Гость
Статьи
Если вам парень за пол …

Если вам парень за пол года отношений не подарил ничего кроме цветов вы бы стали дальше продолжать отношения?

Парень 31 год зарабатывает 30-35 т.р. очень жадный,кроме цветом (2 раза дарил) больше ничего не дарил,правда в кино.кафе сам оплачивает. Машины нет и не будет. Когда приезжал в гости ни разу ничего не привозил вообще. Очень часто когда приезжаю к нему говорит что надо экономить и т.д. Когда ем, частьо смотрит сколько я съем. У кого нибудь есть еще такие парни жмоты? и вообще вы с такими встречаетесь? Я вот такого очнь люблю

Карина
369 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Если ты с ним из за денег только встречаешься,то озвучь ему прейскурант. Классика, анальный, минет и т д.

Язва
#2

А чего ждала полгода, месяца не хватило, чтоб понять?

#3

нет.нужно себя уважать.толко тряпка будет терпеть такое.

Гость
#4

клофелину ему, гаду, в борщ и потрясти его портмоне!

Гость
#5

огласите, пожалуйста, весь список требуемых подарков )).

брульянты, к примеру, или золотишко...

Сью
#6

К сожалению сейчас почти все такие,никаких подарков,у меня них из таких однажды вообще умудрился занять деньги,небольшую сумму,но где это виданно чтобы у девушке занимали деньги.А ОН ВАС ЛЮБИТ??Конечно если только любите,но поставте максимальный срок,например,еще через пол года(у каждого бывают сложные периоды в денежном плане)если не измениться,то однозначно разрыв отношений.

Гость
#7

бежать не оглядываясь))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#8

Ну мой муж получает 38-40тыс, за 2 года брака купил шубу, золота на 120тыс, коронки поставил на 100тыс, всю одежду и машину - все в кредит правда, который уже выплачен.

Кавказ
#9

Он не жмот, он просто еле концы с концами сводит.

#10

бросайегоонтебянедостоен!!

нора.
#11

Ну ты и штучка. Вот кому то достанется. МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ буйным цветом цветет.

Милано
#12

Я бы ушла,но если любите,то это сложнее сделать

Гость
#13

у меня есть такой знакомый, реально один в один описание,нет я его не люблю))) не за что просто

гость
#14

Я своего ласково называю "жмотяра".

Бывший мой, наоборот, транжира, каких поискать. Свои деньги потратит и чужие.

а золотую середину сложно найти((((

Сью
#15
нора.

Ну ты и штучка. Вот кому то достанется. МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ буйным цветом цветет.

Мне кажется вы просто не были в такой ситуации,мне однажды представилась такая возможность,знаете как обидно,когда ничего не делают для тебя,никаких элементарных знаков внимания,это не обязательно дорогие подарки.и это не меркантильность,просто хочется чувствовать себя женщиной,которую любят о и которой заботятся

Кавказ
#16

Он цветы дарит. Это не элементарный знак внимания?

Колхоз имени Лопе де Вега
#17
Сью

Мне кажется вы просто не были в такой ситуации,мне однажды представилась такая возможность,знаете как обидно,когда ничего не делают для тебя,никаких элементарных знаков внимания,это не обязательно дорогие подарки.и это не меркантильность,просто хочется чувствовать себя женщиной,которую любят о и которой заботятся

Сью, в чем проблема? Сразу сообщай прейскурант и если МЧ не согласен с ним-расставайся.

#18
Колхоз имени Лопе де Вега

Сью, в чем проблема? Сразу сообщай прейскурант и если МЧ не согласен с ним-расставайся.

+1

и время не трать ни свое ни мужиков.

Сью
#19
Кавказ

Он цветы дарит. Это не элементарный знак внимания?

Автор написал раз в месяц

Сью
#20
Колхоз имени Лопе де Вега

Сью, в чем проблема? Сразу сообщай прейскурант и если МЧ не согласен с ним-расставайся.

То есть это нормально экономить на своей девушке,вплоть до еды.И занимать деньги.

Сью
#21
Сью

Автор написал раз в месяц

Раз за пол года,отпечаталась

#22

Если на эти полгода не выпали ваш ДР, НГ и 8 марта, то можно и повстречаться

#23
Сью

То есть это нормально экономить на своей девушке,вплоть до еды.И занимать деньги.

ты сама его выбрала, когда он появился в твоей жизни.

тебя силком не принуждали с ним встречаться.

так что же теперь пинать на кого то, если ты сама сделала свой выбор?

в этом виноват не он, а ты.

Кавказ
#24
Сью

Автор написал раз в месяц

20 тысяч квартплата + еда. Свидание от 2 тыс. (поход в кино и кафе). Они должны видеться один раз в неделю, чтобы он с голода не помер.

А ещё надо машину наколдовать.

555
#25
Сью

Автор написал раз в месяц

раз в месяц цветы это мало??? если автор - Наталья Водянова, то возможно. Но автор - обычная девушка, которая встречается с обычным парнем.

*Луноликая*
#26

Ну туго у него с деньгами,че поделаешь... Не любите вы его,не надо ля-ля,автор.

Сью
#27
На дуде игрец

Если на эти полгода не выпали ваш ДР, НГ и 8 марта, то можно и повстречаться

Ни в цветах дело,а в том,что он на ней экономит.

Язва
#29

Автор, скажите ему, пусть цветы заменит палкой колбасы

Кавказ
#30

Давайте поговорим об элементарных знаках внимания.

555
#31

автор, секс- то с ним хоть хорош?

Сью
#32
555

раз в месяц цветы это мало??? если автор - Наталья Водянова, то возможно. Но автор - обычная девушка, которая встречается с обычным парнем.

Раз в пол года,я опечаталась

#33

нет

взрослый мужик способен получать больше, чем 30 тысяч

Язва
#34
Кавказ

20 тысяч квартплата + еда. Свидание от 2 тыс. (поход в кино и кафе). Они должны видеться один раз в неделю, чтобы он с голода не помер.

А ещё надо машину наколдовать.

20 тысяч кварплата... Он в Нью- Йорке живет?

555
#35

Кавказ, мне всегда Ваши посты нравились, четко и по делу.

#36
love69

нет

взрослый мужик способен получать больше, чем 30 тысяч

Может, они живут в Брянске, в Златоусте или в Ухте? Тогда норм зарплата

#37
555

раз в месяц цветы это мало??? если автор - Наталья Водянова, то возможно. Но автор - обычная девушка, которая встречается с обычным парнем.

то есть водянова имеет право на цветы каждый день, а автор нет? а в чем их различие, не объясните? и кстати в чем необычность водяновой то?

555
#38
Язва

Кавказ20 тысяч квартплата + еда. Свидание от 2 тыс. (поход в кино и кафе). Они должны видеться один раз в неделю, чтобы он с голода не помер.

А ещё надо машину наколдовать.



20 тысяч кварплата... Он в Нью- Йорке живет?

кварплата и еда 20 тыс.

Сью
#39
Веселый

ты сама его выбрала, когда он появился в твоей жизни.

тебя силком не принуждали с ним встречаться.



так что же теперь пинать на кого то, если ты сама сделала свой выбор?

в этом виноват не он, а ты.

Это дело автора,я то прекратила с ним встречаться,после того как занял деньги,это уже слишком.

Кавказ
#41
Язва

20 тысяч кварплата... Он в Нью- Йорке живет?

Квартплата и еда на месяц.

#42

автор,а что ты ему подарила за это время?

555
#43
love69

то есть водянова имеет право на цветы каждый день, а автор нет? а в чем их различие, не объясните? и кстати в чем необычность водяновой то?

почему то актрисам, певицам, моделям и прочим подругам состоятельных мужчин дарят цветы и брюлики намного чаще, чем библиотекарям и менеджерам.

Кавказ
#44

В метро есть реклама а-ля 10 поездок на метро 200 р. приблизительно, а шкода 250 р. в день в кредит.

Машину наколдовали )

Ёжа
#45

Что значит "ничего не дарит"? На НГ и 8 марта ничего не дарил? Ну это, конечно, странно. Или таки дарил? А если да, то что вас не устраивает, кино-кафе он оплачивает, где его жадность?

Сью
#46
Веселый

автор,а что ты ему подарила за это время?

Вопрос хороший,но автора среди нас сейчас нет

555
#47
Ёжа

Что значит "ничего не дарит"? На НГ и 8 марта ничего не дарил? Ну это, конечно, странно. Или таки дарил? А если да, то что вас не устраивает, кино-кафе он оплачивает, где его жадность?

цветы вторые на 8-марта и были, надо понимать. что то автор куда-то делся...

#48
555

цветы вторые на 8-марта и были, надо понимать. что то автор куда-то делся...

пошла прайс-лист печатать и ламинировать..))

Кавказ
#49

Сью, давай о знаках внимания, а то зарэжу.

Гость
#50
Веселый

автор,а что ты ему подарила за это время?

ну как обычно - СЕБЯ!!!!!!!!!! )))