Гость
Статьи
Помогите!!! Можно ли …

Помогите!!! Можно ли вернуть любовь того кто раньше любил, а теперь нет????

Девушки, я просто в отчаянии. Я очень сильно люблю бывшего, он же меня нет, говорит что даже чувств никаких не осталось. Я не могу без него, хочу быть с ним. Все что мне светит как я думаю это редкие встречи для секса, а потом он найдет себе девушку и полюбит. Сейчас у него никого нет, говорит что хочет пока быть один, а потом найдет себе кого нибудь(((( Я бы могла привязать его к себе если бы могла бы иметь детей, но я бесплодна(поможет только искуственное оплодотворение, но он категорически против). Можно ли вернуть его любовь, есть ли шанс, и бывает ли такое что любовь у мужчин возрождается снова и как это сделать? Может было у кого то такое, и чем все закончилось? Как мне его вернуть? я не могу без него...

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну точно, это все один человек пишет - как его вернуть и почему он перестал звонить.

Как надоели...

Гость
#2

Автор.Жалко мне вас,не страдайте так из-за мужика.Я вот тоже познакомилась недавно,пообщались с парнем-и на первый день намёк на секс такой..я опешала даже,вроде парень скромный а такую дурь проморозил))

Кейт
#3

нет если он принял четкое решение,что вы по каким то причинам не пара.

#4

Ну если только ты его отпустишь и вообще затаишься, тогда возможно и есть шанс, что он помыкается и соскучится и позвонит....Может быть... А может и нет...

Других вариантов нет.

Может он просто устал от тебя, у них такое бывает, а к весне вообще повально.

#5

сбяжал! привязать не получилось! как вернуть? такое ощущение что речь не о человеке:))

Девочка
#6
Гость

Ну точно, это все один человек пишет - как его вернуть и почему он перестал звонить.

Как надоели...

не нравится не заходи,поняла?

Автор
#7
Гость

Ну точно, это все один человек пишет - как его вернуть и почему он перестал звонить.

Как надоели...

Я вообще месяцев 6 на этом сайте не была и пишу ВПЕРВЫЕ!!! Я уже просто не знаю что делать, и клин клином пыталась вышибить, пол года жила с другим молодым человеком, но ничего не вышло, и к психотерапевту ходила, пила и транки и нейролептики, тоже не помогает, и в церковь хожу, не помогло, не могу его разлюбить, а быть он со мной категорически не хочет, поменялась как могла... Раньше так сильно любил, все для меня делал, и вдруг резко отдалился, его родители против меня, кажется они ненавидят меня... Мне реально больно, я от бессилия плачу каждый день, хоть бы разлюбить, но даже это не могу, и все это длится вот уже год, он то возвращался раньше, то уходил, а последние 6 мес. я жила с мол. человеком. Вот и написала сюда, может кто-то что-либо посоветует...

Девочка
#8

автор а родители то почему против?не в курсе?

Автор
#9
Alaia

Ну если только ты его отпустишь и вообще затаишься, тогда возможно и есть шанс, что он помыкается и соскучится и позвонит....Может быть... А может и нет...

Других вариантов нет.

Может он просто устал от тебя, у них такое бывает, а к весне вообще повально.

Да наверно других вариантов нет, отпустить и затаиться... Но так любовь не вернешь, у меня уже было такое, разлюбил, отпустила, а дальше жирная точка, так точно не вернуть любовь...

Гость
#10

Изчезнуть с его горизонта.. Чем больше вы унижаетесь, тем больше у него от вас негатива

Автор
#11
Девочка

автор а родители то почему против?не в курсе?

Я младше его на 10 лет, у него родители на высоких должностях были(сейчас на пенсии), я же из бедной семьи, родители в разводе, папа алкоголик, я живу с бабушкой, еще они думают что он развелся с женой( эту женщину они очень любят) из-за меня, но все было еще до меня! да и потом они думают что мне нужны его деньги, а в то что я искренне люблю они не верят(((( наверно если бы они чувствовали что у меня происходит в душе, то не были бы против нас изначально...

#12

А по-моему, все бывшие рано или поздно возвращаются..Вот у меня вернулись все, с кем я когда-то встречалась, начиная с 17 лет! Спустя 9 лет один объявился! Другой тоже после 6-ти лет,причем он же меня и бросил! Другой 4 раза попытку делал - тоже он меня бросил в свое время. Подождите,автор, пройдет какое-то время, может и к вам вернется сам. Главное сами не надоедайте.лучше тоже затихните. Не напоминайте о себе. А то постоянными напоминаниями о себе можно только усугубить. Начнете его раздражать.

Розочка
#13

А нужно ли возвращать? Вы в себе разберитесь: точно ли в вас любовь безответная говорит... Возможно, это гордость или самолюбие уязвленное (он же раньше так вас любил!!) вперемешку с ревностью и страхом перед будущим?

Да и вообще, как бы тяжело ни было - в одну и ту же реку дважды не войти. Поэтому перестаньте себя истязать! Дайте волю эмоциям, порыдайте пару-тройку дней, пожалейте себя, а потом берите себя в руки и начинайте жизнь с чистого листа! А то так и до психушки дойти можно!

Удачи вам!

Девочка
#14

12.9 лет ждать?ну да может и возвращаются...)))через 10 лет....

#15

Как легко сказать забудь его... А попробуй забыть, если любишь ! А может это не любовь!? Да и ни какого мужчину не привяжешь ребёнком ... И уж тем более , когда говорит что чувств нет! Наверняка правду говорит. Что же делать!?

Автор , так и с ума сойти можно. Не задумывались об этом? Совет вам : единственный вариант , это ждать и не надоедать. Дайте ему побыть наедине с собой. Если он решит вернуться, то уж тогда и залюбите его досмерти!

#16
Девочка

12.9 лет ждать?ну да может и возвращаются...)))через 10 лет....

Ну , в моем случае - я не ждала 9 лет)))))) он сам свалился. как снег на голову. Но я не стала заморачиваться, тактично отказала. Да и всем остальным тоже!

а у автора может по другому получиться, может намного раньше одумается. К тому же, они хоть редко, но встречаются (для секса)..все может быть. Но самой бегать за ним - однозначно не стоит!

Солярис
#17

Я однажды тоже так вот влюбилась, и понимаю что дальше уже некуда. ну прошли чувства у человека ко мне по всем признакам. Вот лежу я на кровати и говорю "господи, избавь меня от этого человека". И прошло немного времени, совсем немного, и я перестала видеть этого человека и перестала любить его так неистово. Видно мой сигнал в космос дошел и мне решили помочь :). Хотите смейтесь хотите нет.

777
#18

Автор,значит была влюбленность у вашего бывшего. А это совершенно иное чем любовь.

Гость
#19

Автор вы ж бесплодны , а ему детей хочется

nata
#20

лучшее, что вы можете сделать...заняться собой и своими делами и запретить себе думать об этом мужчине...именно сознательно запретить...вы понимаете??..это нелегко, но единственное правильное для вас решение...иначе наладить свою личную жизнь вам будет сложнее

хрум
#21

ням

хрум
#22

таже история , говорил что любит, жил мной,4 года...а помоему просто страсть, пока не получил комиссарского тела, терь условия ставит.. недавно дурой обозвал..

дура
#23

Автор, я вас понимаю, только у меня немного другая ситуация...я сама бросила любимого и ушла к другому. Но прошел год, и я понимаю что до сих пор люблю бывшего.. дура и только. Вернуть его не пытаюсь-гордость.

Гость
#24

Мне кажется у всех людей остаются чувства к тем кого они когда то любили, у меня такая вот ситуация что мой мч тоже говорит что чувства прошли, но тем не менее он со мной, всегда поддерживает и мне кажется что чувства все таки есть, просто нужно ждать любить, и меняться в лучшую сторону!

666
#25

Я сейчас в похожей ситуации, у нас 2 детей. Недавно увидела одну переписку с девушкой и потребовала объяснений после разругались он ушёл к другу ночевать,после уехал на работу на 5 дней и через 2 дня написал что любит,но не так как раньше. Очень больно не знаю что и делать, как возобновить всё.

Гость
#26

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: