Гость
Статьи
мой любимый - инвалид

мой любимый - инвалид

у меня крик души! прошу выслушать, а может и советом помочь! жила с парнем, он инвалид-колясочник. когда мы познакомились, он уже сидел в коляске. он замечательный человек, таких я в жизна не встречала, добрый, отзывчивиый, понимающий. идеальный муж и отец! у меня есть ребенок от первого брака, так вот он был ему самым лучшим и справедливым папой! после года нашей совмесной жизни начались ссоры, и я не обдуманно собрала вещи и ушла. разошлись мы друзьми, но в кором временя я поняла что совершила ошибку. просила его простить меня и начать все сначала, но к сожалению он не согласился. я знаю что я его сильно обидела и что он окончательно разочаровался в женщинах и в любви. (до меня у него было много девушек) после про меня пошли слухи по нашей деревне, и он окончательно перестал общаться со мной. и вот спустя пол года я наконц-то достучалась до него, и объяснила все. я люблю его, хочу быть его женой и наражать кучу детишек от этого человека!!!! но есть проблема. он говорит что никаких чувств у него ко мне нет, и вряд ли появяться. мне ужасно тяжело сейчас, я добиваюсь его всяческими способами, но мы только друзья. единственное чего я смогла добиться - это секс. НО ЗАТО КАКОЙ СЕКС!!!!!!! это словами не предать! как мне его вернуть? что делать? он - МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!

166 ответов
Последний — Перейти
#1

Санта Барбара,не иначе

Гость
#2

Ну и что? Мой любимый - ***. И мне от этого хреново, потому что он не хочет быть со мной. Он моя жизнь, любовь, мой персональный бог, я люблю его 20 лет, все, что угодно бы сделала, чтобы быть с ним. Но он не хочет. Я своего оставила в покое. живу, сторю отношения с другим - это единственное, что я могу сделать. И вы оставтье его в покое. Живите своей жизнбю, он ведь сказал вам, что не любит вас.

********
#3

А мой любимый женат, я уже тоже давно замужем. А люблю его уже 12 лет. Обидно, досадно, но такова жизнь.

гостьяя
#4

пропади на время. может заскучает и сам вернется

Ом Марьям
#5

Господи, где же ваша деревня, что девки уже на инвалида-колясочника кидаются!

Карина
#6
Ом Марьям

Господи, где же ваша деревня, что девки уже на инвалида-колясочника кидаются!

+100

девушка, у всех инвалидов сдвиг по фазе, он вас грызть будеть только потому что вы ходячая. Бегите от него. Не надо думать передком. Какой там секс с колясочником, смех. Вашему ребенку нужен здоровый зарабатывающий отец а не инвалид. Вы в магазине ведь не выбираете гнилую морковку, так зачем же в жизни то так делать?

гостья
#7
Ом Марьям

Господи, где же ваша деревня, что девки уже на инвалида-колясочника кидаются!

как вам не стыдно! от этого никто не застрахован!

гостья
#8
Карина

+100

девушка, у всех инвалидов сдвиг по фазе, он вас грызть будеть только потому что вы ходячая. Бегите от него. Не надо думать передком. Какой там секс с колясочником, смех. Вашему ребенку нужен здоровый зарабатывающий отец а не инвалид. Вы в магазине ведь не выбираете гнилую морковку, так зачем же в жизни то так делать?

а если с вашим сыном такое случится? тоже будете с гнилой морковкой сравнивать? вот люди! ничего святого!!!

#9
Ом Марьям

Господи, где же ваша деревня, что девки уже на инвалида-колясочника кидаются!

а вот вы абсолютно не правы. я в своей жизни не встречала таких мужиков как он!!!

#10
Карина

+100

девушка, у всех инвалидов сдвиг по фазе, он вас грызть будеть только потому что вы ходячая. Бегите от него. Не надо думать передком. Какой там секс с колясочником, смех. Вашему ребенку нужен здоровый зарабатывающий отец а не инвалид. Вы в магазине ведь не выбираете гнилую морковку, так зачем же в жизни то так делать?

он зарабатывает больше чем здоровые мужики, которые мне попадались. он полностью сам обеспечивал нашу семью. а работает он в такси. он не из тех кто закрывается дома и плачет в подушку. мы так же как и все выходили гулять по центру спокойно, и любили посидеть в кафе!!!

#11
Карина

+100

девушка, у всех инвалидов сдвиг по фазе, он вас грызть будеть только потому что вы ходячая. Бегите от него. Не надо думать передком. Какой там секс с колясочником, смех. Вашему ребенку нужен здоровый зарабатывающий отец а не инвалид. Вы в магазине ведь не выбираете гнилую морковку, так зачем же в жизни то так делать?

и еще вопрос к вам: у вас был секс с инвалидом чтоб судить так???

#12

дай бог каждому испытать такое наслождение и удовлетворение!

LALA
#13

u menya taje istoria. ya vas ocen xoroso ponimayu. ya toje poteryala eqo moeqo lyubimoqo. on invalid i k tomu je jenat.

#14
LALA

u menya taje istoria. ya vas ocen xoroso ponimayu. ya toje poteryala eqo moeqo lyubimoqo. on invalid i k tomu je jenat.

и вы пытались вернуть его?

LALA
#15
03071986aa

и вы пытались вернуть его?

kajdiy den eto delayu. mejdu nami silnoe vlicenie.

Маняша
#16
Ом Марьям

Господи, где же ваша деревня, что девки уже на инвалида-колясочника кидаются!

Как вам не стыдно?! Инвалиды тоже люди, только любить могут гораздо больше и преданнее, чем здоровые! Что касается секса с инвалидом, так это тоже несравнимо ни с чем. Секс такой - он непередаваем! Это потрясающе! И тот, кто не знает, лучше пусть молчит!

Все мы под Богом ходим. Сегодня ты здоров, а через минуту может уже лежачим станешь...

Вас, девушка, я отлично понимаю. Сама в такой ситуации, ну или почти такой.

оля
#17

а я встречаюсь с парнем без руки и лучшего в целом свете не сыщеш..прожила уже замужем в нищете и побоях..а такие люди нежные и заботливые..и секс тоже кстати супер!!

оля
#18

хотя многие люди меня осуждают,что встречаюсь с инвалидом (нет правой руки)..на работе,знакомые..мнения разделились..он очень хороший человек..я сама уже в замешательстве..от чужой болтовни..есть некоторые нюансы,а так он полноценный человек,кроме естетических проблем..девочки,а как бы вы поступили?слушали бы злые языки?вас бы настораживало(хотя бы со стороны)что человек без конечности?

Antibiotik
#19

Доброго времени суток!Я жена инвалида в стадии развода(((У меня прочитав вашу историю,появился почему то только один вопрос:вот вы собрались,ушли от него,а ОН вас не пытался вернуть?Просто сравнивая со своей ситуацией,мне начинает казаться,что у людей-инвалидов гордость зашкаливает!!!!У меня муж тоже замечательный человек и достойный папа дочке(моей от бывшего мужа),пока трезвый...Но когда выпьет вся ущербность начинает лезть так,что за голову хватаешься.Оскорблений столько,что и видеть-то после такого не очень хочется,не то что в одной кровати спать.И знаете,я прощала,всегда бегала за ним,пока мне все это в корне не надоело!!!!И что вы думаете?Мысли потекли не в русле что терпению приходит иногда конец,а типа"вот еще одно доказательство того,что она меня и не любила никогда,потому что я инвалид и у меня такие то недостатки"Мне сейчас тяжело очень морально и я вас понимаю....но всю жизнь тоже мучиться нельзя...

Анет
#20
Antibiotik

Доброго времени суток!Я жена инвалида в стадии развода(((У меня прочитав вашу историю,появился почему то только один вопрос:вот вы собрались,ушли от него,а ОН вас не пытался вернуть?Просто сравнивая со своей ситуацией,мне начинает казаться,что у людей-инвалидов гордость зашкаливает!!!!У меня муж тоже замечательный человек и достойный папа дочке(моей от бывшего мужа),пока трезвый...Но когда выпьет вся ущербность начинает лезть так,что за голову хватаешься.Оскорблений столько,что и видеть-то после такого не очень хочется,не то что в одной кровати спать.И знаете,я прощала,всегда бегала за ним,пока мне все это в корне не надоело!!!!И что вы думаете?Мысли потекли не в русле что терпению приходит иногда конец,а типа"вот еще одно доказательство того,что она меня и не любила никогда,потому что я инвалид и у меня такие то недостатки"Мне сейчас тяжело очень морально и я вас понимаю....но всю жизнь тоже мучиться нельзя...

До боли знакомо!!!!!Я тоже полюбила мужчину-колясочника,когда все начиналось,он был такой окрыленный,счастливый,мне казалось он святой ,что даже злиться не способен,а чем дальше начинали развиваться отношения,мы много раз ссорились(с моей стороны это считалось так,а с его расставались)и он практически никогда не делал первый шаг к примирению,он гордо молчал или отвечал как одолжение,но стоило ему вдолбить что я его безумно люблю,как он начинал говорить как он без меня не может,как любит,как я ему дорога и он боится потерять...но...стоит лишь в мимолетным словом усомнить его в моей любви,он готов рубить все канаты,жечь мосты,буквально на следующий же день....и прям какая-то злость прёт,даже ненависть я бы сказала,ему что-то примерещится и он меня уже врагом заклятым считает.

Анет
#21

Раньше я такого не замечала за ним,мне казалось,что психика у него в норме,но видимо все это проявляться просто начинает позже,особенно ,когда он чувствует,что действительно начинает дорожить человеком,что-ли страх у них возникает,вот мой сам меня отвергает,пишет "отстань,все"хотя вчера говорил,что жить без меня не может....А я знаю только одно ,что я без него не могу это точно!!!Тяжеловато....Терпения вам девоньки и огромной ,взаимной любви!!!

Antibiotik
#22
Анет

Раньше я такого не замечала за ним,мне казалось,что психика у него в норме,но видимо все это проявляться просто начинает позже,особенно ,когда он чувствует,что действительно начинает дорожить человеком,что-ли страх у них возникает,вот мой сам меня отвергает,пишет "отстань,все"хотя вчера говорил,что жить без меня не может....А я знаю только одно ,что я без него не могу это точно!!!Тяжеловато....Терпения вам девоньки и огромной ,взаимной любви!!!

Я уже просто не знаю что делать...Видимо они действительно ждут чего то сверхестественного,какого то прям таки нереального проявления любви к ним!!!Но....я люблю так как я люблю,у меня тоже может быть плохое настроение,а для него это сразу значит,что я НЕ люблю,его не уважаю и прочее.Думаю,если не показывать иногда своего недовольства,тут либо в психушку либо действительно расстаться,потому что я обыкновенный человек,и у меня бывают хреновые моменты в жизни.Что это так друдно понять???Почему то к истерикам мужчин мы действительно относимся более спокойно,чем они сами

Юлия
#23
LALA

kajdiy den eto delayu. mejdu nami silnoe vlicenie.

такая же ситуация... только не муж а любимый человек...2 месяца ежедневно общались...а вижу что не безразлична...а потом в 1 разговоре я ему пыталась сказать про чувства свои что он мне не безразличен не просто как друг...он в отказ...типа я не хочу к тебе привыкать..ты меня бросишь и т.д....короче просто резко перестал со мной общаться,а у меня сдвиг по фазе,реву блин как дура....и смс писала и звонила пару раз...игнор...как быть????????? я очень хочу быть с ним

Юлия
#24
Анет

До боли знакомо!!!!!Я тоже полюбила мужчину-колясочника,когда все начиналось,он был такой окрыленный,счастливый,мне казалось он святой ,что даже злиться не способен,а чем дальше начинали развиваться отношения,мы много раз ссорились(с моей стороны это считалось так,а с его расставались)и он практически никогда не делал первый шаг к примирению,он гордо молчал или отвечал как одолжение,но стоило ему вдолбить что я его безумно люблю,как он начинал говорить как он без меня не может,как любит,как я ему дорога и он боится потерять...но...стоит лишь в мимолетным словом усомнить его в моей любви,он готов рубить все канаты,жечь мосты,буквально на следующий же день....и прям какая-то злость прёт,даже ненависть я бы сказала,ему что-то примерещится и он меня уже врагом заклятым считает.

как знакомо это!!!!!!!!!!!! сейчас такая ситуация и у меня! а как быть то??? как хоть как то с ним общаться...я же не приеду и не скажу давай говорить,вот и я пописала,позвонила а теперь молчу!

Юлия
#25
Анет

Раньше я такого не замечала за ним,мне казалось,что психика у него в норме,но видимо все это проявляться просто начинает позже,особенно ,когда он чувствует,что действительно начинает дорожить человеком,что-ли страх у них возникает,вот мой сам меня отвергает,пишет "отстань,все"хотя вчера говорил,что жить без меня не может....А я знаю только одно ,что я без него не могу это точно!!!Тяжеловато....Терпения вам девоньки и огромной ,взаимной любви!!!

ну и как быть то?????????? как наладить контакт чтобы он заговорил?

Кристина
#26

Ты его обидела и унизила ,и задела его самолюбие. Сама в такой ситуации, я инвалид, но приходится прощать и молчать там, где хочется кричать. Очень боюсь потерять любимого( он здоров) Он женат и мне приходится еще и поэтому помалкивать. Хотя, это не всегда получается. Он мне очень помогает физически, но и очень боится потерять свою жену. Я загнанна в тупик. Не обижайте инвалидов необдуманным поступком и словом! Мы острее все воспринимаем! Да, я тоже активный инвалид и люблю погулять по улице и посидеть в ресторане и пр:)

Гость
#27

Я тоже люблю колясочника

Иван
#28

А я инвалид.Мне 29 лет, и я даже вполне себе симпатичный парень. Но мне довольно таки тяжело найти любящую девушку для жизни.

Олеандра
#29

Иван, а ты только среди здоровых ищешь ?

Гость
#30
Олеандра

Иван, а ты только среди здоровых ищешь ?

Среди "нездоровых" мне не попадались интересные и, главное свободные. У меня очень негативное впечатление от наших инвалидных организаций и того, что происходит там.

Максим
#31

Всем привет!!! 17 лет в коляске. После аварии на автомобиле. После травмы закончил университет, открыл фирму, работаю, развлекаюсь, люблю, живу полной жизнью, ущербным или закомплексованным себя не чувствую вообще знаю массу парней которые будучи здоровыми настолько недееспособны в обществе что встаёт вопрос кто из нас инвалид. При первой встрече девушки действительно видят во мне гнилую морковку, у в процессе общения сами признаются что на инвалида я как то не очень тяну, Ломайте все стереотипы мы все люди и каждый инвалид не инвалид в чем то ограничен, и все мы имеем неограниченные возможности. И любите девушки нас парней всяких и хороших и плохих нам ласка и нежность нужна и люлей нам выписывать тоже треба!!!

Гость
#32

Я люблю парня без ног. Подорвался на мине. Он предложил выйти за него замуж. Люблю его больше жизни. Секс с ним просто сказка. Хрчу прожить с ним всю жизнь.

Гость
#33

Мой любимый мужчина тоже "колясочник".Ему 35,мне 25.Он очень любящий и преданный(хотя выбор у него большой) ,у нас с ним просто идеальные отношения! Секс отличный,хоть по 5 раз в день))) Желаю всем быть такими же счасливыми,как мы,душа вечна,а тело всего лишь оболочка!

наташа
#34
03071986aa

у меня крик души! прошу выслушать, а может и советом помочь! жила с парнем, он инвалид-колясочник. когда мы познакомились, он уже сидел в коляске. он замечательный человек, таких я в жизна не встречала, добрый, отзывчивиый, понимающий. идеальный муж и отец! у меня есть ребенок от первого брака, так вот он был ему самым лучшим и справедливым папой! после года нашей совмесной жизни начались ссоры, и я не обдуманно собрала вещи и ушла. разошлись мы друзьми, но в кором временя я поняла что совершила ошибку. просила его простить меня и начать все сначала, но к сожалению он не согласился. я знаю что я его сильно обидела и что он окончательно разочаровался в женщинах и в любви. (до меня у него было много девушек) после про меня пошли слухи по нашей деревне, и он окончательно перестал общаться со мной. и вот спустя пол года я наконц-то достучалась до него, и объяснила все. я люблю его, хочу быть его женой и наражать кучу детишек от этого человека!!!! но есть проблема. он говорит что никаких чувств у него ко мне нет, и вряд ли появяться. мне ужасно тяжело сейчас, я добиваюсь его всяческими способами, но мы только друзья. единственное чего я смогла добиться - это секс. НО ЗАТО КАКОЙ СЕКС!!!!!!! это словами не предать! как мне его вернуть? что делать? он - МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!

#35

ТЫСЯЧА извинений, а КАК у вас с ним секс?
Вы на нем прыгаете?Если он коолясочник, то как?
Я проссто сама колясочник, и мне ОЧЕНЬ интересно.

Не хотите отввечать здесь- напишите мне на ilonushks158@gmail.com

#36

ТЫСЯЧА извинений, а КАК у вас с ним секс?
Вы на нем прыгаете?

Если он коолясочник, то как?
Я просто сама колясочник, и мне ОЧЕНЬ интересно.

Не хотите отввечать здесь- напишите мне на ilonushks158@gmail.com
Буду ОЧЕНЬ ждать!

Гость
#37
болею им

и еще вопрос к вам: у вас был секс с инвалидом чтоб судить так???

Здравствуйте, я замужем, у меня 3 детей, ухаживают зи инвалидом, молодой парень, готовлю есть, кормлю его, купаю, одним словом забочусь. Его это очень сильно во мне привлекает. Заботьтесь о нем, может через заботу он Вашу любовь и примет, желаю Вам обрести счастье!!!!

Мелания
#38

Очень благодарна гадалке Сати. Она мне очень помогла, ведь я даже не верила, что может так получиться. У меня в жизни пошла черная полоса, все валилось с рук. Уволили с работы, муж начал очень плохо ко мне относиться, и еще много чего свалилось мне на голову. Подруга посоветовала Сати (ее контакты она нашла форумах, и сама уже несколько раз к ней обращалась 89634445203 по ватсапп). Эта женщина очень сильная, она сразу же начала рассказывать о моем прошлом и о том, что меня ждет в будущем. Лишних вопросов не задавала. Она объяснила, что происходит у меня в жизни на данному этапе... Почистила мне ауру, провела обряд... все рассказывать не буду. Оставляю отзыв, так как очень ей благодарна за помощь. После первого же сеанса, все начало налаживаться.

Валентина
#39

В этом отзыве хочу поблагодарить Амелию.Обращалась к ней через вотсап +7904 62 22 667. Все на высшем уровне, говорит только правду без нелепых выдумок.

Василина
#40

В моей семье всегда доверяли цыганками и пользовались самыми разными инструментами, начиная от гадания по руке по полосам и отпечаткам пальцев и заканчивая личными консультациями и обрядами. И вот от любви к таким людям нашла конечно не цыганку но ничем не хуже гадалку Флору. Она все рассказала показала обьяснила суть проблемы не буду описывать но так все как мы выяснили было очень запутано. Мы со все разобрались все ее рекомендую.оставлю ее вотсапп 7-984999-34-69

Юлия
#42

Хочу порекомендовать потомственную гадалку Наиру. Очень выручает когда сталкиваюсь с финансовыми трудностями, проводит обряд на прибыль и дела улучшаются. Также помогла продать недвижимость в другом регионе, несколько лет дом стоял продать не могли. Сделала заговор на продажу и через месяц нашли своих покупателей! После этого и стали ее постоянными клиентами. Так что кому нужна сверх помощь обращайтесь к Наире, ее номер 8-905-476-0308 (ватсапп)

Александра
#43

Если мы в трудной ситуации,начинаешь искать того кто может тебе помочь.сама не вывозила систему, нашла помощь у ведуньи Аллы.Оставлю номер 7 923888 4495 watsap

Таисия
#44

Совсем перестал слушаться ребенок, как маленький бесенок, только огрызался, говорил обидные вещи. Сначала думала переходный возраст, а потом вспомнила, что таким он стал после поездки к бабушке, которую вся деревня считала гадалкой. Долго сомневались с мужем, а может и правда сглазили… В интернете нашли гадалку Флору 7-984-999-34-69 и решили написать. Флора попросила показать офтографию мальчика и сразу начала говорить. Холодок пошел по спине, все правда и про сглаз тоже. Хорошо, что обратились быстро, несколько обрядов привели к положительному результату. Спасибо огромное!

Есения
#45

Надин, большое тебе спасибо что сохранила нашу семью, муж вернулся ко мне через неделю, попросил прощения. Сказал что полностью разорвал отношения с другой женщиной, время покажет. А пока что живем душа в душу.Надин 7963-4442-216 в whatsapp писала ей. Спасибо!

Олеся
#46

Нереальная помощь в трудный период моей жизни. На меня обрушилось всё и сразу в один момент. И в такие дни начинаешь опускать руки. Случайно наткнулась на эту гадалку и решила написать. Поговорили. Обсудили. Провела диагностику моей ситуацию и дала конкретные действия которые меня вывели из того состояния по итогу. Нуждаюсь в ещё одной консультации 798-48-88-90-81WhatsApp уже по сердечным делам. Хотя их у меня не было ой как долго.)

Мирослава
#47

Наира, выражаю огромную благодарность. У меня была ситуация, которая мучила и беспокоила. Знаете, руки в такой ситуации начали опускаться. Я настолько погрузилась в эту проблему, что другие мысли не посещали мою голову, казалось, что жизнь начала останавливаться. Благодаря Наире я стала более осознанно воспринимать реальность. Без всяких фантазий, как это свойстенно нам женщинам. Я очень благодарна то, что вы относитесь к своему делу с профессионализмом и усердием, и с душой к людям которые просят помощи. 8-905-476-0308 писала в ватсапп. В общем девчонки кому надо решить не только магические, но и психологические вопросы, смело к ней!!!

Лилия
#48

Здравствуйте. Обращалась за помощью к гадалке Наире. Помогла вернуть любимого. Когда все в семье было хорошо муж любил меня и наших детей, но приключилась вдруг беда. Как будто его подменили все ему не так и ужин не вкусный, и я не такая как раньше. Благодаря Наире я узнала,что его приворожила соседка. Я об этом давно подозревала, что эта соседка его часто просила о помощи. Она живет одна, а мужской помощи нету. Хочу выразить большую благодарность Наире. Благодаря ей муж вернулся домой и сейчас мы живём в любви и радости как раньше. Советую Наиру как специалиста своего дела. Кому нужна помощь обращайтесь Ватсап (8905-476-03 08)

Стефания
#49

Хочу выразить свою благодарность Ануш. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Ануш +7-965-788-89-62 ватсап. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом.

Ясмина
#50

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло, муж ушел к любовнице.А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки написала Азе 7-98 48-88-90-81 в whatsapp.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как ветром сдуло ..Я иногда звоню ей и советуюсь