Гость
Статьи
панически боится …

панически боится женитьбы и детей, это же не любовь?

Встречаемся 1 год, нам по 22 года. В тяжелых ситуациях меня не бросал, всегда помогал. Уважительно относится. за будущую нашу жизнь говорит, что хочет чтобы все было постепенно, что не хочет жениться, а потом развестись, что мы должны постепенно развивать наши отношения, чтобы больше не было таких истерик, которые я устраивала. сегодня занимались сексом он говорит, я в тебя кон...чу. я согласилась. а он так не сделал. когда у него спрашивала, он говорит, я боюсь заводить детей, мы не сможем им ничего дать, я не готов нести такую ответственность.если ты забеременеешь случайно, то родишь. а сейчас я не хочу. я говорю, а женой ты меня видишь? он говорит вижу но позже. я сейчас не хочу. что мешает? он говорит, тебе муж нужен для того, чтобы взял ответственность за тебя, не хочешь становиться взрослой, чтобы я был тебе папой и мамой.. а сама не готова выполнять женскую долю обязанностей. с тобой я как с ребенком. тебе надо вырасти. скажите он прав? при этом я знакома со всеми его друзьями, со всеми родственниками. но меня не покидает ощущение, что он меня обманывает и боится серьезных отношений, что просто использует меня. он боится женится панически и боится что я хочу от него залететь. мне кажется если мужчина любит, он не боится.

ливия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам реально нужна семья и ребёнок в 22 года, с первым попавшимся парнем, который стал с вами встречаться долго и с сексом?????

Света
#2

Ну куда жениться-то в 22 года?

Денег явно нет, своего жилья нет, работы нормальной тоже нет.

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Света

Ну куда жениться-то в 22 года?

Денег явно нет, своего жилья нет, работы нормальной тоже нет.

плюс 1

Автор, тебе повезло, что у тебя такой ответственный парень.

Гость
#4

А вы то готовы нести ответственность за вашего будущего ребенка?

Или маме его на воспитание?

Гость
#5

ты что совсем тупая?))) ужас! молись, чтобы твой парень не допер, как ему с тобой не повезло

Гость
#6

не ну 22 года мальчик а его уже хотят женить и приплод повесить))) вот п.издец. а ты сама то тоже? уже с образованием и высокооплачиваемой работой, чтоб жениться и детей заводить. господи ну и народ!! неужели погулять не хочется в 22 года?? или ты из деревни?

Гость
#7

А меня не покидает ощущение, что у тебя еще мозгов не хватает и ты совсем не представляешь, какая это ответственность родить и воспитывать ребенка. Ну выйдешь замуж и что????

Что потом будешь в этом замужестве делать, если мозгов совсем нет?

ливия
#8

я с образованием, у меня состоятельные родители, у меня отдельная квартира своя. заканчиваю университет.

он только 2 месяца назад нашел работу которая ему нравится и приносит хороший доход, у него машина, образование.

просто если любишь, то разве такие мысли в голову могут прийти?

CoYoT
#9

твой парень прав на 100%

P.S. тяжело ему с такой дурой (любофф)

Колхоз имени Лопе де Вега
#10
ливия

просто если любишь, то разве такие мысли в голову могут прийти?

Без комментариев:)

ливия
#11

ребенка я тоже не хочу, я 2 месяца пью контрацептивы, ему просто не сказала. поэтому когда я согласилась на то чтобы он в меня..... я знала что не забеременею. а он мне получается недоверяет. я ему тоже говорила что ребенка не хочу, а у него паранойя что все хотят его на себе женить... это странно....

Кецалькоатль
#12

Блин, тетки, да чего вам надо еще??? Хороший парень, прекрасно понимают всю полноту ответственности.

ливия
#13

он у меня первый, я конечно ничего не знаю, не смейтесь. он очень долго за мной ухаживал. я не хочу скакать по мужикам. хочу быть с ним. и боюсь что он не хочет и меня бросит....

Гость
#14

13, тогда не дави на него. Если он не полный осёл, то рано или поздно оценит, что ты серьёзная девушка, а не какая-нить...

Гость
#15

автор, он вам про одно, а вы ему про другое! он же вам прямо сказал, что выполнять женские обязанности вы не умеете (или не хотите). вот он и не хочет после работы бегать по магазинам, готовить еду, мыть посуду, стирать, гладить и т.п.

Гость
#16
ливия

я с образованием, у меня состоятельные родители, у меня отдельная квартира своя. заканчиваю университет. он только 2 месяца назад нашел работу которая ему нравится и приносит хороший доход, у него машина, образование. просто если любишь, то разве такие мысли в голову могут прийти?

образование еще не дает мудрости и разума

Твои мысли детский лепет, ты сама начни работать, деньги зарабатывать, а не на родителей надеяться, поработай, поживи, опыта наберись, начни полностью сама себя обеспечивать, а вот уже потом подумай о детях и о том, что ты сможешь ребенку дать? Ребенку не только еда да одежда нужны.

РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ ЗАМУЖ! ПОВЕЗЛО, ЧТО ПАРЕНЬ ТОЛКОВЫЙ И УМА У НЕГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ.

Гость
#17
ливия

ребенка я тоже не хочу, я 2 месяца пью контрацептивы, ему просто не сказала. поэтому когда я согласилась на то чтобы он в меня..... я знала что не забеременею. а он мне получается недоверяет. я ему тоже говорила что ребенка не хочу, а у него паранойя что все хотят его на себе женить... это странно....

РАЗВОДКА

ливия
#18
Гость

образование еще не дает мудрости и разума

Твои мысли детский лепет, ты сама начни работать, деньги зарабатывать, а не на родителей надеяться, поработай, поживи, опыта наберись, начни полностью сама себя обеспечивать, а вот уже потом подумай о детях и о том, что ты сможешь ребенку дать? Ребенку не только еда да одежда нужны.

РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ ЗАМУЖ! ПОВЕЗЛО, ЧТО ПАРЕНЬ ТОЛКОВЫЙ И УМА У НЕГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ.

я ребенка тоже не хочу, вы не читали что ли? просто получается что он мне не доверяет и думает что я хочу специально забеременеть, хотя я сама ему говорила, что не хочу

Гермиона
#19

ну ты и ограниченная. вся цель жизни - выйти замуж. тупая деревенщина. лишь бы выйти замуж и похвастаться перед подружками - смотрите какая я акуенная - я замужем, а вы ущербные неудачницы. в 22 года он что сам на свою машину заработал что ли?? и вообще - сбежит и бросит он тебя, такую заёпистую если давить своим замужем будешь. мужики этого не любят. найдёт ту, которую полюбит и САМ на ней захочет жениться. а если на вас не хочет пока - не любит, знает что угробит с нелюбимой жизнь. молодец мужик

Гермиона
#20
ливия

Гостьобразование еще не дает мудрости и разума

Твои мысли детский лепет, ты сама начни работать, деньги зарабатывать, а не на родителей надеяться, поработай, поживи, опыта наберись, начни полностью сама себя обеспечивать, а вот уже потом подумай о детях и о том, что ты сможешь ребенку дать? Ребенку не только еда да одежда нужны.

РАНО ТЕБЕ ЕЩЕ ЗАМУЖ! ПОВЕЗЛО, ЧТО ПАРЕНЬ ТОЛКОВЫЙ И УМА У НЕГО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, ЧЕМ У ТЕБЯ.



я ребенка тоже не хочу, вы не читали что ли? просто получается что он мне не доверяет и думает что я хочу специально забеременеть, хотя я сама ему говорила, что не хочу

пф. ребенка не хочешь а согласилась чтоб в тебя кончил?? надеешься ребенком привязать?? поверь, если он тебя не любит то и ребенок с тобой его не остановит.

Добрый
#21

Таблетки котрые ты пьешь, лучше не пей, они все-таки не безопасны для женского здоровья. лучше уж презервативами предохраняйтесь. Что касается замужества, то тебе кажется, что тебя используют, я правильно понял? Что парень с тобой не искренен? В общем, спроси просто любит ли он тебя , на счет женитьбы не дави. все равно видишь, что это бесполезно. Если так хочешь, то просто скажи ему, что ты хочешь выйти за него. А он уже пусть сам решает, возможно и решиться со временем. а возможно и нет.

П.С. Че вы на девушку то набросились? Странные какие-то все...

пофигистка
#22

В 22,есть большая вероятность,что разведетесь-он прав,не гоните коней автор...21 век....Очень правильный МЧ-ответственный.

Гость
#23

либо голову морочит,либо сама себя так ведёшь,истерируешь пади всё время-вот и не доверяет,действительно выйти замуж,чтоб потом развестись!подруги у меня в 20 лет вышедшие замуж за своих ровесников-развелись уже давно!это несерьёзно(

Дейенерис
#24

В 22 года никто особенно не рвется замуж, но сам факт того, что на тебе не хотят жениться и не хотят иметь от тебя детей, весьма расхолаживает. Когда парень любит, то он строит планы и идет к их выполнению. Так что опасения автора не лишены оснований.

#25

нет слов,а в 22 года других целей в жизни быть не может что ли??

гость
#26

мой МЧ только после 26 лет реально созрел к тому,что хочет семью,детей и т.д.!

не торопите своего МЧ-всему свое время

Гость
#27
Колхоз имени Лопе де Вега

плюс 1

Автор, тебе повезло, что у тебя такой ответственный парень.

ага,фразы типа " я в тебя кончу " и "если залетишь -родишь" - просто верх ответственности ! Автор,по этим фразам оценивай его отношение к тебе, а не по его тирадам о ранних браках. А вообще,не мучай его, рано ему еще женится,22 всего!

Обратная сторона Луны
#28

Да ну, зачем вам за такого малолетнего замуж? Возни и истерик больше будет.

В таком возрасте девушки более развиты, чем парни.

Вы оба еще слишком молоды, растете, меняетесь. Вполне возможно, что через 2-3 года будете уже другими людьми. в общем, не стоит так рисковать.

Гость
#29

правильно делает: жениться - дать себя грабить

дети - вообще кабала на 20 лет,

зачем все это?

Тетя Иль
#30

В 22 года редко кто сейчас хочет жениться. По- моему он тебя не очень уж любит или твердо уверен, что ты всегда у него будешь ... В качестве запасного варианта

Мия
#31

У меня был такой ухажёр, правда ему было за 30, а мне 29. Я поставила ему ультиматум: либо мы женимся и становимся родителями либо расходимся, в итоге ушла. Через три недели я познакомилась с мужем от которого сейчас жду ребёнка и счастлива))). Если Вы уже готовы к браку, Думаю, Вам есть смысл поискать мужчину постарше. Ваш ещё слишком молод для брака и высока вероятность, что он женится лет через 15 и не на Вас (вы будете сильнее на него давить, а он ещё больше считать Вас истеричкой и в итоге вы разойдётесь)

Ля-ля
#31
Orangina

нет слов,а в 22 года других целей в жизни быть не может что ли??

Причём тут другие цели? Я, например, тоже замуж хотела, при этом у меня был интерес к работе, учебе, хобби. Желание выйти замуж- нормальное желание, другое дело, что оно должно быть обоюдным, а мальчик к этому не готов, да и молодой ещё , какой из него муж. Ищите постарше и посостоятельнее.

Гость
#33

автор, мне 22, и я не готов к женитьбе и к ребенку как и ваш мч
это вполне нормально. Вы всего 1 год встречаетесь- это не так много, съедетесь поживете пару лет и тогда можно задуматься. А дети раньше 25-30 имхо рано

Гость
#34
ливия

он у меня первый, я конечно ничего не знаю, не смейтесь. он очень долго за мной ухаживал. я не хочу скакать по мужикам. хочу быть с ним. и боюсь что он не хочет и меня бросит....

Если вы не фантазируете тут на форуме, то просто подождите. Сейчас институт брака сильно разрушен и многие молодые люди, даже если имеют серьёзные намерения, действительно опасаются жениться. Если он не возражает познакомится с вашими родителями то, скорее всего, всё будет у вас нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: