Гость
Статьи
мужчина-весы! Как его …

мужчина-весы! Как его понять?!?!

Мужчины-весы,подскажите! И женщины тоже!))Общаюсь уже долгое время с парнем -весы! Так он меня уже просто измучил,то в любви признается,потом типа - не льсти себе,я тебя не люблю,у нас просто секс,но я то чувствую,что у нас больше...Мы и расставались уже несколько раз, всегда как в последний,))) Потом опять он САМ находил меня,и все опять начиналось)) Причем он так странно себя ведет - то нежный безумно,заботливый,любящий!!! просто супер!!! То наоборот - просто монстр какой-то(((( Жестокий,нервный и т.д. Долгое время не общались, разошлись в очередной раз навсегда,он завел себе девушку,у меня был роман,в итоге не получилось - осталась одна с ребенком(( И вот он опять появился - признался опять в любви,что мол мы любим друг друга и чувства никуда не ушли,он все это время не мог меня забыть, а я уже не могу так легкомысленно жить,есть ребенок,хочется уже стабильности,надежности... Но тянет к нему безумно,когда он в настроении - лучше и ближе мне человека не встречала!!! Как вот объяснить такое поведение? Мужчины весы ответьте пожалуйста!)

яна
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Яна, у меня был роман (оба знали, что это мимолетное увлечение) с мужчиной-весы. Как все начиналось: сначала все супер, проявлял ко мне интерес, очень ласковый, красавчик, я почти влюбилась. Потом стали реже видеться. То появится, то пропадет. В итоге отношения сошли на нет, даже не созванивались.

Сама Весы.
#2

Весы очень подвержены смене настроений и по своему психологическому устройству очень похожи на Джекила и Хайда. Про такой тип есть даже английский стишок: Жила-была девочка, если она была хорошая, то уж совсем хорошая, а, если плохая, то уж совсем плохая... Русский аналог - Знал я девочку одну с рыжим локоном на лбу... Когда она была хорошей - она была прекрасной, когда она была плохой, она была ужасной... Все это в полной мере относится к Весам, и к мужчинам, и к женщинам... Своего рода раздвоение личности, и от нас это не зависит! просто вы общаетесь с разными людьми по сути...

Сама Весы.
#3
Гость

Яна, у меня был роман (оба знали, что это мимолетное увлечение) с мужчиной-весы. Как все начиналось: сначала все супер, проявлял ко мне интерес, очень ласковый, красавчик, я почти влюбилась. Потом стали реже видеться. То появится, то пропадет. В итоге отношения сошли на нет, даже не созванивались.

Обычно интересен первый месяц отношений, потом становится скучно... Но, если удержать какое-то время, не обращать внимания на перепады настроения, относится заботливо, но с чувством юмора, то потом Весы привыкают и никуда не уйдут.

Гость
#4

У меня муж весы,но то что вы описали к нему вообще не подходит.Нежный,внимательныйкак говорится я за каменной стеной.Характер зависит не только от знака зодиака,но и от воспитания,от взглядов на жизнь,от возраста,от компании и т.д.,и это вовсе не означает,что люди с одним и тем же ЗЗ будут однотипны.Скорее всего у вас просто инфантильный и збалованный мальчик,которого в детстве не до любили и ласки не до дали вот теперь он и нервы трепит не зная чего хочет или просто страх быть не принятым и не понятым или боится что просто сделают ему больно,когда он покажет слабость(многие люди считают,что проявляют слабость подпуская "близко" к себе людей или говоря люблю.На самом деле весы расскрываются с возрастом,но все равно все очень индивидуально

граната
#5

автор,когда у них чешится они появляются...

Гость
#6

Это да, когда страсть проходит отношения прекращаются. А с другой стороны, зачем возвращаться то и дело. Ушел, так ушел.

#7

Определю ка я твоего паренька к неадекватам.. у меня муж весы, более рационального мужчины, мне ещё не попадалось. Я бы даже сказала, что он даже не столько человек слова, сколько дела. Если что задумал, осуществляет. Характер вредный, сильный. Чувствую сабя с ним надёжно.

