Гость
Статьи
Сколько длится …

Сколько длится страсть?

Месяц встречаюсь с женатым любовником, с самой первой встречи мы сильно загорелись друг к другу, очень большое физическое притяжение. Это очень сильное и приятное чувство, но к сожалению оно не долговечно а будущего у нас нет. Чувствую что увязла, это как наркотик если его отнять будет ломка. Слышала что у мужчин страсть проходит быстрее. Иногда сожалею что ввязалась в это, но теперь уже поздно контролю разума оно не поддается, хотя понимаю что может быть очень больно. Если у кого были подобные отношения, сколько они продлились и насколько болезненно вы пережили разрыв.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Legion
#1
Автор

Сколько длится страсть..

Ну что-то от 5 до 40 минут..

Света
#2

От тетку торкнуло, аж две темы завела. Вроде взрослая, а такие глупые вопросы задает.

мики
#3

Всегда длиться... Периодами, то много, то ничего.

Я
#4

Автор.. у нас 3-й год тянется.... и это бесконечно.. я думаю. если встречаться.

Я
#5

Контролю не поддается - это факт. И мозг запоминает чувства. Так что единственный выход - или встречаться или рвать. окончательно. и не встречаться сним.

зюм-зюм
#6

Автор, тебя спасает переодичность. Хотя ты тоже в свое время успеешь до смерти надоесть как жена.

Мука
#7

Годами

Автор
#8
Я

Контролю не поддается - это факт. И мозг запоминает чувства. Так что единственный выход - или встречаться или рвать. окончательно. и не встречаться сним.

Умом я понимаю что это просто какая то химия-гормоны в крови и внешне даже он не совсем мой типаж, но у меня как как какая то пелена пред глазами когда мы вместе. И порвать сейчас уже не могу.

Автор
#9
Мука

Годами

Годами она длиться не может, просто при хорошем стечении обстоятельств она переходит в более спокойные чувства, любовь, привязанность.

Муки
#10
Автор

Годами она длиться не может, просто при хорошем стечении обстоятельств она переходит в более спокойные чувства, любовь, привязанность.

естественно

Мама Стифлера
#11

Автор, если бы жили вместе, то быстро утихла. А так, радуйтесь)) Года 3 легко

Мама Стифлера
#12

При идеальном совпадании темпераментов.

Гость
#13

У нас три года была безумная страсть, накрывало так, что хоть на стены лезь, если ссорились. Потом потише стало, поспокойнее. Вместе 7 лет.

Гость
#14
Автор

Если у кого были подобные отношения, сколько они продлились и насколько болезненно вы пережили разрыв.

Я была замужем (+ребенок) он был женат (+двое детей): отношения строились на только на сексе. Итог: два первые года мы были любовниками, потом ушли из семьи, и два года живем вместе.

Раиска
#15

ЭТО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС У МЕНЯ С МУЖЕМ НОАБОРОТ С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ СТРАСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ

Марина
#17

У нас это уже лет 5 длится, вместе заснуть не можем.

Уже не жена
#18
Автор

Умом я понимаю что это просто какая то химия-гормоны в крови и внешне даже он не совсем мой типаж, но у меня как как какая то пелена пред глазами когда мы вместе. И порвать сейчас уже не могу.

жаль мне вас.он то отдохнет и очухается.а ВЫ? Для них для всех жены становятся резко плохие и "соседки",а потом на родину тянуть начинает.Лучше не маяться дурью и поберечь женское достоинство.Ибооно и так уже задето-вторая не первая,и даже ночь с Вами не гарантия от воспоминаний рядлом с Вами о ней,оставленной из за вас.

Гость
#19

У меня 6 лет продолжалось. И в один момент как рукой отрезало! Теперь опять началось уже с другим 2 года в плену . Думаю, когда на этот раз закончится.....

Татьяна
#20

Около трёх лет, а потом у меня ребёнок, а у него дела по важнее появились.

Татьянa
#21

Тема создана в 12 году интересно услышать бы ответ автора на сегодняшний день

Ася
#22
Автор

Месяц встречаюсь с женатым любовником, с самой первой встречи мы сильно загорелись друг к другу, очень большое физическое притяжение. Это очень сильное и приятное чувство, но к сожалению оно не долговечно а будущего у нас нет. Чувствую что увязла, это как наркотик если его отнять будет ломка. Слышала что у мужчин страсть проходит быстрее. Иногда сожалею что ввязалась в это, но теперь уже поздно контролю разума оно не поддается, хотя понимаю что может быть очень больно. Если у кого были подобные отношения, сколько они продлились и насколько болезненно вы пережили разрыв.

Гость
#23

Откуда знаете что взрослая

Гость
#24

2 года продлились отношения потом я уехала в другую страну из которой я не могла больше вернутся обратно

Гость
#25
Татьянa

Тема создана в 12 году интересно услышать бы ответ автора на сегодняшний день

Или сейчас, почти 10 лет спустя.

Гость
#26

У меня уже три года так, втречаемся раз в месяц, безумная страсть, но как переспали он сразу охладевает ко мне, и ведёт себя безразлично, иногда и вовсе блокирует меня, мне от этого очень больно. Но я немогу от него отказаться. Незнаю, что мне делать?!

Гость
#27

Влюблённость несколько месяцев, но не годами! Влюблённость и любовь это разные вещи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: