Гость
Статьи
Мне не хватает секса с …

Мне не хватает секса с мужем

С мужем вместе 6 лет, отношения хорошие. Он очень хорошо зарабатывает, не отказывает мне ни в чем, в принципе всё неплохо, если бы не одно но...У нас практически нет секса! Хорошо, если пару раз в месяц. Я стараюсь за собой ухаживать- всегда маникюр-педикюр-макияж-косметолог и тэ дэ...но видимо мужчине со временем всё приедается. Все зависимости от того как женщина выглядит. Т.*****. предполагаю, что он меня просто перестал хотеть. А мне-то 26 лет всего! Я хочу секса, эмоций, чувств, а у нас всё пусто. Любовника заводить не хочу- узнает, конец моему благополучному браку. На работе мой муж не устает- работает в основном дома, изредка выезжает. Что делать? Мне кажется, что я уже в той стадии когда начну кидаться на мужиков.

Zana
211 ответов
Последний — Перейти
кери
#1

у вас просто разный темперамент.

Гость
#2

Секс шоп в помощь-без шуток!!!!

Груша
#3

а 5-6 лет назад секс был страстный и часто ли?

Просто я встречалась 7 лет с бывшим, так у меня за 7 лет, по пальцам можно пересчитать сколько раз был секс. Вообще никакого желания ко мне. Хотя у меня хорошая фигурка и всегда выглядела очень сексуально. Но меня это устраивало, так как я его безумно любила. Видимо у нас темпераменты были разные.

А как только вышла замуж, я во-первых впервые узнала , что каждое утро у мужчины ОН стоит! ) а во-вторых , муж меня уже 2 года обожает и хочет чуть ли не везде и всегда! И я только в 25 лет узнала что такое нормальный секс, когда два человека действительно хотят друг друга

Гость
#4

Я завела молодого любовника!Муж не знает.Но это так здорово!Муж меня унижал,а как только я стала ходить к парню-он меня так нахвалил,и муж почувствовал видимо мою уверенность в себе,сразу отношение поменял.

Гость
#5

http://www.youtube.com/watch?v=nAfDIy_VLk4

Мирабелла
#6

Мне 31 год. Отличная фигура, ни капли жира, все при мне, внешность роковая! Так и пахнет сексом, но...Я встречаюсь с мужчиной 11 лет, 8 из которых - мы не спим вообще!! Женаты 6,5 лет. Он и до свадьбы был не силен, но я его любила и закрывала глаза. Брачная ночь у нас произошла через 3 месяца после свадьбы. А сейчас так кошмар полный: Он мне предлагает ребенка из пробирки, а про секс - он мне советует забыть и все надеется, что и я исключу его из своей жизни, как и он.

После двух лет воздержания я лазила на стенки и решила, что так больше не могу!! Завела одного любовника, потом второго, третьего... Муж еще до свадьбы предупреждал, что заведешь - убью, но когда это произошло... он, наоборот, стал лучше "платонически" ко мне относиться)) Перестал унижать, издеваться, обзываться.

Вот так и продолжается "жизнь" эта - и бросить его жалко, но и на себе крест ставить совсем не хочется!! (((

Гость
#7

Вы мужа-то любите? ..."Любовника заводить не хочу- узнает, конец моему благополучному браку"... Вот су_чка. Муж ее обеспечивает, пашет, а она ссыт, что муж узнает о любовнике. И разрывается теперь между деньгами и пи_здой. Какие же все-таки бабы стервы.

Гость
#8

7. Гость - вы, видимо, мужчина.

Автор, попробуйте подкатывать к мужу утречком, вдруг получится?

Видимо, надо просто сделать свой выбор - или такая жизнь, или другая, без него. Это я не только вам говорю, но и себе :(

Ирра
#9

Да что за мужики такие пошли! У меня такая же фигня с мужем, раньше я думала, что наверное я одна такая, но на вумане куча таких же женщин. У меня грудь 7 размера, при чём, что я сама не толстуха, мужики на улице головы сворачивают, даже моя сестра заметила и мне сказала. Но муж почему-то очень пассивный, такое ощущение, что секс ему не нужен. А мне-то хочется, приходится его отлавливать, но удаётся это не всегда. Говорят, что у женщин любимая отговорка от секса - голова болит, но сейчас всё поменялось местами, голова болит у мужиков. Девушки, а может создадим клуб обиженных жён, будем давать советы, делиться опытом? Может у кого-то есть положительный опыт по борьбе с ленивыми мужиками.

Гость
#11

вот бабы глупые))) Да ваши маникюры и фигуры на качество секса или количество не влияют никак))))

Автору- заведи любовника. Альтернатива только одна: 2 любовника)

Санта
#12

я думала это только у меня мой отмазывается тем, что "голова болит" )))) оказывается сейчас у многих такие проблемы) вот ведь времена пошли...

Колхоз имени Лопе де Вега
#13

Я бы такие ветки в обязательном порядке давал читать всем мужчинам, которые собираются в ЗАГС. Очень поучительно и назидательно.

Ирра
#14
Колхоз имени Лопе де Вега

Я бы такие ветки в обязательном порядке давал читать всем мужчинам, которые собираются в ЗАГС. Очень поучительно и назидательно.

Правильно, колхоз. Пусть читают и делают выводы: не уверен в своих сил - не лезь со всякими предложениями руки и сердца.

Ирра
#15

то есть в силах

Ника
#16
Мирабелла

Мне 31 год. Отличная фигура, ни капли жира, все при мне, внешность роковая! Так и пахнет сексом, но...Я встречаюсь с мужчиной 11 лет, 8 из которых - мы не спим вообще!! Женаты 6,5 лет. Он и до свадьбы был не силен, но я его любила и закрывала глаза. Брачная ночь у нас произошла через 3 месяца после свадьбы. А сейчас так кошмар полный: Он мне предлагает ребенка из пробирки, а про секс - он мне советует забыть и все надеется, что и я исключу его из своей жизни, как и он. После двух лет воздержания я лазила на стенки и решила, что так больше не могу!! Завела одного любовника, потом второго, третьего... Муж еще до свадьбы предупреждал, что заведешь - убью, но когда это произошло... он, наоборот, стал лучше "платонически" ко мне относиться)) Перестал унижать, издеваться, обзываться. Вот так и продолжается "жизнь" эта - и бросить его жалко, но и на себе крест ставить совсем не хочется!! (((

нда уж... чего только в жизни не бывает. Прямо сюрреализм какой-то. Жесть.

Алиса
#17

Просто у него темперамент такой . Сходите , на самом деле в "секс шоп " . Только на мужиков не кидайтесь , не стоит разрушать брак из-за этого . Не сексом единым жив человек . Не делайте из этого огромную проблему . Будьте благоразумной . Выход всегда есть . Не изменяйте мужу , не горячитесь .

Анонимус Вульгарис
#18

У меня такая же проблема. Я хочу в 10 раз чаще, чем он. Ситуация улучшается только на отдыхе, когда не надо рано ложиться спать. И костюмчики на него разные действуют. Костюм медсестры - просто на ура пошел.

Гость
#19
Алиса

Просто у него темперамент такой . Сходите , на самом деле в "секс шоп " . Только на мужиков не кидайтесь , не стоит разрушать брак из-за этого . Не сексом единым жив человек . Не делайте из этого огромную проблему . Будьте благоразумной . Выход всегда есть . Не изменяйте мужу , не горячитесь .

любопытно и какой выход?:)

Рано или поздно, но заработает кучу неврозов, начнется дома ад, срываться на муже по поводу и без.

И в результате разведется.

Это не я
#20

Жесть! А я вот парень и у меня наоборот. Приходится еще девушку свою, с которой встречаемся не один год - разводить на секс, как в первый раз. Дебилизм какой-то( Будто к бревну пристаю

Это не я
#21

Кстати, такие вот вещи лучше на самотек не пускать! Все измены, ссоры и прочее - из-за недостатка секса. Так зачем терпеть и быть в таком неправильном браке/отношениях?

#22

сами дуры, выходите замуж за кошелек, у которого пссивный темперамент, а потом на стенки лезете

Гость
#23

А у нас наоборот - он постоянно меня хочет, хотя я не крашусь, маникюр-педикюр не делаю, просто ногти подпиливаю и все, дома хожу в старых футболках и спортивных штанах - а он меня постоянно хотет, достал уже. Вместе мы 7 лет, ребенку 4 года. Я мечтаю о таком муже, как ваш, завидую вам. Не то, чтобы я не хотела секса - я просто хочу его гораздо реже, чем он. Хотя раньше тоже хотела его каждый день. Видимо я устала, а он постоянно как озабоченный. Так что не в маникюре - педикюре дело, а в конкретном мужчине.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Zana

С мужем вместе 6 лет, отношения хорошие. Он очень хорошо зарабатывает, не отказывает мне ни в чем, в принципе всё неплохо, если бы не одно но...У нас практически нет секса! Хорошо, если пару раз в месяц. Я стараюсь за собой ухаживать- всегда маникюр-педикюр-макияж-косметолог и тэ дэ...но видимо мужчине со временем всё приедается. Все зависимости от того как женщина выглядит. Т.е. предполагаю, что он меня просто перестал хотеть. А мне-то 26 лет всего! Я хочу секса, эмоций, чувств, а у нас всё пусто. Любовника заводить не хочу- узнает, конец моему благополучному браку. На работе мой муж не устает- работает в основном дома, изредка выезжает. Что делать? Мне кажется, что я уже в той стадии когда начну кидаться на мужиков.

А вы работаете, идите на работу упахаетесь сразу секса расхочется. А то разбаловал он вас.

#25
Гость

А у нас наоборот - он постоянно меня хочет, хотя я не крашусь, маникюр-педикюр не делаю, просто ногти подпиливаю и все, дома хожу в старых футболках и спортивных штанах - а он меня постоянно хотет, достал уже. Вместе мы 7 лет, ребенку 4 года. Я мечтаю о таком муже, как ваш, завидую вам. Не то, чтобы я не хотела секса - я просто хочу его гораздо реже, чем он. Хотя раньше тоже хотела его каждый день. Видимо я устала, а он постоянно как озабоченный. Так что не в маникюре - педикюре дело, а в конкретном мужчине.

плюсану.

не в маникюре дело, а в темпераменте

Гость
#26

Перестань высасывать из мужа энергию.Она ему пригодится самому.Любые эмоции, которых ты хочешь-это энергия.Научись иметь свою энергию.Энергетических вампиров обычно бросаютБыт вампиром-это самый короткий и надёжный путь к разводу.

Гость
#27
Гость

Перестань высасывать из мужа энергию.Она ему пригодится самому.Любые эмоции, которых ты хочешь-это энергия.Научись иметь свою энергию.Энергетических вампиров обычно бросаютБыт вампиром-это самый короткий и надёжный путь к разводу.

Выход есть-это другой мужчина-любовник,из него можно высасывать энергию,и семья сохранена!Всем хорошо!

#28
Ирра

Правильно, колхоз. Пусть читают и делают выводы: не уверен в своих сил - не лезь со всякими предложениями руки и сердца.

а кто туда лезет то? большая часть инициативы от женщин исходит, мужчины как раз таки и не спешат

Хрюк
#29
Zana

Он очень хорошо зарабатывает, не отказывает мне ни в чем

Это всё что вы смогли сказать о муже. Расстрою вас, это не муж, это - кошелёк.

Гость
#30
Хрюк

Это всё что вы смогли сказать о муже. Расстрою вас, это не муж, это - кошелёк.

Здесь и психолгом не надо быть чтоб понять,ключевая фраза именно эта-"Он очень хорошо зарабатывает, не отказывает мне ни в чем",любви нет,семьи нет,вот это грустно....

Вика
#31
Гость

Здесь и психолгом не надо быть чтоб понять,ключевая фраза именно эта-"Он очень хорошо зарабатывает, не отказывает мне ни в чем",любви нет,семьи нет,вот это грустно....

это указывает на разводку!

гость
#32
Гость

А у нас наоборот - он постоянно меня хочет, хотя я не крашусь, маникюр-педикюр не делаю, просто ногти подпиливаю и все, дома хожу в старых футболках и спортивных штанах - а он меня постоянно хотет, достал уже. Вместе мы 7 лет, ребенку 4 года. Я мечтаю о таком муже, как ваш, завидую вам. Не то, чтобы я не хотела секса - я просто хочу его гораздо реже, чем он. Хотя раньше тоже хотела его каждый день. Видимо я устала, а он постоянно как озабоченный. Так что не в маникюре - педикюре дело, а в конкретном мужчине.

да есть мужики, которым лишь бы дырка была...

Гость
#33
гость

да есть мужики, которым лишь бы дырка была...

Есть конечно,темпераментные,девушка написала-якобы ее хочет постоянно-ЛЮБИТ значит,ее заслуга,ерунда...трахается только так,если симпатичная девушка-как бешеный будет-после неухоженной жены еще сильнее чувства...я то знаю...

Хрюк
#34
Гость

Здесь и психолгом не надо быть чтоб понять,ключевая фраза именно эта-"Он очень хорошо зарабатывает, не отказывает мне ни в чем",любви нет,семьи нет,вот это грустно....

Сейчас прочитал ветку. Весёлый уже до нас эту мысль озвучил. Тут всё очевидно.

Гость
#35
Хрюк

Сейчас прочитал ветку. Весёлый уже до нас эту мысль озвучил. Тут всё очевидно.

Ну конечно, по вашей логике ей надо все бросить и бежать к бедному, но секс. озабоченому? Вы то сами бросите состоятельную жену ради сексуальной любовницы?! Конечно же нет, лучше врать будете и там и там и бегать туда сюда. Тысячи таких историй.

Zana
#36

Ну друзья, а что плохого, что муж обеспеченный? Это я к тому сказала, что трудно мне будет найти человека ему равноценного. Да и чтобы характер нормальный. Такие мужики в большинстве своём заняты. Кстати, до свадьбы он был куда более прыток. Успокоился, видимо. Я, кстати, не с кошельком встречаться начала- это он при мне стал обеспеченным. Так что давайте не будем на эту тему ерничать.

хмырь
#37

Почитал тут,часто слышу да и тётки сами тоже пишут что раньше или до свадьбы их мужики были более активны Так может это не только в мужиках проблема а и в вас?.Ну дык,а как вы хотели 5 лет в одну дырку сувать кому захочется.Надоедает.

Гостья
#38

Такая же ситуация, только я со своим уже 9 лет живу. Причем с темпераментом у него все в порядке, просто любовницы периодически случаются и на меня сил и времени остается меньше, приходиться заниматься самоудовлетвореним. Надо о любовнике подумать.

Гостья
#39

А давно у Вас так, просто это может наводить на определенные размышления. Мой например когда ни с кем не встречается ему секс через день подавай, когда кто то есть, то раз в неделю. Я просто ко всему этому стала спокойнее относиться, так как *лядун это диагноз и ничего с этим не поделаешь, тем более любой человек какой бы он не был со временем приедается и требуется новое тело.

Гость
#40
хмырь

Почитал тут,часто слышу да и тётки сами тоже пишут что раньше или до свадьбы их мужики были более активны Так может это не только в мужиках проблема а и в вас?.Ну дык,а как вы хотели 5 лет в одну дырку сувать кому захочется.Надоедает.

Тогда *** вы орете, как потерпевшие, когда вам жены изменяют? надоедает ведь один и тот же член, как вы хотели?

Гость
#41
Гость

Тогда *** вы орете, как потерпевшие, когда вам жены изменяют? надоедает ведь один и тот же член, как вы хотели?

5 баллов!!

Гость
#42

Да уж... Ну почему все так устроено ?Почему приходится выбирать либо классный секс, но кроме секса предложить ниче не могут ( ни материально, ни морально), либо хороший мужик для жизни, но с сексом напряг.

Приходилось общаться с мужчинами на эту тему, многие жалуются на холодность жен, так и хочется заорать : Какого черта ты выбрал ледышку, когда на свете столько женщин ищут сексуального парня ?

Сексуальным женщинам с высоким темпераментом сочувствую! Им действительно тяжело, изменять- мораль не дает, а жить без секса трудно.

Может выход все таки есть ?

гость
#43

мда оказывается нас много таких неудовлетворенных

Sherzod
#44

У меня обратная проблема. 6 лет встречались всё было Ок. 4 года живём в месте. После рождения дочки всё прошло. Секс 1 раз в месяц ей 30 а мне 28. Я в потолок на стенку лаз.. жутко хочу секса аж до безумие. Не знаю что делать мне бы такую жену... Жаль очень жаль.... sshs-1@mail.ru

Мария-Антуанетта
#45

Sherzod,почту оставил,что бы бабу найти?!?!?!

soft
#46
Анонимус Вульгарис

У меня такая же проблема. Я хочу в 10 раз чаще, чем он. Ситуация улучшается только на отдыхе, когда не надо рано ложиться спать. И костюмчики на него разные действуют. Костюм медсестры - просто на ура пошел.

везет же некоторым

Гость
#47

Блин, такая же фигня! Либо вообще секса нет, спать он видите-ли хочет, либо есть, но всё время я сверху, задолбала одна и та же поза поза. Просто мужики облинились совсем!

Гость
#48
Гость

5 баллов!!

Браво!;-)

НЮРКА
#49

Блин, ну и мужики пошли........ У меня муж тоже (10 лет в браке) ему 28 мне 29 приходиться выпрашивать надоело.... Сказала напрямую, что заведу любовника... молчит... ну и мужики)))))))) ничего его не прошибает, не верит мне наверно)))) ну, когда-нибудь это случиться сколько ж можно не еб...й ходить, когда столько мужиков вокруг. В 29 лет не познать настоящего оргазма и страстного секса- это ужас .....Не хочу так всю жизнь....

Гость
#50

Вот та же фигня, мне 20, парню 23. Убиться можно. Забил на измены и т.д. Отношения притом нежнейшие....Серьезно. Год вместе. Предыдущий был такой тоже впечатлительный, чуть что "не так" - "как ты можешь"! "в такое время!". Фу,стыд. Выговорилась хоть,спасибо.