Гость
Статьи
Мужчина дева

Мужчина дева

Дорогие девушки, я около месяца общаюсь с парнем девой, он говорит,что уже привык ко мне, постоянно со мной на связи, ревнует и т.п., но в один день сказал, что он очень проблемный в отношениях. И мол, я такая девушка,со мной нельзя играть и сказал,что хочет разобраться в себе,ронять чего хочет. После этого разговора он не пропал, продолжает общаться. так охота его послать, но нравится. послать охота, потому что я считаю, что если нравилась бы на все 100, то не стал бы думать ни о чем. У кого есть опыт с мужчинами девами, посоветуйте....

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня муж-Дева. Заботливый и верный муж. Хороший, заботливый отец нашим детям. Но, страшная зануда и педант. В сексе не чувствует партнёра(то есть, меня). Да и в быту, когда говорит, не чувствует, что кто-то хочет вставить слово. В общем, ему не хватает чувственности, он слишком холоден.И ещё, что меня бесит, от него не добьёшься снисходительности, на том основании, что, он мужчина, а я женщина.

Гость
#2
Гость

У меня муж-Дева. Заботливый и верный муж. Хороший, заботливый отец нашим детям. Но, страшная зануда и педант. В сексе не чувствует партнёра(то есть, меня). Да и в быту, когда говорит, не чувствует, что кто-то хочет вставить слово. В общем, ему не хватает чувственности, он слишком холоден.И ещё, что меня бесит, от него не добьёшься снисходительности, на том основании, что, он мужчина, а я женщина.

Да, мой папа тоже дева, он очень хороший семьянин.

но меня оскорбляет тот факт, что этот молодой человек раздумывает о нашем будущем....я не знаю,как реагировать.

Мэри
#3

у меня бывший парень девы и брат тоже девы. они сами себе на уме, свои чувства держат в себе, зато веселые, с ними не соскучишься

Гость
#4
Мэри

у меня бывший парень девы и брат тоже девы. они сами себе на уме, свои чувства держат в себе, зато веселые, с ними не соскучишься

Спасибо за Ваш комментарий.

Если Вы их так хорошо знаете, то как Вы считаете, как мне себя лучше повести в данной ситуации??/

он сказал, что я не из тех девушек, с которыми можно просто гулять и общаться, что я мол, очень серьезная и ему надо понять, что ему нужно...каких отношений.

Меня это раздражает, я хочу прервать отношения, но пока что-то останавливает..

Лилия
#5

мой пример http://www.woman.ru/relations/men/thread/4180874/

Лилия
#6

он сказал, что я не из тех девушек, с которыми можно просто гулять и общаться, что я мол, очень серьезная и ему надо понять, что ему нужно...

аналогично. хочу не хочу, надо не надо, правильно написали выше "сам себе на уме". тяжело жить с человеком когда не знаешь что у него на уме. днем все хорошо, вечером ничего не надо, или наоборот. и главное во всем виновата всегда. не то что снисходительности, теплого слова не дождешься.

Мэри
#7

дайте время ему, он ведь прежде всего человек. общайтесь с ним, но не в коем случае не предъявляйте претензий по поведу его раздумий. и ещё хочу сказать девы ценят внешний вид: старайтесь всегда хорошо выглядеть, быть в центре внимания, они всегда присматриваются и оценивают людей. в плане дружбы они хороши: всегда войдут в ваше положение и дадут совет, не эгоисты. вообще девы хорошие ребята)))

Гость
#8

При том, что он уже взрослый мужчина, 35 лет... Потребности в семье явно нет.

Гость
#9
Мэри

дайте время ему, он ведь прежде всего человек. общайтесь с ним, но не в коем случае не предъявляйте претензий по поведу его раздумий. и ещё хочу сказать девы ценят внешний вид: старайтесь всегда хорошо выглядеть, быть в центре внимания, они всегда присматриваются и оценивают людей. в плане дружбы они хороши: всегда войдут в ваше положение и дадут совет, не эгоисты. вообще девы хорошие ребята)))

А я уже очень сухой с ним стала и уже по смс немного нагрубила.......

Мэри
#10

у меня как раз и закончились отношения после того как я нагрубила мужчине-девы. как он себя повел в ответ на то что вы нагрубили?

они на эмоциях никогда не говорят, если сказал что будем общаться значит будете, если сказал нет, то уже точно нет. своих слов они на ветер не бросают.

Мэри
#11

насчет семьи да, к этому они серьезно подходят. могут жить в гражданском браке, но чтоб узаконить отношения, это для них очень ответственно. я конечно вашего девы не знаю, но исходя из моих дев я сделала такой вывод для себя

#12

он написал: "Какая же я всё таки принципиальная"

Он сейчас не в стране, этот разговор был ночью, сейчас пока ничего не писал и не звонил,я сейчас позвонила, не ответил.........

Могу сказать одно, у него очень много женщин в окружении и меня это напрягает очень.... и я очень ревную.

#13

него оказывается телефон вообще не доступен......... оболдеть

Гость
#14

девы серьезные в плане отношений. им ясность нужна. если он увидел в вас даму на всю жазнь, а сам чувствует, что не нагулялся...то вот и решил подумать...я сама дева и была в отношениях с девой...мы хорошие (если гинетика не подпортит знак) стремимся к лучшему...взвешивает почти все и не на раз....в общем находка для шпиона....но есть ужас какие зануды, пофигисты, аж стыдно за свой знак...

#15
Гость

девы серьезные в плане отношений. им ясность нужна. если он увидел в вас даму на всю жазнь, а сам чувствует, что не нагулялся...то вот и решил подумать...я сама дева и была в отношениях с девой...мы хорошие (если гинетика не подпортит знак) стремимся к лучшему...взвешивает почти все и не на раз....в общем находка для шпиона....но есть ужас какие зануды, пофигисты, аж стыдно за свой знак...

Я удивляюсь, ему 35 лет, как можно в этом возрасте не нагуляться.

Я не знаю, как себя вести, то, что он решил подумать бьет по моему самолюбию...

Мэри
#16

у дев всегда много женщин, этакие казановы. короче не делайте пока ничего, не звоните и не пишите. если вы нужны ему сам объявится, а если нет то уже ничего не поделаешь

#17
Мэри

у дев всегда много женщин, этакие казановы. короче не делайте пока ничего, не звоните и не пишите. если вы нужны ему сам объявится, а если нет то уже ничего не поделаешь

Он написал,весь без настроения, я не стала поддерживать разговор.

Гость
#18

девы-это пи... на самом деле, занудные, тормозные порой, все тщательно обдумывают, взвешивают, а когда только начинались встречаться, то просто мечта, а не мужчина)) и приедет, заберет, отвезет, обеды, ужины))) и в глаза заглянет, и за ручку держит, обнимет, поцелует, чтобы все в округе подумали какой он замечательный мужчина и как мне с ним повезло))) а на самом деле оказалось все не так(((

Гость
#19

Я с ним сейчас решила все вопросы.

Девочки, ну подумайте сами, ему 35 лет, а он мне говорит, что у него мандражка, что ему нужно подумать, хочет ли он серьезных и постоянных отношений, я сказала, что у него было время решить всё, и мол, я считаю, что стоит прекратить наше с ним общение. Пока тишина..........

гостья
#20

мужчина дева это геморой

#21

Я не против, пусть будет геморой, но определенный геморой, а не то, что не знаю чего хочу

Гость
#22

я сейчас встречаюсь с девой. ни разу не думал о том стоит ли со мной встречаться. а вот я 2 месяца определиться не могла нужен ли он мне. так что он только не делал для того, чтобы меня удержать. прощал абсолютно все, все мои закидоны. я его бросала через день. он и уговаривал меня и объяснял итд. в итоге сдалась. постоянно его присутствие. так просто никуда не отпустит и сам от меня не уйдет.

Гость
#23
Гость

Спасибо за Ваш комментарий.

Если Вы их так хорошо знаете, то как Вы считаете, как мне себя лучше повести в данной ситуации??/

он сказал, что я не из тех девушек, с которыми можно просто гулять и общаться, что я мол, очень серьезная и ему надо понять, что ему нужно...каких отношений.

Меня это раздражает, я хочу прервать отношения, но пока что-то останавливает..

думаю что он пока на данный момент не готов к серьезным отношениям и вам не хочет головы дурить, потому что понял- с вами это не прокатит... вот и исчез-испугался потерять свою свободу.

Лира
#24

Самые противные мужчины каких знаю, это Девы. Любят женщин, измены будут всегда, придирчивы, занудны, скупы, щедры только на словах, ответственны только до тех пор пока им это нужно и все их устраивает, эгоисты, скрытны, все что говорят сплошное вранье. В них легко влюбиться, ибо они будут все для этого делать, а отцепиться невозможно.

Автор, а вы кто по гороскопу?

Гость
#25
Лира

Самые противные мужчины каких знаю, это Девы. Любят женщин, измены будут всегда, придирчивы, занудны, скупы, щедры только на словах, ответственны только до тех пор пока им это нужно и все их устраивает, эгоисты, скрытны, все что говорят сплошное вранье. В них легко влюбиться, ибо они будут все для этого делать, а отцепиться невозможно.

Автор, а вы кто по гороскопу?

Я водолей.

Сегодня я ему сказала, что наше общение надо прекращать...

Автор
#26

Конечно, каждый человек разный, и воспитание и.т.п.

Но вот про Дев мужчин, могу сказать на своем опыте: они очень меркантильные, т.е. в Вас впервую очередь видят выгоду, потом женщину. Прожила 7 лет, все из меня вытащил( деньги, знакомства моего отца), грязно изменил, как в старом анекдоте" пришла раньше домой". Оказалось весь доход скрывал. Меня выставил из квартиры, с любовницей живет там уже год. Даже не вспоминает, а я о нем стараюсь не вспоминать.

И есть еще один товарищ, мамин друг, ему уже под 50: ушел из семьи с тремя детьми, правда взрослыми, тоже доход скрывал и все квартиры поделил несправедливо. Очень меркантильный.

Не зря они возглавляют список самых богатых. Даже если не материальное положение заинтересует, меркантильность будет проявляться в др сфере

Гость
#27

Спасибо большое за Ваши комментарии.

Для меня Ваши слова, комментарии, это поддержка.

Хоть я с ним не так долго общалась, но всё равно немного сложно всё вот так заканчивать.

По поводу работы, я до сих пор толком не знаю, чем он занимается.

Пусть живет своей жизнью, с многочисленными женщинами, он в свои 35 не готов к созданию семьи, это о чем-то как ни как говорит.

Лия
#28

Они действительно меркантильные, наглые, скупые и.............. женоподобные. фффффффффф.

Сентябрьский-Змей
#29
Автор

Конечно, каждый человек разный, и воспитание и.т.п.

Но вот про Дев мужчин, могу сказать на своем опыте: они очень меркантильные, т.е. в Вас впервую очередь видят выгоду, потом женщину. Прожила 7 лет, все из меня вытащил( деньги, знакомства моего отца), грязно изменил, как в старом анекдоте" пришла раньше домой". Оказалось весь доход скрывал. Меня выставил из квартиры, с любовницей живет там уже год. Даже не вспоминает, а я о нем стараюсь не вспоминать.

И есть еще один товарищ, мамин друг, ему уже под 50: ушел из семьи с тремя детьми, правда взрослыми, тоже доход скрывал и все квартиры поделил несправедливо. Очень меркантильный.

Не зря они возглавляют список самых богатых. Даже если не материальное положение заинтересует, меркантильность будет проявляться в др сфере

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ого вот это опыт ну и подлец он!!!

Гость
#30

Да, для себя поняла, что больше ни за что не буду общаться с мужчиной девой, очень хорошо умеет мозги запудрить... я тоже умею...но он лучше))))))))Хорошо, что не долго общалась, а когда прочитала ком-рии поняла, что все ни делается все к лучшему)))) Хотя наверное для кого то он будет идеальным

елена
#31
Гость

Да, мой папа тоже дева, он очень хороший семьянин.

но меня оскорбляет тот факт, что этот молодой человек раздумывает о нашем будущем....я не знаю,как реагировать.

елена
#32

родители имеют больший жизненный опыт и желают только добра своим детям.Как сказал А.Кончаловский:"родители говорят всегда верно,их нужно слушать, но делать по своему!"Так уж ведётся в нашей жизни---учимся мы на своих ошибках,так что слушай папу и..МОТАЙ НА УС!!!

