Гость
Статьи
Вам нравятся полные …

Вам нравятся полные мужчины?

Одной моей знакомой очень нравятся полные мужчины. Для меня мужская полнота самый антипривлекательный признак. Интересно по ответам на форуме, многим ли нравится мужская полнота.

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Н
#201

200. Гость

При чем здесь атлеты? Вам нравятся атлеты?

Мне- бизнесмены.

Жилистые - не нравятся.

Если вены торчат над поверхностью кожи- проще сдохнуть, чем прикоснуться к такому убожеству. Фу!

Не нра синюшние, тощие ноги,с редкими торчащими волосками, как у цыпленка из совкового магазина.

Не нравится задница,напоминающая две тощие высохшие сморщенные фасолины...

Нравятся крупные мужчины, с широкими плечами.

И задница что бы все таки была, а не намек на неё.

л
#202
Н

200. Гость

При чем здесь атлеты? Вам нравятся атлеты?

Мне- бизнесмены.

Жилистые - не нравятся.

Если вены торчат над поверхностью кожи- проще сдохнуть, чем прикоснуться к такому убожеству. Фу!

Не нра синюшние, тощие ноги,с редкими торчащими волосками, как у цыпленка из совкового магазина.

Не нравится задница,напоминающая две тощие высохшие сморщенные фасолины...

Нравятся крупные мужчины, с широкими плечами.

И задница что бы все таки была, а не намек на неё.

Абсолютно поддерживаю Н. Мне тощих жалко. Зачем на 5 страниц развели демагогию, у каждого свой вкус. Кто то вообще на инвалидах женится.

л
#203
Alice

Это же патология, в 19-м веке "Небольшое пузико не помеха" в цирке показывали, никому в обиду не будет сказано. То есть я полный идиот, что бегаю несколько раз в неделю, ем в меру, отжимаюсь по 50 раз? Нужно сесть на диван, телек врубить, пивка, сосиски, ночью вставать жрать и девочки потянутся? Вот в чем секрет оказывается.

Мы давно уже не в 19 веке, Alice. Ваше тело это заслуга природы, а не труд. Все, что Вы делаете (бег, и т.д) Вы делаете для себя. Вы не можете нравится всем, мне кажется,что вы это не понимаете.

АВК
#205
Гость

Одной моей знакомой очень нравятся полные мужчины. Для меня мужская полнота самый антипривлекательный признак. Интересно по ответам на форуме, многим ли нравится мужская полнота.

А я вот скажу следующее. Мне мой муж нравился полным. Но не меньше нравится и когда похудел. Тут главное не то, что полный или худой, а то что чел классный. Есть свои прелести и в крупном животике. Есть свой кайф и в подтянутом поджаром теле. Тащусь, короче, в любом случае. Человека воспринимаешь как личность, а не как эталон телосложения.

не важно кто
#206
Милиса

Мужчина должен быть стройным, пресс, жилистые руки, ноги, широкие плечи, загар - вот это сексуально. 70кг - самый оптимальный вес, для роста скажем 175-185. Вот это сексуально, с какие это пор бабская фигура у мужика - это сексуально? А рыхлое пузо и бока, именно бабская

Мой муж при росте 185 весит 90 кг примерно. Не склонен к полноте совершенно,но и не худой,скорее спортивный. Кость просто широкая. А 70 кг при таком росте-вот это дрищь так дрищь...))) Я тоже,кста,не люблю у мужиков жирные бока и тольстые ляхи,но бывают такие плотные,крепкие,пустьи невысокого роста-мне всегда нравились.)

Гость
#207

какой ужас сколько извращенок. но они так пишут, потому что сами жирные. были бы стройняшки типа Джессика Альба, писали бы другое.

--

и большего бреда еще не читала, что толстый мужчина олицетворение силы. ну не бред?

--

сильный мужчины с- это спортсмен, с огромным торсом, маленькой попой и кубиками на животе. Остальное лень людская. Посмотрите даже на актеров в СССР. Во н Шурик из "Операции Ы". какой подтянутый и в меру подкаченный был и раньше все такие были. а сейчас люди выдают свою жирность за силу. фуу противно читать. мужики стали похожи на беременны баб....

Гость
#208
л

Alice



Это же патология, в 19-м веке "Небольшое пузико не помеха" в цирке показывали, никому в обиду не будет сказано. То есть я полный идиот, что бегаю несколько раз в неделю, ем в меру, отжимаюсь по 50 раз? Нужно сесть на диван, телек врубить, пивка, сосиски, ночью вставать жрать и девочки потянутся? Вот в чем секрет оказывается.Мы давно уже не в 19 веке, Alice. Ваше тело это заслуга природы, а не труд. Все, что Вы делаете (бег, и т.д) Вы делаете для себя. Вы не можете нравится всем, мне кажется,что вы это не понимаете.

Вот его тело это как раз труд, а "пузико" -- лень людская, которой нет оправдания :) Мало того, "пузико" у мужчины это нездорóво, это я вам как лицо причастное к медицине говорю. Кстати, среди врачей тоже хватает полных мужчин и ещё больше курящих и они, в отличие от многих здесь, отдают себе отчёт насколько это вредно для организма, но часто не могут изменить ситуацию из-за стресса и огромных нагрузок, как психологических, так и физических (я говорю в частности о хирургах). Поэтому, думаю, есть повод задуматься покровительницам больших телес и прекратить раскармливать своих мужчин, как на убой. Ведь, как тут правильно заметили, многие женщины хвалят эту псевдо-красоту только затем, чтобы оправдать свои не хрупкие размеры, не беря во внимание то, что женскому организму небольшой избыток веса никак не вредит, а только идёт на пользу (речь не о красоте), а вот мужчине полнота реально укорачивает жизнь.

Тигра
#209
Юлия

Тоже люблю мужчин в теле! Дрыщей терпеть не могу. Уж лучше толстый, чем жердь. Мужик должен олицетворять собой могущество и "каменную стену". И пузико тоже у мужчин люблю. Хотя сама я стройненькая)))

Присоединяюсь.

Нет ничего хуже, чем тонкие мужские ручки, как у девочки и цыплячья грудка. Или тонкие кривые ножки в обтягивающих джинсах. Сразу ассоциацию с педиками у меня вызывает.

Тигра
#210

К 208.

Кстати, сама я при этом "модельных данных") Так что

_____"Ведь, как тут правильно заметили, многие женщины хвалят эту псевдо-красоту только затем, чтобы оправдать свои не хрупкие размеры,"_____

- на мой счёт не работает)

Озорная
#211

Ободаю полных, крупных, больших мужчин и небольшой живот это классно, в сексе в позе наездницы очень помогает;))

.
#212
Тигра

Присоединяюсь.

Нет ничего хуже, чем тонкие мужские ручки, как у девочки и цыплячья грудка. Или тонкие кривые ножки в обтягивающих джинсах. Сразу ассоциацию с педиками у меня вызывает.

Но ведь предыдущие оппоненты не о цыплятах рассказывают, а о спортсменах и атлетах, кои отличаются прекрасным телосложением, абсолютно не тонкими руками и, самое главное, отсутствием живота и прочего жира. А у вас как-то из крайности в крайность получается -- или толстый в теле или цыплёнок.

Гость
#213
Озорная

Ободаю полных, крупных, больших мужчин и небольшой живот это классно, в сексе в позе наездницы очень помогает;))

Замечательно, эгоизм в его высшей степени. "Обожаю"... и плевать на то, что жир в районе живота у мужчины самая опасная часть его лишнего веса.

Лиза
#214

да,очень .прям ааааа

худых терпеть не могу,более того не люблю сильно накаченных

если мужчина плотненький и симпатичный,я просто млею))

Ксеньчик
#215

мне вот очень нравится не то что полнота, а чтоб был животик, но при этом широкие плечи и большие руки))) ооочень люблю больших мужчин, высоких) вот они сексуальные. меня кстати нисколько не возбуждает мужской пресс и качки из журналов.

Ксеньчик
#216

ах, да. еще люблю чтоб у мужчины было не подобие попы, а попа! чтоб было за что прикоснуться!

Гость
#217

В страшном сне не могу себе представить рядом с собой полного мужчину. Это же кошмар какой-то, когда у мужчины над ремнём фартук нависает. А представить себе такого голым... да мне от одной мысли об этом плохо становится.

Гостья
#218

Мне тоже совсем не нравились, а потом встретила такого и почему-то понравился, и замуж вышла. В муже полноту нормально воспринимаю, но в других -НЕТ!

гость
#219

Люблю мускулистых жеребцов))) 80-85 кг предел наверное!!!Муж у меня 187/75 и я его хочу всегда)))ну жизнь длинная,думаю кг 10 успеет набрать,хотя и так все подряд ест)))И на руках носит,и шкафы переносит. Кто то писал что ничего не могут делать!!!Все могут)))И в сексе без проблем)))а то что 90 и более уже ожирение,а это болячки и с потенцией проблемы.....противно как то даже....буеее

Гостья
#220

Дрищей ненавижу, особенно укоторых кадык выпирает наружу и длиннющие бесформенные конечности. Но жирные - это тоже фууу. У меня приятель есть один. В школе он был дрищом, при росте 160. Потом стал качаться и вроде стал ничо, но к 35 годам все его мышца превратились в ужасный жир - сиськи висят, хоть лифчик одевай, пузо и бока в складку, плюс пять подбородков. Но самое странное, что он -то себя толстым не считает и даже многим нравится ( не понимаю почему), он мне много раз предлагал отношения, даже секс был, но меня тошнит от его жира.

Выдра полосатая
#221

НЕТ!!!

Мелита
#222

А мне нравятся в теле, как Михаил Пореченков.

Мелита
#223

Качки не нравятся с огромными мускулами.

Маканик Лиля
#224

нет......

Гость
#225

толстые с двойными подбордками и пузами - ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

не важно кто
#226
гость

Люблю мускулистых жеребцов))) 80-85 кг предел наверное!!!Муж у меня 187/75 и я его хочу всегда)))ну жизнь длинная,думаю кг 10 успеет набрать,хотя и так все подряд ест)))И на руках носит,и шкафы переносит. Кто то писал что ничего не могут делать!!!Все могут)))И в сексе без проблем)))а то что 90 и более уже ожирение,а это болячки и с потенцией проблемы.....противно как то даже....буеее

Не знаю,не знаю... у меня родственник один при таких же параметрах примерно ( 187/75) выглядит худющим и стутулым, как жердь,какие там мускулы...

НатальяЛ
#227
не важно кто

Не знаю,не знаю... у меня родственник один при таких же параметрах примерно ( 187/75) выглядит худющим и стутулым, как жердь,какие там мускулы...

Это вообще дистрофия.

Гость
#228

Толстые - антисекс. В одежде еще ничего некоторые выглядят, немного полноватые, а вот на пляже... фуууу... Я на юге живу, и полгода тут пляжный сезон ))

Гость
#229

Да, нравятся))))))))))))))

Nancy
#230

Ненавижу жирных мужиков.

Nancy
#231

А вот крупные (не толстые) нравятся больше, чем тощие. У Дэвида Ганди размер одежды 52-54 (XL), но он не жирный))

Маканик Лиля
#232
Гость

толстые с двойными подбордками и пузами - ФУУУУУУУУУУУУУУУУ

не нравиться по лбу животом............................

кэт
#233

мне нравятся полные,крупные мужчины!у меня был парень 1.96 вес 120 кг!ЛУЧШЕГО ЛЮБОВНИКА,ЧЕМ ОН НЕ СЫЩЕШЬ!!!

Ульяна
#234

Мне всегда нравились мужчины в теле, не жирные, а крупные: с широкими плечами, мощными руками и торсом,,Мм..., но всегда у меня были худые парни, ( ну вот так вот получалось)....зато сейчас у меня парень....рост 177 и вес 97..... Я просто балдею от него..... Нет ничего приятнее когда тебя обнимают такие мужские сильные руки,..и секс с таким парнем намного круче,нежели с худым.!

Гость
#235

ОБОЖАЮ мальчиков от от 85 до 120 кг особенно высоких и коренастых! Чего стоит толстенькая попка! Большие плечи, накачанная грудь, кругленький пузик . сильные ляшечки под шортиками Сейчас кончу

Анка Анкина
#236

Я ненавижу толстых мужчин!!! это просто ленивые животные!!! спорт! сила воли и сила духа! А несколько недель назад я встретила мужчину, думала, что сбегу через час точно, он полный с животом ;( Но мы проболтали всю ночь в кафе...Потом мы стали видеться снова и снова...И я мучалась из-за мыслей о его фигуре... А он уже возбудил мой мозг, потому что очень умный, эрудированный человекИ влюблен в меня.

И теперь я борюсь сама с собой, т.к. уже желаю его как мужчину, но по моим представлениям это должен быть Аполлон. И до него были Аполлоны)))

Самое интересное, что я ему сказала об этомо том, что вижу рядом с собой мужчину только спортивной комплекции.. Он посмеялсямол, это не проблема

Теперь я наблюдаю, будут ли предприняты меры с его стороны по восстановлению фигуры)))

Иван
#238

Еще хотел бы добавить, что иногда люди жрут протеины и т.д., и делают исскуственный нарост, это тоже большой минус. Красивое тело, да, не спорю. Крупный, здоровый. Но это видимость. Обложка. Хотя действительно, у каждого свое дело вкуса. Но для меня как для нормального человека, нравятся девушки спортивного телосложения, и куда более важней что за человек в душе. Бывают полные, которые занимаются спортом и добиваются результатов. Да, они не становятся худыми, но у них красивое тело, это видно, это чувствуется. Но если она забила на себя, запустила тело, или считает что костяшки в моде, для меня она кукла. Девушка должна как и мужчина смотреть за своим телом. Пожалуй закончу )

Гость
#239

Жирные не нравятся не только другим, а главное себе, поэтому надо худеть. Хотя если комплексов нет - то не надо

Рыбак
#240
Кавказ

Ну, надо жёстко ему сказать. Есть спорт - есть секс. Похудеет.

Точно!. Если есть спорт и секс, и не есть жареную картошку с бараниной, то можно и похудеть.

shokoladka
#241

парень с животом выглядет непривлекательно

Макс
#242

у меня 180 см рост, вес 90 кг, и что теперь, девушек нет отбоя, хотя и живу не в какой нибудь деревне, а в городе, где и отлеты и спортсмены....

Гость
#242

у меня рост 190+см и вес 87кг не комплексую сам сильный, положить на лапатки трудно)) мама постояно говорить блин какой же ты богатырь вырос. а на счот девушек проблем нету

Гость
#244
KOKOKO

о дааааа...видела недавно одного жирика кг "150+...ммм...чуть на месте от оргазма не тюкнулась

У меня как раз 150. Я бы на Вас женился!

#245

Мне полные только и нравятся. Не плотные, а те, кого обычно жирными называют. Когда футболка/рубашка заправлена, то жирок над брюками висит. Особенно, когда у мужчины и всё остальное соответствует: пухлые руки, ноги, щёки. И рост не очень большой (до 175 см). Когда таких вижу - всегда приятно становится, они для меня красивы (наверное, то же многие чувствуют, когда видят мускулистого, высокого, с кубиками пресса - мне понравилось, как тут говорят - Апполона).
Вот только я редко встречаю полных молодых мужчин. И ни в одном коллективе, где я была, никогда таких не было :((

Арина
#246

Мужчина должен быть большим и сильным а кубики у мальчиков стриптизеров!

Арина
#247
Гость

ОБОЖАЮ мальчиков от от 85 до 120 кг особенно высоких и коренастых! Чего стоит толстенькая попка! Большие плечи, накачанная грудь, кругленький пузик . сильные ляшечки под шортиками Сейчас кончу

Аааааааааааа ты брооо

Лена
#249

Все жирные мужики, которых я встречала, хамы, сплетники, не ухожены, а главное ***** и уверены в своей правоте. Разве это мужчина? Это баба базарная.
Мужчина прежде всего должен быть умным, вежливым, сдержанным и ухоженным, не выпячивая свои преимущества.
Умный мужчина будет стремиться ко всему этому.