Гость
Статьи
Влюблена в женатого, …

Влюблена в женатого, сама замужем, у вас бывало так?

уже 2 года засыпаю и просыпаюсь, думая о нем, боже, уже надоело, а нет всеравно он нравится очень, он в моем вкусе,и еще он старается понравиться нарошно мне, любит выделываться, шутить, у него …

Автор
257 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Королева

ДААА, я просто в шоке! Сколько нас таких. Я тоже никогда не думала, что смогу влюбиться в женатого, еще и сама замужем и двое детей. На работе начались постоянные комплименты, какое-то внимание, особое отношение, не как к другим женщинам, я вижу и чувствую, что он меня хочет. Но я пока держу оборону и особо не реагирую, хотя конечно внимание мужчины приятно каждой женщине. С этого момента, как все началось, я начала изменяться - лучше одеваться, чувствовать себя как увереннее, раскованнее, больше улыбаться. Эти перемены в себе мне очень нравятся. Но что будет дальше??? Что делать? Учерена на 100%, что семьи мы разрушать не будет (хотя он официально неженат). Я просто не смогу жить с кем-то, кроме мужа.

Такая же самая ситуация, как быть

Гость
#202
лиана

Я замужем 10 лет, двое детей,влюбилась как девочка в женатого мужчину у него тоже дети двое. Мы сразу поставили с ним рамки из семей не уйдем. Но все равно тяжело становиться друг без друга. Катерина у меня у подруги такая же ситуация как и у вас,двое детей ,и один не от мужа. Живет с мужем до сих пор и так же встречаеться с женатым человеком (отцом одного из детей) она ничего не сказала ему. так спокойней,С мужем живет 19 лет. Если хотите сохранить свою семью не говорите ничего.

Ля сколько шмар ветренных на сайте😂

Гость
#203
Гость

И у меня такая же ситуация...влюбилась до сумасшествия в женатого, старше меня на 15 лет (мне30, есть ребенок, в браке 12 лет). Осуждала тех, кто изменяет своим мужьям, а сама..сама не заметила как это сделала. Стыдно перед мужем, стыдно перед собой, своей совестью, умом понимаю что это отношения без перспектив, да и отношениями то назвать нельзя, знакомы год, и с самой ПЕРВОЙ встречи он мне понравился, ничего с собой поделать не могу, думаю, думаю, думаю о нем((((((((

Я раньше винила тех, кто с женатыми встречается, а теперь и саму угораздило, да так, что сил нет, думаю постоянно, тянет, знаю, что не мой, но не могу ничего поделать. Плачу ночами, а вечером с ним. Сама не замужем, в разводе давно. Что делать, как быть... Да, многие осудят и я прекрасно их понимаю, но сейчас, когда сама в этой ситуации, то и Вас понимаю...

Гость
#204
Гость

уважаемые женщины я незнаю поймете вы меня или нет ...может кто то будет осуждать ..я замужем у меня сын ..люблю я женатого ..очень сильно люблю ..когда встречаюсь с ним у меня все в душе переворачивается .. мне хочиться быть для него красивой .не для мужа а именно для него я засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь ... когда вижу его во сне просыпаясь мне хочется снова уснуть ...я не вижу его 2-3 мес а все равно незабываю его . семью я рушить из-за своей любви не хочу ..но и его выкинуть с головы не могу уже больше чем 2 года помогите мне дайте совет как быть .

Это с вами навсегда остаётся....и это очень больно😭

Гость
#206
Гость

Все такие умные,зачем замуж выходила если не любишь? Все выходят по любви,но любовь имеет свойство проходить и тогда от новых чувств никто не застрахован,у меня такая же ситуация,автор вам не надо ничего делать,все пройдет,это порыв,я знаю об этом как никто другой,сама чуть все не потеряла,влюбилась так,что готова была за человеком идти на край света и мне даже предлогали замуж,надо взвесить все +и - одного и другого и понять одно,что и эти чувства притуплятся рано или поздно и,что будите другого искать? Может вам попробовать стать любовниками,не надо рисковать семьей,там все поймете,не гоните коней! А,ЧТО ОН ИСПЫТЫВАЕТ К ВАМ!!!!

Мы не признавались друг другу, даже не показываем что с нами происходит друг другу, но чувствуем что-то оба

Гост
#208

Здравствуйте, у меня точно такая же ситуация. Я замужем 13 лет, у меня четверо детей, и у него тоже трое детей да и он младше меня на четыре года. Первый раз когда я его видела , он смотрел на меня с тобой любовью что я так и растаила. После чего прошло несколько лет, ну вот и вдруг так получилось что мы начали переписываться друг с другом, вот так вот и признались друг другу в любви. Вот уже две недели встречаемся, у меня к нему такое чувство что так и хочется всю жизнь быть с ним. Муж меня не когда не любил так как он любит. Не знаю что будет дальше, очень хочу быть с ним на всегда, но и что самое главное что есть у меня это мои дети рады них я готова на всё. Мне все говорят что чужой мужчины будет тебе мужем но никогда не станет твоим детям отцом. Так что прежде чем что-то делать, думайте тисячи раж потому что дети вот что самое главное в вашей жизни. Муж конечно не очень любит меня но он очень сильно любит своих детей. Тот молодой человек с кем я встречаюсь он любит меня и любить своих детей, но жену он не очень любит. Вот такая у меня ситуация, не судите пожалуйста строго так как за 13 лет своей жизни я никогда не видела чтобы мой муж говорил что любит меня, он только делал что изменял мне с другими.

Гость
#209

Только вы сами можете решить, как вам поступить дальше. Мы-читающие вас до конца не будем знать всей ситуации, да вам и не стоит это говорить, найдутся всегда те, кто осудит, осудит тот кто не любил по настоящему, кто не испытал это на себе. Я в такой же ситуации, я замужем люблю без ума женатого, он меня тоже.... Встречаемся периодически, всегда в мессенджерах переписываемся, семьи рушить не собираемся, нас устраивает всё, мы оба счастливы

Эксперт в любви :))
#210

Это называется- химия) На биохимическом уровне физиологии ваше тело чувствует партнера и выбирает идеального для инстинктивного продолжения рода,вопреки мозгу)) Формируется нереальное притяжение как магнитом,которое мозгами не оправдать и нормами приличия. Но это как наркотик,тянет. И надо потом постоянно,потому что это идеальный партнер с точки зрения ДНК и крови. А то тут так много святых собралось)) Будто людям нравится себе искать проблемы в жизни. Никто не застрахован.

Гость
#212
Гость

Тогда ничего сложного,я знала,что у мнея чувства взаимны,вот это тяжело,а у вас все пройдет,только не наделайте глупостей!!!!

Да, все верно. Когда чувства взаимные, растование тяжелее. У меня аналогичная ситуация. Забыть очень тяжело. Но стараемся.

Гость
#213

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет.

Гость
#214

Сумасшедший дом ((( без обид девочки-любовницы.
Не теребите свои гормоны страсти и влюблённости, включите голову. Многие пишут, что надоело-незнаю как дальше-больно и т.д. Неужели не понятно простой истины, что ваш мачо показывает лишь лучшие стороны себя любимого. И вы тоже. Всё гениальное просто. Запретный плод сладок и вы как охотницы за этой мнимой сладостью подвергаете себя на испытание временем, моральной и психологической дерганины. Вопрос..... С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ? Клёво с ним ? Это ровно до тех пор, пока не связали себя узами брака. И не родился ещё мужик, который бы не пустился в тяжкие. ( Отдельные экземпляры конечно есть. Не всех торкнуло)) Как легко свалить на чувства и ощущения, на желания и хотелки. Гораздо ценнее и разумнее прилагать все усилия для разогревания той самой страсти в своём семье. Я не про те семьи, где пьёт-бьёт и т.д. Животную похоть никто не отменял. И если голова плохо соображает, тогда включается другое, под прикрытием большой и чистой любви. Целостность-это когда дружба с мозгами и твои извилины работают, не подвергаясь гармональному сбою и похотью.
Возможно Я грубо, а по другому ведь никак. Любовь-это высокое и чистое чувство, переходящее в большой уважение и желание не только брать, но и отдавать безвозмездно. Это при условии обоюдной работы над собой в отношениях.
О чём речь, если годами и десятилетиями вы шоркаетесь с женатым ( он мужик, ЗАПОМНИТЕ, это его природа такая, завоеватель ***) Опять таки, не все такие, но их очень мало((
Соблазняйте своих мужей, работайте над собой, направляйте и рихтуйте своего мужа, находите с ним все точки соприкосновения и делайте свою семью успешной и счастливой. На вас смотрят ваши же дети. Пусть у них будет замечательный сценарий для их жизни.
Если нет чувст к мужу и нет желания изменить в лучшую сторону отношения в своей семье. Тогда..... пардонт(( вы просто пользуетесь человеком и где то попользуются вами. Прикрываться детьми более чем глупо. Детям нужны счастливые папа и мама.

Гость
#215
Гость

У меня наверное, самая некрасивая история. Замужем 8 лет , муж меня очень любит, все для семьи, что захочу, то и получаю. Он очень много работает, но все равно по дому помогает ! В общем муж идеальный! И в сексе все старается делает как надо! Я на данный момент в декретном отпуске, ребенку год. И тоже встретила мужчину к которому меня тянет как магнит. Глядя на него рассплываюсь вся! Ничего собой поделать не могу. Даже взять себя в руки. Даже муж заметил и ревнует меня к нему. В общем от того мужчины я тоже чувствую желание и взгляды и он точно так же реагирует на меня как и я на него!В общем у нас взаимно видимо это притяжение. Думаю о нем постоянно! Хочу не реально!!!Но дежусь. Вот незнаю что будет дальше!Могу сказать , что не было в моей жизни именно такой тяги больше ни ккому!( . Прям наказание!!!

Как я вас понимаю. У меня сейчас точно такая же ситуация. Но я понимаю, что и мужа люблю. И к тому тянет неимоверно.
Что делать, как быть? Он тоже женат...

Гость
#216

Будто меня описала

Гость
#217

как будто про меня написали ,все тоже самое и у меня (((

Гость
#218

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#219
Катерина

Я замужем 18-й год. 3 года встречаюсь с женатым. Люблю его с каждым днем все сильнее и сама мучаюсь от этой любви. Сколько раз пыталась бросить, но он возвращает меня. Но не про это я хотела написать. У меня 3 дочери. Младшей 1 годик и она не от мужа....

Офигеть, и на кого похожа дочь?

Гость
#220

Возможно он тоже влюблен в тебя

Гость
#221

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#222
Королева

ДААА, я просто в шоке! Сколько нас таких. Я тоже никогда не думала, что смогу влюбиться в женатого, еще и сама замужем и двое детей. На работе начались постоянные комплименты, какое-то внимание, особое отношение, не как к другим женщинам, я вижу и чувствую, что он меня хочет. Но я пока держу оборону и особо не реагирую, хотя конечно внимание мужчины приятно каждой женщине. С этого момента, как все началось, я начала изменяться - лучше одеваться, чувствовать себя как увереннее, раскованнее, больше улыбаться. Эти перемены в себе мне очень нравятся. Но что будет дальше??? Что делать? Учерена на 100%, что семьи мы разрушать не будет (хотя он официально неженат). Я просто не смогу жить с кем-то, кроме мужа.

Да, девочки! Уважаю ваши чувства, но любить то и уважать вас будут только ваши мужья! А чужие мужики, тем более женатые,- это просто полигамные кобели, которые просто хотят самоутвердиться за счёт хотя бы вас или других девушек! Поиграют и бросят! А родной муж он всегда и во всем поддержит вас! Будьте счастливы , девочки

Гость
#223
Вжик

какие вы все жалкие и слабые. пора уже поумнеть.
автор, дети уже взрослые, а она влюбилась.тьфу.стыдоба.

Не судите строго. Я влюбился в бывшую подружку. Люблю ее безумно. Не из-за блажи или секса. Вот просто полюбил и все. Это как болезнь. Ничего не поделаешь. У нее 2 детей у меня дочь. Она злиться что я никак свои чувства не открою. Хотя постоянно говорю что люблю ее. Вобщем ***... Это не понимает только тот кто не влюбоялся. Я на грани поездки в психушку потому что разрываюсь между семьей и пассией. С женой тяжело. После рождения дочери как подменили. По 3 года без секса.... Видать разлюбила. Или не любила никогда. Вобщем ребята. Не судите никого. Жизнь сложная штука. Я выбрал семью. Любовница меня за это в дерьме искупала с ног до головы до 7 колена.... Пальцем показывает. Держитесь :)

Гость
#224
Гость

У меня так - тоже 2 года. но мы встречаемся. т.е. у нас роман. Не могу сказать, что всё всегда гладко, но пока позитив перевешивает, а стало быть пусть всё остаётся как есть.

Здравствуйте не знаю вы увидите или нет? уже сколько лет прошло . А сейчас какие у вас отношения? Можете поделится

#225
Ангел.

И меня такая беда настигла, или счастье, пока не знаю. Замужем 15 лет, 2 детей, он тоже женат, есть дети, дружим семьями, дети дружат....нет, мы любовники, секса не было, даже поцулуев не было, но люблю его, и он ко мне не равнодушен. Не смогу переступить через его жену и своего мужа.....но господи, как же хочется на всех забить и подумать наконец то о себе.

Здравствуйте а чем закончилось

Гость
#226

Здравствуйте. У меня тоже похожая ситуация . У меня двое детей и замужем 11 лет , и у него двое детей и жена . У нас всё взаимно , мы просто по уши влюбились друг к другу. Семью не собираюсь бросать , мужа уважаю. А с ним я чувствую себя именно женщиной любимой . Списываемся , созвониваемся , но кекса не было . Он такой внимательный , красивый , чуткий . Но я не за советами . Я знаю что я делаю.

Гость
#227
ириша

да все дают советы я тоже давала пока не попала сама это очень тяжело у меня всё так было гладко но сейчас кошмар депресняк замучил подскажите как быть

Прошло у вас?Расскажите пожалуйста.Сейчас такая ситуация,общение прекратилось с ним…плохо невыносимо,что делать не знаю 🤷‍♀️

Гость
#228
Гость

Здравствуйте. У меня тоже похожая ситуация . У меня двое детей и замужем 11 лет , и у него двое детей и жена . У нас всё взаимно , мы просто по уши влюбились друг к другу. Семью не собираюсь бросать , мужа уважаю. А с ним я чувствую себя именно женщиной любимой . Списываемся , созвониваемся , но кекса не было . Он такой внимательный , красивый , чуткий . Но я не за советами . Я знаю что я делаю.

Мне тоже кажется я знаю что делаю и чего хочу.Мне уже 40 и до недавнего времени жила- плыла по течению, но тут появился Он ( мой идеальный мужчина).Начну с того, что замуж вышла не по любви (любила другого, но так сложилось), муж обхаживал 3 года,сдалась, хотя ещё 10 лет в браке любила другого, хоть и не виделись больше и не созванивались( моё решение, решила пусть хоть муж будет счастлив, на себе крест, жена идеальная, всего добился муж с моей помощью). Казалось идеальный брак, женаты 18 лет, уже лет 8 как отболела моя боль, забылась, но тут Он - коллега ( женат, есть ребенок, грубоват, казалось в подметки моему мужу не годится, ан нет накрыло).Замечала давно, года уж 3 ,что нравлюсь ему, он мне тоже был симпатичен (мы с ним очень похожи внешне, и это мой идеал) и тут после корпаратива он вызвался проводить, я была не против, тут он мне и выкатил всё как есть ( теперь видно сам не знает что с этим делать, мечется , то пишет , что надо поговорить, то молчит, вижу мучается) Но я то знаю чего хочу и плевать на все, я может всю жизнь ждала эту взаимную любовь, из семьи уводить не буду, и сама не уйду( муж без меня не сможет, у него никого нет, наша семья это самое дорогое для его, а для меня дети) но запрещать себе любить больше не буду, а там пусть жизнь сама всё расставит по местам

Гость
#229

Почти 40, в браке 2 детей. Все как по течению, работа, дом. С мужем давно живём как соседи, переодически пересекаясь в комнате. Все автоматом, день сурка.
Началась безумная работа и у меня и у мужа. На кухне привет как день прошёл, все как всегда. Устали. Позитива не осталось. Говорю день СУРКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. А тут поставили на тяжёлое производство руководить. Каждый день слезы, разборки с рабочими, чувствую что взорвусь. Дома не хватает времени на общение с детьми. Они сами по себе.
Прислали рабочего. Первые два дня не обращаю внимания. Ну новый, симпатичный, но... Ношусь как сраный веник. А, ерез пару дней дала ему задания мне помочь. Помог.... А как открыл рот и начал рассуждать.... Понимаю. Он же не рабочий, он управленец. Постепенно за ним наблюдаю, голос, походка. Манера держаться. Осанка, стройность. Даже в костюме рабочего он отличается от других. Становится моей правой рукой. Везде ходим вместе. Он все рассчитывает, про считывает. Его технический склад ума. О Боже. Он очень умный мужик.
Производство у нас очень сложное и женщине-руководителю оч сложно.
Начинает меня учить как я должна себя приподносить. А в силу моего характера, я желею рабочих и многое делаю сама. Видит моё настроение. Опять глаза на мокром месте, ушла в кабинет, пошёл за мной. Говорит сколько можешь себя мучать.
Его глаза. В силу моей увлечённо ти. Я всегда боялась темно-картах глаз, а с другой стороны они меня манили и притягивали как огонь.
Он всегда смотрит в глаза, никогда их не отводит. По 12 часов работы в день с ним сделали из меня рабыней к нему. Нужен мне как воздух, не могу без него и шагу ступить.
К слову сказать у него супруга тоже двое ребятишек.
Мужа люблю и буду любить. Мозгами понимаю, что это увлечение, и это увлечение мне сейчас надо. Для своего кислорода, чтобы улыбалась, чтобы жила, чтобы были силы для работы. Начала покупать нижнее белье, краситься постоянного. С учётом того, что у нас с ним только рабочие отношения. Я не знаю нравлюсь ли ему или это просто так надо!!!

Гость
#230

сколько же вас ***!

Гость
#231

сколько же вас бл--ей!

Гость
#232
Гость

было. еле избавилась. такого только врагу пожелаю

мда...

Гость
#233
Гость

уважаемые женщины я незнаю поймете вы меня или нет ...может кто то будет осуждать ..я замужем у меня сын ..люблю я женатого ..очень сильно люблю ..когда встречаюсь с ним у меня все в душе переворачивается .. мне хочиться быть для него красивой .не для мужа а именно для него я засыпаю с мыслями о нем и просыпаюсь ... когда вижу его во сне просыпаясь мне хочется снова уснуть ...я не вижу его 2-3 мес а все равно незабываю его . семью я рушить из-за своей любви не хочу ..но и его выкинуть с головы не могу уже больше чем 2 года помогите мне дайте совет как быть .

Ну ведь вы всё решили для себя ,семью не хотите оставлять и его оставить не хотите .Вот и ответ

Гость
#234
Гость

Сумасшедший дом ((( без обид девочки-любовницы.
Не теребите свои гормоны страсти и влюблённости, включите голову. Многие пишут, что надоело-незнаю как дальше-больно и т.д. Неужели не понятно простой истины, что ваш мачо показывает лишь лучшие стороны себя любимого. И вы тоже. Всё гениальное просто. Запретный плод сладок и вы как охотницы за этой мнимой сладостью подвергаете себя на испытание временем, моральной и психологической дерганины. Вопрос..... С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ? Клёво с ним ? Это ровно до тех пор, пока не связали себя узами брака. И не родился ещё мужик, который бы не пустился в тяжкие. ( Отдельные экземпляры конечно есть. Не всех торкнуло)) Как легко свалить на чувства и ощущения, на желания и хотелки. Гораздо ценнее и разумнее прилагать все усилия для разогревания той самой страсти в своём семье. Я не про те семьи, где пьёт-бьёт и т.д. Животную похоть никто не отменял. И если голова плохо соображает, тогда включается другое, под прикрытием большой и чистой любви. Целостность-это когда дружба с мозгами и твои извилины работают, не подвергаясь гармональному сбою и похотью.
Возможно Я грубо, а по другому ведь никак. Любовь-это высокое и чистое чувство, переходящее в большой уважение и желание не только брать, но и отдавать безвозмездно. Это при условии обоюдной работы над собой в отношениях.
О чём речь, если годами и десятилетиями вы шоркаетесь с женатым ( он мужик, ЗАПОМНИТЕ, это его природа такая, завоеватель ***) Опять таки, не все такие, но их очень мало((
Соблазняйте своих мужей, работайте над собой, направляйте и рихтуйте своего мужа, находите с ним все точки соприкосновения и делайте свою семью успешной и счастливой. На вас смотрят ваши же дети. Пусть у них будет замечательный сценарий для их жизни.
Если нет чувст к мужу и нет желания изменить в лучшую сторону отношения в своей семье. Тогда..... пардонт(( вы просто пользуетесь человеком и где то попользуются вами. Прикрываться детьми более чем глупо. Детям нужны счастливые папа и мама.

Браво!!!! Плюсуюсь по каждой буковкой.

Гость
#235

Капец, она тварь

Гость
#236

Блин такая же ерунда. Я замужем 2 детей, он в разводе есть ребёнок
Голову сносит уже 2 года. Знакомы 13 лет. Думаю о нем все время, понимаю что ничего не получится. Он вроде как начал строить отношения, я его понимаю, не навязываюсь. Иногда переписываемся делимся успехами и печалью, но вместе не будем это точно. И это самое тяжелое

Гость
#237
Наташа

"Девочки, это какая-то эпидемия!)У меня в окружении 5-6 подруг, все замужем под десятку.)Даже в отпуск не охота с мужьями ехать.Выброшенные деньги.)Что это?Буржуазный кризис?Кризис среднего возраста?Гормоны?Может, в самом деле, замуж не по любви выходили?Или только с возрастом понимаешь, что именно ты хочешь?Или верность в принципе невозможна?Склоняюсь к этому.Но мужья наши пока замечены не были.(Почему им всего хватает, а нам нет?(((И за жён наших любовников обидно из чувства женской солидарности."

Я думаю это не из-за нас неверных, а из-за мужей,которые нам не ценят и не уважают и нам вновь хочется,чтоб за нами ухаживали и оберегали, а не чтоб мы вокруг кого то бегали

Гость
#238

Единственный выход перестать общаться. Удалить или не выходить в соц. сети. Прекратить любое общение.
Другого способа нет.

Гость
#239
Лина

Да, а вот если он тоже не свободен, и дети есть, то это - кошмар. Потому что чужую жизнь рушить не имею право, за счет устройства своей. Вот и остается, встречаться тайком... И быть друг для друга близкими и родными. Бывает и такое....))

Представляете я замужем.уже 11 лет.двое детеи.нравится друг мужа.вот прям до безумия.такая странная ситуация 11 лет назад этот друг мне вообще не нравился.аж раздрожал.он к стате вперёд моего мужа мне встречаться предложил. Но вот два года назад я сдовила себя на мысле,что думаю о нем.ищу его взгдялом,стараюсь придти,туда где есть он.вот понимаю,что у нас у всех уже семьи,дети.а сердце отказывается это понимать,принимать.Я не знаю догадывается ли он об этом,иногда мне кажется,что он и догадается,и что то подобное испытывает.Или мне просто хочется в это верить.Остается только принимать все как есть и жить с этими думами сам на сам.потому что уже поздно.я не поиду на такой шаг.А изменить,ну это ни для меня.с таким грузом на сердце тяжело жить.когда,как говорится вот бери,а нет мораль тянет.не трогаи,не твое

Гость
#240
Ioi

автор,вам явно не 18 лет. 40 точно есть. вам не стыдно,что взрослая женщина а такая *****? я б на месте ваших детей стеснялась бы вас. влюбилась она.ахахахахаха. вы хоть не позорьте свои седые волосы. а тому мужчине вы нафиг не упали, его заводит тайна и экстрим. жену он явно не бросит.

А с чего вы взяли, что нее седые волосы, женщины всегда прекрасные в любом возрасте

Гость
#241
Гость

было. еле избавилась. такого только врагу пожелаю

Запретный плод, но сколько витаминов, эх!

Гость
#242

Как я вас понимаю. Даже не ожидала что столько девушек в такой же ситуации как и я . Мне 35 , трое детей, с мужем 15 лет в браке. Муж замечательный человек, прекрасный отец и у нас с ним хорошие отношения, не смотря ни на что. Но уже семь лет я люблю нашего друга, он женат, есть дети. С ним дружим с самого детства. Между нами никогда ничего небыло, даже открыто не разговаривали об этом. Как поняли что влюбились стали держать дистанцию друг с другом.Считаю что это правильно, измена была бы непростительна по отношению к мужу,так как он такого удара не заслуживает,по отношению к детям и к жене друга просто отвратительно. Мы часто общались семьями,с нашими родителями,детьми. Такого сильного чувства никогда не было у меня раньше, тянет словно магнитом. Сколько ночей я засыпала с мыслями о нем. Но мужа я тоже люблю и уходить не хочу. Даже не смотря на все это отношения с мужем хорошие. Вдвоем летаем отдыхать, в постели все хорошо. Я не понимаю как такое может быть. Изначально друг как мужчина мне не нравился. Нравился просто как личность. Но потом сама не заметила как влюбилась, это произошло постепенно. Я сначала даже не поняла что влюбилась и на сколько сильно. Думаю о нем постоянно, просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю. Очень тяжело, жду когда это все закончиться. Два года назад мы перестали общаться , и тогда я поняла насколько сильно я его люблю . До сих пор ничего не могу с этим сделать, мучаюсь, устала уже. Не боюсь уйти из семьи, я решительный человек по жизни, просто понимаю что любовь проходит, страсть проходит, и не факт что с другом в отношениях будет лучше чем с мужем. Муж очень сильный, надежный, добрый, порядочный, подходит мне. Не понимаю как вообще угораздило так влюбиться. Хочется разлюбить, но не понимаю как это сделать. Пытаюсь настроить себя, дать себе установки внутренние , но пока ничего не получается.

Гость
#243
Гость

не надо было позволять себя влюбляться. нужно было держать его в зоне "подружки", с кем весело и душевно. да и если мужа не любишь, зачем замуж выходила? тем более если чувства не можешь сдержать, как собиралась жить? выходя замуж за нелюбимого, нужно чётко понимать, что ВЛЮБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ всё! живи так.

Все такие здесь умные не могу и трусы не снимали и писку не показывали 😂

Гость
#244
Гость

Как я вас понимаю. Даже не ожидала что столько девушек в такой же ситуации как и я . Мне 35 , трое детей, с мужем 15 лет в браке. Муж замечательный человек, прекрасный отец и у нас с ним хорошие отношения, не смотря ни на что. Но уже семь лет я люблю нашего друга, он женат, есть дети. С ним дружим с самого детства. Между нами никогда ничего небыло, даже открыто не разговаривали об этом. Как поняли что влюбились стали держать дистанцию друг с другом.Считаю что это правильно, измена была бы непростительна по отношению к мужу,так как он такого удара не заслуживает,по отношению к детям и к жене друга просто отвратительно. Мы часто общались семьями,с нашими родителями,детьми. Такого сильного чувства никогда не было у меня раньше, тянет словно магнитом. Сколько ночей я засыпала с мыслями о нем. Но мужа я тоже люблю и уходить не хочу. Даже не смотря на все это отношения с мужем хорошие. Вдвоем летаем отдыхать, в постели все хорошо. Я не понимаю как такое может быть. Изначально друг как мужчина мне не нравился. Нравился просто как личность. Но потом сама не заметила как влюбилась, это произошло постепенно. Я сначала даже не поняла что влюбилась и на сколько сильно. Думаю о нем постоянно, просыпаюсь с мыслями о нем и засыпаю. Очень тяжело, жду когда это все закончиться. Два года назад мы перестали общаться , и тогда я поняла насколько сильно я его люблю . До сих пор ничего не могу с этим сделать, мучаюсь, устала уже. Не боюсь уйти из семьи, я решительный человек по жизни, просто понимаю что любовь проходит, страсть проходит, и не факт что с другом в отношениях будет лучше чем с мужем. Муж очень сильный, надежный, добрый, порядочный, подходит мне. Не понимаю как вообще угораздило так влюбиться. Хочется разлюбить, но не понимаю как это сделать. Пытаюсь настроить себя, дать себе установки внутренние , но пока ничего не получается.

Вот везет же таким баьам с мужем

Гость
#245
Гость

Я думаю это не из-за нас неверных, а из-за мужей,которые нам не ценят и не уважают и нам вновь хочется,чтоб за нами ухаживали и оберегали, а не чтоб мы вокруг кого то бегали

Все правильно

Гость
#246

Такая же фигня, кто б посоветовал

Гость
#247
Гость

Никогда нельзя влюбляться в любовников,особенно в женатых.Мужчин надо использовать, либо как секс машину, либо как банкомат, а лучше два в одном.)))В общем расчетливым стервам живется проще.)))

Лучше как секс машину

Гость
#248
Гость

У меня наверное, самая некрасивая история. Замужем 8 лет , муж меня очень любит, все для семьи, что захочу, то и получаю. Он очень много работает, но все равно по дому помогает ! В общем муж идеальный! И в сексе все старается делает как надо! Я на данный момент в декретном отпуске, ребенку год. И тоже встретила мужчину к которому меня тянет как магнит. Глядя на него рассплываюсь вся! Ничего собой поделать не могу. Даже взять себя в руки. Даже муж заметил и ревнует меня к нему. В общем от того мужчины я тоже чувствую желание и взгляды и он точно так же реагирует на меня как и я на него!В общем у нас взаимно видимо это притяжение. Думаю о нем постоянно! Хочу не реально!!!Но дежусь. Вот незнаю что будет дальше!Могу сказать , что не было в моей жизни именно такой тяги больше ни ккому!( . Прям наказание!!!

Что было дальше расскажите, у меня прям очень похоже,

Гость
#249
Гость

Тогда ничего сложного,я знала,что у мнея чувства взаимны,вот это тяжело,а у вас все пройдет,только не наделайте глупостей!!!!

Как у вас сейчас все сложилось? Вы 11 лет назад написали, а я проживаю такое сейчас 🤦‍♀️

Лиса
#250
Гость

не надо было позволять себя влюбляться. нужно было держать его в зоне "подружки", с кем весело и душевно. да и если мужа не любишь, зачем замуж выходила? тем более если чувства не можешь сдержать, как собиралась жить? выходя замуж за нелюбимого, нужно чётко понимать, что ВЛЮБЛЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ всё! живи так.

А ждать любимого надо было до 40 лет девственницей и без детей?

Предыдущая тема