Гость
Статьи
Я люблю психически …

Я люблю психически больную девушку

Мне 27 ей 19 лет.С первого взгляда она нормальная девушка.Красивая молодая веселая.Но чем больше с ней общаешся тем больше понимаеш что она больная.Недавно узнал что она стоит на учете у психиатра и принимает лекарства.У нее было тяжелое детство родители сдали ее в интернат на 2 года из-за ее невыносимого характера.Но она настолько интересный и необычный человек что я готов иногда терпеть ее идиотизм.Она впринципе нормальная просто время от времени у нее случаются приступы.Ко мне она хорошо относится что меня очень радует.Как вы думаете можно ли строить свое будущее с таким человеком.

автор темы
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет нельзя,потом жалеть будете....

1+1+3
#2

диагноз уточняйте. возможно это наследственное и ей нельзя иметь детей. возможно болезнь будет прогрессировать и ваша жизнь превратится в ад. хотя возможно у нее не так все серьезно, и вы вполне будете счастливы вместе. мне кажется, человек с причудами интереснее, чем без

Мышка
#3

А что она прямо агрессивная становится в эти приступы? Конечно можно..

Фобофобия
#4

без совместных детей все можно.

Мышка
#5

Какие лекарства принимает? Со многими нельзя иметь детей..

Гость пола М
#6

Да, зависит от диагноза. Хотя теоретически строить можно с кем угодно, было бы желание.

Гость
#7

автор,а какого вида приступ? если гнев и она начинает сильно истерить,посоветую вам её на бокс записать,помогает.

каралева
#8

Я тоже люблю такого.

Гость
#9
каралева

Я тоже люблю такого.

Карыча?)

Сестра
#10

9. Васю, наверное.

Гость
#12

мой бывший как-то расстался с его бывшей, сказал - не хочу больше встречаться с сумасшедшей, она дерется, пыталась меня ночью задушить, один раз ударила по челюсти, говорила мне гадости, а потом меня бросил и к ней все равно вернулся. если любишь - будешь терпеть и никуда не денешься.

Black Devil
#13

Да всё можно, встречайтесь, раз она такая хорошая и интересный человек! У меня вон соседка на этаж выше тож больная какая-то.....частенько она таааааак истошно матом орёт на мужа, что во дворе каждое слово слышно и постоянно орёт одну и туже фразу потом "люююди, лююююди, да помогите уже" и всё это происходит на кухне у них вечно с открытым окном, при этом она бьёт мужа и это всё на глазах их ребёнка-школьника, который кричит и плачет что б "мама прекратила кричать и бить папу", но она в итоге начинает орать на ребёнка! Это всё сегодня часа 2 назад было, аш народ во дворе столпился и слушали! А как-то месяц назад она вообще прям в подъезде начала истерику шла выла на весь подъезд в 2 часа ночи, побила ребёнка и наорала на мужа и какие-то вещи с продуктами раскидала с 5 по 1 этажи! И НИЧЁ ЖИВУТ В БРАКЕ ДАВНО И КАГ БЭ СЧАСТЛИВО))))))))))

Гость
#14

99 % людей какбэ психи

убивают друг дружку за бумажки, металл

каралева
#15

9. 10 Да , Васю Карыча )

гость
#16

да все мы психически больные! каждый по своему

гостьЯ
#17
Black Devil

Да всё можно, встречайтесь, раз она такая хорошая и интересный человек! У меня вон соседка на этаж выше тож больная какая-то.....частенько она таааааак истошно матом орёт на мужа, что во дворе каждое слово слышно и постоянно орёт одну и туже фразу потом "люююди, лююююди, да помогите уже" и всё это происходит на кухне у них вечно с открытым окном, при этом она бьёт мужа и это всё на глазах их ребёнка-школьника, который кричит и плачет что б "мама прекратила кричать и бить папу", но она в итоге начинает орать на ребёнка! Это всё сегодня часа 2 назад было, аш народ во дворе столпился и слушали! А как-то месяц назад она вообще прям в подъезде начала истерику шла выла на весь подъезд в 2 часа ночи, побила ребёнка и наорала на мужа и какие-то вещи с продуктами раскидала с 5 по 1 этажи! И НИЧЁ ЖИВУТ В БРАКЕ ДАВНО И КАГ БЭ СЧАСТЛИВО))))))))))

РЕБЕНКА ЖАЛКО!

автор темы
#18
Гость

автор,а какого вида приступ? если гнев и она начинает сильно истерить,посоветую вам её на бокс записать,помогает.

Она во время приступа ведет себя неадекватно и несоображает что она вообще делает.Может ударить или орать как резаная и когда смотриш ей в глаза страшно становится она как животное в эти секунды.Вот может спокойно НОРМАЛЬНО общатся как обычный человек но через секунду человека как буд-то подменили.К сожалению какой у нее диагноз я не знаю.Она мне интересна не только как девушка но и как личность.Дело в том что мы оба художники и у нас много общего.Мне с ней очень интересно и время пролетает незаметно

Гость
#19

я тоже бью мужа и скандалю.... наверное, я тоже психбольная.... а он говорит, что все равно любит и не бросит...

Black Devil
#20
Гость

2 иди**ота портят психику своему ребенку.и как он будет строить отношения в своей семье,благодаря таким "родителям"?хороший примерчик перед глазами.

таких надо материнских прав лишать.

Тут не в отце-то дело он вообще тихий забитый мужичок, это она психически больна, я как-то повестку в суд на неё прочитала (по ошибке положили в мой поч. ящик) как она в состоянии афекта ну или что-то типа того, схватила нож и полезла на друга мужа и по ходу она его поранила сильно! И это всё опять происходило на глазах у ребёнка (я так думаю, дело-то было вечером) И по ходу этот друг и накал на неё заяву!

Гость
#21
Black Devil

Гость2 иди**ота портят психику своему ребенку.и как он будет строить отношения в своей семье,благодаря таким "родителям"?хороший примерчик перед глазами.

таких надо материнских прав лишать.



Тут не в отце-то дело он вообще тихий забитый мужичок, это она психически больна, я как-то повестку в суд на неё прочитала (по ошибке положили в мой поч. ящик) как она в состоянии афекта ну или что-то типа того, схватила нож и полезла на друга мужа и по ходу она его поранила сильно! И это всё опять происходило на глазах у ребёнка (я так думаю, дело-то было вечером) И по ходу этот друг и накал на неё заяву!

тема,конечно,не об этом.

но в Германии,например,эту парочку давно бы лишили ребенка,и правильно сделали.лучше приемные любящие и уравновешенные родители,чем такое.

стоит сказать об этом в местном Опекунском совете,и в эту семью придут с визитом,предупредят на первый раз.

может,у нее тогда ума хватит,хоть при ребенке не орать?

Гость
#22
автор темы

Она во время приступа ведет себя неадекватно и несоображает что она вообще делает.Может ударить или орать как резаная и когда смотриш ей в глаза страшно становится она как животное в эти секунды.Вот может спокойно НОРМАЛЬНО общатся как обычный человек но через секунду человека как буд-то подменили.К сожалению какой у нее диагноз я не знаю.Она мне интересна не только как девушка но и как личность.Дело в том что мы оба художники и у нас много общего.Мне с ней очень интересно и время пролетает незаметно

стремная девушка))

а потом превратится в еще более стремную тетю,ведь со временем это усилится.вот и думайте))детей хоть не рожайте.

Гость
#23

Убьет тебя какнить. даже не посадят ее. так как больная она

Гость
#24

Так что думай пока не поздно. найди дргую интересную

Гость
#25

не стоит. Зачем вам это? Других девушек нет?

Гость
#26

У меня так родители ссорились,дрались,глотали уксус и пр.

Ну я теперь с псих.травмами. А была очень умным ребенком. Столько комплексов привилось,болезней.. у меня теперь окр,тревожное расстройство,куча неврозов,вегетативная дисфункция,адреналиновые кризы и т.д. вот и подумайте,желаете вы такого своему ребенку?

Узнайте,что за диагноз,отведите ее в храм..присмотритесь,короче.

м...нда
#27

И долго она вам нравится уже? Автор, психика не поддается лечению. дружите с ней, но семью создавать и детей рожать не советовала бы, уж оооочень подумайте.

#28

мы все такие, так что не напрягайтесь

Танюша
#29

это от семьи все неудачной.меня мать своим неадекватов тоже до расстройств довела.порой ругаемся с ней себя не контролирую,аж трясет от злости

Гость
#30
Гость

Black DevilГость2 иди**ота портят психику своему ребенку.и как он будет строить отношения в своей семье,благодаря таким "родителям"?хороший примерчик перед глазами.

таких надо материнских прав лишать.



Тут не в отце-то дело он вообще тихий забитый мужичок, это она психически больна, я как-то повестку в суд на неё прочитала (по ошибке положили в мой поч. ящик) как она в состоянии афекта ну или что-то типа того, схватила нож и полезла на друга мужа и по ходу она его поранила сильно! И это всё опять происходило на глазах у ребёнка (я так думаю, дело-то было вечером) И по ходу этот друг и накал на неё заяву!

тема,конечно,не об этом.

но в Германии,например,эту парочку давно бы лишили ребенка,и правильно сделали.лучше приемные любящие и уравновешенные родители,чем такое.

стоит сказать об этом в местном Опекунском совете,и в эту семью придут с визитом,предупредят на первый раз.

может,у нее тогда ума хватит,хоть при ребенке не орать?

Германия не Америка, тут ребенка из семьи изьять очень сложно

немало случаев когда соцработники ходили в семью несколько раз, но ребенка никто не забрал хотя там над ним реально издевались, а потом ребенок погибал (от побоев, голода, убивали, душили итд)

Кецалькоатль
#31

Любите - стройте. По мне, лучше больно и тяжело, но испытывать чувство любви, пережить это, чем быть мещанином, который только орет про любовь, а самого воротит от своей "половины".

Ирра
#32

Видела я такую парочку в маршрутке - нормальный парень и экзальтированная девица, которая орала на всю маршрутку, у неё была в руках роза и видимо голову ей снесло от счастья. Она точняк была трезвая, просто говорила так громко, что уши закладывало, и всякие глупости. Парню явно было неловко. Трудно что-то предсказывать, но даже вполне адекватные люди в семейной жизни иногда становятся психами, а если уж случай такой клинический - делайте выводы сами.

Гость
#33

Опасность в том, что станете созависимым. И отношения двух любящих и уважающих друг друга людей будут Вам казаться пресными и мещанскими. Как в фантастических фильмах - если тебя укусил оборотень, становишься оборотнем тоже. Про детей- смешно. Во-первых, вы со всеми, с кем у Вас был секс заводили по ребенку? Во-вторых, даже если и будет залет, это будет проблема родителей девушки. МЧ очень переживают, но самоустраняются-это экономически выгоднее. Хотя... раз Вы богема, можно и начать. Душа - в клочья, картины будут писАться сами собой. Со стихами.

гость
#34

ну не знаюю..... я бы не стала рисковать на вашем месте!

а то мало ли потом последствия будут!

стресс может быть и болезнь еще больше спрогрессирует

Гость
#35
автор темы

Как вы думаете можно ли строить свое будущее с таким человеком.

дети от нее тоже могут быть со странностями... Вы готовы жить в окружении таких людей всю свою жизнь? есть вероятность что в конце концов сам таким станете и не будете уже замечать их странностей )

Гость
#36
автор темы

Она во время приступа ведет себя неадекватно и несоображает что она вообще делает.Может ударить или орать как резаная и когда смотриш ей в глаза страшно становится она как животное в эти секунды.Вот может спокойно НОРМАЛЬНО общатся как обычный человек но через секунду человека как буд-то подменили.К сожалению какой у нее диагноз я не знаю.Она мне интересна не только как девушка но и как личность.Дело в том что мы оба художники и у нас много общего.Мне с ней очень интересно и время пролетает незаметно

если кроме картин никого плодить не собираетесь, то вперед, будут шедевры... о детях такое навряд ли можно сказать, шедевры не получатся... даже если нормальные родятся, она им психику к совершеннолетию так попортит что они уже будут травмированы на всю жизнь и не смогут ни с людьми нормально общаться ни семью создать хорошую... готовьтесь, что и внуки будут у вас того...

Гость
#37
Гость

Убьет тебя какнить. даже не посадят ее. так как больная она

вот точно, или покалечит... и не только тебя, а и тех кто ей подвернется, твоих друзей, родных, ее собственных детей, от такой не знаешь что ожидать, такие болезни обычно прогрессируют

Гость
#38

уточняйте ее диагноз и советуйтесь с опытным психиатром насчет течения ее болезни, если дорожите своей жизнью и психикой, а также тем же окружающих

Гость
#39
Ирра

Видела я такую парочку в маршрутке - нормальный парень и экзальтированная девица, которая орала на всю маршрутку, у неё была в руках роза и видимо голову ей снесло от счастья. Она точняк была трезвая, просто говорила так громко, что уши закладывало, и всякие глупости. Парню явно было неловко.

это еще один момент, вам будет стыдно ввести ее в общество, даже за стол со своими родными, коллегами посадить такую стремно, не говоря про какие-то официальные мероприятия, опозорит... о мужчине судят по его женщине

Гость
#40
гость

ну не знаюю..... я бы не стала рисковать на вашем месте!

а то мало ли потом последствия будут!

стресс может быть и болезнь еще больше спрогрессирует

если Вы ее бросите, как она отреагирует? может, будет караулить Вас постоянно и порежет лицо Вашей новой девушке... зачем вообще связались с такой? потом не развяжетесь, кто знает что у нее в голове переклинит

#41

наверное не стоит строить совместные планы на будущее, я вышла замуж нормальным человеком, а сейчас что произошло со мной!!!! Наверное тоже на учет придеться встать.....

Гость
#42

.Она впринципе нормальная просто время от времени у нее случаются приступы.

Время от времени у всех женщин случаются приступы крика, гнева распускания рук - ПМС, мес, недотра....

гость
#43
Гость

я тоже бью мужа и скандалю.... наверное, я тоже психбольная.... а он говорит, что все равно любит и не бросит...

я тоже. иногда так достанет или дотупит, просто если не взорвешься сама и не выплеснешь эмоции, то чекнешься.

Не кисель
#44

Вы что, автор. Еще встретите интересную девушку, а главное адекватную. У вас есть родители? они вам что советуют. Как это ужасно, связать свою жизнь с психически больным человеком. У мамы соседка по огороду за забором бегает, она, правда старая, но сразу видно, что психненормальная. Твари, твари, на всех кричит. Вот родители уехали забор высокий от нее городить, чтобы хотя бы не видеть. Не знаю, своего сына бы грудью защищала от такого невеселого будущего.

Ёжа
#45

Видимо, девушка истеричка, но это не шизофрения. Жить с этим можно, если готовы терпеть и не орать в обратную, а, например, во время истерики схватить ее в охапку и не отпускать, пока не успокоиться. Я тоже истеричка. Замужем, муж терпит...

Санна
#46

Лисбет Саландер тоже с приветом была, и при этом гением.

Но если тут прямо приступы - это серьезно. Нунах такого "интересного" человека.

Гость
#47

Представляю как она дает!!!!! Может вы секс с любовью попутали?

Ли
#48

Я сама страдаю нервными расстройствми,сейчас лечусь в клиники неврозовов,муж терпит и поддерживает,но я не буйная,просто впадаю в депрессию,плачу,не сплю,апатия,уныние...(

Не знаю,наверное,тяжело с такими по жизни,но если это действительно любовь,то какие сомнения?

Кысь
#49

я тож неврастеник со стажем, если что - могу и врезать и наорать. НО ТУТ - Она во время приступа ведет себя неадекватно и несоображает что она вообще делает.Может ударить или орать как резаная и когда смотриш ей в глаза страшно становится она как животное в эти секунды. Если человек полностью теряет над собой контроль - а потом - прости любимый, так получилось. Думаю, раз интересно общаться - общайтесь (с камнем за пазухой), кстати, заметили, что много творческих людей у которых с головой проблемы. Но - никаких детей, амуров и подобное, + узнать диагноз и что делать, если у нее крышу снесет капитально.

Гость
#50

Эрих Мария Ремарк, "Черный обелиск".