Гость
Статьи
Чем больше внимания …

Чем больше внимания уделяю девушкам, тем безразличнее они ко мне становятся.

Ситуация такая. Я достаточно легко знакомлюсь с девушками. На первых порах все идет нормально. Но чем лучше я начинаю к ним относиться, тем хуже они начинают относиться ко мне. К примеру, начинаю сам чаще звонить, это автоматически влечет за собой то, что они вообще перестают звонить мне. Начинаю проявлять больше внимание, вот захотелось мне, чаще общаться, например, отсылаю каждый день примерно бы одну смс, это значит, что мне рано или поздно перестанут отвечать и сами перестают интересоваться, как у меня дела и т.д. Но поначалу, они мне сами пишут, сами звонят иногда, очень уважительно относятся, как только я откликаюсь на их отношение ко мне, они сразу охладевают! Выходит, что с ними нужно обращаться как можно хуже?

Зорро
244 ответа
Последний — Перейти
Мэри
#1

чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей. не надо так сразу нападать на девушек, 2ух дневный игнор поможет. меня тоже бесит когда целыми днями мне смски парень пишет. дайте соскучится, потом сама прибежит

2
#2

а до секса доходило? просто трепаться надоедает

ГостьЯ
#3
Зорро

Ситуация такая. Я достаточно легко знакомлюсь с девушками. На первых порах все идет нормально. Но чем лучше я начинаю к ним относиться, тем хуже они начинают относиться ко мне. К примеру, начинаю сам чаще звонить, это автоматически влечет за собой то, что они вообще перестают звонить мне. Начинаю проявлять больше внимание, вот захотелось мне, чаще общаться, например, отсылаю каждый день примерно бы одну смс, это значит, что мне рано или поздно перестанут отвечать и сами перестают интересоваться, как у меня дела и т.д. Но поначалу, они мне сами пишут, сами звонят иногда, очень уважительно относятся, как только я откликаюсь на их отношение ко мне, они сразу охладевают! Выходит, что с ними нужно обращаться как можно хуже?

Это такая человеческая психология.Скажу,как представительница слабой пловины населения,что парень(мужчина)никогда не должен загоняться под каблук.Это автоматически даёт понять девушке,что она морально сильней и всё,аля-улю,любовь-морковь девается куда-то.Особенно,мне кажется,если это ещё только начальная стадия отношений.Нельзя так!Нужно сразу дать понять девушке,кто глава так сказать семейства,а не подкаблучный слюнтяй.Пусть это и грубо звучит,но правдиво.:)

Гость
#4
Зорро

Ситуация такая. Я достаточно легко знакомлюсь с девушками. На первых порах все идет нормально. Но чем лучше я начинаю к ним относиться, тем хуже они начинают относиться ко мне. К примеру, начинаю сам чаще звонить, это автоматически влечет за собой то, что они вообще перестают звонить мне. Начинаю проявлять больше внимание, вот захотелось мне, чаще общаться, например, отсылаю каждый день примерно бы одну смс, это значит, что мне рано или поздно перестанут отвечать и сами перестают интересоваться, как у меня дела и т.д. Но поначалу, они мне сами пишут, сами звонят иногда, очень уважительно относятся, как только я откликаюсь на их отношение ко мне, они сразу охладевают! Выходит, что с ними нужно обращаться как можно хуже?

Совершенно аналогично поступают и парни с девушками. Стоит только показать, что парень не безразличен, как он нос задирает.

Зорро
#5
2

а до секса доходило? просто трепаться надоедает

Нет не доходило, у меня еще не было его вообще, хотя мне уже 25. Видимо, я многое не понимаю в девушках))

Гость
#6
ГостьЯ

Это такая человеческая психология.Скажу,как представительница слабой пловины населения,что парень(мужчина)никогда не должен загоняться под каблук.Это автоматически даёт понять девушке,что она морально сильней и всё,аля-улю,любовь-морковь девается куда-то.Особенно,мне кажется,если это ещё только начальная стадия отношений.Нельзя так!Нужно сразу дать понять девушке,кто глава так сказать семейства,а не подкаблучный слюнтяй.Пусть это и грубо звучит,но правдиво.:)

Не создавайте очередной шаблон и не проецируйте на всех свою психологию. Если конкретно Вам нравится, чтобы о вас ноги вытирали, то пишите о себе лично.

Это НОРМАЛЬНО, что парень первый звонит и ухаживает за девушкой.

Это никакой не каблук. Вам нравятся тираны и садисты -наслаждайтесь, а другим навязывать ничего не надо.

Гость
#7
Зорро

Нет не доходило, у меня еще не было его вообще, хотя мне уже 25. Видимо, я многое не понимаю в девушках))

Ты просто ещё не нашел свою девушку, которая оценит тебя и твои ухаживания. Будь самим собой не надо никого слушать.

Просто достали уже любители психологии со своими штампами и стандартами. Люди уже перестали нормально общаться и одни игры вокруг и маски.

2
#8
Зорро

Нет не доходило, у меня еще не было его вообще, хотя мне уже 25. Видимо, я многое не понимаю в девушках))

тебе дорога к нормальной жрице любви для первого раза. Потом будешь не запариваться.

И после секса обычно девушки ждут звонком как манны небесной

Пантерка
#9

Да) Вообще не айс когда мужчина такой навязчивый!Это же ужас Все досвидааанья! У меня есть свои планы на жизнь и т. д., как и у всех? Это же норма! а ты или другие такие же вам подобие мужчинок че занятся не чем иди работай!

2
#10
Пантерка

Да) Вообще не айс когда мужчина такой навязчивый!Это же ужас Все досвидааанья!

1 смс в день это навязчивый? При том что девушки сами тоже звонят?

ГостьЯ
#11
Гость

Не создавайте очередной шаблон и не проецируйте на всех свою психологию. Если конкретно Вам нравится, чтобы о вас ноги вытирали, то пишите о себе лично.

Это НОРМАЛЬНО, что парень первый звонит и ухаживает за девушкой.

Это никакой не каблук. Вам нравятся тираны и садисты -наслаждайтесь, а другим навязывать ничего не надо.

Ну почему же так грубо?Я думаю,он чего-то просто не договаривает.Тут дело не просто в лишнем так сказать смс,а позволил девушке уже на шею запрыгнуть.Это психология...

Лиса
#12

Думаю, хотят проверить, насколько серьезны твои намерения. Но ты, видимо, быстро сваливаешь. И девушки думают: все понятно, не так уж я ему была и нужна. Будь понастойчивей. А может, ты просто не тех девушек выбираешь. Какой тип тебе нравится? Условно говоря, *** или девочки-паиньки? это тоже много значит.

Зорро
#13
Пантерка

Да) Вообще не айс когда мужчина такой навязчивый!Это же ужас Все досвидааанья! У меня есть свои планы на жизнь и т. д., как и у всех? Это же норма! а ты или другие такие же вам подобие мужчинок че занятся не чем иди работай!

да я вообще работаю и занят постоянно. Но чувствую себя в личном плане одиноко немного. Потому работа меня от этого чувства не спасает. Хотел больше времени с девушкой проводить, общаться... Но видимо не всем это нужно так же как мне

Зорро
#14
2

1 смс в день это навязчивый? При том что девушки сами тоже звонят?

Потом уже не звонят)))

#15

попробуй их бить что ли )

2
#16

В след раз звони только чтобы договориться о следующем свидании. Смени тактику таксказать

Зорро
#17
2

тебе дорога к нормальной жрице любви для первого раза. Потом будешь не запариваться.

И после секса обычно девушки ждут звонком как манны небесной

Как бы это сказать... У меня есть свои принципы и к жрицам любви я не пойду, меня не привлекают такие женщины.

Пантерка
#18
2

1 смс в день это навязчивый? При том что девушки сами тоже звонят?

Звонить и смс это разные вещи! а ты лучше переспи с кем-нибудь уже? и будет все айс ты же Альфа-самец?!))) Или...Возьми быка за рога! Если сможешь или бюджет позволить? Вариантов море почему девушки тебя бояться!

Зорро
#19
CYBORG_78

попробуй их бить что ли )

Подумаю над этим))

Зорро
#20
Пантерка

Альфа-самец?!)))!

Альфа самцы они все бабники и спят со всеми налево и напрва, а я какой-то недоальфа что ли)) Я по поведению альфа, а в личном плане моралист, тобишь установки такие, что спать без любвей плохо и т.д.

Зорро
#21
Гость

Ты просто ещё не нашел свою девушку, которая оценит тебя и твои ухаживания. Будь самим собой не надо никого слушать.

Просто достали уже любители психологии со своими штампами и стандартами. Люди уже перестали нормально общаться и одни игры вокруг и маски.

да, я тоже это заметил. Я в эти игры играть не умею. Я открытый общительный человек... Я не люблю эти игры. Если я хочу общаться, я пишу, звоню.. Я не терплю, не выжидаю... Не играю.

2
#22

а хоть до настоящих поцелуев доходило когда?

Зорро
#23

А раз звонит сам постоянно, значит подкаблучник... Мда... так мне еще долго ничего не светит в личном плане...

Зорро
#24
2

а хоть до настоящих поцелуев доходило когда?

Доходило и до настоящих, но все разово было.

Дмитрий
#25

Автор, переставьте бегать за бабами, найдите любимое дело и займитесь им. Бабы сами набегут. Помните, когда женщина у мужчины на первом месте в большинстве случаев она перестаёт такого мужчину уважать. Просто потому что так устроена. Ваше постоянное внимание показывает девушкам что Вы очень ими дорожите. А это неверная дорога. В лучшем случае они будут Вас просто использовать, в худшем просто пошлют далеко.

Пантерка
#26
Зорро

Альфа самцы они все бабники и спят со всеми налево и напрва, а я какой-то недоальфа что ли)) Я по поведению альфа, а в личном плане моралист, тобишь установки такие, что спать без любвей плохо и т.д.

Не факт! Есть нормальные мужчины реальные альфа-самцы их единицы, которые и не бабники и денежки есть, и уверенные в себе личности никогда засчет других самоутверждаться не будут! А на работе просто Ас! Но не директор еще но уже подходит! А мораль у всей разная кто-то так думает, другой вообще тебя не поймет! Все относительно.)

2
#27
Зорро

.да, я тоже это заметил. Я в эти игры играть не умею. Я открытый общительный человек... Я не люблю эти игры. Если я хочу общаться, я пишу, звоню.. Я не терплю, не выжидаю... Не играю.

Я хоть и даааалеко не плейбой, но скажу, что это не игры, а правила жизни. Вообще, общаться просто с девушками бессмысленно, нужна четкая цель - затащить в постель и начать строить отношения. Если цель общаться с девушкой - то они тоже не джелают тратить свое время попусту

Зорро
#28
ГостьЯ

ГостьНе создавайте очередной шаблон и не проецируйте на всех свою психологию. Если конкретно Вам нравится, чтобы о вас ноги вытирали, то пишите о себе лично.

Это НОРМАЛЬНО, что парень первый звонит и ухаживает за девушкой.

Это никакой не каблук. Вам нравятся тираны и садисты -наслаждайтесь, а другим навязывать ничего не надо.Ну почему же так грубо?Я думаю,он чего-то просто не договаривает.Тут дело не просто в лишнем так сказать смс,а позволил девушке уже на шею запрыгнуть.Это психология...

Что вы имеете под словами на шею запргынуть... Возможно тут сказывается и то, что они начинают догадываться, что у меня не было девушки. рано или поздно у нас заходят с ними разговоры о личной жизни.. Но как ни странно, после этого они не прекращают со мной общение, встречи продолжаются, но как-то все постепенно медленно сходит на нет .

Зорро
#29
2

Я хоть и даааалеко не плейбой, но скажу, что это не игры, а правила жизни. Вообще, общаться просто с девушками бессмысленно, нужна четкая цель - затащить в постель и начать строить отношения. Если цель общаться с девушкой - то они тоже не делают тратить свое время попусту

Здесь сложная ситуация, при моих установках. а установка у меня одна, что спать без любви плохо, я не ставлю никогда такую цель как затащить девушку в постель. У меня первоначально стоит цель узнать девушку, как бы влюбиться в нее. а потом уже можно секас.

Пантерка
#30
2

Я хоть и даааалеко не плейбой, но скажу, что это не игры, а правила жизни. Вообще, общаться просто с девушками бессмысленно, нужна четкая цель - затащить в постель и начать строить отношения. Если цель общаться с девушкой - то они тоже не джелают тратить свое время попусту

вот наконец-то кто-то правильно подсказочку кинул! Ты в доме хозяин!

2
#31
Зорро

У меня первоначально стоит цель узнать девушку, как бы влюбиться в нее. а потом уже можно секас.

Вообще, что м что ж js,xyj влюбляются и сближаются духовно только после секса, тогда уже можно и просто так звонить - как дела? и т.п

Зорро
#32
Пантерка

Не факт! Есть нормальные мужчины реальные альфа-самцы их единицы, которые и не бабники и денежки есть, и уверенные в себе личности никогда засчет других самоутверждаться не будут! А на работе просто Ас! Но не директор еще но уже подходит! А мораль у всей разная кто-то так думает, другой вообще тебя не поймет! Все относительно.)

Кстати, денег у меня немного. Но это девушек как-то не отталкивало от меня. Об этом они узнавали в принципе почти сразу. Но в принципе, наверное многие из них считают меня перспективным видимо, не знаю, это лучше у них спросить.

ГостьЯ
#33
Зорро

А раз звонит сам постоянно, значит подкаблучник... Мда... так мне еще долго ничего не светит в личном плане...

А разве только в этом проблема?В Ваших звонках?А может Вы наоборот сильно мямлите?Тут знаете,должна быть золотая середина.Должен быть так сказать мужской стержень,а ласка и нежность,я думаю ещё никаую девушку не напрягала,Если не перебор,конечно.Так вот если не перебор,то ищите причину в другом,молодой человек.:)Удачи!

Зорро
#34
2

Вообще, что м что ж js,xyj влюбляются и сближаются духовно только после секса, тогда уже можно и просто так звонить - как дела? и т.п

мне кажется, это не совсем так. Я вообще влюбляюсь по внешности чуть ли ни с первого взгляда. Мне чтобы полюбить девушку секс с ней не нужен, по крайней мере, секс, это не причина влюбленности точно.

без но
#35
2

тебе дорога к нормальной жрице любви для первого раза.

когда уже перестанут эту *** писать, а??? всегда вспоминается тема где парень Спидом заразился после такого вот первого похода! все, жизнь уже рухнула! итак бедняга долго решался, и все таки как идиот поперся по совету...

Зорро
#36
Дмитрий

Автор, переставьте бегать за бабами, найдите любимое дело и займитесь им. Бабы сами набегут. Помните, когда женщина у мужчины на первом месте в большинстве случаев она перестаёт такого мужчину уважать. Просто потому что так устроена. Ваше постоянное внимание показывает девушкам что Вы очень ими дорожите. А это неверная дорога. В лучшем случае они будут Вас просто использовать, в худшем просто пошлют далеко.

Я кстати сам сейчас склоняюсь к этом. есть только одна проблема, мне 25, а близости не было... Это рушит такую установку. Грубо говоря, рано или поздно все равно начинаешь о них думать, ведь в 25 так хочется быть с девушкой.

2
#37

Надеюсь ты им не говоришь, что она тебе понравилась, планируешь какое то будущее, когда вы знакомы неделю, пишешь спокойной ночи и т.п?

Зорро
#38
Лиса

Думаю, хотят проверить, насколько серьезны твои намерения. Но ты, видимо, быстро сваливаешь. И девушки думают: все понятно, не так уж я ему была и нужна. Будь понастойчивей. А может, ты просто не тех девушек выбираешь. Какой тип тебе нравится? Условно говоря, *** или девочки-паиньки? это тоже много значит.

ну честно говоря выбираю я действительно красивых девушек. Я бы сказал сексуальных... Они с немногими мужчинами в принципе знакомятся, выбор у них как правило имеется. Но со мной знакомились, несмотря на то. что я неопытный мужчина.

Зорро
#39
2

Надеюсь ты им не говоришь, что она тебе понравилась, планируешь какое то будущее, когда вы знакомы неделю, пишешь спокойной ночи и т.п?

Нет, я не настолько прост)

Зорро
#40
2

В след раз звони только чтобы договориться о следующем свидании. Смени тактику таксказать

Можно, конечно, но.... Это мне не свойственно и вдруг они решат, что они мне безразличны теперь)) Одна со мной перестала общаться именно по той причине, что я ей мало звонил))) В общем их не поймешь)) Звонил ей редко специально.

Зорро
#41
ГостьЯ

А разве только в этом проблема?В Ваших звонках?А может Вы наоборот сильно мямлите?Тут знаете,должна быть золотая середина.Должен быть так сказать мужской стержень,а ласка и нежность,я думаю ещё никаую девушку не напрягала,Если не перебор,конечно.Так вот если не перебор,то ищите причину в другом,молодой человек.:)Удачи!

Не знаю, сложно оценить.,.. Причина видимо во многом. в одном случае. девушка хотела сразу секс, а я хотел немного погулять, пообщаться, а потом секс. В другом случае я специально не звонил часто, а звонил редко и только по делу, она со мной из-за этого прекратила общаться)) В третьем, девушка очень серьезная и красивая.

2
#42
Зорро

Они с немногими мужчинами в принципе знакомятся, выбор у них как правило имеется. Но со мной знакомились, несмотря на то. что я неопытный мужчина.

это твоя фантазия - все женщины рады познакомиться с нормальным человеком, только это не факт, что будет продолжение.

Тут ничего не посоветуешь, надо к каждой индивидуально подходить, смотреть как она реагирует на твои звонки, рада ли слышать, сразу ли перезванивает, как пропустила звонок, напишет ли, если ты пропадешь на денек и т.п

2
#43
Зорро

Не знаю, сложно оценить.,.. Причина видимо во многом. в одном случае. девушка хотела сразу секс, а я хотел немного погулять, пообщаться, а потом секс. В другом случае я специально не звонил часто, а звонил редко и только по делу, она со мной из-за этого прекратила общаться)) В третьем, девушка очень серьезная и красивая.

да ты мачо оказывается, харе тут нас разводить))

Lena
#44

Vi prosto zanuda, etim vsjo objasnjaetsja

Зорро
#45
2

да ты мачо оказывается, харе тут нас разводить))

да я не развожу... я ж говорю, я мачо видимо только на стадии знакомства, то есть да... Знакомиться я с горе попалам научился. Но дальше... все... И секаса то у меня тоже никогда не было.

Male
#46

Да, ты прав. Понимаешь, девушкам нужны те, кто похож на вождя племени. Сам понимаешь, настоящий вождь племени не будет ни пресмыскаться ни перед кем, ни названивать, ни таскать сумки и т.п. Максимум, что делает вождь племени - делает необременительные(!) для него подарки. Но это максимум.

Зорро
#47
Lena

Vi prosto zanuda, etim vsjo objasnjaetsja

Да нет... Если б был зануда со мной бы гораздо раньше бросали бы общаться. Привязчивый да, может быть.

Зорро
#48
2

это твоя фантазия - все женщины рады познакомиться с нормальным человеком, только это не факт, что будет продолжение.

Тут ничего не посоветуешь, надо к каждой индивидуально подходить, смотреть как она реагирует на твои звонки, рада ли слышать, сразу ли перезванивает, как пропустила звонок, напишет ли, если ты пропадешь на денек и т.п

Ну может ты и прав, может фантазия. но радует, что я хотя бы значит нормальный на первый взгляд))) Вот все, что ты перечислил про звонки, слышать и т.д всему этому они рады были в начале общения, но в конце интерес сник полностью.

2
#49

не надо было отказывать той, впредь будешь умнее. она может хотела секса на 1-2 раза, а ты губу раскатал на отношения с красоткой

Зорро
#50
Male

Да, ты прав. Понимаешь, девушкам нужны те, кто похож на вождя племени. Сам понимаешь, настоящий вождь племени не будет ни пресмыскаться ни перед кем, ни названивать, ни таскать сумки и т.п. Максимум, что делает вождь племени - делает необременительные(!) для него подарки. Но это максимум.

Я не пресмыкался, но сумки таскал) И еще пару раз сказанул, что рад бы был встретиться, что хотел бы куда-нить сходить вместе! Вот я дурак!)))