Валентина
#33

Здравствуйте, девочки. У меня есть также печальный опыт отношений с мужчиной-девой.. Советую - оставьте это Счастье той, у которой крепче нервы. Сначала эти мужчины делают всё чтобы вас заполучить, и это очень льстит самолюбию. Скажу про себя - я на этой чужой любви расцвела. Но, как только вы расслабитесь, и он поймёт что вы влюбились, или завоевал ваше доверие - всё, конец сказке. Дальше начинается кошмар, когда мужчина ради повышения своей самооценки играет на ваших чувствах. Меня просто довели до нервного срыва.

Да и бабники они, такие же как и все, имеют и жену и любовницу, и та и другая уверена, что она в его жизни единственная(тоже из личного опыта). Девочки, оставляйте их, не раздумывая и будьте счастливы!

Гость
#34

читайте о своих "любимых" девах ... к сожалению, выглядит слишком правдой http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

МОСКВА
#35

Глупости это все, знаю множество примеров изумительных отношений и семей где мужчина-дева. И то что они изменяют-ерунда, девочки, если дева вас полюбит, она никогда не будет изменять, они очень верные в любви! Это конечно еще и от воспитания зависит. Конечно, у них не мало минусов, а кто идеален? И, кстати, что для одного минус, для другого плюс, это очень относительное понятие, для каждого оно свое.

катя
#36

я замужем есть любовник который мне очень нравится мы с ним виделись раньше часто потом начали видится реже я начинаю остывать как он тут же появляется в моей жизни !он меня и не держит и не отпускает задаю вопросы не отвечает!последний раз хотел встретится я не пошла через некоторое время написал мне что в любился что ревнует очень!спрашиваю кто не говорит зачем он мне это говорит и что мне делать?

Лина
#37
Гость

ЛираСамые противные мужчины каких знаю, это Девы. Любят женщин, измены будут всегда, придирчивы, занудны, скупы, щедры только на словах, ответственны только до тех пор пока им это нужно и все их устраивает, эгоисты, скрытны, все что говорят сплошное вранье. В них легко влюбиться, ибо они будут все для этого делать, а отцепиться невозможно.

Автор, а вы кто по гороскопу?Я водолей.

Сегодня я ему сказала, что наше общение надо прекращать...

Эна
#38

реально паршивый знак для мужчин.

Lady McQ
#39
Гость

Я с ним сейчас решила все вопросы.

Девочки, ну подумайте сами, ему 35 лет, а он мне говорит, что у него мандражка, что ему нужно подумать, хочет ли он серьезных и постоянных отношений, я сказала, что у него было время решить всё, и мол, я считаю, что стоит прекратить наше с ним общение. Пока тишина..........

А вы не предполагаете, что он может быть женат???

Гость
#40

а еще говорят что мвесы плохиие. помоему все одинаковые

Гость
#41
Гость

Дорогие девушки, я около месяца общаюсь с парнем девой, он говорит,что уже привык ко мне, постоянно со мной на связи, ревнует и т.п., но в один день сказал, что он очень проблемный в отношениях. И мол, я такая девушка,со мной нельзя играть и сказал,что хочет разобраться в себе,ронять чего хочет. После этого разговора он не пропал, продолжает общаться. так охота его послать, но нравится. послать охота, потому что я считаю, что если нравилась бы на все 100, то не стал бы думать ни о чем. У кого есть опыт с мужчинами девами, посоветуйте....

ГостьЭ
#42
Гость

я сейчас встречаюсь с девой. ни разу не думал о том стоит ли со мной встречаться. а вот я 2 месяца определиться не могла нужен ли он мне. так что он только не делал для того, чтобы меня удержать. прощал абсолютно все, все мои закидоны. я его бросала через день. .

Фуу. Терпеть не могу таких тряпок. Мужчина называется..

clark
#42
ГостьЭ

Фуу. Терпеть не могу таких тряпок. Мужчина называется..

Ссылка на тест: https://tragos.ru/dalay-lama

Гость
#43
Лира

Самые противные мужчины каких знаю, это Девы. Любят женщин, измены будут всегда, придирчивы, занудны, скупы, щедры только на словах, ответственны только до тех пор пока им это нужно и все их устраивает, эгоисты, скрытны, все что говорят сплошное вранье. В них легко влюбиться, ибо они будут все для этого делать, а отцепиться невозможно.

Автор, а вы кто по гороскопу?

Я близнецы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: