Гость
Статьи
Мужчины-Козероги, не …

Мужчины-Козероги, не могу понять!

Я не фанатка гороскопов, но мне второй раз поподается Козерог. Что первый, что второй - одинаковые! Интересует мнение девушек у которых есть опыт общения с ними. Дело в том, что всё было шикарно. 4 месяца фантастических ухаживаний, ласковых слов, настоящий поступков ради меня, ночью самый нежный секс, который когда-либо был. Невероятная забота, смс в течение дня и звонки. Я в общем потеряла голову...НО. Ни с того ни с сего временами ему просто сносит крышу. Он кардинально меняется. Ссоримся из-за какого-то пустяка (чаще это просто походит на то, что он нашёл повод) и он прощается со мной, пропадает. Первый раз я сделала шаг навстречу, извинялась сама не поняла за что, он вернулся и всё было снова сказочно, приехал и сказал, что сам всё время пока не общались не выпускал телефон из рук. Что это было я так до конца и не поняла. Во второй раз он опять на пустом месте опустил меня ниже плинтуса, снова "прости, прощай" и пропал... Меньше недели прошло. Когда прощался, спросила "что не так?", он ответил, что я ещё ребёнок для него и он не верит в любовь, он очень боится, что я к нему привяжусь и он разобьёт мне сердце! К слову сказать, мне 23, а ему 24! Я не собираюсь снова плясать под его дудку, но, девушки, объясните мне ЧТО ЭТО БЫЛО? Первый парень тоже унизил, обидел, бросил накануне День Рождения, а потом приполз с извинениями спустя пару недель, я его обратно не приняла. Но у меня теперь чувство, что все мужчины-Козероги немного не в себе!

Ню
21 ответ
Последний — Перейти
xxx
#1

унижат это его конек,беги от него!

Екатерина
#2

Меня муж никогда не унижал, правда, я с характером, такие попытки пресеку, мало не покажется. От человека зависит. Любые люди могут быть хорошими и не очень.

Гость
#3

111

кери
#4

злопамятные очень

Катя
#5

Характер гаденький. По мне лучше не связывайтесь с козерами. У меня муж козер. Внаеочале ласковый и ночью нежный как вы и говорите. А спустя какое то время БАЦ и начинается то прикопается и обидит и даже не извиняется. Чаще ссоры из-за пустяков. Унижать пробовал и пару раз на людях. я его так от этого дела резко отвернула, что больше не пытается)) Они сами депрессивные и свой негатив любят переносить на людей. Тяжёлый знак. Пока встречаетесь вроде всё ок и только временами проскакивает какая то резкость и грубость, но быстро берут себя в руки. Как только попадаете к ним в лапы всё, начинают наглеееть. Думаю уходить, задолбал уже......

wall
#6

знакомая песня, вам надо его послать и быть с ним постервозней. так и живу с козерогом. иногда показывать нежность и любовь

жига
#7

да сволочи они...Сама вот мучаюсь 4 год. А воз и ныне там. Первый никогда не извинится,так мало того,когда я извиняюсь всё-равно ерепенится,строит из себя великомученика. Сил уже нет,правда...

Ню
#8
жига

да сволочи они...Сама вот мучаюсь 4 год. А воз и ныне там. Первый никогда не извинится,так мало того,когда я извиняюсь всё-равно ерепенится,строит из себя великомученика. Сил уже нет,правда...

О, узнаю своего Козерога. Тоже...если действительно был виноват - сам никогда своей вины не признавал. А когда я уже сама пошла навстречу, давай перед ним извиняться - он ещё и измывается... В этот раз пошёл он в сад.

Ню
#9
wall

знакомая песня, вам надо его послать и быть с ним постервозней. так и живу с козерогом. иногда показывать нежность и любовь

Был до него м-Дева. Вечное противостояние, вечные бодания, игра в кто-кого, тоже надо было держать в ежовых руковицах, так устала от этого...почему просто нельзя быть собой и открыто говорить о чувствах, не беспокоясь о том, что о тебя потом вытрут ноги!

И
#10

А мы с МЧ оба козероги, так что нам иногда очень хорошо, а иногда совсем тяжко)

Гость
#11

Видите ли - козерог показывает чувства только если уререн в свой женщине, если он не показывает - значит вы не заслужили его доверия или утратили его

Константин
#12

Я Козерог. Действительно, то что вы говорите присуще представителям нашего знака. Сказать что-то или посоветовать не могу. Я тоже немного не в себе:)

Гость
#13

Мой муж - козерог. Безумно балует меня, практически ни в чем не знаю отказа, нежнейшее и внимательнейшее создание, незаменимый во всем, НО!!!! Они такие, только если любят и уверены, что это взаимно!!!!!! Долго, очень долго выбирают, ведут себя пассивно-невнятно-нелогично и вообще, но если уж делают выбор, то с целью - навечно. Любят красивых, ухоженных, образованных и хозяйственных девушек. Ревнивы. Преданны. Склонны все умалчивать. Особенно влюбленность, ее они маскируют под сверхзанятость сверхважными сверхделами и мне мол типа ни до кого... Вот.

Алла
#14
Гость

Мой муж - козерог. Безумно балует меня, практически ни в чем не знаю отказа, нежнейшее и внимательнейшее создание, незаменимый во всем, НО!!!! Они такие, только если любят и уверены, что это взаимно!!!!!! Долго, очень долго выбирают, ведут себя пассивно-невнятно-нелогично и вообще, но если уж делают выбор, то с целью - навечно. Любят красивых, ухоженных, образованных и хозяйственных девушек. Ревнивы. Преданны. Склонны все умалчивать. Особенно влюбленность, ее они маскируют под сверхзанятость сверхважными сверхделами и мне мол типа ни до кого... Вот.

+++

Гость
#15
Гость

Мой муж - козерог. Безумно балует меня, практически ни в чем не знаю отказа, нежнейшее и внимательнейшее создание, незаменимый во всем, НО!!!! Они такие, только если любят и уверены, что это взаимно!!!!!! Долго, очень долго выбирают, ведут себя пассивно-невнятно-нелогично и вообще, но если уж делают выбор, то с целью - навечно. Любят красивых, ухоженных, образованных и хозяйственных девушек. Ревнивы. Преданны. Склонны все умалчивать. Особенно влюбленность, ее они маскируют под сверхзанятость сверхважными сверхделами и мне мол типа ни до кого... Вот.

Влюбленность маскируют сверх занятостью?)

Гость
#16
Катя

Характер гаденький. По мне лучше не связывайтесь с козерами. У меня муж козер. Внаеочале ласковый и ночью нежный как вы и говорите. А спустя какое то время БАЦ и начинается то прикопается и обидит и даже не извиняется. Чаще ссоры из-за пустяков. Унижать пробовал и пару раз на людях. я его так от этого дела резко отвернула, что больше не пытается)) Они сами депрессивные и свой негатив любят переносить на людей. Тяжёлый знак. Пока встречаетесь вроде всё ок и только временами проскакивает какая то резкость и грубость, но быстро берут себя в руки. Как только попадаете к ним в лапы всё, начинают наглеееть. Думаю уходить, задолбал уже......

+ 100.
Подкаблучники жалкие

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#18

Да, они не в себе! Я убежала от козерога, и не жалею!

Гость
#19
жига

да сволочи они...Сама вот мучаюсь 4 год. А воз и ныне там. Первый никогда не извинится,так мало того,когда я извиняюсь всё-равно ерепенится,строит из себя великомученика. Сил уже нет,правда...

А я когда встречалась со своим козерогом, никогда не извинялась первая, он обижался, пропадал на 2-3 недели, потом появлялся первым и шел на примирение, но эта тягомотина меня добила в итоге, эти вечные долгие обиды и поджатые губы вообще у меня не ассоциируются с мужиком. Бросила его, он до сих пор не может поверить, что это конец, хотя живу уже с другим.

Гость
#20

Есть мужчины Козьи Роги. И это не всегда обязательно по гороскопу))) Одним из вариантов причины такого поступка может быть то, что:
1. У него вас несколько,
2. Он абьюзер,
3.Просто псих и деспот.
Может быть одна из причин, а может быть и все три одновременно.

Гость
#21
Гость

А я когда встречалась со своим козерогом, никогда не извинялась первая, он обижался, пропадал на 2-3 недели, потом появлялся первым и шел на примирение, но эта тягомотина меня добила в итоге, эти вечные долгие обиды и поджатые губы вообще у меня не ассоциируются с мужиком. Бросила его, он до сих пор не может поверить, что это конец, хотя живу уже с другим.

Нашли себе другого подкаблучника?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: