Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить ситуацию, если мужчина звонит раз в неделю - или же забить на него и уходить?

Встречаемся с мужчиной 10 мес. Видимся раз в неделю, иногда 2 - от времени его свободного зависит. Мне 30, ему 40....На свидании все хорошо, но почему то ощущение, что это всё как в последний раз...Я с нетерпением жду его звонка, но звонит он редко - раз в неделю, иногда 2 раза....Пробовала звонить ему сама - пару раз позвонила, либо не подходит и не перезванивает (уже унизительно, я так никогда не делаю....если вижу пропущенный звонок, перезваниваю обязательно)....- либо говорит, извини я перезвоню тебе ( перезванивает или через 8-10 часов, или на другой день) - тоже унизительно как-то....если человеком дорожат, то найдут 2 минуты перезвонить....- либо сбрасывает звонок, правда потом перезванивал....Вообщем не хочется после такого самой звонить с вопросом, привет- как дела?Я его люблю, но ему конечно не говорила о чувствах...считаю, что инициатива в этом должна от мужчины исходить.Что делать, - смириться с тем, что видимся редко и созваниваемся редко и ждать, что со временем что-то измениться....? Или же забить на него и уйти?Подскажите, у кого так было , удалось ли изменить ситуацию, чтобы вам звонили чаще? Меня еще напрягает, что он не звонит, чтобы узнать, как я до дома добралась ....(пару раз была у него в гостях, приехала на машине - уехала поздно)....Ну он не позвонил...., чтоб узнать, как я доехала...Один раз имела неосторожность по телефону разрыдаться с вопросом " Скажи, я тебе только для секса нужна?".....Просто уже достали такие качели - не поймешь, то ли отношения у нас - то ли секс без обязательств с его стороны.....Успокоил, сказал, нет - ты мне не только для секса....Хотя наговорить, что угодно можно.....Вообщем, измучалась я уже и страдаю от такой неопределенности...Может стратегии какие-то есть - из серии исчезнуть на месяц.....но боюсь, что тогда отношения прекратятся...Опытные, подскажите, как изменить ситуацию.....или бесполезно все это....Спасибо.

Ирсен
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё очевидно же, если вам нет-перечитайте свой пост.

если даже и исчезните на месяц, он этого не заметит. вам уже 30 стройте свою личную жизнь с любящим мужчиной, не тратьте время.

helen
#2

Автор, не стройте иллюзий

Ирсен
#3

Да я не строю уже, так совета спросить хотелось, из серии "Что с этим делать?"

....Я страдаю от такого отношения ....

Гость
#4

Совершенно очевидно, что вы ему нужны только для секса. Что делать? Да ничего. Терпеть или уходить, другого не дано.

Гость
#5

похоже он женат

Гость
#6

женатик

В аналогичной ситуации
#7

Советы конечно....бросать, женат...

Дорогая автор, считайте, что Вы свободна. То есть одинокая. То есть Вам нужен мужчина, который захочет связать с Вами свою жизнь. Вот на это и нацельтесь. Любовника не бросайте ни в коем случае. Есть один мужчина - есть и стимул выглядеть хорошо, и блеск в глазах, и другие мужчины автоматически притягиваются. Ваш звонит Вам редко, но стабильно. То есть в Вас заинтересован. Это плюс. Но поскольку-постольку. И не видит в этом жизненной необходимости. Поведение его не изменится. Сейчас он не сильно о Вас печется, а дальше лучше не будет. Вы бы доверились ему по жизни? А пропадать не стоит. Не факт, что он будет добиваться встреч с Вами. Принимайте его таким, но и о себе не забывайте.

каралева
#8

Автор, если сразу не бросите , будет вечная тягомотина . тем более . что вы к нему неровно дышите.Ну уважайте же себя в конце концов.....

знаю
#9

Автор, у Вас с ним ТОЛЬКО секс, чтобы он там Вам не пел)) и конечно же женатик или имеет другие более серьезные отношения)) расслабьтесь и ищите другого

Ирсен
#10

спасибо всем за советы

Lolashell
#11

Тоже есть такой парень,устраивает постоянно мне качели. То все хорошо,то пропадает на недели.
Тут самое главное показать,что вам и без него хорошо. Поставьте себя на его место..он видит что вы звоните сами,значит зависимы от него и думаете постоянно. А если затихните,он сразу подумает ,тут что-то не ладное,как это она меня забыла и не звонит сама…он позвонит сразу сам,позовёт увидеться. И тут самое главное,как бы сильно вы не хотели увидеться,(у меня тоже самое было,хотела оооочень сильно)но переборола себя и сказала « хочу тебя увидеть,,но пока свои ЛИЧНЫЕ дела» и у парней включается интерес,что у вас оказывается и свои дела бывают. И он начнёт больше думать о вас, и так же можете переодически ему качели устраивать. И если человек точно намерен на вас серьезно ,он захочет расставить все точки над и , и решите уже вместе какие у вас все таки отношения. Главное дать понять ,что он не главное в вашей жизни,а лишь дополнение к счастливой жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема