Гость
Статьи
Почему ВСЕ мужчины …

Почему ВСЕ мужчины хотят сыновей?

Объясните, почему каждый мужчина мечтает о сыне? Конечно, и дочек тоже любят, но... Нам, женщинам, все равно, какого пола будет ребенок, а им именно сын нужен, если у ста мужчин спросить, кого они хотят (при условии, что ребенок будет только один) - все 100 ответят одинаково.

Девочка
186 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщинам всё равно? Не лицемерьте, Автор)

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, открою секрет: абсолютное большинство мужчин не хотят вообще никаких детей.

#3

У меня папа меня хотел. Ну, дочку то есть

Гость
#4

Автор это идет из глубины веков, это в наших генах! и да не лицемерте- женщины тоже хочет родить сына... по причине что женщина, родившая дочь, считается как бы не полноценной женой , не полноценной женщиной... и этот стереотип он в веках , его не сломать.

Кейт
#5

некоторые хотят дочку)

Гость
#6

а еще хочу сказать что мальчик он как бы если уж так окровенно и цинично- он практичнее.... это как никак рабочая и тягловая сила... а не сплошное "воздушное пирожное", которое надо оберегать всю жизнь.

#7

По теме - моя мама хотела девочку... А дедушка в своё время хотел, чтобы родилась дочка... Мечты сбываются)

дорогуша
#9

ой и ладно! как будто вы не хотите девочку!! все потому что на детях мы все стремимся реализовать то, что сами либо не смогли, либо не успели. это как бы вторые мы

Лилия
#10

Ну, мужики же считают, что бабы- второй сорт. Зачем рожать второй, рожайте первый. А большинство женщин мечтают о девочках. Мы-то знаем, на ком жизнь держится! Мальчиков, как я заметила, хотят только те женщины, у которых был хороший отец. Поэтому, чтобы угодить и жене, и мужу, детей должно быть хотя бы двое.

#11

я сама сына хочу)с ними проще)

мой тоже так считает)но рады будем любому))разве можно из-за пола любить ребёнка больше или меньше)

#12
Гость

Автор это идет из глубины веков, это в наших генах! и да не лицемерте- женщины тоже хочет родить сына... по причине что женщина, родившая дочь, считается как бы не полноценной женой , не полноценной женщиной... и этот стереотип он в веках , его не сломать.

это ж где вы такой ерунды понабрались?Оо

helen
#13

Потому что им понятнее, как воспитывать мальчиков. А я хотела мальчика, потому что знаю, что им живется легче - в нашей стране по крайней мере

Дубинушка
#14

Ну не все.

Одни сказал так. Если у меня родится парень, я сразу расслаблюсь - выпущу на улицу - он вырастит. А если дочка, я сяду и буду долго думать, как буду до конца своих дней ограждать ее от больного мужского мира.

Гость
#15

родиться женщиной - проклятье

Гость
#16
_Kristen_

это ж где вы такой ерунды понабрались?Оо

а кто вам дает право в таком клюяе комментировать мое мнение. Ваш комен не меньший бред.

Ромашка
#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, открою секрет: абсолютное большинство мужчин не хотят вообще никаких детей.

Я с этим не согласна.Или только мне попадаются такие мужчины,что хотят непременно детей. Вот и сейчас у меня складываются серьёзные отношения с мужчиной,так он мне о детях толкует. А лет то мне уже не мало. Последний раз,уже в резком тоне ему сказала,что забудь и эту тему не подымай. Причём дети от предыдущих браков есть и у него и у меня.

****
#19

Я мужчина, пока без детей, но я как раз хочу дочку а не сына.

Alice
#20

Мой объяснил- а ты представь,что в будущем кто-то мою дочь т.... будет,как я это переживу??либо прибью всех ухажеров,либо помру на нервах...долго после этого смеялась)))))

Лолка
#21

У меня муж о дече мечтает...)

Лолка
#22

Доче*

Кавказ
#23

С сыном имеешь представление, что нужно делать: конструкторы собирать, футбол, борьба. А с маленькой принцессой что?

Гостья
#24

Мой о дочке мечтает...

#25
Гость

а кто вам дает право в таком клюяе комментировать мое мнение. Ваш комен не меньший бред.

ладно)вспомним историю)если у монарха рождались только дочери,то все считали что это именно ОН виноват в том,что у него нет сыновей)уж никак не жена

да и бывали случаи,когда женщина от мужчины уходила,а потом легко так рожала сыновей)уже от другого

а в жизни такого ещё больше.опыта у меня немного,но тем не менее знаю случаи.так что не стоит писать глупостей)

Гость
#26

Автор, это вам просто попадаются такие. Мой папа меня, дочку, хотел. Мой муж и мой нынешний парень тоже дочек хотели и даже имя придумали. Oн расстроился, когда узнал, что мальчик будет.

#27
Гость

Автор это идет из глубины веков, это в наших генах! и да не лицемерте- женщины тоже хочет родить сына... по причине что женщина, родившая дочь, считается как бы не полноценной женой , не полноценной женщиной... и этот стереотип он в веках , его не сломать.

Глупости какие, я хотела дочку и никогда-сына.

#28
Гость

родиться женщиной - проклятье

О_о...буду знать теперь, что проклятая))

#29
Бухие бухи

Автор, далеко не ВСЕ. Вопрос поставлен некорректно, а отвечать на некорректные вопросы - это опускаться до уровня дурака, который его задал. Не советую никому дискутировать с некомпетентным автором.

Да ладно, последнее время на форуме вообще не о чем говорить(

Гость
#30
Девочка

Объясните, почему каждый мужчина мечтает о сыне? Конечно, и дочек тоже любят, но... Нам, женщинам, все равно, какого пола будет ребенок, а им именно сын нужен, если у ста мужчин спросить, кого они хотят (при условии, что ребенок будет только один) - все 100 ответят одинаково.

Мы с мужем не хотим сына. А вообще,судя по многим знакомым-мамам одиночкам-бывает и сыновей они не больно алиментами балуют.

гость
#31

хотят ,чтобы писька как у них болталась ))

гость
#32
Кавказ

С сыном имеешь представление, что нужно делать: конструкторы собирать, футбол, борьба. А с маленькой принцессой что?

играть:-)

гость
#33
Hiver

Женщинам всё равно? Не лицемерьте, Автор)

ага, мне например не все равно. но я люблю маленьких девочек )))

Эллка
#34

есть три типа мужчин 1. все равно кого, лишь бы дитя.2. только сына (такие мужчины даже жестче вот многом) 3. только дочку (такие мужчины мягче, нежнее, и к девочке как к принцессе относятся), таких мужчин поменьше, но они на вес золота, потому что любовь к дочке проецируется и на ее мать, то есть он уже иначе к матери отнсится своего ребенка, нежнее

но все это при условии о т в е т с в е н н о г о мужчины, а не среднестатистического

Гость
#35

[quote="_Kristen_"]ладно)вспомним историю)если у монарха рождались только дочери,то все считали что это именно ОН виноват в том,что у него нет сыновей)уж никак не жена

Я бы здесь могда поспорить. Одной из весомой причин, по которой могли развести монархов (имеется в виду церковный брак) именно отсутствие детей мужского пола. Потому как все наследовалось по мужской линии. Если интересно, почитайте про Салическое право.

#36

фамилию передать !

гость
#37
CYBORG_78

фамилию передать !

а что фамилия такая ценная, рокфеллер?)) обычная иванов, петров тоже мне ценность

#38
гость

а что фамилия такая ценная, рокфеллер?)) обычная иванов, петров тоже мне ценность

вот ты глупая, род может исчезнуть, мне эту мысль навязал отец а ему дед !

гость
#39
CYBORG_78

вот ты глупая, род может исчезнуть, мне эту мысль навязал отец а ему дед !

ну что ?)) ценности никакой отв ашей фамилии, если бы еще что-то наследовалось, то да. а так нищета гордится своим родом ухахаха

гость
#40

стереотипы просто .

за девочками интереснее наблюдать в процессе развития )

девочки интереснее ,умнее ,хитрее .гибче в достижении своих ,пусть и небольших,но всё же целей )

гость
#42
CYBORG_78

гость

а что фамилия такая ценная, рокфеллер?)) обычная иванов, петров тоже мне ценность

вот ты глупая, род может исчезнуть, мне эту мысль навязал отец а ему дед !

и что ценного в роду Киборгов ?

пустые амбиции .

гость
#43
CYBORG_78

фамилию передать !

а что ещё ?

#44

не хочу вам отвечать, судя по коментам в вас не осталось ни чего святого !

гость
#46
Язьва

-Смит,Вас можно поздравить с появлением наследника?

-Ну что Вы.С моими доходами у меня могут появляться только дети.

:-))

гость
#47
марьванна

а что ещё ?

а больше нечего-это такая гордость голодранцев, фамилию передать, "ОЧЕНЬ ЦЕННУЮ"

#48
гость

а что фамилия такая ценная, рокфеллер?)) обычная иванов, петров тоже мне ценность

У меня - ценная и редкая )

гость
#49
Сопляк с дубинкой

У меня - ценная и редкая )

и в чем ее ценность?) сидоров наверное ню ню))

гость
#50
CYBORG_78

не хочу вам отвечать, судя по коментам в вас не осталось ни чего святого !

ничёсе.