Джуна
#8
яна

Мужчины-весы,подскажите! И женщины тоже!))Общаюсь уже долгое время с парнем -весы! Так он меня уже просто измучил,то в любви признается,потом типа - не льсти себе,я тебя не люблю,у нас просто секс,но я то чувствую,что у нас больше...Мы и расставались уже несколько раз, всегда как в последний,))) Потом опять он САМ находил меня,и все опять начиналось)) Причем он так странно себя ведет - то нежный безумно,заботливый,любящий!!! просто супер!!! То наоборот - просто монстр какой-то(((( Жестокий,нервный и т.д. Долгое время не общались, разошлись в очередной раз навсегда,он завел себе девушку,у меня был роман,в итоге не получилось - осталась одна с ребенком(( И вот он опять появился - признался опять в любви,что мол мы любим друг друга и чувства никуда не ушли,он все это время не мог меня забыть, а я уже не могу так легкомысленно жить,есть ребенок,хочется уже стабильности,надежности... Но тянет к нему безумно,когда он в настроении - лучше и ближе мне человека не встречала!!! Как вот объяснить такое поведение? Мужчины весы ответьте пожалуйста!)

Короче все мужики из воздушной стихии это аут! Что про Близняков пишут полные непонятки, что с Весюками. И те, и другие парят мозг. И те, и другие пропадают. И те, и другие то приближаются, то отдаляются. И с теми, и с другими непонятно, что делать. Вот читаю жалобы и всё один в один!

#9

Не будем забывать, весы это две чаши, то их в одну сторону тянет, то в другую. Как написала вторая, они то хорошие, то плохие. Правда плохой мой, только с теми кто ему не нравится, меня не обижает.

Гость
#10
Smusmumrik

Не будем забывать, весы это две чаши, то их в одну сторону тянет, то в другую. Как написала вторая, они то хорошие, то плохие. Правда плохой мой, только с теми кто ему не нравится, меня не обижает.

Вот полностью "ЗА" с вами,у меня тоже муж весы и "парки" моего мозга я не замечаю,а в чем-то и меньше чем с остальными.Вот одно могу сказать,что мой муж расставался с бывшими только из-за их закидонов и я склонна ему верить так как вижу по нему,слов на ветер не бросает,если цель поставил-добился,не изменяет,не запойный,все в дом и семью.Наверно нам с Smusmumrik повезло с мужьями потому,что не требуем большего чем могут дать,а скорее всего потому у нас мужики золотые,что мы у них платиновые.

|

Ребекка
#11
Гость

Яна, у меня был роман (оба знали, что это мимолетное увлечение) с мужчиной-весы. Как все начиналось: сначала все супер, проявлял ко мне интерес, очень ласковый, красавчик, я почти влюбилась. Потом стали реже видеться. То появится, то пропадет. В итоге отношения сошли на нет, даже не созванивались.

+1000000!!!! У меня с бывшим так же!!! только мой еще и объявляется!

Леди
#12

Их тяжело понять. я сталкивалась с мужчинами весами, с одним даже 3 месяца повстречались, в начале звонил, а потом как перемкнуло, просто исчез, причем в некуда, точно ни к другой ушел, точно не работой был завален а просто изчес. Вообще отношения закончились на фразе, "я тебе позвоню" прошло уже 9 месяцев! :-DDD Хотя я по поводу него не парилась, почти сразу нашла другого.

Гость
#13
Леди

Их тяжело понять. я сталкивалась с мужчинами весами, с одним даже 3 месяца повстречались, в начале звонил, а потом как перемкнуло, просто исчез, причем в некуда, точно ни к другой ушел, точно не работой был завален а просто изчес. Вообще отношения закончились на фразе, "я тебе позвоню" прошло уже 9 месяцев! :-DDD Хотя я по поводу него не парилась, почти сразу нашла другого.

Так поступает любой человек,когда их не заинтересовали,а знак зодиака тут не причем.Просто весы любят искренних,не ламотных,"настоящих" с которыми можно и водки выпить(фукать не будут эт не ем,то не пью) и к королеве на прием.

Гость
#14

Я не выдержала, забила на него. Хотя мы даже не дошли до отношений и секса. Всегда куча подружек, с которыми он дружит, и никогда не знаешь кто ты ему - любимая или очередная девочка. Мне он нравился, но я забила на это дело, так как слишком геморно. Сам по натуре педантичен, скуповат наверное (мне так показалось).

Гость
#15
Гость

Я не выдержала, забила на него. Хотя мы даже не дошли до отношений и секса. Всегда куча подружек, с которыми он дружит, и никогда не знаешь кто ты ему - любимая или очередная девочка. Мне он нравился, но я забила на это дело, так как слишком геморно. Сам по натуре педантичен, скуповат наверное (мне так показалось).

Весы-притягательны для противоположного пола,но любимого человека выделяют всегда и это всегда понятно кто для него кто.И педанты скорее Девы чем Весы,скупости и жадность - это не про Весы.

Гость
#16
Гость

Весы-притягательны для противоположного пола,но любимого человека выделяют всегда и это всегда понятно кто для него кто.И педанты скорее Девы чем Весы,скупости и жадность - это не про Весы.

И как же они выделяют любимого человека? Это знаете из разряда ситуаций когда "я тебя дорогая люблю, ты моя девушка, но у меня много подруг и мне с ними весело - не ревнуй". На счет педантичности, мне по крайней мере так показалось, я Овен, он меня постоянно охлаждает и тормозит...похожие ощущения я испытывала с парнем-Девой...

Гость
#17
Гость

И как же они выделяют любимого человека? Это знаете из разряда ситуаций когда "я тебя дорогая люблю, ты моя девушка, но у меня много подруг и мне с ними весело - не ревнуй". На счет педантичности, мне по крайней мере так показалось, я Овен, он меня постоянно охлаждает и тормозит...похожие ощущения я испытывала с парнем-Девой...

Вы знаете,когда я с мужем только начала встречаться,то что я выделена была для него из числа всех окружающих его людей было видно не вооруженным глазом.Это видно в отношении,в поведении и т.д.,а вот Овны (мужчины) у них много женщин и не знаешь кто ты ему.Но возможно просто нам встречались разные люди.Мой муж просто сборник положительных черт и качеств + внешность. Блин сама себе завидую :)

Гость
#18
Гость

Вы знаете,когда я с мужем только начала встречаться,то что я выделена была для него из числа всех окружающих его людей было видно не вооруженным глазом.Это видно в отношении,в поведении и т.д.,а вот Овны (мужчины) у них много женщин и не знаешь кто ты ему.Но возможно просто нам встречались разные люди.Мой муж просто сборник положительных черт и качеств + внешность. Блин сама себе завидую :)

Так как выделяет? Больше времени проводит? Или как? Тут еще возраст имеет значение. Нам с ним 21, 23, но я реально не понимаю, зачем ему все эти девочки-подружки...

Гость
#19
Гость

Так как выделяет? Больше времени проводит? Или как? Тут еще возраст имеет значение. Нам с ним 21, 23, но я реально не понимаю, зачем ему все эти девочки-подружки...

Ну видно по человеку,что вы для него больше чем все остальные и внимания больше уделяется.Вы знаете у моего мужа было много женщин,но и длительных отношений тоже не мало,он давольно серьезно относится к отношениям. Просто,когда мы познакомились он мне сказал "Я Искал такую,как ты,я нагулялся и хочу семью" Нам было ему 24 мне 25.У мужа не было девочек-подружек при мне и в других отношениях,а в период когда был один,то да там толпы были.Знаете,зависит от минталитета самого человека и кем он вас видит дальше,наверно дело в этом,а не в знаке и возрасте.Возможно все его девочки-это просто его прикрытие,которое дает ему уверенность в себе и не более.

Гость
#20
Гость

Ну видно по человеку,что вы для него больше чем все остальные и внимания больше уделяется.Вы знаете у моего мужа было много женщин,но и длительных отношений тоже не мало,он давольно серьезно относится к отношениям. Просто,когда мы познакомились он мне сказал "Я Искал такую,как ты,я нагулялся и хочу семью" Нам было ему 24 мне 25.У мужа не было девочек-подружек при мне и в других отношениях,а в период когда был один,то да там толпы были.Знаете,зависит от минталитета самого человека и кем он вас видит дальше,наверно дело в этом,а не в знаке и возрасте.Возможно все его девочки-это просто его прикрытие,которое дает ему уверенность в себе и не более.

Конечно же прикрытие, он с некоторыми даже немного грубоват бывает. Я с ним знакома уже пол года, за это время были только разговоры и прогулки, мы каждый день переписываемся, но я уверена что он так со всеми общается. Не вижу смысла тянуть кота сами знаете за что. Спасибо Вам за советы, знаю что не все одинаковые))))

Гость
#21
Гость

Конечно же прикрытие, он с некоторыми даже немного грубоват бывает. Я с ним знакома уже пол года, за это время были только разговоры и прогулки, мы каждый день переписываемся, но я уверена что он так со всеми общается. Не вижу смысла тянуть кота сами знаете за что. Спасибо Вам за советы, знаю что не все одинаковые))))

Вы главное не отчаевайтесь,вы молоденькая и все у вас в переди,не ваше-забейти и идите дальше.Просто,когда оно твое проходит искра,тебя тянет к человеку и ты понимаешь МОЁ.Вот так же у меня с мужем,объяснить не могу поняла и все,что он конечная станция.Ваше "МОЁ" еще идет к вам,он просто в очереди за цветами застрял,так что ждите скоро будет,а если еще задержится-значит кольцо выбирает :). Знаете,я всегда мужчину (отношения)проверяла так.просто представляла себе могу принять отношения другие или чувствую,что он последний,до мужа представляла и понимала,что мужчины,что были рядом на тот момент не конечная,а мужа встретила и за несколько часов поняла,ВСЕ. Удачи Вам и счастья.А про очередь что я вам написала помните :)

Гость
#22

П.С. Не пытайтесь Н И К О Г Д А понимать,а просто любите,тогда все само сабой получаться будет.Не усложняйте жизнь

яна
#23

[quote="Гость"]У меня муж весы,но то что вы описали к нему вообще не подходит.Нежный,внимательныйкак говорится я за каменной стеной.Характер зависит не только от знака зодиака,но и от воспитания,от взглядов на жизнь,от возраста,от компании и т.д.,и это вовсе не означает,что люди с одним и тем же ЗЗ будут однотипны.Скорее всего у вас просто инфантильный и збалованный мальчик,которого в детстве не до любили и ласки не до дали вот теперь он и нервы трепит не зная чего хочет или просто страх быть не принятым и не понятым или боится что просто сделают ему больно,когда он покажет слабость(многие люди считают,что проявляют слабость подпуская "близко" к себе людей или говоря люблю.На самом деле весы расскрываются с возрастом,но все равно все очень индивидуально[/quote

Вы наверное правы...инфантильный и забалованный, это точно!(((

яна
#24
Гость

Вы главное не отчаевайтесь,вы молоденькая и все у вас в переди,не ваше-забейти и идите дальше.Просто,когда оно твое проходит искра,тебя тянет к человеку и ты понимаешь МОЁ.Вот так же у меня с мужем,объяснить не могу поняла и все,что он конечная станция.Ваше "МОЁ" еще идет к вам,он просто в очереди за цветами застрял,так что ждите скоро будет,а если еще задержится-значит кольцо выбирает :). Знаете,я всегда мужчину (отношения)проверяла так.просто представляла себе могу принять отношения другие или чувствую,что он последний,до мужа представляла и понимала,что мужчины,что были рядом на тот момент не конечная,а мужа встретила и за несколько часов поняла,ВСЕ. Удачи Вам и счастья.А про очередь что я вам написала помните :)

Хорошо вам! Счастливая! Эх...всем бы так!)

яна
#25
Smusmumrik

Определю ка я твоего паренька к неадекватам.. у меня муж весы, более рационального мужчины, мне ещё не попадалось. Я бы даже сказала, что он даже не столько человек слова, сколько дела. Если что задумал, осуществляет. Характер вредный, сильный. Чувствую сабя с ним надёжно.

Да,наверное есть доля правды,неадекватность какая-то присутствует))

Гость
#26
Гость

Вы главное не отчаевайтесь,вы молоденькая и все у вас в переди,не ваше-забейти и идите дальше.Просто,когда оно твое проходит искра,тебя тянет к человеку и ты понимаешь МОЁ.Вот так же у меня с мужем,объяснить не могу поняла и все,что он конечная станция.Ваше "МОЁ" еще идет к вам,он просто в очереди за цветами застрял,так что ждите скоро будет,а если еще задержится-значит кольцо выбирает :). Знаете,я всегда мужчину (отношения)проверяла так.просто представляла себе могу принять отношения другие или чувствую,что он последний,до мужа представляла и понимала,что мужчины,что были рядом на тот момент не конечная,а мужа встретила и за несколько часов поняла,ВСЕ. Удачи Вам и счастья.А про очередь что я вам написала помните :)

Да ну что Вы, я не отчаиваюсь. Полностью с Вами согласна, если мужчина захочет, он сам все организует. А если не хочет - будет резину тянуть. Вероятно, ему приятно быть в компании девиц, чем найти одну и встречаться. Я для себя уже все выяснила давно. Спасибо еще раз за советы)))

Бэтси
#27

дело не в том что он весы- он просто придурок, я сама весы и брат у меня тоже, все что вы написали про весов полная ерунда....

kixsexs
#28

почему не придурок,просто очень много описанного совпадает с определением весов,я согласна про многое что написано,они и заботливы и нежны и грубы,а слово точно что редко держат ,любят погулять с друзьями прити поздно и еще наврать

kixsexs
#29

А так в целом хорошие друзья ,общительны ,поддержат любую компанию

Алёнка
#30
Гость

Вы главное не отчаевайтесь,вы молоденькая и все у вас в переди,не ваше-забейти и идите дальше.Просто,когда оно твое проходит искра,тебя тянет к человеку и ты понимаешь МОЁ.Вот так же у меня с мужем,объяснить не могу поняла и все,что он конечная станция.Ваше "МОЁ" еще идет к вам,он просто в очереди за цветами застрял,так что ждите скоро будет,а если еще задержится-значит кольцо выбирает :). Знаете,я всегда мужчину (отношения)проверяла так.просто представляла себе могу принять отношения другие или чувствую,что он последний,до мужа представляла и понимала,что мужчины,что были рядом на тот момент не конечная,а мужа встретила и за несколько часов поняла,ВСЕ. Удачи Вам и счастья.А про очередь что я вам написала помните :)

Класс!!!!!!! Вам очень повезло!!!! Рада за Вас. Можете подсказать кто вы по гороскопу и когда у вашего мужа день рождения?

Я тоже влюбилась в парня-весы. Но как мне кажется от жуткий бабник. Вот и думаю - стоит ли во все это окунаться? Сможет ли он быть только со мной? читала - что весы очень разные (в зависимости от декад) - весы второй декады очень верные. вроде бы ))))

Дракон-Весы-Есенин
#31

Вот опять мы такие-рассякие... Ууу... А я вот вообще одиночка по жизни... И любил два раза, оба чувство только с моей стороны... А уверенно я себя чувствую, когда рок слушаю!) Так что не надо чесать всех под одну гребёнку.

близняшка
#32

я даже и не пытаюсь понять мужчин этого знака. тут все бесполезно. на рисовался: подарки,цветы,кино,рестораны,постоянное внимание, постоянное желание провести время вместе,даже за месяц знакомства успел с родителями познакомить, и в тот самый момент,когда я влюбилась - он исчез.ну как исчез, звонки реже, все чаще отговорки о том,что устал/работал/болел и т. д. сначала я думала,что это обыкновенная проверка моих чувств, потом я думала, что быть может он просто хочет побыть один. думала очень много, объяснений не находила. странное поведение,вроде бы и пишет,звонит,говорит что скучает безумно. но со стороны это выглядит как общение давно знакомых приятелей.которые ради галочки звонят,интересуются делами друг друга,чтобы просто не терять связь. устала,наплакалась. сейчас пришла к выводу,что такое поведение обусловлено тем,что он хотел,чтоб я его сама же и бросила.)на себя такой грех брать, видимо, не хотел. насколько я знаю,весы - они ведь безотказны. за время,пока он мне пудрил мозг у меня упала самооценка,искала причины неудач в себе,оказалось,что просто он ищет идеальную.до 40 лет будет искать и напиваться вечерами будет,потому что не найдет ту,которая будет делать все,как ей будет велено и ничего не требовать взамен

Джули
#33

Весы - это праздник жизни, а праздник не может длиться вечно...

Тани
#34

У меня муж-весы, в браке 7 лет скоро. знакомы -8 лет.Отличный семьянин-все в дом, по хозяйству помогает по желанию. Если не хочет-лучше не заставлять.Верный. Любит чтобы в доме было чисто и вкусно пахло.Все полочки прибиты, сам делает текущий ремонт.Эмоционально-очень воздержанный, когда встречались было много эмоций, сейчас вступили в струю стабильности.Эмоции нежности проявляет редко, все носит в себе.Часто хочется залезть к нему в голову и узнать о чем он думает :) Компанию любит, друзей.Но всегда помнит границы.Проблемы-старается сделать чтобы не было ссор, после ссоры к разговору не стремится-забылось и ладно (но это уже воспитательные моменты).А вообще я четко знаю где у него промашки воспитания, а где черты как знака зодиака.Сама я телец и бывает нелегко в эмоциональном плане-так как телец живет эмоциями-что думаю то и говорю-люблю так до смерти, ненавижу-тоже:)))А вообще - нормальный спокойный мужик.Очень его люблю:) и как он меня терпит :)))))

за РФ
#35

запретите растлевающее влияние злобных врагов россии которые платят порно сайтам за распространение инцеста и вонючих баннеров которыми забита сеть . Типа мать совратила сына , сын мать,отце жестко трахет дочь. От этого рушатся семьи и доверительное отношение. Дети и подростки которые дрочат массово в инете подвергаются атаке этих ужасных баннеров. Эти инцестные рекламы заполонили все. КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

Гость
#36
за РФ

запретите

Правильно ты всё глаголишь, да вот только сайтом что-то промахнулся. Тебе на goverment.ru, или как там его)

Дракон-Весы-Есенин
#37

Ой, забыл ник вписать;))

#38

Был у меня роман с парнем этого знака.Мы с ним были противоположны во всем.Они такие люди,которые не знают,что хотят.Трудно им даются какие-либо решения.Очень пассивные,и безынициативные.Кидаются в крайности,от любви до ненависти может пройти секунда.Не держат слова,при этом всегда считают себя во всем правыми.Женщина должна для такого мужчины делать все,и быть очень терпеливой.Иначе бегите,раз закалка не та.Очень тяжелые люди.Часто ошибаются,часто врут.Боятся осуждения,боятся критики,не воспринимают этого,и реагируют на это агрессивно.Я помучалась с этим человеком.Крови попил.Я его очень любила,но с ним был вынос мозга.Ах да,вот и погулять любят.Не знаю,как на счет измен,свечку не держала,но шумные компании-это их среда обитания

Дракон-Весы-Есенин
#39
valerywin

Был у меня роман

Прошу за всех не говорить. У меня язык устал повторять, что многое зависит от воспитания, культуры, образованности, социальных обстоятельств, характера (который формируется и в процессе воспитания тоже), темперамента, а только потом от имени, года рождения, знака зодиака, судьбы... А то получается, что сегодня у меня зачешется левый мизинец правой пятки. потому что это было предсказано в гороскопе за миллион лет до моего рождения.

Не все Весы такие, далеко не все. Да, есть общие черты, от них никуда не деться, но! Каждый человек индивидуален и уникален. Я вот ненавижу шумные компании и большие сборища народа в силу сложившихся социальных обстоятельств, а потому мне милее одиночество и природа. Либо компания одного-двух человек.

#40

я высказала свое мнение.И если почитать комментарии,которые были написаны выше,то можно у всех найти много общего.

Алина
#41

Помогите пожалуйста! http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4323525/1/#m

milena
#42

Я Рыбка. Мой мужчина Весы. Ох как он мне выносил мозг, пытался меня переделать, говорил что я не правильно живу. Покритиковать любил - мало кушаю - почему ? стала больше кушать - ты что беременная? Уогда понял что я влюбилась в него, ему стали не интересны отношения и он стал отдаляться. Пыталась удержать - умоляла пррсила быть со мной. Не захотел, а я так и не поняла почему. Скорее всего просто боялся любви и принятия ответственных решений. Через год позвонил и предложил вновь возобновить отношения на легкой волне. У меня чувства к нему не прошли и я пошоа на этот шаг. Но когда начала ревновать, пытаться коетролировать его, ему это не понравилось и он исчез вновь с моей жизни. А спустя еще два года, что вы думаете - опять звонок от него. А я опять одна и что делать не знаю, принимать его легкие отношения или поискать другой вариант. Сам он как семьянин очень хорош. Мастер на все руки, не пьющий и не любит шумные компании, не марнотрат. Просто тот кого я искала. Можно сделать вывод что лучше не давить на него, нахваливать и со всем соглашаться. Всегда делал все по своему, чтоб я не предложила делал иначе как будто назло мне. Вот такой мой ВЕСЫ в год Козы.

pingvincik
#43

Mydaki oni!

Дракон-Весы-Есенин
#44
pingvincik

Mydaki oni!

Аргументируйте фактами ваше высказывание!

pingvincik
#45

Аргументы? не надёжный,к апризный как девочка,то хочу,то через пол часа не хочу в постели не дождёшся,а сам хочет 'но никак не решится работать ни дома ни на производстве,ревностью задушил,...опаздывает,а матом как ругается и обругивает всех ,всё не так и не он один ещё пару знаю,сестру имею,и аббас танца в блоге,женщины зам учтены ими,сколько на грабли не на ступай ,а сердце своего у всего есть предел и терпение на ниточки.жаль ег.день рождение проведем его и губами куколка_мальчик.в той любви заботе ласке и нежности что он купался,больше ему не видеть.я пятая ему 30.хочет как жёны у мусульманов'

pingvincik
#46

Губами_гудбай

((
#47

ох уж эти мужчины-весы.Я не буду обобщать,а расскажу свою историю и дам совет.Встречалась 2,5 года с парнем,все было,как в сериале.То ругань,то страсть,любовь до гроба,ненависть лютая.Я никогда не могла понять,что за тараканы у него в голове.Я если люблю,то люблю.А он,то уходил,то приходил,то я плохая,то я хорошая.Потом я забеременела,на 2 месяце он просто пропал.Мы исчезли для него.Доченьку родила,и только через 4 месяца он.объявился со словами "Вы мне нужны".В тот момент моей злости не было предела.Год ни слова не написал.С Весами сложно думать о будущем,так как они на своем уме.Что взбрело в голову,так и поступает.Их авторитет-они сами,больше они ни с кеми не считаются.Увы и ах,но такие они по природе.Если вам не комфортно с таким человеком,то лучше бегите,пока еще можете контролировать ситуацию

Наталья
#48

Если вы хотите себя ощутить вешью и растением,это вот..за отношением к весам. Они да,Есть плюсы, бесспорно. Но сказка,которую описывают, это до тех пор,пока ты не начнешь сама в ответ влюбляться. С этого момента:Все. ЧЕловек меняется на свою вторую мерзкую сторону. Холод,безразличие, неспособность нести отвественность, принимать решения. Если хотите отношения сохранять,нужен покой. Это значит,что вы всегда будете виноваты.Они вину признавать не умеют,а скорее не хотят. Им так комфортно,чтобы вокруг них бегали и гладили. В тяжелых жизненных вопросах не способны решать ничего. И не прочь пользоваться вашими деньгами. Если вы хотите завести себе еще одного ребенка...то это Ваш путь. Лично я не смогла,надоело чувствовать себя вещью.

#49

блин девочки......прям как то даж грустно стало....хотя мы всего месяц встречаемся.правда видимся редко....у него правда работа много времени забирает....да и моя тож..как стать своим весам ближе?я стараюсь чтоб ему со мной было весело и интересно.хотя это у меня всегда без труда получалось.стараюсь не ныть что редко видимся.

#50

ну да......мои весы тож начали звонить и писать все реже и реже.......пропали на 2 дня...потом написал.что извини что не звонил и не писал-был занят тем то..тем то.....я ответила что я очень рада за него.и фсе.....уже неделю молчит.я его из друзей удалила.не звоню и не пишу....странно...я не поняла что произошло