Гость
Статьи
Вам нравятся полные …

Вам нравятся полные мужчины?

Одной моей знакомой очень нравятся полные мужчины. Для меня мужская полнота самый антипривлекательный признак. Интересно по ответам на форуме, многим ли нравится мужская полнота.

Гость
289 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лена
#252
Гость

ум и жир вещи не совместимые

точно, доказано научно

Гость
#253

Недавно познакомилась подруга с парнем,а у него друг есть с которым решили познакомить меня. Я его как увидела,у меня извините после этого отвращение к жирным мужикам. Этому жирдику всего 36 лет,обвисшее пузо,джинсы на ***** висят как будто г,,но там наложено,небритая толстая рожа и печальный взгляд плюс огромные бутыли с пивом.БРРРРР,Я видела летом в пруду толстых лягуш или жаб,они и то приятней на вид. Пивко,кушанье,лежание на диване,стройную красивую барышню.Чтобы таких иметь самому нужно соответствовать. Привет тебе в Новокуйбышевск Дениско,может прочтешь когда нибудь.

Аня
#256

Не на вижу полных парней но я самата не худая а нравятся помянутые

гость
#258

толстых мужиков любят скорее всего женщины, воспитанные при СССР, когда жирнота считалась признаком достатка. Сейчас иные времена и толстые вызывают раздражение, так как ленивые обжоры. Я сама 42 размера, тощих дрищей не люблю, а вот стройные, подтянутые, спортивные мужчины - это красиво.

638523
#259

Работаю актером в театре, для роли пришлось набирать вес, единственный способ был пить пиво. Пил пиво по 3 литра в день в течении пол года, сейчас имею пузо и титьки.

Stella
#260

Мне нравятся мужчины в теле, они такие уютные.
Но когда на лицо явно лишний вес, то нет, это антипривлекательно.
Хотя, на вкус и цвет как говорится..

Юю
#254
Гость

небольшое пузико нормально при беременности у женщин, а не у мужика. сразу видно, что такой сексом редко занимается. а делать минеты толстопузому мужику-вообще полный мрак. пузо на голову давит. а если в позиции лежа, то как в окопе на червяка смотришь.

Спасибо, поржала!

Юю
#255
МУРКА

А я считаю, что полноватый мужик - это то что надо! Особенно меня возбуждает пузико. ОБОЖАЮ!

Написал сам мужик...

Гость
#256

У каждого человека свои вкусы: кому-то нравится-"дрыщи, пухлые, качки". Вот мне нравится-пышные девушки и стройные, особенно пышные девушки.

Гость
#257
Юлия

Тоже люблю мужчин в теле! Дрыщей терпеть не могу. Уж лучше толстый, чем жердь. Мужик должен олицетворять собой могущество и "каменную стену". И пузико тоже у мужчин люблю. Хотя сама я стройненькая)))

А что значит "дрыщ" для вас? Все кто худощавый? Так есть просто поджарые и спортивные, без брюха, такое телосложение. И это уж точно лучше, чем жиры, пузо и висящие бока. И толстые щеки как у хомяка) Фууу. А вы наверное и сама такая же"стройняшка" 70-80 кг.))

Гость
#258
Гость

У каждого человека свои вкусы: кому-то нравится-"дрыщи, пухлые, качки". Вот мне нравится-пышные девушки и стройные, особенно пышные девушки.

Пухлые это вообще на очень редких любителей, без одежды это просто некрасивые жиры. А у вас наверное мама пышная была, поэтому такой своеобразные вкусы. Большинству мужчин не нравятся пышные женщины, это некрасиво, это похоже на колхозную бабу доярку) Я мужчина, мне и моим друзьям не нравятся пышные, полные.

Гость
#259

Я вообще сам не был жирным до 19 лет, потом располнел, но не сильно. Начал качаться и вроде бы жир ушёл. Нравилось что мышцы растут, пил гейнеры. После института был очень раскаченным, с небольшим животом. Но потом бросил зал, и через два года я превратился в гору жира. Все мышцы стали жиром. Сам большой, но отрастил огромное пузо снимал квартиру, и жил один. Потом как то проходя мимо зеркала заметил что стал похож на борца сумо. Все тело так разжирело, а живот как бочка был, выпирал вперёд, и был очень большой. Как то в тот раз меня это задело. И я стал стараться есть меньше. Но через пол года, когда пошли первые результаты, познакомился с девушкой, она была по фигуре груша, пухлая, и попа и бедра очень большие. Стали жить вместе. Все было хорошо, но только она готовила очень вкусно, и я стал толстеть ещё больше. И она вроде бы не против. Только сейчас я и сам набрал ещё 40 кг, и её так расперло, что я не знаю с чего начать чтобы хотя-бы остановится и не жиреть так быстро. Она на фоне меня смотрится не такой толстой, как она говорит. Но я то уже даже пробежаться не могу. Поменял весь гардероб. А она все продолжает меня так кормить. Мы когда ложимся в постель, я просто по ней растекаюсь, а она сверху не такая жирная, я попа такая что не обхватишь, и сексом заниматься тяжело. Подскажите, как сказать ей так, чтобы она поняла, но и не обиделась на это. То что я не хочу больше толстеть. При росте 186 вешу 159 кг.

Крыс
#260

Если он следит за собой, то почему нет. В них есть фактура и, чаще всего, харизма.

Гость
#261

Забавно слышать это от вас, вы тип все красивые ?, тут большенство все страшнее сатаны, и если вы хоть немного что-то имеете общие с красотой то знайте хороший человек с вами *** вместе даже не сядит :)

Джейн
#262

фуууу нееет

Кис-кис
#271
плавали-знаем

Никто не спорит,что толстые могут быть и умными и интересными.Но.позвольте не поверить насчет отменного секса.С жирным пузом очень много поз не возможны,даже элементарная поза наездницы-какое то мучение,надо умудряться под неимоверным углом на нем скакать,чтоб его пузо не мешало проникновению.Да и член у толстых мелкий-из-за одного этого мужика не хочется,а тут еще и жир-мерзость

У меня муж 190 ростом и весом 125 кг. Крупный высокий пухлый мужик, одним словом-богатырь. Да есть бока и живот, но я его очень люблю, в том числе и его внешность ! Абсолютно не привлекают дрищи и фитоняшки. Кстати, вы заблуждаетесь по поводу секса и размера 🍌 . Секс просто на высоте, но я думаю это зависит больше от темперамента человека и совместимости со второй половинкой,нежели от тела человека. С размером 🍌 тоже кстати все ок.😉

Гость
#272
Гость

а как они ВОНЯЮТ во время секса. пот течет градом, запах-мойся, не мойся,просто ужас.

пузо желеобразное трясется

мерзость ,одним словом

а те кто оправдывают толстых мужиков, таким образом признаются в своей ущербности и не сексуальности.

Свое мнение выговаривй ,а чужое не оскорбляй

Гость
#273
Тэш

не нравятся. Но мне ещё не нравятся ни худые, ни крепко сбитые, те, у кого ноги ноги толстоваты или наоборот худоваты, не люблю безволосых по телу, но сильно волосатые тоже не нравятся. Не нравятся фигуры прямые, те со спины не Vобразная. Пузатых не люблю, но с мааааленьким животиком могу пережить. Сама с таким живу, пытаюсь искоренить))

Короче: дофига чего не люблю. Мужики один из сотни привлекательным может показаться.

Может Вам с девочками попробовать. А так - один из ста: и надо ему чтобы понравилось.

Гость
#274

В комментах одни малолетки и халявщики. Мужик не должен быть дрыщем, а должен быть тяжеловесом как три богатыря! Легкий мужик простой мужик.

Гость
#275

Я сам достаточно упитанный, можно сказать что даже жирный, ну ничего, недостатка в общении не чувствую, достаточно всего много. К своему телу привык постепенно, после того как набрал вес сильно . Мне мое положение нравится, все устраивает

Гость
#276

Ну мой мелвежонок пухленький, но и мышц добре. В целом он очень напоминает медведя. Лично я именно это в мужчинах и люблю, чтоб был крупный, но не просто мышцы, а еще и с жирочком, такой чтоб, и аппетит здоровый, и щечки с румянцем и в целом чтоб кровь с молоком был. Люблю крупненьких пухликов в общем))

Гость
#277

Мне очень нравятся полненькие, не толстые у которых пузо до колена, а который просто толстенькие, чтоб животик выпирал и главное чтобы из-за своего тела он испытывал не дискомфорт и смущение, а чтобы просто был собой. Не знаю почему так, но худые меня не привлекают.

Гость
#278
Гость

Ну мой мелвежонок пухленький, но и мышц добре. В целом он очень напоминает медведя. Лично я именно это в мужчинах и люблю, чтоб был крупный, но не просто мышцы, а еще и с жирочком, такой чтоб, и аппетит здоровый, и щечки с румянцем и в целом чтоб кровь с молоком был. Люблю крупненьких пухликов в общем))

Ох уж эта фраза "кровь с молоком".....

Гость
#279
виви

о дааааа...видела недавно одного жирика кг "150+...ммм...чуть на месте от оргазма не тюкнулась

ООО, понимаю.

Аммм
#280

Да да да! Мальчики с животиком до 100 меня очень даже устраивают, я сама не сильно худая. Мне кажется что такие парни прсото милашки

Гость
#281
Гость

большой мужчина это круто, всякие дрищи фуууу

Согласен

Настя Листкова
#282

Я обожаю Огромные пуза, я от них тащусь. Однажды встретила в автобусе весом 200+ кг, чуть не *** от аргазма.

Гость
#283
Анна

Полнота это БОЛЕЗНЬ!!!! Больные нравятся таким же больным! Как по мне - ФУ!!!

Эммммм нет

Гость
#284
л

Он боксер тяжеловес. Хочешь встретиться? Расскажешь ему кто он.

Хочу встретиться, пиши номер

Анжелика
#285

Нет. Полные не нравятся. Жирные тем более. Женщинам себя тде распускать нельзя.

Гость
#286
Гость

Толстый, худой какая разница лишь бы х** большой

Если только х** важен, то купи резиновый.

Гость
#287

Те, кто пишут, что не любят жирных, наверное сами стройняшки🤣🤣🤣

Гость
#288

А как у них пузо в постели трясется? Как женские ягодицы? 😀

Таня
#289
Гость

Я за крупных мужиков !! Богатырей !! Силачей !!! Мужчины кушайте больше !!!!!!!!

Не путайте крупных и жирных. Это *** две большие разницы

М.
#290

Да, я люблю полных парней. Вот именно только полных. Для меня их внешность прекрасна. Если говорить только о физических взаимоотношениях, то, признаюсь, меня ни разу не возбуждали фантазии о парнях худых/среднего телосложения. Кексуально (если не рассуждать о самом главном — личности, душе) нравятся именно такие: широкие, мягонькие, объëмистые, с пухлыми ладошками, нежным подкожным жиром, без всяких костей и выпученных вен; и чуть животика (не пивного), и щëчки, и гру́ди, и небольшой второй подбородочек — чтобы всё это было на месте. МыШцЫ где-нить там тоже должны быть, нормальные такие — это во-первых, признак того, что он мужчина, а во-вторых — здоровье, выносливость, внешне больше объëму (красивее) и так далее...

Своеобразные, конечно, вкусы.

М.
#291
виви

о дааааа...видела недавно одного жирика кг "150+...ммм...чуть на месте от оргазма не тюкнулась

О-о-о, наш человек! 🤤

Гость
#292
Гость

какой ужас сколько извращенок. но они так пишут, потому что сами жирные. были бы стройняшки типа Джессика Альба, писали бы другое.

--

и большего бреда еще не читала, что толстый мужчина олицетворение силы. ну не бред?

--

сильный мужчины с- это спортсмен, с огромным торсом, маленькой попой и кубиками на животе. Остальное лень людская. Посмотрите даже на актеров в СССР. Во н Шурик из "Операции Ы". какой подтянутый и в меру подкаченный был и раньше все такие были. а сейчас люди выдают свою жирность за силу. фуу противно читать. мужики стали похожи на беременны баб....

Пошла вон дура без вкуса

Гость
#293
Макс

у меня 180 см рост, вес 90 кг, и что теперь, девушек нет отбоя, хотя и живу не в какой нибудь деревне, а в городе, где и отлеты и спортсмены....

Отлет!
Девушки такие же безграмотные вешаются?
У мужчины главная мыщца-мозг!

Гость
#294
Марина

Меня просто бесит, если рядом вижу молодого человека с пузом.

А сама тоже жирная

Гость
#295

Фу жирным бабищам

Гость
#296
Гость

Я вообще сам не был жирным до 19 лет, потом располнел, но не сильно. Начал качаться и вроде бы жир ушёл. Нравилось что мышцы растут, пил гейнеры. После института был очень раскаченным, с небольшим животом. Но потом бросил зал, и через два года я превратился в гору жира. Все мышцы стали жиром. Сам большой, но отрастил огромное пузо снимал квартиру, и жил один. Потом как то проходя мимо зеркала заметил что стал похож на борца сумо. Все тело так разжирело, а живот как бочка был, выпирал вперёд, и был очень большой. Как то в тот раз меня это задело. И я стал стараться есть меньше. Но через пол года, когда пошли первые результаты, познакомился с девушкой, она была по фигуре груша, пухлая, и попа и бедра очень большие. Стали жить вместе. Все было хорошо, но только она готовила очень вкусно, и я стал толстеть ещё больше. И она вроде бы не против. Только сейчас я и сам набрал ещё 40 кг, и её так расперло, что я не знаю с чего начать чтобы хотя-бы остановится и не жиреть так быстро. Она на фоне меня смотрится не такой толстой, как она говорит. Но я то уже даже пробежаться не могу. Поменял весь гардероб. А она все продолжает меня так кормить. Мы когда ложимся в постель, я просто по ней растекаюсь, а она сверху не такая жирная, я попа такая что не обхватишь, и сексом заниматься тяжело. Подскажите, как сказать ей так, чтобы она поняла, но и не обиделась на это. То что я не хочу больше толстеть. При росте 186 вешу 159 кг.

тоже самое, был худым и весил 70-72 кг при росте 180, но потом я встретил мою нынешную жену, после этого я перестал ходить в зал, ещё тогда девушка очень вкусно готовила, поэтому я стал есть больше, через год я стал весить 90 кг, пузо с боками стали большими, а одежду уже пришлось поменять, жена постоянно гладила мой живот и говорила какой я милый и т.д, когда мой вес стал 105 кг я начал задумываться о том что-бы худеть, но как только жена об этом узнала она начала готовить ещё больше еды которая ещё вкусно пахала, а поскольку я уже немного начал зависеть от еды мне уже было очень сложно начать меньше есть. Сейчас я вешу 150 кг, моё музо и бока просто огромные, уже очень сложно даже помыться т.к ванна довольно маленькая, но жене всё нравиться, занимаемся сексом очень редко, но вроде с этим сильно проблем нет и жена вполне довольна. Отвыкнуть от еды я уже не могу и я уже на автомате ем что-нибудь когда захожу на кухню. Уже постепенно привыкаю, хотя жирным не очень хочу быть.

Гость
#297

Обожаю жирных, когда только встретились с мужем он уже был толстым и весил 90 кг, но когда мы начали жить вместе то он начал очень быстро жиреть. За 5 лет он из толстого парня стал очень жирным и стал весить 150 кг, муж был в шоке насколько он стал жирным, но он был не против ещё больше жиреть. С этого момента прошло 8 лет, он весит 173 кг(рост 182 см), очень люблю гладить его гигантский живот и говорить как это мило, ему уже ходить становиться сложно, но мне очень нравиться, также у нас с ним есть сын(ему сейчас 10 лет), он тоже уже очень толстый, при росте 142 он весит 50 кг, очень люблю их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: