Гость
Статьи
нужен ваш совет

нужен ваш совет

1.5 ГОДА НАЗАД ВСТРЕЧАЛАСЬ С ПАРНЕМ, ВЛЮБИЛАСЬ. ПОСЛЕ 2 НЕДЕЛЬ ЗНАКОМСТВА ПОЗВАЛ ДОМОЙ, ХОТЕЛ БЛИЗОСТИ, НО Я БЫЛА НЕ ГОТОВА И ОН НЕ НАСТАИВАЛ. СПУСТЯ МЕСЯЦ СКАЗАЛ, ЧТО ЧУВСТВ НЕТ И МЫ С ТЕХ ПОР НЕ ВИДЕЛИСЬ. ПРОШЕЛ ГОД, МЫ СЛУЧАЙНО ВСТРЕТИЛИСЬ И ПРОВЕЛИ ВОЛШЕБНЫЙ ВЕЧЕР , ПОТОМ ОНИ УЕХАЛ В МОСКВУ, СЕЙЧАС ВОТ ПРИЕХАЛ И ХОЧЕТ БЛИЗКИХ ОТНОШЕНИЙ. КАК МНЕ БЫТЬ?

оля
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Не кричать и успокоеться

Гость
#2

Че орешь как резаная?

Гость
#3

не знаю даже что сказать. а как вы чувствуете-готовы вы уже или нет?

оля
#4

Че орешь как резаная?

Я не орала, просто Сарs Lock забыла выключить

оля
#5
Гость

не знаю даже что сказать. а как вы чувствуете-готовы вы уже или нет?

просто от него искренности не чувствую. а он как танк прет ( настаивает на своем).

Татьяна
#6

я бы не дала... вы же не гуляли каждый день вместе..вечерами... или через день... он отсутствовал..он в др городе... пока мальчик! нужны явные встречи, прогулки... ежедневные... не обязательно дорогие рестораны..а просто быть вместе минимум 3недели... а так,приехал поеал и уехал..ну уж нет...

оля
#7
Татьяна

я бы не дала... вы же не гуляли каждый день вместе..вечерами... или через день... он отсутствовал..он в др городе... пока мальчик! нужны явные встречи, прогулки... ежедневные... не обязательно дорогие рестораны..а просто быть вместе минимум 3недели... а так,приехал поеал и уехал..ну уж нет...

Я с вами согласна. Мой друг говорит, что я типа эгоистка, что так поступаю. Но я всего лишь не хочу быть использованной.

Татьяна
#8

тогда 2недели было мало..сейчас вы давно не виделись..ну нафига такие отношения..переспите..и снова он уедет..вам оно надо???

оля
#9

он приехал в субботу, а встретились мы только во вторник, вчера сказал, что у него дела. Уезжает обратно уже в четверг

Татьяна
#10

раз он вам говорит что вы эгоистка... а кто он?? переспал и уехал... приехал через ННН..время и снова хочет переспать и уехать? вы так ему и скажите..мне надо провстречаться месяц как минимум без секса..а там посмотрим... убежит-туда ему и дорога..а поймет свои ошибки.. может что и наладится

Татьяна
#11

Оля,пусть едет.. не давайте ему и все... и мой вам совет,забудьте его и ищите другого..

оля
#12

Татьяна, он мне еще угрожал, что если не переспим, то наша встреча будет последней. Умом то я все понимаю, но вот сердцем..

#13

надо было дать..

Black Devil
#14
оля

Татьяна, он мне еще угрожал, что если не переспим, то наша встреча будет последней. Умом то я все понимаю, но вот сердцем..

Пффффффф........не факт, что если и переспите это встреча будет не последней! Он вас глупо разводит на секс! Я через такое уже прошла, тоже разводил, разводил, так же говорил что без секса отношений у нас не будет! Ну по разводил 2 недели - не дала и смылся, а потом оказалось, что это каг бэ местный мачо, который каждый свой поход в блокнот записывает!

Татьяна
#15

Оля..пошлите его куда подальше.. зачем он вам такой,эгоисткой обзывает.угрожает... зачем вам такой... приехал тра...х..нул и уехал.. вам нужен тот,кто будет постоянно с вами..удачи. ищите и найдете.

Гость
#16

Как быть... Вы ж сами написали, что он хочет близких отношений, чувств нет... Отсюда и пляшите. Надо оно Вам?

Гость
#17

я бы не стала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: