Гость
Статьи
Мой муж - трус?

Мой муж - трус?

Девочки оцените ситуацию, у моей сестры был Д.рождения,были только родители,она с мужем и я с мужем, естественно еще наши дети присутствовали. Ничего не предвещало беды, пили, ели,танцевали. Под конец …

Марсианка
377 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
38 попугаев
#351

Но если женщине вмятешится мысль что её муж трус и подлец, то эту мысль трудно вытащить из глупой головы. Женщины живут эмоциями, мужчины рассудком

Мальчик82
#352
Женщина

"Какая своя среда, с какой стати она вдруг становится безопасна."



Своя среда - это среда, которая стотоит из таких же людей, как ты. Для гопника - это гопники. Почему среда становится безопаснее? Просто для студента нормально жить в трущебах, после универа он переезжает в более благополучиный р-н, а к 50 может себе позволить что-то еще более благополучное с настоящим соседским дозором. И в Росссии я бываю очень часто, не сказала бы, что жизнь моих друзей в Питере и в Москве сильно отличается от моей. Отлитчается, у кого-то в лучшую, у кого-то в худшую сторону, но не сильно.

Я думаю, что автор чего-то не договаривает. Вполне возможно, что в гостях там все нажрались до такой степени, что уже там в этом дебоше ничего не разобрать было.

Вы неадекватно оцениваете жизнь в РФ, как вам это уже сказали) Смотрели фильм Брат?) Помните что он там сказал в участке: "У нас в стране нет гетто, все ходят, где хотят". Соответственно, нет никакой "безопасной среды")

Гопников можно спокойно встретить за кайенах с номерами "95" или "05" ил и с мигалкой "ОАО", помимо улиц на окраинах.

Иностранцев грабят в центральных улицах, квартиры знаменитостей банально грабят и никакие охраны не спасают, барахла в там столько, что и секьюрити хватит ;)

А в Европе тоже абсолютно никакой среды нет) И Чичваркин про Лондон писал, что там тоже все в одном соку варятся.

В России 70% населения ни разу не были заграницей, а вы тут про какое-то жилье) Не смешите) Я сам, когда был в отъезде со стороны увидел все и понял, что государство именно имеет свой народ, с такими ресурсами и возможностями оно только и делает, что придумывает каждый год как бы еще своих граждан подоить, и никаких законных условий для роста оно создавать даже не собирается)

неГость
#353
Гость

Ваш муж-трус. И этим все сказано. У меня был такой бывший муж. Как то мы с ним возвращались вечером из гостей, и ко мне приципились двое пьяных мужиков, и начали говорить всякую пахабщину в мою сторону, муж все это время молчал. Потом, когда мы пришли домой. и я у него спросила, почему он так поступил, он мне ответил, а чего с пьяными связываться. После этого он сразу стал бывшим. зато мой новый муж полная противоположность первому за ним, я как за каменной стеной и он мне это не раз уже доказывал на деле.

Просто ты *** ***. За каменной стеной ты с ним, пока не нарвешься. Есть много людей, которые тебя вместе с ним раздавят и никто не хватится. Езжай на кавказ , одень мини-юбку и прогуляйся с ним там вечером, и посмотрим что у тебя за стена.

У каждого своя планка.

А твой муж додаказывается (если ты тупо не врешь тут) и станет еще одним свиридовым.

Гость
#354

Ваш муж связался с семейкой алкашей.автору хотелось видеть как муж впрягается в какие то разборки,а он не дурак.

неГость
#355

Пусть другую лучше ищет из нормальной семьи. Сапожники пусть с себе подобными общаются.

levl
#356

Ситуация неоднозначна и мы видим её только так, как нам преподал её автор темы, её глазами. Наверняка всех деталей мы никогда и не узнаем, а посему оправдывать или осуждать мужа нету смысла...Я лично вижу ситуации при которых я поступил бы по разному, как мужнина...

Маря
#357
Марсианка

Девочки оцените ситуацию, у моей сестры был Д.рождения,были только родители,она с мужем и я с мужем, естественно еще наши дети присутствовали. Ничего не предвещало беды, пили, ели,танцевали. Под конец вечера решили все вместе прогуляться,собрали детей и я с родителями, детьми и моим мужем вышли на улицу. В квартире осталась одеваться моя сестра и ее муж.Вдруг выбегает сестра, плачет, на губе кровь и кричит, что ее избивает ее муж,мы все ломанулись в квартиру,где тот все крушил и орал.Я выбежала на улицу и вижу, как мой муж удаляется домой,на мои крики не обращает внимание.Я вызываю милицию,проходит кажется целая вечность, а они не едут, человека за это время убить можно,звоню своему старому знакомому, который приезжает ночью практически с другого конца города буквально за 10-15 мин., мой отец пытался зятя успокоить,что только вызвало еще большую агрессию и тот полез на него, моему знакомому сразу же удалось его утихомирить. И в это время и приехала полиция и его забрала,мой знакомый отвез нас с сестрой в травмпункт, где мы сняли побои.Когда я пришла домой, мой муж спокойненько спал и на мои упреки,сказал, что не хочет лезть никуда,там были родители и наши и его,что мол разберутся сами.Выходит, что совсем чужие люди пришли на помощь!На утро у сестры муж закидывал сестру сообщениями, извинялся,говорит, что жить не хочет, ничего не помнит,наверное перепил просто! Вот так инвалидом сделает, а потом скажет, что не помнит. Сестра пошла сегодня подавать на развод. Отношение к мужу координально изменилось, упал в моих глазах, нет уверенности, что он за меня заступится.Быть в стороне,никуда не лезть, что за позиция? Это же родственники!

Разводитесь с ним. Он вас не любит!

Andrey
#358

Да все просто, общество поменялось, все хотим красиво жить...

Мой муж трус, ну просто здорово, и все точка? а как судите? пытаетесь старые шаблоны применить?

Это проблема не только мужа, это проблема общества и тех ценностей которое ставит перед собой это общество.

Ох блин, меня оскорбили в магазине, как же я не могу с терпеть обиду, а как же мое достоинство, ну так возьми гранатомет и разнеси к чертовой матери обидчика, в чем проблема?

Почему муж должен устраивать гладиаторские бои из за женского самолюбия? Что за старые шаблоны? Это было актуально лет 30 назад, но эти времена безвозвратно прошли, сейчас правит тот, у кого денег больше, либо не боится завалить человека, ну на крайняк отмотать лет 8-10, не без помощи адвоката.

Времена честных гладиаторских боев, уже прошло, а забивать лежачего по голове, это как здрасти с добрым утром, в мое детство например это было не мыслимо!

Просто ответьте на вопрос, а зачем рядом такая "любимая" которая будет провоцировать и считать трусом? Которая вступит в конфликт с незнакомыми отморозками, хотя можно было пройти мимо?

По статистике все очень просто, даже хороший боец проигрывает бой в 7 случаев из 10, против противника вооруженного ножом, обычный человек не сможет реально противостоять 2-3 противникам, его просто замесят в большинстве случаев.

И где та грань, что лучше скажем на больничной койке пролежать с туманными последствиями или просто пропустить мимо ушей пьяные выходки, оскорбления скажем стоящей рядом молодежи и пройти мимо?

#359
Марсианка

Девочки оцените ситуацию, у моей сестры был Д.рождения,были только родители,она с мужем и я с мужем, естественно еще наши дети присутствовали. Ничего не предвещало беды, пили, ели,танцевали. Под конец вечера решили все вместе прогуляться,собрали детей и я с родителями, детьми и моим мужем вышли на улицу. В квартире осталась одеваться моя сестра и ее муж.Вдруг выбегает сестра, плачет, на губе кровь и кричит, что ее избивает ее муж,мы все ломанулись в квартиру,где тот все крушил и орал.Я выбежала на улицу и вижу, как мой муж удаляется домой,на мои крики не обращает внимание.Я вызываю милицию,проходит кажется целая вечность, а они не едут, человека за это время убить можно,звоню своему старому знакомому, который приезжает ночью практически с другого конца города буквально за 10-15 мин., мой отец пытался зятя успокоить,что только вызвало еще большую агрессию и тот полез на него, моему знакомому сразу же удалось его утихомирить. И в это время и приехала полиция и его забрала,мой знакомый отвез нас с сестрой в травмпункт, где мы сняли побои.Когда я пришла домой, мой муж спокойненько спал и на мои упреки,сказал, что не хочет лезть никуда,там были родители и наши и его,что мол разберутся сами.Выходит, что совсем чужие люди пришли на помощь!На утро у сестры муж закидывал сестру сообщениями, извинялся,говорит, что жить не хочет, ничего не помнит,наверное перепил просто! Вот так инвалидом сделает, а потом скажет, что не помнит. Сестра пошла сегодня подавать на развод. Отношение к мужу координально изменилось, упал в моих глазах, нет уверенности, что он за меня заступится.Быть в стороне,никуда не лезть, что за позиция? Это же родственники!

#360

Очень неприятная ситуация,мне жаль вас и вашего мужа.

Светлана
#361

Мой муж-трус, тошнит от этого. Развод это единственный метод уберечь себя от позора и вечного разочарования. Он трус во всем, абсолютно во всем, я уверена, если бы увидел (на мне) кого-то, то еще извинился бы, что помешал. Причем эта трусость росла с бешеной прогрессией, а живу я уже с ним 12 лет. Последний год он боится всех: женщин, машин, старух, ну и конечно мужчин. Меня могут хаить на чем свет стоял, а он будет тихо стоять, в лифте недавно пьяный какой-то почти зажал, у него же на глазах, так он его просто попросил пододвинуться. В магазине какая-то хабалка начала мерзость нести, так он стоит и молчит, меня на х.... посылают, а он опять стоит и молчит. Такая же ситуация и на дорогах, ведет себя как слабак, сама за рулем давно и понимаю когда нужно уступить и тд , а когда нужно быть нажимистой, но это не про моего мужа(( Его не боятся, не уважают, при чем с первой секунды, в нем нет ничего от мужика. И как дальше жить, наверное, с ним, никак!

лелька
#362

Девчонки а если разговоры с заловкой не помогают?она подливает уксус или растворитель в еду?вещи портит !ходит беременная и этим закрывается перед всеми!что тогда делать?уже один раз съиграла роль что живот заболел вызвала скорую сказала что ее брат толкнул чуть не посадила брата!а он просто с ней ругался и пальцем не тронул..у нее оказался цистит с кровью забрали в больницу...к мужу не уезжает своему и нам с мужем не дает жить нормально!?что с такой делать?сил нет ни у кого!((хоть бы ее муж ее забрал!родителям своим мозги запудрила типо разводится мать одиночка живет на 2 семьи там ее кормят одевают тут все родители готовят убирают с ребенком ее сидят,брату моему мужу сказали идите живите на улицу ваши проблемы..двушка проходная..родители их на ее стороне...

Гость
#363
лелька

Девчонки а если разговоры с заловкой не помогают?она подливает уксус или растворитель в еду?вещи портит !ходит беременная и этим закрывается перед всеми!что тогда делать?уже один раз съиграла роль что живот заболел вызвала скорую сказала что ее брат толкнул чуть не посадила брата!а он просто с ней ругался и пальцем не тронул..у нее оказался цистит с кровью забрали в больницу...к мужу не уезжает своему и нам с мужем не дает жить нормально!?что с такой делать?сил нет ни у кого!((хоть бы ее муж ее забрал!родителям своим мозги запудрила типо разводится мать одиночка живет на 2 семьи там ее кормят одевают тут все родители готовят убирают с ребенком ее сидят,брату моему мужу сказали идите живите на улицу ваши проблемы..двушка проходная..родители их на ее стороне...

живет с мужем своим она раздельно ей 30 лет сказала разводится а сама 2 ребенка под сердцем носит а разводится типо пол года уже..что делать?муж боится что доли его нет и выписать его может он там 4 года не жил ...

Гость
#364

У меня тоже муж - трус. И тоже находит тысячу причин, чтобы трусость свою оправдать. То он связываться не хочет, то ругаться не хочет, то угрозы реальной не было и я все преувеличиваю и истерю. Противно. А чуть что- сразу прячется за мою спину: давай ты сама сходишь, давай ты сама скажешь. Вот так и живем. Автор, даже не сомневайтесь, что ваш муж гaлимый трус. Тысячу раз трус. Даже тот алкаш буйный из вашего рассказа не вызывает у меня такого отвращения как ваш муж. Лучше какой- нибудь буйно помешанный, злобный и агрессивный мужик, чем этот муж-трус. Потому что от первого вы по быстрому свалите, если жизнь дорога. А с трусом всю жизнь проживете, себя уважать перестанете и к тому сами станете трусливой- с кем поведешься.

Гость
#365
Andrey

Да все просто, общество поменялось, все хотим красиво жить...Мой муж трус, ну просто здорово, и все точка? а как судите? пытаетесь старые шаблоны применить?Это проблема не только мужа, это проблема общества и тех ценностей которое ставит перед собой это общество.Ох блин, меня оскорбили в магазине, как же я не могу с терпеть обиду, а как же мое достоинство, ну так возьми гранатомет и разнеси к чертовой матери обидчика, в чем проблема? Почему муж должен устраивать гладиаторские бои из за женского самолюбия? Что за старые шаблоны? Это было актуально лет 30 назад, но эти времена безвозвратно прошли, сейчас правит тот, у кого денег больше, либо не боится завалить человека, ну на крайняк отмотать лет 8-10, не без помощи адвоката. Времена честных гладиаторских боев, уже прошло, а забивать лежачего по голове, это как здрасти с добрым утром, в мое детство например это было не мыслимо!Просто ответьте на вопрос, а зачем рядом такая "любимая" которая будет провоцировать и считать трусом? Которая вступит в конфликт с незнакомыми отморозками, хотя можно было пройти мимо? По статистике все очень просто, даже хороший боец проигрывает бой в 7 случаев из 10, против противника вооруженного ножом, обычный человек не сможет реально противостоять 2-3 противникам, его просто замесят в большинстве случаев. И где та грань, что лучше скажем на больничной койке пролежать с туманными последствиями или просто пропустить мимо ушей пьяные выходки, оскорбления скажем стоящей рядом молодежи и пройти мимо?

Вот еще одно трусливое му-му. Воротит от таких.

Гость
#366
неГость

Просто ты ***** *****. За каменной стеной ты с ним, пока не нарвешься. Есть много людей, которые тебя вместе с ним раздавят и никто не хватится. Езжай на кавказ , одень мини-юбку и прогуляйся с ним там вечером, и посмотрим что у тебя за стена. У каждого своя планка. А твой муж додаказывается (если ты тупо не врешь тут) и станет еще одним свиридовым.

То-то и оно, что лучше на Кавказ. Трусов по- меньше. Очень сомневаюсь, что кто-то станет оскорблять жену или девушку кавказца, а он еще и молчать при этом будет и очковаться

Интересно
#367

Тема устарела, но все же.
Автор, вы уже бросили мужа и ушли к знакомому или нет?

Natali
#368

Мы с мужем живем 15 лет, у нас четверо детей, живем вокруг его родственников с четырех сторон, они всегда меня обижают и детей муж молчит, когда он был в Москве работал 2 недели назад меня избил его брат через 5 дней меня уже били его сестра и брат, они делят с мной территорию участка, со мной не с мужем, забора нет так как этот участок свекровь переписывает уже 15 лет , можно сказать каждый день об этом говорила ,как на свадьбу нам его на словах подарила так до сих пор и дарит да и кстати мы там жили в старом доме, 8 лет пока строили свой -на участке рядом. когда построили свой дом , она передумала переписывать его нам так как мы им там мешали ездить на дачу , нас все 8 лет тераризировали выгоняли, оскарбляли, постоянно , уйти не куда да и не за что , муж всегда был в стороне от этого, так как отношения выясняли всегда со мной, вобщем мы переехали в свой дом, теперь со мной не выясняют отношения на счет их дачи, теперь со мной делят границу и мотоблок который ее сын второй уделал , и она подарила его мужу ,а муж и я купили на него запчасти и новый двигатель, теперь я! , не муж, должна вернуть мотоблок который "я" забрала , меня избили у меня ушиб почки, ушиб головы, ушиб бедра, ушиб поясничного отдела , раскрошен зуб, написала заявление жду, но я так поняла , что нифига им не будет, муж пока был в Москве по скайпу грозился что приедет убьет суку, сейчас же пока они находятся здесь, приезжают летом часто, он сидит в доме и не выходит, чтоб не встретиться с ними, когда я ему сказала пойдем работать на огород, он мне сказал что я специально маячу или красуюсь перед ними, т.е. я тоже должна спрятаться в доме и не вылазить, пока они тут находятся. Меня всё это ужасно обижает.

Гость
#369

Мой муж такой же!!! Все ему не его дело, не конфликтный, выше всего!!
А я считаю- бездушный и трусливый!!! Сколько было ситуаций в жизни-сама все решаю и за него и за себя-! Противен стал! А замуж выходила- не замечала-молодая! Жизнь все расставляет и указывает! Девочки у кого сыновья, у меня дочь, ВОСПИТЫВАЙТЕ МУЖЧИН, я мечтаю воспитать сына, но от такого и рожать не хочется!!!

Гость
#370
Гость

Вот еще одно трусливое му-му. Воротит от таких.

Очередные доводы типичного труса

Гость
#371

Девочки, обратила внимание- отзывы о благоразумие, сдержанности и исходе необдуманных поступков оставляют мужчины- мне страшно за наше будующее и настоящее- неужели сейчас таких большинство!!!!???

Гость
#372
гость

я как раз про " небитьё " и говорила .

Для мужчин- судя из их комментариев по теме-для женщин здесь трусость и нет проявляется не в мордобое и конфликте, а в умении выйти из ситуации без напряга для своей половинки, умение ответить словом, делом, правильно разрулить ситуацию-дать почувствовать женщине , что вы рядом и вы поддержка, а если нужно и подраться попробуете!!

Гость
#373
38 попугаев

Но если женщине вмятешится мысль что её муж трус и подлец, то эту мысль трудно вытащить из глупой головы. Женщины живут эмоциями, мужчины рассудком

У женщин хорошая интуиция- и если он трус и подлец- то так и есть и женщина чувствует всегда нутром!!!

Гость
#374

ДА!!! если так дело и дальше пойдет- у мужиков все отвалится! будут только для любви, хотя сейчас и для этого им замена есть!!!

Мари
#375

Радуйтесь. У меня муж забияка. Причем профессия полностью соответстует бойцовскому темпераменту, у которого если что рука не дрогнет и сердце даже не ёкнет и от этого намного страшнее. После увиденной однажды драки с его участием, после которой меня рвало двое суток (извиняюсь за подробности) от увиденного, я перестала ходить на ВСЕ гулянки, в гости к нам нельзя и мы не пойдем, на мои недостатки не разрешено указывать никому и подкалывать меня тоже; иначе может навалять парню, девушка которого неловко пошутила.

Гость
#376
гость

а вот здесь бывший муж был прав.угрозы здоровью не было - попускала ***** издалека слюни на вас,и мирно пьяно удалилась.муж не полез на рожон и правильно сделал .правда,если бы он какими единоборствами владел- немного можно было по кумполу стукнуть для профилактики и уважения со словами - минздрав предупреждал о вреде алкоголя .

Был случай похожий, итог - парень в больнице с переломами челюсти, ребер и руки, девку тоже приложили, хорошо не изнасиловали.

Гость
#377
Марсианка

Девочки оцените ситуацию, у моей сестры был Д.рождения,были только родители,она с мужем и я с мужем, естественно еще наши дети присутствовали. Ничего не предвещало беды, пили, ели,танцевали. Под конец вечера решили все вместе прогуляться,собрали детей и я с родителями, детьми и моим мужем вышли на улицу. В квартире осталась одеваться моя сестра и ее муж.Вдруг выбегает сестра, плачет, на губе кровь и кричит, что ее избивает ее муж,мы все ломанулись в квартиру,где тот все крушил и орал.Я выбежала на улицу и вижу, как мой муж удаляется домой,на мои крики не обращает внимание.Я вызываю милицию,проходит кажется целая вечность, а они не едут, человека за это время убить можно,звоню своему старому знакомому, который приезжает ночью практически с другого конца города буквально за 10-15 мин., мой отец пытался зятя успокоить,что только вызвало еще большую агрессию и тот полез на него, моему знакомому сразу же удалось его утихомирить. И в это время и приехала полиция и его забрала,мой знакомый отвез нас с сестрой в травмпункт, где мы сняли побои.Когда я пришла домой, мой муж спокойненько спал и на мои упреки,сказал, что не хочет лезть никуда,там были родители и наши и его,что мол разберутся сами.Выходит, что совсем чужие люди пришли на помощь!На утро у сестры муж закидывал сестру сообщениями, извинялся,говорит, что жить не хочет, ничего не помнит,наверное перепил просто! Вот так инвалидом сделает, а потом скажет, что не помнит. Сестра пошла сегодня подавать на развод. Отношение к мужу координально изменилось, упал в моих глазах, нет уверенности, что он за меня заступится.Быть в стороне,никуда не лезть, что за позиция? Это же родственники!

Муж поступил абсолютно правильно- у них семья и пускай они сами разбираются.

Александр
#378

Да правильно он все сделал!
Был у меня случай, когда влез в семейные разборки и вломил люлей хороших. В итоге потом 200 штук отдал, чтобы заявление забрали (а подано причем с подачи той, за кого заступился). С тех пор я сделал выводы и также встал бы и ушел.

Гость
#379
Александр

Да правильно он все сделал!Был у меня случай, когда влез в семейные разборки и вломил люлей хороших. В итоге потом 200 штук отдал, чтобы заявление забрали (а подано причем с подачи той, за кого заступился). С тех пор я сделал выводы и также встал бы и ушел.

а зачем вытаскивать старые темы ?

Анют__
#381

Мужчины по натуре трусы . Поэтому повелось гасить страх вояк перед боевыми действиями шнапсом . Женщины по своей натуре часто бесстрашны и без горячительного . Столетиями не удавалось массово использовать женщин как беспрекословных солдат только потому , что женщины умнее, женщины ранее часто было хронически беременны , не было аналога грудному молоку . Женщин освобождали от воинской службы не из гуманных соображений, а только , чтоб военно- начальникам избежать мороки . Мужчины тщательно скрывают , что искренне считают женщин ведьмами ( что мол у женщин не меньше 7 жизней, посему что их сук жалеть): поэтому мужчины с удовольствием намерено портят жизнь женщинам, бьют женщин, лишают женщин с детьми средств на существование .. Мужчины из-ха хронического страха смерти часто по собственной инициативе употребляют психотропные вещества , чтобы перейти в мир иной незаметно для самого себя . Некоторые мужчины довели себя до альфонсизма , что является обратной стороной монеты педофилизма, садизма , гомосексуализма

Константин
#382
Марсианка

Девочки оцените ситуацию, у моей сестры был Д.рождения,были только родители,она с мужем и я с мужем, естественно еще наши дети присутствовали. Ничего не предвещало беды, пили, ели,танцевали. Под конец вечера решили все вместе прогуляться,собрали детей и я с родителями, детьми и моим мужем вышли на улицу. В квартире осталась одеваться моя сестра и ее муж.Вдруг выбегает сестра, плачет, на губе кровь и кричит, что ее избивает ее муж,мы все ломанулись в квартиру,где тот все крушил и орал.Я выбежала на улицу и вижу, как мой муж удаляется домой,на мои крики не обращает внимание.Я вызываю милицию,проходит кажется целая вечность, а они не едут, человека за это время убить можно,звоню своему старому знакомому, который приезжает ночью практически с другого конца города буквально за 10-15 мин., мой отец пытался зятя успокоить,что только вызвало еще большую агрессию и тот полез на него, моему знакомому сразу же удалось его утихомирить. И в это время и приехала полиция и его забрала,мой знакомый отвез нас с сестрой в травмпункт, где мы сняли побои.Когда я пришла домой, мой муж спокойненько спал и на мои упреки,сказал, что не хочет лезть никуда,там были родители и наши и его,что мол разберутся сами.Выходит, что совсем чужие люди пришли на помощь!На утро у сестры муж закидывал сестру сообщениями, извинялся,говорит, что жить не хочет, ничего не помнит,наверное перепил просто! Вот так инвалидом сделает, а потом скажет, что не помнит. Сестра пошла сегодня подавать на развод. Отношение к мужу координально изменилось, упал в моих глазах, нет уверенности, что он за меня заступится.Быть в стороне,никуда не лезть, что за позиция? Это же родственники!

Леся
#383

и мой трус. и я тоже живу. надо собрать волю в кулак и рвать! но знаешь, что начнётся ной, живодёрня - запьёт там типа с горя или еще что-то.. и "забываешь". живёшь как с соседом. ужас. желаю молодым глядеть во все глаза. не ошибиться в человеке.

Олег
#384
Офа

Тогда вопрос. Когда женщина на улице кричит "спасите, помогите", нормальный мужик, судя по всем вашим комментам, пройдет мимо - ему это надо, связываться с быдлом уличным. СОВСЕМ УЖЕ БАБЫ ОРИЕНТИРЫ ПОТЕРЯЛИ

Я дважды в своей жизни приходил в такой ситуации на помощь. В одном случае был исцарапан, в другом обруган женщинами просившими помощи. Хорошо хоть заявление на меня не написали. Теперь звоню 112 и другим рекомендую делать то же самое. Не забывайте, что вполне возможен вариант при котором степень Вашей "помощи" (в т.ч. родственникам) будет оценивать суд.

#385

Изучите науку женской безопасности как делают умные женщины. Всё станет ясно . понятно и применяйте знания. Они много раз пригодятся. Более 500 женщин заявили . что эта наука спасла им жизнь

Дарья Зубова
#386

Вам бы книжки писать, цены небыло бы! История просто блокбастер!

Гость
#387
flake-praline

Во-первых, это - ваши родственники.

Откуда мужу знать, может у вас так принято ДР праздновать. Я знаю несколько семеек, где именно так все и происходит - каждый ДР.

Далее: ваша сестра выскочила из квратиры, где ее били. Далее - ее спутник жизни "крушил и орал". Я понимаю, имущество жалко - но пить надо меньше. Спасение чужого имущества - уже не героизм.

Вывод: приличный мужик из нормальной семьи взял жену из...мягко говоря другого круга. Неразумно, но дело сделано. Не лезет в ваши разборки по пьяни - правильно не лезет. А если какой-то посторонний дурак по звонку приехал в ваш "клуб по интересам" и принял участие в пьяной драке - это проблема приехавшего.



А вы сделайте выводы и больше в своем семейном клане так не нажирайтесь, если боитесь, что драки еще будут и "муж вас не спасет".

то же самое хотела написать. она же выбежала на улицу за ней никто не гнался, там были люди. от чего ее спасать. судя по тому что автор уже успела обвинить мужа в трусости, автору как и ее сестрице просто не хватило адреналина и эмоций от ситуации..

#388

Так вот встрянешь, потом с обеих сторон люлей отхватишь. Еще и виноватым останешься...

#389
брюнетка

мы конечно вашего мужа не знаем, но со стороны выглядит как трус.

он спокойно вас там бросил, ладно вашу сестру, но вы то жена.

А жене кто-то угрожал?

#390
гость

и никто не говорит бить пьяного.

его нужно было скрутить и принудительно уложить спать.

И как вы себе это представляете?

#391
Офа

вот ведь идиотки наши русские бабы, которые говорят, что муж правильно сделал, что ушел.... а потом ноют, почему муж для них совсем не является опорой и защитой.

Нормальный муж как минимум не бросил бы жену в такой ситуации. Дождался бы полиции и проконтролировал драку. в конце концов просто оттащил женщин и детей от пьяного урода. А ваш самый настоящий ТРУС, да еще и ПОДЛЕЦ, такой тихушник гаденький. По тихому свалить, когда жена зовет на помощь и даже не обернуться. УЖАС!!!!! ТЬФУ!!!! И на баб, которые на стороне такого гаденького трусливого подлеца-тихушника тоже ТЬФУ!!!!

Так сестра сама выбежала на улицу. Жена уже там была с детьми. От кого оттаскивать-то? Сначала прочтите, а потом монитор заплевывайте.

#392
гость

а вот здесь бывший муж был прав.

угрозы здоровью не было - попускала пьянь издалека слюни на вас,и мирно пьяно удалилась.

муж не полез на рожон и правильно сделал .

правда,если бы он какими единоборствами владел- немного можно было по кумполу стукнуть для профилактики и уважения со словами - минздрав предупреждал о вреде алкоголя .

А его бы сзади палкой или ножом.

#393
Андрюха Питерский

В своё время, мой отец заступился за соседку(мы жили в коммуналке), её муж легонько так бил. Вследствие оказалось, что она ему изменила, он узнал и разозлился.. Ну и итог, они через несколько дней помирились, зато стали лютыми врагами-соседями. И лет 10 шли такие "войны", мама не горюй..

Вот так вот вступись...

Вот-вот. Может, сестра автора понимала, с чего у мужа такая неадекватная реакция возникла.

#394
да уж

Я понимаю, вот сейчас в новостях показывают, как предприниматель из Тулы, защитил свою семью, трёх, залезших в дом, убил и правильно сделал. Тут действительно защитил. А вот в быдлоситуации автора, дети были в безопасности, две сестры алкашки тоже, родители алкашек и алкаша высыпали, рыгая, на улицу, то есть вся курочка была в безопасности , чего там защищать?

А трое, залезшие в дом, его тоже пытались убить? Иначе это превышение самообороны - и статья. Если, конечно, не отмажется взятками.

#395
Fiffo4ka

Мне бы тоже обидно от такого поведения супруга стало. Дело то не в драке. Остановить разбушевавшегося человека и не дать ему бить жену вполне возможно.

Жена уже убежала. Ее никто не преследовал. Как вы предполагаете остановить человека до начала драки? Вы ясновидящая?

#396
Гость

У женщин хорошая интуиция- и если он трус и подлец- то так и есть и женщина чувствует всегда нутром!!!

И живет с ним 15 лет.

#397

Больше беспокоит, что он вас с детьми не забрал.

Гость
#398

Пить алкоголь не надо. Да, Ваш муж трус. Мой, к сожалению, тоже. Мой еще трусливее Вашего. Я его защищаю, несмотря на то, что он довольно сильный, не богатырь, но сильный мужчина, выносливый, трудолюбивый. Я обращаю внимание на плюсы, огорчает, конечно, его трусость, но это предрассудок, что мужчина должен быть храбрым, от пола не зависит.
Я своего трусишку прощаю.

Гость
#399
Офа

вот ведь идиотки наши русские бабы, которые говорят, что муж правильно сделал, что ушел.... а потом ноют, почему муж для них совсем не является опорой и защитой.

Нормальный муж как минимум не бросил бы жену в такой ситуации. Дождался бы полиции и проконтролировал драку. в конце концов просто оттащил женщин и детей от пьяного урода. А ваш самый настоящий ТРУС, да еще и ПОДЛЕЦ, такой тихушник гаденький. По тихому свалить, когда жена зовет на помощь и даже не обернуться. УЖАС!!!!! ТЬФУ!!!! И на баб, которые на стороне такого гаденького трусливого подлеца-тихушника тоже ТЬФУ!!!!

Я этого мужа осуждаю. Но мой такой же. Не знаю, как бы он поступил в подобной ситуации, такой не было, но было много других ситуаций, где мой супруг ужасно трусил. Я знаю, что защиты от него не дождусь. Только один раз он меня защитил от собак, их он не боится. Но собаки были дружелюбные.

Гость
#400
Гость

Ваш муж-трус. И этим все сказано. У меня был такой бывший муж. Как то мы с ним возвращались вечером из гостей, и ко мне приципились двое пьяных мужиков, и начали говорить всякую пахабщину в мою сторону, муж все это время молчал. Потом, когда мы пришли домой. и я у него спросила, почему он так поступил, он мне ответил, а чего с пьяными связываться. После этого он сразу стал бывшим. зато мой новый муж полная противоположность первому за ним, я как за каменной стеной и он мне это не раз уже доказывал на деле.

А у меня все было наоборот. Бывший муж мог защитить, один раз бросился на пьяного мужика, который замахнулся на меня лопатой, повалил, начал избивать ногами. Я уже заступилась за хулигана, чтоб не убил. На всех обидевших меня орал. Но и сам мог меня обидеть. И я аторой раз вышла замуж за милого трусишку.