Гость
Статьи
Я боюсь отношений с …

Я боюсь отношений с парнями

Мне 17, и я никогда не была ни с кем в отношениях. Короче говоря, нецелованая девственница, что в моём возрасте, я считаю, в принципе нормально. Но время-то идёт, я понимаю, что когда-то буду с кем-то …

avtor
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

У меня похожая проблема, огромный страх, общалась с парнем два года(предлагал очень много раз встречаться) в конце переборола себя и согласилась. Пошли на свидание, вроде всё нормально, до поцелуев не дошло. Но после когда вернулась начала нервничать, даже болел живот на нервной почве. Я себя успокаивала, расплакалась от того, что не могу встречатся. Поэтому на второй день порвала с ним хоть он очень нравился.
Второй раз получилось влюбить в себя парня, очень нравился мы встретились, как лучшие друзья. У меня снова проснулся страх. И всё....
В третий раз уже просто говорила, что не готова встречаться и всё...
Сейчас нравится парень, чувствую, что готова встречаться но знаю, когда он мне предложит я откажу. Что делать?

Лиза
#52

Мне 15, и сейчас есть парень который мне нравится, и он знает об этом, он даже воспринял это нормально, я ожидала другого, чего то более ужасного. Но ничего все норм.
Я хочу быть с ним. Но я боюсь этого. Я боюсь идти с ним гулять. Как сказал тут кто то что надо заранее подумать как ответить и прочее, соглашусь, я до того момента тоже думала что этот момент не настенет и вот он спросил "Люблю ли я его, и хочу ли я быть с ним и прочее"(Честно говоря после этого было такой ужас в котором он не участвовал). Я ответила, да хочу. Его друг ******послал меня и обозвал мне стало обидно. Я очень обиделась, оборвала все даже на тот момент не знаю нравится ли он мне. Затем в понедельник он не пришол в школу, а вот во вторник он пришол и объяснил что это был не он, и я ему верю, может и зря но верю.
Щас он пронвляет мне внимание а до того как я ему написала, Пошли погуляем, он вообще не знал что я существую, хоть мы и в одном классе. О сейчас он мил добр со мной и т.д. Он плохой мальчик, но я этого не вижу. Он х ороший со мной, он был очень милый хороший сегодня даже прикидыаался дурачком, ой Лиза я не знаю как это сделать так или так, хотя может и реально не знал. А тем временем он рассказывает тем девочкам с которыми я сежу(он стал сводится рядом, взади нас например, и смотрит так на меня.удасс)))).что есть какая то девочка для которой он сделает всё, и то что он не матерится перед ней.

Я очень далеко ушла от темы.

Я тоже боюсь этого я хочу, но боюсь в следующий раз если он будет я соглашусь, и буду стараться разбираться с тем что будет.
Я тоже не разу не встречалась.

Linnin
#53

Мне 16. У меня не было отношений никогда, но я постоянно замечаю на себе взгляды парней. Мне много комплиментов делают и прочие милости. Но я не могу просто так пойти гулять с парнем, что меня зовет. Постоянно накручиваю себя что что-то пойдет не так и я опозорюсь. Мой хороший друг постоянно намекает мне на более близкое общение, но я боюсь этого. Боюсь пускать кого-либо в свой мир. У меня в голове определенный идеал того, как все должно быть. Но я не хочу ему следовать. Ночью я могу разговаривать с другом на очень личные темы, а утром заблокировать его, мне станет стыдно, ведь он теперь знает слишком много обо мне. Как избавиться от этого страха я не знаю, но очень хочу. (((

Гость
#54
Дива

на днях поцеловалась..а он даже не понял, что в первый раз! удивился: парня не было, а целоваться умеешь)так что девочки я в вас верю, всё будет прекрасно)ой как я боялась..

А как ты училась реально? 😄

Гость
#55
Агния

мне тоже 17 и я нецелованная дева!Печально...главное когда надо было действовать я убегала и откладывала на потом,тобишь само!Ан нет мне теперь 17 и я боюсь даже разговаривать с парнями!Фобия!Не могу подпустить никого к себе.Хотя мечтаю о отношениях(дуура ващее)Кокетства во мне нет,как мне мать твердит,а это очень плохо для девушки!И ведь понимаю,что этот страх будет расти всё больше больше,но ничего не могу поделать.Пресекаю всё.И говорят ещё не готова типо значит.А когда собственно буду?Смешно.В 30,40,50?Сейчас неопытная девственница это просто бич!Про идеал тоже верно(

Ну как 8 лет уже прошло, нашла кого нибудь?))

Омг...🙄
#56

Я ТАКАЯ ЖЕ 👌

Шарлотта
#57

Я тоже завтра иду гулять ,но только с другом с которым не виделась года 3.Очень страшно,неловко.Да и ему тоже.Просто я интроверт..трудно завязать разговор

Гость
#58

Сколько лет уже тема остается актуальной)
А если по делу, девочки, наверно это у нас с вами такая психологическая проблема, и ее надо решать
Если наедине с собой думаешь, что хотелось бы любви, заботы, внимания и тд, а на практике от всего этого шарахаешься, то проблема явно сидит в голове. Другой вопрос, как ее решать, и стоит ли вообще,если и так,без отношений, вроде нормально?

Helga
#59

Думаю, проблема явно психологического характера. В какой-то момент просто что-то пошло не так. У меня тоже имеются точно такие же проблемы, как пишет почти каждая из вас.
Девочки, а каким было ваше детство? Все ли было нормально? Какие были отношения с вашим отцом? Психологи считают, что отношения с отцом влияют на отношения с противоположным полом у девушек.

Жора
#60
Гость

Мне 21 я тоже девственница. Я горжусь этим и храню себя для одного единственного. Я достанусь только будущему мужу. Я считаю что на сведанья ходить можно. только не допускать интимной близость

Уважаю таких девушек ,все бы такие были!
Головой нужно думать прежде всего , а не а не пиздои
Счастья вам !

Жора
#61
Гость

Автор, как я вас понимаю. мне 19 лет , до этого ни с кем не встречалась. Хотя мужским вниманием не обделена. Парни очень часто звали встретиться, я почти всегда отказываюсь, уж лучше дома посижу. И самое страшное, что я действительно кайфую от этого. Часто блокирую номера, не отвечаю на сообщения, сама не знаю почему.Головой понимаю , что нельзя так дальше. Из-за роковой случайности незавно познакомилась с парнем, ему 31 год. Сначала ему тоже не отвечала на звонки, блокировала сообщения. Но он парень настойчивый и у нас уже было 3 свиданя. Кстати, с ним я первый раз поцеловалась. Но дело в том, что я до сих пор чего-то боюсь в парнях, становится не по себе, когда я чувствую, что парень очень увлечен мной. Меня аж потрясывает. Хочется просто остаться дома и чтоб никто меня не трогал. Хотя всегда хотелось любви, как в фильмах. А как дело доходит, сразу отворачиваюсь. Короче, не знаю что это.

Тебе 19 а ему 31 больная

Алевтина
#62

Я в своё время тоже боялась отношений долгое время. Потом начала искать ответы на вопросы и наткнулась на психолога Павла Федоренко. Смотрела его ролики на ютубе и постепенно улучшалось всё. В итоге его курс помог мне полноценно жить и не бояться отношений) Уже почти год в браке:) Всем добра

Гость
#63
Аноним

Ой,да не переживай ты так!!Я точно такая же!Мне тоже 17 лет и отношений с парнями у меня никогда не было,в общем,тоже нецелованая девственница.Я также боюсь отношений.Недавно меня парень пригласил погулять с ним в парке,я согласилась.Потом всю ночь плохо спала,и на утро болел живот и тошнило на нервной почве!Это ж надо так бояться!!!В итоге, я ему отказала.Сделала для себя вывод,что не созрела еще для отношений или просто не встретила своего человека.И вообще,нам с тобой только по 17 лет,еще все впереди.Но дело в том,что мне и одной хорошо,т.е без парня.На счет тебя не знаю,может ты правда нуждаешья в отношениях,тогда не стоит бояться.Просто сходи,погуляй,поговори с парнем,узнай о нем.Если будет домагаться до тебя,тогда не встречайся с ним больше)

Вас уже 26 лет. Как жизнь? Что нового?

Гость
#64
Гость

у меня тоже так. тоже страх. никогда ни с кем никакой романтики не было, даже не знаю как это. но так уже привыкла к одиночеству, что уже пофигу, будь что будет и когда будет. не 70 же, а 17 всего. некоторые знакомые уже настолько опытные в этом деле, в свои-то 17, аж уши вянут. это тоже ненормально, я считаю.

прошло уже 10 лет
теперь какой бы совет себе дали оглядываясь назад?

Гость
#65

Очень интересно как у вас сейчас.. вам уже должно быть 27! Как перебороли страх?

Гость
#66

Мне в 17 лет и не надо было принимать каких то решений, всё за меня решили. Парень просто взял меня за руку и повёл гулять, и сказал, что мы теперь ВМЕСТЕ. Он всё сделал САМ, я ничего не решала. Если ты, автор, встретишь СВОЕГО парня, то тебе и не нужно будет о чём то там самой думать, или на что то там решаться. Даже больше скажу. Если с ним приходиться о чём то беспокоиться и самой принимать какие то решения, это не твой человек.

Гость
#68

это очень жизненная ситуация для меня, я счиьаю что вы просто боитесь близости, поговорите об этом с вашим партнером или человеком который вам симпатизирует, он поймет и вы пройдете этт вместе, все будет хорошо

Гость
#69

Мне вообще 18 и я тоже не была в отношениях + я понимаю, какие сейчас молодые люди пошли и что они хотят после общения и тогдалее! Я считаю, что надо заняться учебой и работой, а отношение потом. Пойми так будет лучше)

Гость
#70

Ну что как там у вас ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: