Гость
Статьи
Мужчинам проще, они …

Мужчинам проще, они проживают с человеком, которого они выбрали САМИ, а нам приходится соглашаться на того кто на нас клюнул!

Мы же не можем предложить встречаться парню который нам нравится, мы даже не можем с ним первой познакомится. Ведь если парню девушка не нравится, то хоть ты разбейся, ты ему не понравишься. А если девушке парень сначала не приглянулся, он её может добиться, у девушек так не выйдет. Мужчины выбирают ТУ КОТОРУЮ ХОТЯТ из миллиона других девушек, а мы должны соглашаться на лучшего из того десятка ( а то и 2-3 человек) кому мы приглянулись. И одиноких парней намного меньше чем одиноких девушек, у них пришел-увидел-победил, у нас подошла сама познакомиться, а в итоге ничего...

Гость
712 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно подать знаки, чтобы он клюнул, и думал, что клюнул сам первый))) я так и сделала!

Беллиссима
#2

Ерунда какая. Я и первого и второго мужа выбрала сама. И правильно сделала, что проявила инициативу - многие мужчины боятся красивых женщин, боятся получить отказ. Их нужно немножко подтолкнуть к действиям, а дальше они сами перехватывают инициативу.

А сидеть и ждать, пока понравившийся мужчина раскачается - с моим характером очень сложно. Мне нужно все и желательно сразу. Поэтому мой девиз - не нужно ждать милостей от природы)))

Знойная красавица
#3

Ну, не совсем так... Во-первых "приходится соглашаться" - это Вы сами придумали, не нравится - не соглашайтесь, кто Вас принудит? Старайтесь заинтересовать предмет своей симпатии, ненавязчиво.... А мужчинам тоже нелегко - не всегда понравившаяся девушка отвечает взаимностью, сколько ти ее сушами ни корми.... Мужчины тоже, в своем роде, "соглашаются" - то есть встречаются с той, которая более доступна, если с красотками не получилось.

Гостья
#4
Гость

можно подать знаки, чтобы он клюнул, и думал, что клюнул сам первый))) я так и сделала!

Вот учитесь, автор. В этом и состоит женская мудрость - так окрутить мужчину, чтобы он пребывал в уверенности, что САМ тебя выбрал))

#5

"пришел-увидел-победил" - как всё просто. Думаете это как два пальца об асфальт?

#6
Знойная красавица

Ну, не совсем так... Во-первых "приходится соглашаться" - это Вы сами придумали, не нравится - не соглашайтесь, кто Вас принудит? Старайтесь заинтересовать предмет своей симпатии, ненавязчиво.... А мужчинам тоже нелегко - не всегда понравившаяся девушка отвечает взаимностью, сколько ти ее сушами ни корми.... Мужчины тоже, в своем роде, "соглашаются" - то есть встречаются с той, которая более доступна, если с красотками не получилось.

плюсану.

не все так легко, как кажется

Гость
#7

Какой бред у автора!!!!!!!!!Бог мой разводка реальная либо писала дурочка. Я сама выбираю и если ко мне подкатывают то я прощупываю полностью.Ко мне на сранной козе не подьедешь.

Гость
#8

Вы что всех одиноких парней посчитали? Их довольно много зачастую потому что они робкие. Да и многие мужчины мечтают о красавицах, а встречаются с "лучшей из десятка".

#9
Гость

Ко мне на сранной козе не подьедешь.

а на ссаной можна?

Гость
#10
Гостья

Вот учитесь, автор. В этом и состоит женская мудрость - так окрутить мужчину, чтобы он пребывал в уверенности, что САМ тебя выбрал))

+100 ,но это не всем дано.

Гостья
#11

*** какая-то. Помоему процесс выбора обоюдный.

Молодой чемодан
#12
Гостья



можно подать знаки, чтобы он клюнул, и думал, что клюнул сам первый))) я так и сделала!

Вот учитесь, автор. В этом и состоит женская мудрость - так окрутить мужчину, чтобы он пребывал в уверенности, что САМ тебя выбрал))

+1.

Если что, я мужчина

Молодой чемодан
#13

Вам обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад (с)

Гость
#14

все просто автор - у женщин после ухаживаний может возникнуть привязанность, из нее любовь. У мужчин такого механизма нет - если девка не нравится. то что бы она не делала - не полюбит ни через год, ни через 10 лет. Отчасти это объясняется разным соотношением гормонов ,которые вырабатываются у м и ж во время объятий, секса и т.д. В частности, окситоцин вызывает у женщин привязанность к секс-партнеру.

Васелена
#15

Автор вы правы на все 100%, Сколько я знаю женщин что живут с мужчинами лишь потому что он красиво и настойчиво ухаживал, то есть живут "стерпится-слюбится" А ещё один неоспоримый факт и испытан на своей шкуре. Мужчина никогда не оценит чувство любви и признания другой женщины. Он будет ценить только свои чувства любви. И да мужчины этим мире правят, женщины лишь прогибаются под них. Сейчас клуши будут писать что это не так! Но на самом деле это сущая правда! Оглянитесь кругом. Когда одинока женщина и когда одинок мужчина, одинокая женщина вызывает жалость сочуствие, у нее есть ещё биологические часы которые быстро истекают. А умужчин их нет и все равно, они в шоколаде. Подошел к одной, если отшила...так вторая или третья не менее коассная согласится! У женщин нет такого....приходится брать что само приплыло в руки. Я могу ещё с десяток причин написать, как стремно быть женщиной....

Гостья
#16
Васелена

Автор вы правы на все 100%, Сколько я знаю женщин что живут с мужчинами лишь потому что он красиво и настойчиво ухаживал, то есть живут "стерпится-слюбится" А ещё один неоспоримый факт и испытан на своей шкуре. Мужчина никогда не оценит чувство любви и признания другой женщины. Он будет ценить только свои чувства любви. И да мужчины этим мире правят, женщины лишь прогибаются под них. Сейчас клуши будут писать что это не так! Но на самом деле это сущая правда! Оглянитесь кругом. Когда одинока женщина и когда одинок мужчина, одинокая женщина вызывает жалость сочуствие, у нее есть ещё биологические часы которые быстро истекают. А умужчин их нет и все равно, они в шоколаде. Подошел к одной, если отшила...так вторая или третья не менее коассная согласится! У женщин нет такого....приходится брать что само приплыло в руки. Я могу ещё с десяток причин написать, как стремно быть женщиной....

Помоему почти к любому понравившемуся мужчине, если он первым не начал заинтересованность показывать, можно найти подход и очаровать, в чем проблема?

Гость
#17

По большому счету автор права, большинство девушек берут, то что предложат, выбирать могут разве что красавицы, и то у тех тоже срок ограничен.

Васелена
#18
Гостья

Вот учитесь, автор. В этом и состоит женская мудрость - так окрутить мужчину, чтобы он пребывал в уверенности, что САМ тебя выбрал))

Вот только языком трепатся мастер, и что же ты Абрамовича или олигарха не закрутила? Мой пример сегодя в по улице стоял мужчина, ну такой самец, да на меня он даже не глянул. Вот было бы наоборот, парень может подойти и сказать привет, у вас есть время кофе попить или ещё чего нибудь. А я что скажу, да ежу понятно будет что я девушка и к парню набиваюсь. Ну разные у нас положения, разные. и у мужчин явно больше вольности и свободы чем у женщин, как не крути. Сколько мужиков классных вижу, а подойти не подойду так как хочу чтоб ко мне подошли как и у других нормальных людей!

Гостья
#19
Васелена

Вот только языком трепатся мастер, и что же ты Абрамовича или олигарха не закрутила? Мой пример сегодя в по улице стоял мужчина, ну такой самец, да на меня он даже не глянул. Вот было бы наоборот, парень может подойти и сказать привет, у вас есть время кофе попить или ещё чего нибудь. А я что скажу, да ежу понятно будет что я девушка и к парню набиваюсь. Ну разные у нас положения, разные. и у мужчин явно больше вольности и свободы чем у женщин, как не крути. Сколько мужиков классных вижу, а подойти не подойду так как хочу чтоб ко мне подошли как и у других нормальных людей!

Эм.. а кто мешает подойти? Или если совсем застенчивая вы, то глазками похлопать?)

Васелена
#20

и что я скажу подойдя к нему. ?

Господи, да какими глазкими, если он меня в упор не видит. и нет я не застенчивая, просто нелюблю проявлять инициативу к мужчинам, у меня был плохой опыт, да и сами от мужчин слышала, что им приянее самим девушке добиватся. Люди, ну смотрите реально на вещи, ну признайтесь что у мужчин больше прав...

Гостья
#21
Васелена

и что я скажу подойдя к нему. ?

Господи, да какими глазкими, если он меня в упор не видит. и нет я не застенчивая, просто нелюблю проявлять инициативу к мужчинам, у меня был плохой опыт, да и сами от мужчин слышала, что им приянее самим девушке добиватся. Люди, ну смотрите реально на вещи, ну признайтесь что у мужчин больше прав...

А глазками активно похлопать? Подойти улыбнуться, спросить дорогу с заинтересованным выражением лица например?). Больше прав... ну незнаю, честно, обязанностей больше- это да. Армия там, работать. А как женщины есть те, которые нафик никому не упали, так и мужчины. Кстати, если человек одинок, в любом возрасте, хоть в 60 лет, даже женщина- причина в нем самом... К сожалению.

Васелена
#22

Лишь одн раз было так, помню была я с подругой в клубе и увидела одного мужчину, такой красавец, высокий, спортивный, притягательный...я говорю подруге, вау смотри какой Мужчина просто тестостерон ходячий а он с кем по мобильнку разговаривал, нас не видел, Подруга говорит, иди заговори с ним случайнно, я говорю, ага сейчас разбежалась, у него и без меня девки на шею прыгают наверное! Люди, через полчас болтая с подругой, кто то меня трогает за руку, стоит Он знакомится, предлагает что нибудь выпить. Мы с ним потом начались встречатся. И как то помню мы разговаривали,я его спросила, а что если бы я к тебе подошла, он сказал: ну подошла бы, подумал бы что ты такая же "шл"шка" как и все и все, На один вечер, развлекся, мне приянее самим девушку завоевывать. Вот так, кто там писал про женскую инициативу, вот видите как оно на самом деле! Мужчины особенно хорошие, привыкли как и вы что все почти баба вышеаются им на шею и не ценят таких! Им самим надо завоевывать, это у них инстинкт охотника а не у женщин!

Васелена
#23
Гостья

Васеленаи что я скажу подойдя к нему. ?

Господи, да какими глазкими, если он меня в упор не видит. и нет я не застенчивая, просто нелюблю проявлять инициативу к мужчинам, у меня был плохой опыт, да и сами от мужчин слышала, что им приянее самим девушке добиватся. Люди, ну смотрите реально на вещи, ну признайтесь что у мужчин больше прав...А глазками активно похлопать? Подойти улыбнуться, спросить дорогу с заинтересованным выражением лица например?). Больше прав... ну незнаю, честно, обязанностей больше- это да. Армия там, работать. А как женщины есть те, которые нафик никому не упали, так и мужчины. Кстати, если человек одинок, в любом возрасте, хоть в 60 лет, даже женщина- причина в нем самом... К сожалению.

ну вот прочитайте мой 22 текст, вы наверное совсем ещё не опытная

Гостья
#24
Васелена

ну вот прочитайте мой 22 текст, вы наверное совсем ещё не опытная

Может быть. Мне только 30. Ну и?) Есть разница большая, между прыгать на шею и в постель и подтолкнуть-очаровать. Если мужчине говоришь привет, это далеко не равно, что вы готовы лечь с ним постель-логично?). У меня тоже было 2 мальчика, на которых девушки вешались в большом количестве. Скажем так... Вешаться и показать-заинтересовать- немного разные вещи.

Васелена
#25
Гостья

Может быть. Мне только 30. Ну и?) Есть разница большая, между прыгать на шею и в постель и подтолкнуть-очаровать. Если мужчине говоришь привет, это далеко не равно, что вы готовы лечь с ним постель-логично?). У меня тоже было 2 мальчика, на которых девушки вешались в большом количестве. Скажем так... Вешаться и показать-заинтересовать- немного разные вещи.

ну давай, пусть будет разные вещи...ну допустим она смогла познакомится, втнуть беседу и так далее. Но она не ему не нравится, Ну в лучшем случае или в худшем переспит с ней, бросит! Это только женщина может оценить мужскую любовь, так как будет чувствовать себя защищенной, с таким мужчиной. А мужчине к равнодушной ему женщине по большому счету ее женская любовь не нужна, на одной ей далеко не уедишь. Поэтому мужчины в конечном итоге и выходят с теми, кого выбрали они!

Гостья
#26
Васелена

ну давай, пусть будет разные вещи...ну допустим она смогла познакомится, втнуть беседу и так далее. Но она не ему не нравится, Ну в лучшем случае или в худшем переспит с ней, бросит! Это только женщина может оценить мужскую любовь, так как будет чувствовать себя защищенной, с таким мужчиной. А мужчине к равнодушной ему женщине по большому счету ее женская любовь не нужна, на одной ей далеко не уедишь. Поэтому мужчины в конечном итоге и выходят с теми, кого выбрали они!

Ну а разве нелогично что оба выбирают?) Другое дело что действительно, почти любого можно зацепить, как-то же.. чувствуется что-ли. Исключения- если он действительно любит другую, или вы ну воообще не в его вкусе, ито, это еще под вопросом, так-как кроме внешности, есть еще много моментов. А любовь.. Так разве она возникает вот так, с кандачка? Страсть- да, влюбленность бывает, а любовь- оно такое... Времени требует.

Васелена
#27

Я изучала психологию, мужчины разные, кому то нравится женская инициатива, но это в большинстве тем, неуверенным себе мужчинам, которые не имеют успеха не в чем, те только рады будут что на них кто то клюнул, но проблема и состоит в том что, мало каких женщин привлекают неуверенные всебе, неуспешные мужчины! Все хотят самоуверенных, сильных, сексуальных мужчин, а у таких выбор есть и немалый. И именно такие мужчины говорят,цитирую: когда женщина хоть как то проявлет инициативу и в конечном итоге мы вместе, все время прокручивается мысль, что меня сняли, пусть и ненавязчиво, но я сам решаю с кем хочу быть и принимаю ответсвенность, Этой иницитивой вы принимаете мужскую роль! А когда женщина, равнодушна, ох какую она этим азарт разгоняет! Вот так беседуют мужчины, настоящие мужчины, не ботаны какие нибудь

Васелена
#28
Гостья

Ну а разве нелогично что оба выбирают?) Другое дело что действительно, почти любого можно зацепить, как-то же.. чувствуется что-ли. Исключения- если он действительно любит другую, или вы ну воообще не в его вкусе, ито, это еще под вопросом, так-как кроме внешности, есть еще много моментов. А любовь.. Так разве она возникает вот так, с кандачка? Страсть- да, влюбленность бывает, а любовь- оно такое... Времени требует.

ну да выбирают оба, это если они уже знакомы илим были знакомы а мы говорим о шансов познакомится случайно, там на улице, в кафе , как у меня сегодня наприме на улице, я выше писала. Кстати была бы мужиком, подошел бы и познакомился, ибо очень понравилась, да признайтесь же уже в конце концов что у мужчин больше привелегий

Гостья
#29
Васелена

Я изучала психологию, мужчины разные, кому то нравится женская инициатива, но это в большинстве тем, неуверенным себе мужчинам, которые не имеют успеха не в чем, те только рады будут что на них кто то клюнул, но проблема и состоит в том что, мало каких женщин привлекают неуверенные всебе, неуспешные мужчины! Все хотят самоуверенных, сильных, сексуальных мужчин, а у таких выбор есть и немалый. И именно такие мужчины говорят,цитирую: когда женщина хоть как то проявлет инициативу и в конечном итоге мы вместе, все время прокручивается мысль, что меня сняли, пусть и ненавязчиво, но я сам решаю с кем хочу быть и принимаю ответсвенность, Этой иницитивой вы принимаете мужскую роль! А когда женщина, равнодушна, ох какую она этим азарт разгоняет! Вот так беседуют мужчины, настоящие мужчины, не ботаны какие нибудь

А почему именно инициатива?Кстати, если подойти, познакомиться, даже самой, а потом радикально менять линию поведения(только по мужчине надо смотреть, как менять) - обычно даже у всякий самцов, так-сказать возникает интерес. Для определенного типажа мужчин, определенные действия нужны, чтобы зацепить. Про провоцирование его, я тоже пишу. Еще всякие "сигналы" есть(не эротические даже) Кто-ж мешает хотя бы лыбу и застенчево ресницами махать?))). Еще где-то внутри, у очень многих сидит рыцарь, которому вот позарез надо спасать прекрасную даму, тоесть именно вас, только надо в нем этого рыцаря достать. Ну уж незнаю что там в психологии пишут(периодически такую чушь)- но проблем в плане выбора, или безответности, или что внимания не обращают- как-то небыло...

Гость
#30

Вот так, кто там писал про женскую инициативу, вот видите как оно на самом деле! Мужчины особенно хорошие, привыкли как и вы что все почти баба вышеаются им на шею и не ценят таких! Им самим надо завоевывать, это у них инстинкт охотника а не у женщин![/quote]

А в моем окружении нет мужчин, которые осудили или прохо подумали бы о женской инициативе. Чушь какая-то и все ее повторяют. Ни я, ни на меня никто не охотится. Я завожу отношения с людьми, а не в игры играю. На самом деле, так утомительно читать про все эти "инстинкты", "охотник-добыча" и "не женское дело". Вы сами думайте, а не повторяйте чужие слова и обобщения.

Гостья
#31
Васелена

ну да выбирают оба, это если они уже знакомы илим были знакомы а мы говорим о шансов познакомится случайно, там на улице, в кафе , как у меня сегодня наприме на улице, я выше писала. Кстати была бы мужиком, подошел бы и познакомился, ибо очень понравилась, да признайтесь же уже в конце концов что у мужчин больше привелегий

Ладно, если вы так хотите)- больше привелегий))). А на улице точно так-же могут оба познакомиться- главное понимать- как)

Молодой чемодан
#32
Васелена

...И именно такие мужчины говорят,цитирую: когда женщина хоть как то проявлет инициативу и в конечном итоге мы вместе, все время прокручивается мысль, что меня сняли, пусть и ненавязчиво, но я сам решаю с кем хочу быть и принимаю ответсвенность...

Еще раз (для тех, кто на бронепоезде), процитирую: Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Погуглите, откуда эта фраза

Гость
#33
Васелена

Вот только языком трепатся мастер, и что же ты Абрамовича или олигарха не закрутила? Мой пример сегодя в по улице стоял мужчина, ну такой самец, да на меня он даже не глянул. Вот было бы наоборот, парень может подойти и сказать привет, у вас есть время кофе попить или ещё чего нибудь. А я что скажу, да ежу понятно будет что я девушка и к парню набиваюсь. Ну разные у нас положения, разные. и у мужчин явно больше вольности и свободы чем у женщин, как не крути. Сколько мужиков классных вижу, а подойти не подойду так как хочу чтоб ко мне подошли как и у других нормальных людей!

а мне он не нужен был! но я ставила опыты с подругой и окручивала любого на кого она показывала)))

Гость
#34
Гостья

Может быть. Мне только 30. Ну и?) Есть разница большая, между прыгать на шею и в постель и подтолкнуть-очаровать. Если мужчине говоришь привет, это далеко не равно, что вы готовы лечь с ним постель-логично?). У меня тоже было 2 мальчика, на которых девушки вешались в большом количестве. Скажем так... Вешаться и показать-заинтересовать- немного разные вещи.

Я себе мужа такого и выбрала, номер один везде)))

#35
Гость

Мы же не можем предложить встречаться парню который нам нравится

Гость

мы даже не можем с ним первой познакомится.

Гость

Ведь если парню девушка не нравится, то хоть ты разбейся, ты ему не понравишься.

Гость

А если девушке парень сначала не приглянулся, он её может добиться, у девушек так не выйдет.

Гость

Мужчины выбирают ТУ КОТОРУЮ ХОТЯТ из миллиона других девушек

Гость

одиноких парней намного меньше чем одиноких девушек

Гость

у них пришел-увидел-победил

Гость

у нас подошла сама познакомиться, а в итоге ничего

Сплошные абсурды вижу я в теме этой...

Можете. Бить вас за это не станут точно, скорее, наоборот, многие порадуются тому, что вы инициативу проявили.

См. выше.

Зависит от настойчивости и целеустремленности вообще-то. Исключение: страшная или стерва.

Опять же, см. выше.

Выбирать-то выбирают. Только кто ж им даст? :)

. Если одиноких девушек больше, то почему они тогда сидят и бездельничают, почему первые не подходят? Ах, так не принято? Ну, решайте сами что вам важнее: следование стереотипам, от которых тошнит уже всех или ваша личная жизнь.

Если снять девушку для секса - обычно да, так оно и есть. Если же речь идет о спутнице на всю жизнь - увы, этот принцип не работает.

Напишите сколько раз, где, когда и к кому вы (лично вы, не надо на других кивать) подходили к парням.

Васелена
#36

Ко всем: мне что то доказывать безполезно, я знаю как оно насамом деле, и кстати мне тоже 30, тут девушка писала что ей только 30. Вам Уже 30. Вы можете доказывать мне обратное что и вы можете мужчинку снять. Но факт остается фактом. Жизнь постоянно показывает что насаамом деле мужчины до сих пор инициатировщики, и именно они выбирают кого хотят, женщины только остается сделать выбор, сказать да или нет! Как немкрути но мужчины, в выигрыше!

Васелена
#37

И где вообще автор, почему я за не отдуваюсь? :)

Гость
#38
Васелена

И где вообще автор, почему я за не отдуваюсь? :)

Тут я! С большим интересом перечитывала все посты))) Не стоит тут за меня отдуваться, главное что хоть один человек с форума МЕНЯ ПОНЯЛ! А остальные будут гнуть свою линию.

Гость
#39
Васелена

Ко всем: мне что то доказывать безполезно, я знаю как оно насамом деле, и кстати мне тоже 30, тут девушка писала что ей только 30. Вам Уже 30. Вы можете доказывать мне обратное что и вы можете мужчинку снять. Но факт остается фактом. Жизнь постоянно показывает что насаамом деле мужчины до сих пор инициатировщики, и именно они выбирают кого хотят, женщины только остается сделать выбор, сказать да или нет! Как немкрути но мужчины, в выигрыше!

и не всего 30 я могу любого охмурить))

Гость
#40
Васелена

Я могу ещё с десяток причин написать, как стремно быть женщиной....

Напишите, пожалуйста, я хочу посмотреть правде в глаза. Я уже заводила тему что мужчиной быть лучше, никто не поддержал((

Гость
#41

Вот бред! Все наоборот.

Гость
#42

Моя знакомая, совсем не имеющая опыта с противоположным полом, наслушалась таких же подруг, которые советовали проявлять самой инициативу, якобы сейчас 21 век и нет разницы кто сделает первый шаг. Знаете, мне её очень жалко, в клубах она сама оставляет телефон на салфетке понравившемуся парню - ещё никто не перезвонил; если знакомится в других местах и оба обмениваются телефонами, то она первая начинает звонить, первая пишет смс, сама зовет встретиться, а в итоге до сих пор одна...

Она симпатичная, но те парни, которые её пытаются добиваться, она отшивает, говорит что они ей не нравятся, не лежит душа. А те, кто ей нравятся плевать на неё хотели с высокой колокольни.

Гость
#43
Гостья

Помоему почти к любому понравившемуся мужчине, если он первым не начал заинтересованность показывать, можно найти подход и очаровать, в чем проблема?

Как очаровать, если ты вообще не в его вкусе? КАК? Предположим, ему нравятся только худенькие, а тут стоит глазками хлопает какой-о бегемот. Может из вежливости он и заведет беседу, но не более.

Васелена
#44

Автор, женщиной быть труднее, многие я знаю не поддержат, так как они смотрят проблему свысока...а если смотреть глубже и глобальнее то однозначнно природа сделала свое черное дело.

И так начну: Ну тема инициатива знакомств мужчины и женщиной, как я уже писала, у мужчин больше карт в руках. Это Факт. Уже минус для нас.

2) самая большая проблема Возраст. Женщина сможет проявить себя в отношениях, любви, карьеры пока она молодая. Второй шанс ей не дается. То есть если не повезло выйти замуж в молодые годы, ей скажут сама виновата?

Не женился мужчина, ему скажут, да не парься какие твои годы.

Старая женщина неитересна мужчине, даже если она супер выглядит, стройна красивая, он все равно будет заглядываться на молодых, а если появится возможность то бросит жену ровесницу и уйдет к той. Кому нужна зрелая женщина, да никому. Только умоляю вас не надо, говорить что мол. Девы из за денег со старперами, все это неправда, есть немало конечно таких, но все же многим молодым нравится когда мужчина старше намного, чего не скажешь в обратном случае. Несправедливость ужасная, мужчина всегда остается женихом, он более независим.

Допустим пик популярности у женщин в среднем до 30 лет, дальше спад, затем она уже нелеквид.

Мужчина до 30 лет, не так популярен как его ровесницы, так как еще не готов к семейной жизни, да и финанс. положение не очень,

После 30 он в самом соку, чего не скажешь о женщине. Понимаете разницу, женщина находится в двух фазах в и популярной и не ликвидной, а мужчина еще не пока не популярной и популярной, то есть такого неликвидного возраста у него практически нет

Васелена
#45

3)Несправедливость Внешность. Не будем лицемерить а примим как факт, что мужчины клюют на практически внешность женщины...а женщины на благосостояние мужчин. С внешностью это как повезет, родишься маленькой, с жидкими волосенками, с медленным метаболизмом, и без чувства обаяния и кому ты такая нужная. Зато родишься куклой тонкая кость, грудь попа купленная внешность, просто за то что ты такая тебе будут всемпрощать и добивался тебя. Почему мужскую привлекательность как благосостояние можно заработать? А красоту женскую которую так хотят мужчины нужно родится.?сюда молодость тоже можно приплести

Гость
#46
Васелена

3)Несправедливость Внешность. Не будем лицемерить а примим как факт, что мужчины клюют на практически внешность женщины...а женщины на благосостояние мужчин. С внешностью это как повезет, родишься маленькой, с жидкими волосенками, с медленным метаболизмом, и без чувства обаяния и кому ты такая нужная. Зато родишься куклой тонкая кость, грудь попа купленная внешность, просто за то что ты такая тебе будут всемпрощать и добивался тебя. Почему мужскую привлекательность как благосостояние можно заработать? А красоту женскую которую так хотят мужчины нужно родится.?сюда молодость тоже можно приплести

эх... печально это.

спасибо за пост!

Гость
#47

надеюсь завтра дискуссии продолжатся, сейчас уже все спят

Гость
#48

не завтра, уже сегодня, но позже ;_)

Васелена
#49

4) Несправедливость Женская сексуальность, это я выяснила совсем недавно с помощью этого форума. Известно что женская сексуальность раскрепощенность достигает пика после 30-35 лет, в это время она имеет мужа ровесника, у которого не самый пик, а если он через чур потентный то он засматриваемся уже на 18-20 летних девушек. А если женщина одна то ей просто дико нехватает секса. Когда ей было чуть за 20 были куча поклонников, но не было такого бешенного темперамента. А сейчас ей за 30, неуемный аппетит а в глазах мужчин как не крути она второй сорт! Вот зачем нужно было природе так издеватся над женщиной?

Следущие пункты напишу завтра, я уже хочу спать. И пожалуйста вы можете со мной не согласится, у вас другое мнение, да, но поймите я не мало в жизни видела все что я написала по большой части так и есть , есть конечно не мало исключений, но описаное мною это жизнь и факт, достаточно почитать темы форума чтобы в этом убедится. Так что не надо доказывать обратное

ББПЕ
#50
Гость

Какой бред у автора!!!!!!!!!Бог мой разводка реальная либо писала дурочка. Я сама выбираю и если ко мне подкатывают то я прощупываю полностью.Ко мне на сранной козе не подьедешь.

Ты сначала писАть научись по-русски, ёпaнaя дэбилкa. А пока такая овца безграмотная и даром никому не нужна :)