Гость
Статьи
А вас парит, если Вы …

А вас парит, если Вы "не смотритесь" с парнем?

Мы с моим молодым человеком совершенно не смотримся вместе. И порой мне становится от этого жутко неудобно. Я, конечно, понимаю, что начнут говорить о том, что главное любовь и все такое. Но так приятно ловить восхищенные взгляды, а не недоумевающие (

Анна
81 ответ
Последний — Перейти
миар
#1

Если не смотритесь значит скоро разойдетесь..не ваш он. Люди должны внешне друг другу подходить и даже быть чем то похожи.

Неженка
#2
миар

Если не смотритесь значит скоро разойдетесь..не ваш он. Люди должны внешне друг другу подходить и даже быть чем то похожи.

Большего бреда не слышала.

3131
#3

Ха! мы с мужем абсолютно не смотримся вместе. Я высокая и худенькая, он чуть ниже меня и гораздо полнее. Вместе больше 10 лет. Есть правда, большая схожесть в характерах и предпочтениях.

Аноним
#4

А чем друг другу не подходите? Ростом, комплекцией, красотой, стилем... Чем?

minifreid
#5

Нет, не парит. Меня беспокоит лишь то, как мы совпадаем по уровню интеллекта. Вы правда думаете, что если Вы будете смотреться идеально, то прям все будут довольны и смотреть с восхищением? По-моему, люди в большинстве своем настроены на то, чтобы выискивать недостатки, особенно в чем-то по-настоящему прекрасном. Ведь чужое счастье некоторых так раздражает.

Гость
#6

Эээээ автор...., а вы вещь что ли? Стали уже выпускать что ли говорящие куклы-роботы для секс утех? Вроде обещали лет через 7 ток....

А если без стеба ПРЕКРАТИТЕ РАССУЖДАТЬ О СЕБЕ КАК О МОДНОМ Аксессуаре для вашего парня. Вы в своем уме, как так можно вообще говорить. Вы вот представьте, если бы вы своему парню такое залупили - типа дорогой, ты со мной не сочетаешься. Да, он бы вас на...р послал бы со словами - я не вещь, я человек, а ты ид...тка, если этого не понимаешь. И был бы прав.

миар
#7
Неженка

Большего бреда не слышала.

Это не бред, и не только мое мнение. Мнение профессионала!

Гость
#8
миар

Это не бред, и не только мое мнение. Мнение профессионала!

Согласна с этим мнением также. Пара должна быть гармоничной во всем.

Анна
#9
3131

Ха! мы с мужем абсолютно не смотримся вместе. Я высокая и худенькая, он чуть ниже меня и гораздо полнее. Вместе больше 10 лет. Есть правда, большая схожесть в характерах и предпочтениях.

Вот это как раз вроде и нормально вполне. А у меня парень худой и невысокий, я, к счастью, тоже худая, но немного выше. И меня это действительно напрягает ((( хочется быть малышкой с громилой, а получается толстопопиком с маленьким мальчиком. Хотя в остальном он прекрасен, у него отличный характер )))

лана
#10

Мы с бывшим очень сочетались,были разные и в то же время одинаковые. Прохожие,даже мужчины говорили о том,какая мы красивая пара,люди любовались. Любили безумно друг друга! Но по глупости разошлись. Я вышла замуж,но нет внешне той гармонии,хоть муж тоже высокий,стройный брюнет..чего-то не хватает,в сексе хуже,энергетику его не чувствую,все как мираж,хотя сначала было все хорошо..но не прожив и года все так стало. Бывший женился,девушка у него красивая,но тоже нет зрительно гармонии в паре,он по сравнению с ней стал казаться каким-то маленьким и пришибленным,хотя он не маленький.. что-то утратилось в его энергетике.. посерел..

А вместе мы были семь лет,оба как огонь горели,были уверенные в себе,сексуальные,без него во мне этого нет. Замуж я побоялась за него пойти,вот все и развалилось.

Анна
#11

вот и у меня с бывшим тоже так было. но пути назад нет. не хочу.

Аноним
#12
Анна

Вот это как раз вроде и нормально вполне. А у меня парень худой и невысокий, я, к счастью, тоже худая, но немного выше. И меня это действительно напрягает ((( хочется быть малышкой с громилой, а получается толстопопиком с маленьким мальчиком. Хотя в остальном он прекрасен, у него отличный характер )))

Ооо... Это и прям напряг. Сама высокая, поэтому и парней выбираю под 2 метра ростом =) А липнут б.л.и.н чаще 180 см =)

Тут мне кажется лучше просто женственность свою раскрывать. Платья и юбки носить. Вы наверно еще и без каблуков всегда ходите. Хорошо, что при стройной фигуре балетки хорошо смотрятся.

Ли ж бы парень комфортно себя чувствовал рядом с вами, а то точно расстанетесь.

Может стоит парня немного откормить. В принципе пары в которых мужчина комплекции покрупнее, а девушка стройная и высокая довольна мило смотрится. Лично мне нравиться. Хотя для себя такой вариант не рассматриваю.

Гость
#13

самые удачные пары которые я видела внешне подходили друг другу.

хотя всякое бывает

лана
#14
Анна

вот и у меня с бывшим тоже так было. но пути назад нет. не хочу.

И у меня пути назад нет,но иногда больно,что сами все по глупости развалили.. такого секса у меня никогда не было,как будто две половинки

Гость
#15

Давно заметила что счастливые пары и внешне гармоничны. А с годами супруги вообще становятся чем то похожи.

Автор, если бы была любовь, вам бы и в голову не пришло что вы как то не смотритесь. А раз пришло - не связывайте с ним жизнь.

Сейчас многие готовы выйти за кого угодно, лишь бы замуж предложии, поэтому и статистика разводов такая.

Гость
#16
Гость

самые удачные пары которые я видела внешне подходили друг другу.

хотя всякое бывает

Да, я тоже это замечала.

Гость
#17

Господи... сколько тут оказывается аксессуаров для мужчин.

лана
#18

У нас вообще прикол вышел. Мы год не общались вообще и не зная друг о друге ничего женились в один месяц,разницей в неделю,он позже,в одном месте,фото однотипные в одном и том же месте..эти места рядом со мной,а от него далеко..платья с невестой были похожи...а потом поехали отдыхать в одно и то же место! Один и тот же город,в одно и то же время... Идем так же рядом друг с другом,но как в паралельних мирах. Кстати,когда ссорились,оба зарегились на одном и том же сайте знакомств,там по тесту пару выбирают и нам тест показал

друг друга,хотя мы не знали,что каждый из нас там. Видимо это была судьба..

Гость
#19

Мы со всеми моими бывшими были так похожи, что с одним меня, вообще, за его сестру принимали, и тем не менее расставались, и вроде мне казалось, ну мои были люди, даже фантазии схожи , цели, увлечения, и всё равно расставались со мной,как чужие.

Анна
#20

мда... интересно, они (мужчины) задумываются об этом тоже, или это только мы такие сентиментальные ... )

лана
#21
Анна

мда... интересно, они (мужчины) задумываются об этом тоже, или это только мы такие сентиментальные ... )

Бывший постоянно задумывался и удивлялся)) муж не задумывается,говорит,что я фигней страдаю.

Diamond
#22

Дуры девки. Напрягают их несоответствия в росте, видите ли..

Ну полный абзац.

Мы с бывшим мужем шикарно смотрелись вместе. Голубоглазый мускулистый блондин ростом метр девяносто и зеленоглазая стройная шатенка ростом метр семьдесят четыре. И что? Если у человека мозги набекрень, о какой внутренней гармонии может идти речь несмотря на идеальный видеоряд? Я вас умоляю!

Чаще случается так, что мои МЧ меня ниже ростом. Но я замечаю, что наличие привлекательной девушки рядом их преображает. Выпрямляют спину, расправляют плечи, начинают больше за собой следить, лучше одеваться, походка становится увереннее и понемногу достигается даже внешняя гармония, но это только при наличии хороших взаимоотношений, а они, понятно, первостепенны.

Мой нынешний МЧ выше всего на 5 см, что скрадывается моими вечными каблуками, на лицо самый обычный, зато у него хорошее спортивное тело, он держится с уверенностью и достоинством, но главное - у нас прекрасные отношения. Может, это ненадолго, не знаю. Но когда мы рядом, все отмечают, что мы оба светимся от счастья. И поэтому о нас говорят, что мы красивая пара.

Гость
#23

Анна, нет мужчины об этом не задумываются, ибо себя как аксессуар никогда не воспринимают. И вообще, в партнере ищут удобство в широком смысле слова, потому как такой человек как он достоин хорошего. Советую брать вам с ним пример.

Аноним
#25
Гость

Господи... сколько тут оказывается аксессуаров для мужчин.

Вы поверхностно смотрите. У девушки с парнем в духовном плане по видимому все ОК (в принципе она и написала, что характером он ей нравиться). Но её смущает, что окружающее не одобрительно на них смотрят. Почему бы не помочь форумчаном ей?!

Аноним
#26

А я Анну понимаю. Лично мне хочется, чтобы я со своим МЧ не только духовно подходили друг другу, но и внешне гармонично смотрелись. Мы знакомимся сначала глазами оценивая внешность, а потом уже при внешней симпатии узнаем личные качества. Вы просто лукавите делая вид, что не понимаете как у Анны может возникнуть, такое чувство переживания.

Diamond
#27
Аноним

Вы поверхностно смотрите. У девушки с парнем в духовном плане по видимому все ОК (в принципе она и написала, что характером он ей нравиться). Но её смущает, что окружающее не одобрительно на них смотрят. Почему бы не помочь форумчаном ей?!

То есть ей важнее, что люди скажут? Глупо.

Да и как форум ей поможет? Парню пластику сделаем? Или колесуем чуток, чтоб росту прибавить?

Diamond
#28
Аноним

А я Анну понимаю. Лично мне хочется, чтобы я со своим МЧ не только духовно подходили друг другу, но и внешне гармонично смотрелись. Мы знакомимся сначала глазами оценивая внешность, а потом уже при внешней симпатии узнаем личные качества. Вы просто лукавите делая вид, что не понимаете как у Анны может возникнуть, такое чувство переживания.

Анне судя по мировоззрению лет 16.

Анна
#29

Diamond, 26

Аноним
#30
Diamond

То есть ей важнее, что люди скажут? Глупо.

Да и как форум ей поможет? Парню пластику сделаем? Или колесуем чуток, чтоб росту прибавить?

Поддержим словами.

К сожалению, мы все зависим друг от друга (общество) и мнение окружающих (в том числе и родственников и друзей), как бы каждый не старался от него бы абстрагироваться, оно на нас влияет.

Diamond
#31
Анна

Diamond, 26

Почти моя ровесница) Тогда странно, в юности больше на тему внешности переживают.

Diamond
#32
Аноним

DiamondТо есть ей важнее, что люди скажут? Глупо.

Да и как форум ей поможет? Парню пластику сделаем? Или колесуем чуток, чтоб росту прибавить?

Поддержим словами.

К сожалению, мы все зависим друг от друга (общество) и мнение окружающих (в том числе и родственников и друзей), как бы каждый не старался от него бы абстрагироваться, оно на нас влияет.

Да влияет, не спорю.

Но до абсурда свою зависимость от абсолютно чужих вам людей доводить тоже не стоит.

Может, окружающие не поэтому на автора с МЧ неодобрительно смотрят, что они не подходят друг другу внешне. Просто может вы шелуху от семечек им под ноги сплевываете и пиво пьете на ходу. Ну или смеетсь слишком громко. Или в кулак сморкаетесь. А внешность тут ни при чем.

Анна
#33

ну вообще-то мы как бы приличные и вполне адекватные, пиво на улице не пьем и семки не грызем.

а вот мнение родителей...это вообще меня напрягает. он хочет познакомиться с родителыми, а я знаю, что мне скажет мама. она очень сильно удивится и скажет: "нуууу....зато человек хороший". хуже этого ничего нет (((((

#34

он у вас урод? или вы страшилище?

Гость
#35
minifreid

Нет, не парит. Меня беспокоит лишь то, как мы совпадаем по уровню интеллекта. Вы правда думаете, что если Вы будете смотреться идеально, то прям все будут довольны и смотреть с восхищением? По-моему, люди в большинстве своем настроены на то, чтобы выискивать недостатки, особенно в чем-то по-настоящему прекрасном. Ведь чужое счастье некоторых так раздражает.

+10000000

Аноним
#36
Diamond

АнонимDiamondТо есть ей важнее, что люди скажут? Глупо.

Да и как форум ей поможет? Парню пластику сделаем? Или колесуем чуток, чтоб росту прибавить?

Поддержим словами.

К сожалению, мы все зависим друг от друга (общество) и мнение окружающих (в том числе и родственников и друзей), как бы каждый не старался от него бы абстрагироваться, оно на нас влияет.Да влияет, не спорю.

Но до абсурда свою зависимость от абсолютно чужих вам людей доводить тоже не стоит.

Может, окружающие не поэтому на автора с МЧ неодобрительно смотрят, что они не подходят друг другу внешне. Просто может вы шелуху от семечек им под ноги сплевываете и пиво пьете на ходу. Ну или смеетсь слишком громко. Или в кулак сморкаетесь. А внешность тут ни при чем.

Согласна =) Только вот Анне со своей "колокольни" кажется, что проблема в комплекции, отсутствии внешней гармонии.

Анна, а как долго Вы встречаетесь со своим МЧ?

Diamond
#37
Анна

ну вообще-то мы как бы приличные и вполне адекватные, пиво на улице не пьем и семки не грызем.

а вот мнение родителей...это вообще меня напрягает. он хочет познакомиться с родителыми, а я знаю, что мне скажет мама. она очень сильно удивится и скажет: "нуууу....зато человек хороший". хуже этого ничего нет (((((

Поздновато строить свою личную жизнь на мнении мамы. У меня с моей мамой вкусы касаемо внешности мужчин вообще разные. Для нее ВСЕ мои МЧ (кроме бывшего мужа, тот был общепризнанным красавцем) были внешне чудищами. Но меня это не волновало. Он должен мне нравится внешне, а не маме, папе, дяде Ване, продавцу из ближайшего супермаркета и кассиру в кинотеатре.

Ни один человек не является купюрой в сто евро, чтобы нравится абсолютно всем.

Гость
#38

Я не стала встречаться с парнем в свое время, оттого, что я ростом 160, а он два метра. Вот действительно ловила недоумевающие взгляды

Аноним
#39
Анна

ну вообще-то мы как бы приличные и вполне адекватные, пиво на улице не пьем и семки не грызем.

а вот мнение родителей...это вообще меня напрягает. он хочет познакомиться с родителыми, а я знаю, что мне скажет мама. она очень сильно удивится и скажет: "нуууу....зато человек хороший". хуже этого ничего нет (((((

О да. У самой такая же проблема. Я очень зависима от мнения родителей. Пару лет активно с этим борюсь, но понимаю, что эта борьба ведет к одиночеству, но другого выхода не вижу. Хочется жить не по чьёму-то сценарию, а по своему.

Анна
#40

Встречаемся не так давно. Поэтому и думаю, пройдет это или такая фигня будет "выбивать меня из колеи". Вот и тему написала, наверное, для того, чтобы мне сказали, что это ерунда, никто на это внимания не обращает ,и живите себе счастливо. А вот оказывается, обращают внимание-то...

Аноним
#41
Гость

Я не стала встречаться с парнем в свое время, оттого, что я ростом 160, а он два метра. Вот действительно ловила недоумевающие взгляды

Ах =) Я такие пары очень часто замечаю =) Такого же хочется высокого =))))))

Китана
#42

Да, парит..

Я высокая, с мужчинами ниже меня вообще выгляжу нелепо. Еще у меня был парень, он был вроде высокий.. но как.. мелковат что ли? Знаете, когда кости даже мельче, череп не очень крупный.. Вроде так не замечала особо, но на совместных фото мы выглядели как Де Вито и голодающий ребенок из Нигерии.

Зря вы так, не обязательно быть красивыми, но выглядеть пара должна гармонично - это также важно, как и обладать плюс-минус аналогичным уровнем интеллекта, иметь ряд схожих интересов и жизненных приоритетов и т.д.

Ирра
#43

А мы с мужем шикарно смотримся - как шрек и фиона, поняла это после фото возле их скульптур.

фаина
#44
Анна

Мы с моим молодым человеком совершенно не смотримся вместе. И порой мне становится от этого жутко неудобно. Я, конечно, понимаю, что начнут говорить о том, что главное любовь и все такое. Но так приятно ловить восхищенные взгляды, а не недоумевающие (

А как именно вы не смотритесь? Вы выше вашегно мужчины или толще? Не совсем поняла сути проблемы...

Diamond
#45
Ирра

А мы с мужем шикарно смотримся - как шрек и фиона, поняла это после фото возле их скульптур.

Как Фиона в первом Шреке или во втором?:)

Diamond
#46
Гость

Я не стала встречаться с парнем в свое время, оттого, что я ростом 160, а он два метра. Вот действительно ловила недоумевающие взгляды

Живет у нас такая пара во дворе. Сначала забавно, потом привыкаешь. Главное, чтобы самим было вместе хорошо.

Анна
#47

чуть-чуть выше и вот Китана очень хорошо описала "когда кости даже мельче, череп не очень крупный.." я худая тоже, но по сравнению с ним крупнее его, так мне по крайней мере кажется. и я начинаю комплексовать, мне кажется, что надо худеть до 45 кг. представляю какие сейчас будут вопросы и комменты по поводу моего веса. я вешу 54.

фаина
#49
Анна

чуть-чуть выше и вот Китана очень хорошо описала "когда кости даже мельче, череп не очень крупный.." я худая тоже, но по сравнению с ним крупнее его, так мне по крайней мере кажется. и я начинаю комплексовать, мне кажется, что надо худеть до 45 кг. представляю какие сейчас будут вопросы и комменты по поводу моего веса. я вешу 54.

Честно говоря встал тот же вопрос и то что написала Китана мне знакомо. Раньше встречаласьс парнем 190, крупный у него даже размер ноги был 49, сама я 175 рост и 57 вес.. Нынешний МЧ 182, а вес 80, может, я больная, но я такой коровой себя чувствую.. а раньше наоборот себя худой считала.. блин, как с этим справиться..

Аноним
#50
Анна

Встречаемся не так давно. Поэтому и думаю, пройдет это или такая фигня будет "выбивать меня из колеи". Вот и тему написала, наверное, для того, чтобы мне сказали, что это ерунда, никто на это внимания не обращает ,и живите себе счастливо. А вот оказывается, обращают внимание-то...

Тут все зависит с какой стороны посмотреть.

Если в толпе незнакомцев, то это мнение вообще не должно ни каким образом парить. Толпа, она и есть толпа - безликая масса. Если вы идете по пустой улице и навстречу к вам идет человек или группа людей, то мало вероятно, что они подумают о вашем внешнем соответствию друг к другу. Скорее, что у кого-то сегодня будет секс (это я утрирую =)). Ну и третья категория - это родственники, друзья, знакомые, коллеги. Вот тут все зависит от вашей силы характера.