Гость
Статьи
Сделала предложение …

Сделала предложение своему мужчине узаконить наши отношения

Сделала предложение мужчине своему узаконить наши отношения. , с одной стороны корю себя и говорю"ЗАЧЕМ?", а с другой покажет стоит ли быть с этим мужчиной? Зря время трачу хоть и люблю или все не зря? Так как в планах переехать жить в другой город. Вместе год. Из них живем вместе пол года. Моё мнение, что серьезный шаг переехать жить в другой город! А дальше надо думать о том, что нужна своя жил. площадь, думаем о новой машине и мне бы не хотелось быть в ЗБ. Много видела статей по этому поводу, что девчата делают предложение. Вот и я решилась. Скажите пожалуйста Ваше мнение.Может есть примеры когда девушка сделала предложение. Нужен совет и поддержка.(

Жанна
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы овен?

Гость
#2
Гость

вы овен?

))).овны не напрямую,они уперто обходными путями

ЯЯ
#3

бедные,бедные русские женщины...***

Гость
#4

Так что он вам ответил то на ваше предложение?

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Автор, тебе нужен именно этот мужчина или штамп в паспорте?

лиза
#6

желаю удачи.я своему тоже почти сдеклала,а он не готов,оказывается...ушла...сижу ревы

Гость
#7
лиза

желаю удачи.я своему тоже почти сдеклала,а он не готов,оказывается...ушла...сижу ревы

не реви! зато не строишь иллюзий! и не тратишь время!

#8

А что он ответил-то?

лиза
#9

а что штами в паспорте и мужчина уже не сочетаются???

Гость
#10

Я своему сказала, что не хочу жить в ГБ, начал мяться сначала. Потом его мамаша подключилась, что брак - это ерунда, никаких гарантий. А я уперлась. Короче, через полгода женимся))

Гость
#11

10. Гость , полгода большой срок :)

лиза
#12

что именно делали-расскажите

Esposito
#13

Ндааа, если непонятно будущее то лучше напрямую спросить, скажет да - хорошо, нет - тоже хорошо, тогда нечего с ним время терять. А с другой стороны вам разве не хочется сюрприза? И когда на коленях протягивает кольцо с огромным брульянтом, а в глазах слезы, и руки дрожат от страха что вы скажете нет? )))

лиза
#14

очень хочется

катя
#15

Молодец автор!Мужики пошли не решительные.Им или намёками,или на примую.Молодец!Я пртив гражданских браков.

AK 99775
#16

Все Вы делаете правильно. Нечего ни на кого орглядываться. Вам так надо, Вам не нравится неопределенный статус, переходящий в хронически двусмысленное состояние, Вам хватило на определенный вывод 6 месяцев. Желаете поставить своего избранника в известность об исчерпанности лимита бесцеремонного использования Вашего времени. Пусть пошевелит мозгами, и это даже не предложение с Вашей стороны, а уведомление об окончании определенного периода Вашей жизни. На все это Вы имеете неотъемлемое право и можете пользоваться этим правом по своему усмотрению. А предложения исходя из этого пусть вносит он.

крошка
#17
Esposito

Ндааа, если непонятно будущее то лучше напрямую спросить, скажет да - хорошо, нет - тоже хорошо, тогда нечего с ним время терять. А с другой стороны вам разве не хочется сюрприза? И когда на коленях протягивает кольцо с огромным брульянтом, а в глазах слезы, и руки дрожат от страха что вы скажете нет? )))

это кто это так делает предложение???? покажите пальцем!!!!

ГостьТатьяна
#18

Правильно сделала

эм
#19

месяц в командировке, целый день не звонил,вы уверенны,что он планирует вернуться?

эм
#20

не туда

гость
#22

Автор,ну так ответьте уже,что сказал ваш МЧ на ваше предложение!

Гость
#23
Esposito

Ндааа, если непонятно будущее то лучше напрямую спросить, скажет да - хорошо, нет - тоже хорошо, тогда нечего с ним время терять. А с другой стороны вам разве не хочется сюрприза? И когда на коленях протягивает кольцо с огромным брульянтом, а в глазах слезы, и руки дрожат от страха что вы скажете нет? )))

Esposito - это который Бенхамен? ))

Гость
#24

2 года ГБ, моё предложение: "А почему бы нам наконец не узакониться?" Ответ: "Мне без разницы, я тебя и так люблю. Если хочешь - давай!". Расписались - в этом году будет 10 лет как. Мы оба далеко не романтики и все эти коленоприклоненные воздыхания мне на фиг не нужны. Зато все ясно и понятно в отношениях. Мне по этому поводу вспомнилось одно высказывание: "Если встретились мужчина, который не знает чего хочет и женщина, которая знает чего хочет, такая встреча вполне может окончиться свадьбой". Удачи, Автор, в любом случае!!!

труляля
#25

Позор какой!Мужчина сам занет ,когда нужно сделать сделать предложение.Не делает-значит не видит в вас ту.Фу что за мужики пошли,ужс на х.

#26

а чо бабенки дарят, когда делают предложение? набор рыбаловных снастей, новые диски на машину, приставку?)

Гость
#27
труляля

Позор какой!Мужчина сам занет ,когда нужно сделать сделать предложение.Не делает-значит не видит в вас ту.Фу что за мужики пошли,ужс на х.

+1 а мужик то тут причем? Он что виноват что ей замуж за него приспичило? Он с ней спать уговаривался, а не жениться

Гость
#28
Веселый

а чо бабенки дарят, когда делают предложение? набор рыбаловных снастей, новые диски на машину, приставку?)

что же тебе так неймется то?? ползаешь по женскому форуму и гадишь на всех ветках!! чудило...((

Гость
#29
Веселый

а чо бабенки дарят, когда делают предложение? набор рыбаловных снастей, новые диски на машину, приставку?)

круглую резинку от использованного кандома на й у х надевают

гость
#30
Esposito

Ндааа, если непонятно будущее то лучше напрямую спросить, скажет да - хорошо, нет - тоже хорошо, тогда нечего с ним время терять. А с другой стороны вам разве не хочется сюрприза? И когда на коленях протягивает кольцо с огромным брульянтом, а в глазах слезы, и руки дрожат от страха что вы скажете нет? )))

ага))) фильмов американских насмотрелась видимо))) мелодрам) но так только в фильмах бывает. и даже у самих американок все не так просто в обычной жизни)

если мужик не телится и не предлагает, можно всю жизнь так прождать в ожидании чуда и манны небесной, но так и не дождаться. а так ей хотя бы ясно станет все. но женщина все-таки не напрямую должна действовать, а обходными путями. и не лишать мужчину мужских поступков. они бесятся когда начинают чувствовать бабами. ( когда женщина это подчеркивает своими действиями)

Гость
#31
Гость

круглую резинку от использованного кандома на й у х надевают

романтика во всей красе а как же!!!

#32

я бы на месте вашего МЧ решил что такая инициативная тетка и одна не пропадет

Вероника
#33
Жанна

Скажите пожалуйста Ваше мнение.Может есть примеры когда девушка сделала предложение. Нужен совет и поддержка.(

гость

женщина все-таки не напрямую должна действовать, а обходными путями. и не лишать мужчину мужских поступков. они бесятся когда начинают чувствовать бабами. ( когда женщина это подчеркивает своими действиями)

У меня есть примеры- я сама, и пара моих подруг. Ни в одном случае ничем хорошим это не закончилось.

Я считаю, в таких случаях мужчина думает, что принял решение под давлением, даже если до этого сам думал о том же. Слова "Давай поженимся!" лучше заменить на "Когда мы поженимся?"

+100

Жанна
#34
Крыса

А что он ответил-то?

Я не хочу ЗАГСа - наверное страх разрушить нас. Я согласен купить кольца, я буду говорить ВСЕМ что ты моя жена!

Но зачем это, зачем эта печать?!

Жанна
#35

Я понимаю, что должен сделать это мужчина. Но не было давления с моей стороны! Все было мягко, но понятно!

Жанна
#36
Гость

))).овны не напрямую,они уперто обходными путями

я козерог

Жанна
#37
AK 99775

Все Вы делаете правильно. Нечего ни на кого орглядываться. Вам так надо, Вам не нравится неопределенный статус, переходящий в хронически двусмысленное состояние, Вам хватило на определенный вывод 6 месяцев. Желаете поставить своего избранника в известность об исчерпанности лимита бесцеремонного использования Вашего времени. Пусть пошевелит мозгами, и это даже не предложение с Вашей стороны, а уведомление об окончании определенного периода Вашей жизни. На все это Вы имеете неотъемлемое право и можете пользоваться этим правом по своему усмотрению. А предложения исходя из этого пусть вносит он.

Мне просто жутко не хочется чтобы это тянулось. тянулось, тянулось в ГБ. я как сожительница. Для меня важен этот статус. Быть его женой. А мужчин же и так все устраивает. Я спросила, получила ответ. выводы надо делать...

труляля
#38
Жанна

Я не хочу ЗАГСа - наверное страх разрушить нас. Я согласен купить кольца, я буду говорить ВСЕМ что ты моя жена!

Но зачем это, зачем эта печать?!

Он боится при расставании за свои материальные ценности.Печать нужна прежде всего для юридического узаконивания и прав.Без печати ты никто и ни на что не имеешь прав.Даже на его наследство.Видать боится с тобой делиться .НЕ видит в тебе ту самую -ЖЕНЩИНУ.

Жанна
#39
труляля

ЖаннаЯ не хочу ЗАГСа - наверное страх разрушить нас. Я согласен купить кольца, я буду говорить ВСЕМ что ты моя жена!

Но зачем это, зачем эта печать?!Он боится при расставании за свои материальные ценности.Печать нужна прежде всего для юридического узаконивания и прав.Без печати ты никто и ни на что не имеешь прав.Даже на его наследство.Видать боится с тобой делиться .НЕ видит в тебе ту самую -ЖЕНЩИНУ.

Было бы у него что то, чтобы так думать) квартиру снимаем. машина на отца)

Катюшка-хохотушка
#40

Дожили! Теперь мужикам еще и предложение делать надо! Я бы просто сказала, что и так достачно друг друга узнали и надо что-то решать. А что именно - он и сам догадается.

АК99775 - хороший коммент.

Гость
#41
AK 99775

Все Вы делаете правильно. Нечего ни на кого орглядываться. Вам так надо, Вам не нравится неопределенный статус, переходящий в хронически двусмысленное состояние, Вам хватило на определенный вывод 6 месяцев. Желаете поставить своего избранника в известность об исчерпанности лимита бесцеремонного использования Вашего времени. Пусть пошевелит мозгами, и это даже не предложение с Вашей стороны, а уведомление об окончании определенного периода Вашей жизни. На все это Вы имеете неотъемлемое право и можете пользоваться этим правом по своему усмотрению. А предложения исходя из этого пусть вносит он.

Полностью согласна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: