Гость
Статьи
Девочки,помогите …

Девочки,помогите придумать причину,чтобы позвонить парню

Вообщем встречались,потом поссорились.я сменила номер телефона.знаю.что через общих знакомых он спрашивал обо мне. мы не общались 1,5 месяца.сейчас ищу причину ему позвонить,но так чтобы это выглядело более-менее по дружески.праздники ещё не скоро(чтобы поздравить),д.р у него осенью,что ещё можно придумать? общих дел у нас нет.мне нужно появится так,чтобы это выглядело ненавязчиво,но и вто же время правдоподобно.думала позвонить и попросить отвезти меня домой от подружки поздно ночью.но это как-то....месяц не звонила,а тут .......девочки.давайте вместе что-нибудь придумаем))))

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да любой ваш звонок будет выглядеть как навязывание, поэтому просто позвоните и скажите "мне грустно без тебя, может встретимся?", поверьте, это будет намного умнее, чем тупые просьбы, высосанные из пальца.

Беллиссима
#2

Лучше всего, конечно, чтобы у него осталось что-то из ваших вещей...

Еще можно прикинуться чайником в каком-нибудь вопросе. Дескать, вот такая проблема с машиной/айфоном/компьютером (нужное подчеркнуть), а ты такой умный, я сразу о тебе вспомнила...

#4

Поводов в этой ситуации быть не может. Не звониИте! Прислушайтесь,потому что сами потом пожалеете,если позвоните (((

Раздвоение личности
#5

зачем искать какие-то причины? если хочешь - просто позвони

#6
да ладно тебе

позвони и спроси,не хочет ли он секса на одну ночь по старой дружбе

есть вариант получить именно то, что спросит - и не более. если Автор ищет разовый перепихон с бывшем, то прокатит

Жесть
#7

У вас есть общие знакомые. Если через них не взял твой телефон и не позвонил, значит ему не надо. Если тебе все равно хочется наступить на грабли, позвони ему как раз сообщить новый номер телефона. Отличный повод.

#8

Советую не звонить и трястись от нервов,а лучше когда пьяной будешь,звони и спроси как дела)) он подумает что ты пьяная поэтому и позвонила,типа пот***ться хочешь)))) всё будет выглядеть как раз-таки ненавязчиво ))))

Ева
#9

Так Пасха же на носу! Вот, можно и поздравить. Да он офигеет от счастья, когда ему смску даже скинут. Человек такое существо, все любят лесть, внимание. Моя подруга поздравила человека, которого 5 лет не видела с ДР. Но чуть от счастья не умер. Другое дело, что у них ничего не получилось, так как он уже был в других отношениях. Но там то 5 лет, а тут полтора месяца. Тем более попытка - не пытка. Я бы с Пасхой поздравила)))

сушка малышка
#10
да ладно тебе

позвони и спроси,не хочет ли он секса на одну ночь по старой дружбе

))))

Cilena
#11

Я с одним парнем 2 года не общалась вообще, он мне звонил, писал на мейл пару раз. А потом, как ни в чем не бывало, я ему звоню и прошу встретится. Он, конечно, стал артачиться, отказывался, а я его упрашивала, ну, пожалуйста, давай и т.д. В итоге уломала и пофиг, что пришлось поунижаться, все равно в итоге все было по-моему, а это главное. Не нужно никаких поводов, просто позвоните и скажите, что хотите его видеть.

Гость
#12

Позвони и скажи как дела и все. как поживаешь.так всяк будет нормально,

гуй
#13

попроси винду переустановить

NS
#14

Просто послать смс: это мой новый номер

подруга
#15

если есть машина, то её можно ремонтировать)))

Марика
#16

какую причину вы бы не придумали, он все равно поймет, что это лишь причина. Так что лучше просто позвонить без предлогов, соскучилась, спросить как его дела, сказать, что это ваш новый номер. А там уж дело за ним..Если бы мужчина поступил так, а не искал глупых предлогов, я бы растаяла

Марика
#17

почитала ветку -кстати да, можно начать с того, что поздравить с пасхой! Так и позвонить со словами Христос воскресе! мило поболтать, как ни в чем не бывало, а дальше уже от него будет зависеть

#18

Верно вам советуют, хотите позвоните, и все скажите, что скучаете, думаете о нем и т. д. Но сильно не расстраивайтесь, если на этом разговоре ваше общение и закончится, скорее всего так и будет.

Гость
#19

смсните ему поздравительное смс с пасхой. В конце напишите, что это вы. Захочет - перезвонит вам.

Бэтси
#20

если вы честно признаетесь зачем звоните, это будет лучше всего

Гость
#21

Да сделай как мой бывший парень, позвони , взволнованным голосом скажи: "ты мне сегодня приснился как-то не хорошо. У тебя все в порядке? Как твои дела?..." (дальше шли вопросы уже по поводу моих дел о которых он знал. Понятно конечно, что повод придумал позвонить, но... может и правда приснилась.

костя
#22
головоногая

позвони и спроси,не хочет ли он секса на одну ночь по старой дружбе

Гость
#23

Скажи ,что просто скучаешь,не с кем поговорить и т.д. Мне очень тоскливо без тебя давай увидимся))

Ксю
#24

Спасибо))) мне это поможет)

Кристина
#26

Сейчас ломаю голову над тем же вопросом. Он хорошо разбирается в машинах, думаю, вопрос связать с машиной))

Валя
#27

Но он женат.

Лера
#28

У меня вопрос посложнее; ( под каким предлогом позаонить в дверь человека которого я даже не знаю? ?? Всех друзей опросила ни одного толкового варианта:(

Гость
#29
Гость

Да любой ваш звонок будет выглядеть как навязывание, поэтому просто позвоните и скажите "мне грустно без тебя, может встретимся?", поверьте, это будет намного умнее, чем ***** просьбы, высосанные из пальца.

Гость
#30

Главное позвонить в подходящий момент, "Если ты не против,у меня есть,что сказать.Давай встретимся,и обсудим"

Гость
#30
777

Советую не звонить и трястись от нервов,а лучше когда пьяной будешь,звони и спроси как дела)) он подумает что ты пьяная поэтому и позвонила,типа пот***ться хочешь)))) всё будет выглядеть как раз-таки ненавязчиво ))))

Жаль что я не пью

Гость
#31
Наташа

Поводов в этой ситуации быть не может. Не звониИте! Прислушайтесь,потому что сами потом пожалеете,если позвоните (((

Совет зуйня

Гость
#33
Раздвоение личности

зачем искать какие-то причины? если хочешь - просто позвони

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: