подкорке сидит, что Чита - это гепард.

Есть еще кукурузные хлопья Читос, там гепард бегает ;)

Это я больше сама себя проверяла.

#1080

хаха, типичный мужской стеб.. я сам козерог, у меня была подруга рыбы, которая (как и многие женщины-рыбы) любила, скажем так, вкус белой соленой жидкости... так вот, возымея желание, я затевал разговор о том, что неплохо было бы меня подоить, на что она охотно реагировала и предлагала сделать это орально. козликов и козлов можно и нужно доить!!!

Кисс
#1081

Мой думал, что менструация синего цвета (из-за рекламы). Но ему тогда было 20 и девушек не было. Очень был удивлён. Сам умный, но в другой сфере. Ещё один парень думал, что ёжики питаются грибами и несут их домой на иголках. Тоже картинок насмотрелся :)

анна
#1082

бывший жил в мытищах и был свято уверен,что

электричка заезжает в метро и едет дальше. 20 лет было человеку Оо

также он был уверен, что в женщинах генетически заложена любовь к уборке,глажке и стирке,а также готовке посуды.

повстречавшись со мной, он был крайне удивлен,когда я все это делать не захотела,а поделила работу поплам. мир человеку обрушила(

#1083
анна

бывший жил в мытищах и был свято уверен,что

электричка заезжает в метро и едет дальше. 20 лет было человеку Оо

также он был уверен, что в женщинах генетически заложена любовь к уборке,глажке и стирке,а также готовке посуды.

повстречавшись со мной, он был крайне удивлен,когда я все это делать не захотела,а поделила работу поплам. мир человеку обрушила(

Совести у Вас нет( У них же психика тонкая, хрупкая, надо ж было как-то деликатно намекнуть, в гости к семейным друзьям поводить, шоб на практике убедился, эх...а потом плачемся, что мужики к 40 спиваются напрочь в России((

#1084
Кисс

Мой думал, что менструация синего цвета (из-за рекламы). Но ему тогда было 20 и девушек не было. Очень был удивлён. Сам умный, но в другой сфере. Ещё один парень думал, что ёжики питаются грибами и несут их домой на иголках. Тоже картинок насмотрелся :)

Про синий цвет-не верю, вот хоть убейте, про ежиков-еще куда ни шло))

Чита рулит
#1086

Когда я была маленькой ( 10 лет) Я думала, что женщина только вовремя менструации может забеременить. А ещё когда мне было года 3 ,я думала что человеческая тень - чювствительная, тоесть есле на неё наступить то будет больно, поэтому я всегда плакала когда меня братик дразнил, наступая на мою тень. Ещё вспомнила когда мне было лет 5, я думала что дети появляються от одного поцелуя .))))))

#1087
Язьва

Ёжики они такие....грибы жрут,ога)

Личинок всяких они жрут, насекомых, ягоды, даже гадюк жрут, если приспичит

Гость
#1089

"Питается ёж в основном насекомыми (жуками, уховёртками) и их личинками, кивсяками, слизнями, улитками, дождевыми червями. Особое лакомство для него представляют личинки комаров-долгоножек, многоножки Glomeris marginata и Tachypodoiulus niger, и лесная жужелица Carabus nemoralis. В природе на позвоночных он нападает редко; чаще всего его жертвами становятся впавшие в оцепенение амфибии и рептилии (в том числе змеи), которым ёж перекусывает позвоночник. Из растительных кормов он предпочитает жёлуди, грибы, ягоды и фрукты. Ёж очень прожорлив, особенно после спячки, ≈ за ночь может съесть корма, который равен 1/3 его веса.

Гость
#1090

а я думала , что чита это сова такая.

#1091
Гость

"Питается ёж в основном насекомыми (жуками, уховёртками) и их личинками, кивсяками, слизнями, улитками, дождевыми червями. Особое лакомство для него представляют личинки комаров-долгоножек, многоножки Glomeris marginata и Tachypodoiulus niger, и лесная жужелица Carabus nemoralis. В природе на позвоночных он нападает редко; чаще всего его жертвами становятся впавшие в оцепенение амфибии и рептилии (в том числе змеи), которым ёж перекусывает позвоночник. Из растительных кормов он предпочитает жёлуди, грибы, ягоды и фрукты. Ёж очень прожорлив, особенно после спячки, ? за ночь может съесть корма, который равен 1/3 его веса.

Питание

Обыкновенный ёж ≈ это всеядное животное.[15] Основу его питания составляют взрослые насекомые, гусеницы, слизни, иногда дождевые черви. В естественных условиях на позвоночных нападает редко, чаще всего жертвами ежа становятся оцепеневшие рептилии и амфибии. Из растений может поедать ягоды и фрукты.[16]

Исследования питания обыкновенного ежа показывают, что иногда в неволе он может съесть гадюку.[17] В 1811 году П. С. Паллас экспериментально установил, что ежи без вреда для себя поедали нарывников, содержащих высокотоксичный для других животных яд. На ежей также слабо действуют такие яды, как мышьяк, сулема, опиум и даже синильная кислота.[17]

Мышей, к которым иногда относят не столько настоящих мышей, сколько менее шустрых полёвок, в природе ежи добывают довольно редко и в небольших количествах. Среди поедаемых ежом насекомых отмечались некоторые вредные (например, майские хрущи, волосатые жужелицы, гусеницы-монашки, непарные шелкопряды).[17]

Обычно ежи лакомятся яйцами или птенцами любых мелких птиц, гнездящихся на земле.[

А тута ничего про грибы нету((

#1092
Язьва

И грибы*упрямо*

Откуда,думаешь,выражение "ёжик в тумане"?

Ну если так...да, это логично)

Веснакрасна
#1093

Самая познавательная ветка на вумане! Так держать, любознательные вы мои!!!

Гость
#1094
Чита рулит

Леопард, гепард для меня одно и тоже, яж не слана с моськой перепутала!!

Чипсы Читос,судя по всему от этого слова.

Гость
#1095

Спасибо, ржу третий день )))

Ну с курами все ясно... А вот правда, почему человек (женщина то бишь) забеременеть во время месячных не может (ну в большинстве случаев), а собака, например, только в это время и может??? Что у нас так кардинально различается???

Гость
#1096

мой парень тоже весьма не глупый человек, он знает что такое месячные и зачем они нужны, но он искренне удивился, когда я сказала, что его мама (50 лет) не сможет больше родить ему братика. он думал, что женщины хоть в 90 рожать могут :)

Гость
#1097

Ветку ниасилил, но название убило наповал :)))))))))))))))))))))))))))

сэм
#1098

Я в детстве думала,что если попью с папой или мужчиной любым из одной бутылки или чашки,то забеременею..))

#1099
Гость

Ветку ниасилил, но название убило наповал :)))))))))))))))))))))))))))

Зря...ветка-супер, иногда до слез)))

#1100
сэм

Я в детстве думала,что если попью с папой или мужчиной любым из одной бутылки или чашки,то забеременею..))

))))))))))))))))))))))))))))))