Гость
Статьи
Хорошие парни

Хорошие парни

Девушки/женщины почему вам не нравятся хорошие, серьезные парни? Разве вам нравится когда вас игнорят, унижают, обзывают, грубо относятся, изменяют? Неужели чужое мнение и мнение подруг, знакомых, на вас так влияет? в моем окружении полно таких парней у которых есть жена и ребенок, при этом они на работе лапают других, в открытую намекают на секс при всем коллективе, унижая молоденьких девушек. И поверьте, на это противно смотреть, когда жена с ребенком дожидается мужа а он изменяет ей. Обидно что такие как я не пользуются успехом., обидно что девушки дарят свою свежую красоту таким парням

395 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, например, такие, как вы, не попадаются, автор - в этом вся проблема.

Или же попадаются - но внешне совсем-совсем не айс.

#3

автор, давно известно, только поддданоки оставляют хороших потомков.

если ты изменяешь, врешь бабе - тогда она тебя ценит

Гость
#4

Автор, я сама всегда задавалась таким вопросом. Проанализировав свои чувства пришла к мнению - негодяи чертовски харизматичны, уверенны в себе и притягательны, от них, как говорится, веет сексуальностью. Это обычная уверенность в себе всё делает. А хорошие парни, даже став уверенными в себе и поработав над собой, в конце концов становятся негодями, как только приобретают набор нужных для этого качеств. Возможно, есть вина женщин в этом - мы дуры, что уж там скрывать, ведёмся на обёртку, эмоции и не можем критически осмыслить отдельные моменты и не можем ценить по-настоящему хороших парней. Чёрт, звучит, как будто это инвалидность ума. Но что сделать, это правда.

Задумалась
#5

мне наооборот нравится когда парень воспитанный, не унижает, не обижает, не изменяет и не трогуют других! а если вижу грубых и которые издеваются над девшками, то у меня к ним не уважение! воспринимаю только хороших и воспитанных людей!

Задумалась
#6
Веселый

автор, давно известно, только поддданоки оставляют хороших потомков.



если ты изменяешь, врешь бабе - тогда она тебя ценит

ну это уж точно не про меня! если молодой человек так со мной поступит- то уйду далеко и надолго! считаю что ценить таких не за что!

#7

Серьезный молодой человек познакомиться с серьезной девушкой. Скайп \ аська см. в профиле.

Гость
#9
Задумалась

Веселыйавтор, давно известно, только поддданоки оставляют хороших потомков.



если ты изменяешь, врешь бабе - тогда она тебя ценитну это уж точно не про меня! если молодой человек так со мной поступит- то уйду далеко и надолго! считаю что ценить таких не за что!

Да так любая говорит, только в сослагательном наклонении "а вот если бы...то я бы". А на деле весь форум в слезах и соплях. Вы сами не понимаете своих проблем или не хотите понять. Это ваша сущность и природа - любить альф, негодяев, которые истрепят все нервы и вы сможете реветь сколько влезет и жаловаться на жизнь, это ваша потребность.

Тоже Алиса :-)
#10

Ну нахлебавшись разного опыта с не хорошим,как правило тянет на хороших.Жизненный опыт не мазохистки :-)

#11
Ordo Grammaticus

О, щас тут опять греческий алфавит разучивать начнут ;)

Ты кто будешь - альфа или омега? :)

Гость
#12
Ordo Grammaticus

Ошибаетесь :)

Очень на это надеюсь) Но факты пока показывают другое

#13

Кто вообще придумал, что девушкам не нравятся хорошие парни? Это что - всемирный заговор?

#15
Ordo Grammaticus

Я уже говорил, что не разбираюсь в этих буквах ;)

Ну дык давай, учись :)

Гость
#17
Катя Дятлова

Кто вообще придумал, что девушкам не нравятся хорошие парни? Это что - всемирный заговор?

Природа придумала, природа

#18
Ordo Grammaticus

Я уже говорил, что не разбираюсь в этих буквах ;)

он бета !

#19
Гость

Природа придумала, природа

И где доказательства придумки?

#20
CYBORG_78

он бета !

В чём это выражается? *шёпотом*

Гость
#22
Ordo Grammaticus

Много у Вас этой практики? ;)

Сколько тысяч случаев задокументировано? ;)

Вообще достаточно. Я же говорила уже, что пыталась анализировать, мне было интересно и я начала искать факты в подтверждение своего мнения.

Гость
#23
Катя Дятлова

И где доказательства придумки?

На себя посмотри, форум почитай, ГЛАЗА ОТКРОЙ, вобщем.

#25

слыш мак пяль их и не парся, дело в том что ты не ведёшь себя как с у ч к а - веди, попрёт )

#26
Гость

На себя посмотри, форум почитай, ГЛАЗА ОТКРОЙ, вобщем.

Форум мне не аргумент. На себя смотрю в упор и вижу странную вещь - мне никогда не нравились "плохие парни".

#27
Гость

Ordo GrammaticusМного у Вас этой практики? ;)

Сколько тысяч случаев задокументировано? ;)Вообще достаточно. Я же говорила уже, что пыталась анализировать, мне было интересно и я начала искать факты в подтверждение своего мнения.

Так где факты-то? :)

#28
Ordo Grammaticus

Бета-версия? ;)

А может релиз-кандидат?

RC, врят ли, обнаглей хватай за попу пощёчина скорей плюс чем минус ))

#30
CYBORG_78

Ordo GrammaticusБета-версия? ;)

А может релиз-кандидат?RC, врят ли, обнаглей хватай за попу пощёчина скорей плюс чем минус ))

А если не пощёчина. а ЧМТ? Девушка ведь не рассчитать может...

#31

ордо харе с катей флудерастенить ! идите в личку !

#33
CYBORG_78

ордо харе с катей флудерастенить ! идите в личку !

Так мы ж вроде по теме *обиженно* Только вот Гость чего-то не отвечает.

Гость
#35
Ordo Grammaticus

Так сколько?

"Число, сестра, число!" (с)

7 из 7 моих знакомых омег (бывшие одноклассники, одногруппники) стали негодяями. 4 из них имея кольцо на пальце при встрече со мной заигрывали и приглашали встретиться ещё, ну как бы понимаете, а на 2 жалуются жёны, 1 живёт спортом и женщин вообще ненавидит и читает мерзкие книги по типу " Как пользоваться женщиной" Виса Виталиса и какого-то ещё чувака.

#36

чем писать тут всякую ***! пишите факты из жизнию да нет

Гость
#37
Катя Дятлова

Форум мне не аргумент. На себя смотрю в упор и вижу странную вещь - мне никогда не нравились "плохие парни".

Зая, радуйся, ты Исключение. Как и все)

#38
Гость

Ordo GrammaticusТак сколько?

"Число, сестра, число!" (с)7 из 7 моих знакомых омег (бывшие одноклассники, одногруппники) стали негодяями. 4 из них имея кольцо на пальце при встрече со мной заигрывали и приглашали встретиться ещё, ну как бы понимаете, а на 2 жалуются жёны, 1 живёт спортом и женщин вообще ненавидит и читает мерзкие книги по типу " Как пользоваться женщиной" Виса Виталиса и какого-то ещё чувака.

А до превращения в матёрых альфа-самцов они были замечательными людьми?

#40
Гость

Зая, радуйся, ты Исключение. Как и все)

Если все - исключение, то какие в попу могут быть правила? :)

Гость
#42
Катя Дятлова

ГостьOrdo GrammaticusТак сколько?

"Число, сестра, число!" (с)7 из 7 моих знакомых омег (бывшие одноклассники, одногруппники) стали негодяями. 4 из них имея кольцо на пальце при встрече со мной заигрывали и приглашали встретиться ещё, ну как бы понимаете, а на 2 жалуются жёны, 1 живёт спортом и женщин вообще ненавидит и читает мерзкие книги по типу " Как пользоваться женщиной" Виса Виталиса и какого-то ещё чувака.А до превращения в матёрых альфа-самцов они были замечательными людьми?

Вроде, да. Хорошие были парни, умняки-ботаняки

#43
Гость

Катя ДятловаГостьOrdo GrammaticusТак сколько?

"Число, сестра, число!" (с)7 из 7 моих знакомых омег (бывшие одноклассники, одногруппники) стали негодяями. 4 из них имея кольцо на пальце при встрече со мной заигрывали и приглашали встретиться ещё, ну как бы понимаете, а на 2 жалуются жёны, 1 живёт спортом и женщин вообще ненавидит и читает мерзкие книги по типу " Как пользоваться женщиной" Виса Виталиса и какого-то ещё чувака.А до превращения в матёрых альфа-самцов они были замечательными людьми?Вроде, да. Хорошие были парни, умняки-ботаняки

1. УмнЯк-ботаник - не показатель "хорошести".

2. 7 человек - слишком мало, чтобы делать выводы. Контрольные группы больше должны быть.

Гость
#45
Ordo Grammaticus

Ок, 7 человек из 70 млн мужчин проживающих в России... статистическую надежность выборки посчитать можете? Полагаю, что нет, но тут и так ясно, что она никакая. Про репрезентативность вообще молчу.



Это я к чему: 7 Ваших знакомых ведут себя так, вот про них лично и делайте выводы :)

Ордо, вот не нааадо, а. Хочешь найти статистики, найди - они не покажут тебе ничего утешительного. И форум, кстати, тот ещё аргумент - здесь миллионы пользователей, и что-то крайне редко встречаются темы счастливых женщин, которые бы не называли всех мужиков негодяями, а радовались и прыгали от счастья. Я понимаю, не все хотят слышать правду. Но я уверена, что всё же в глубине души вы со мной согласны. И если бы не предрассудки по типу создания на форуме образа святого человека, то многие бы со мной согласились.

#46
Гость

И если бы не предрассудки по типу создания на форуме образа святого человека, то многие бы со мной согласились.

Кхе-кхе...

#47

Хорошие в пролете, увы. тож страдаю, на фиг не нужен. девушкам надо чтоб был козлом и типа звонил и контакт держал, но не привязывался. они находят себя в перевоспитывании и контроле парней, они так устроены, хотят привязать. сам бегаешь за девушкой (то есть уже привязан) будет губки надувать, бегать от тебя и в конце концов пошлет. ничего не делаешь - начинают прихорашиваться чтоб внимание обратить. тьфу в общем, полностью антилогичные существа.

Гость
#48
Катя Дятлова

Если все - исключение, то какие в попу могут быть правила? :)

Я, попочка, о том, что все вы говорите, что вы исключения, а потом ноете на форумах, что Он вас ни во что не ставит. Так что ж вы выбрали сексуального самца, а не романтичного кроткого юношу, пусть и без мускулов? Вот он и ответ - все могут говорить "а я бы...", а ты вот сделай, выбери омегу, а потом рассказывай.

Гость
#49
ayerix

Хорошие в пролете, увы. тож страдаю, на фиг не нужен. девушкам надо чтоб был козлом и типа звонил и контакт держал, но не привязывался. они находят себя в перевоспитывании и контроле парней, они так устроены, хотят привязать. сам бегаешь за девушкой (то есть уже привязан) будет губки надувать, бегать от тебя и в конце концов пошлет. ничего не делаешь - начинают прихорашиваться чтоб внимание обратить. тьфу в общем, полностью антилогичные существа.

Вот-вот

#50
Гость

Я, попочка, о том, что все вы говорите, что вы исключения, а потом ноете на форумах, что Он вас ни во что не ставит. Так что ж вы выбрали сексуального самца, а не романтичного кроткого юношу, пусть и без мускулов? Вот он и ответ - все могут говорить "а я бы...", а ты вот сделай, выбери омегу, а потом рассказывай.

Какого нахрен самца??? Вы, стесняюсь спросить, что пили? По форумским понятиям я выбрала не то что омегу, а омегу триактив. И по жизни таких выбирала. Самцы пусть в зоопарке останутся, чего их отрывать :)