Гость
Статьи
Зарабатывает мало

Зарабатывает мало

Задумалась... Мне 18 лет, парню 28. Люблю его очень и он во мне души не чает. Вместе уже 2 года, жить стали сразу. Одно НО у него нет образование никого(школа) работает где-то, кем-то, думаю грузчиком=( Зарабатывает мало хватает только на еду и квартплату . Живем его маминой квартире. Она вышла замуж, оставила нам её (квартиру). Предлагала пойти заочно учиться, не хочет. Вообще его все устраивает, дом-работа-дом-работа. Никуда не выходим, то он устал, то не может. А я хочу веселиться... работать не могу учусь, учиться мне еще лет 5.
Я его очень люблю, так привыкла к нему. я никогда за деньгами не бегала, но я не знаю, а что дальше. его все устраивать. Что делать? Или ничего не делать? пустить все на самотек ...

28 ответов
Последний — Перейти
хруль
#1

повзрослеть для начала

Гость
#2

А у тебя-то что есть? Образования нет, своего жилья нет, денег тоже нет.Сама нищебродка почище его.

Гость
#4

согласна с 3!!! Мне когда денег захотелось перевелась на вечерний и пошла работать!!!

Татьяна
#5

он устает- советую понять,не поймешь..скоро ссоры будут и разойдетесь и не будет у тебя такого, о ком пишешь. и завидовать тебе ни кто не будет..

оля
#6

он же не будет работать вечно где-то, кем-то. Вам пока романтика хорошо, а захочется съездить отдохнуть, что-то купить (в дом например), сходить куда-нибудь, одна же вы не можете на себе всё это тащить? Начнёте ругаться на этой почве рано или поздно. Так что уговаривайте пойти учиться, вместе займитесь поиском работы нормальной.

У меня знакомый начинал с бармена в кафе, (не очень конечно кафе) так же без образования, постепенно с опытом перешёл в кафе получше, спустя 3 года зарабатывает 50 тыс. Так что найти можно, главное очень захотеть)

#7

тебе только 18 пока. через некоторое время скорее поймешь, что он, как не крути, грузчик. Без ВО, да еще и старый, не интересный.

...

Не понимаю, как можно жить с 18 лет с каким-то парнем, он ведь тебе даже не муж...пользуется тобой.

#8
Гость

А у тебя-то что есть? Образования нет, своего жилья нет, денег тоже нет.Сама нищебродка почище его.

Странно...такое безразличие родителей по отношению к дочери.

Acme
#9

Идите на заочку и работайте, как все нормальные люди.

#10

повторяю я за деньгами не бегаю. я не живу за его счет. одежду и на личные расходы я трачу свои деньги (стипендия, подработка) НО РАБОТАТЬ я не могу учусь.

#11
Гость

А у тебя-то что есть? Образования нет, своего жилья нет, денег тоже нет.Сама нищебродка почище его.

#12
nyny25

повторяю я за деньгами не бегаю. я не живу за его счет. одежду и на личные расходы я трачу свои деньги (стипендия, подработка) НО РАБОТАТЬ я не могу учусь.

#13

просто думаю какое нас будущее ждет. накинулись

табуретка
#14
nyny25

Задумалась... работает где-то, кем-то, думаю грузчиком

тут призадумаешься. за 2 года не поинтересоваться, где собственный мч работает. наверное, от любви неземной

Лада
#15

Все ок, пока он работает, через 5 лет вы начнете работать. В две зарплаты уже лучше будет. В чем проблема?

Анна
#16

18 и 28 - разница в возрасте большая, менять что-то ради вас он не будет, поступать учиться тоже уже поздно (получит диплом в 34-35 и кому он нужен в таком возрасте без опыта: будет грузчик с дипломом). Единственный плюс - наличие квартиры. Но квартира не его, а мамина. А если вдруг у нее не сложится жизнь в новом браке? Куда она вернется? Ваш МЧ - не очень перспективный вариант для молодой красивой студентки.

#17

шал ава малолетняя

учиться надо было в 16лет, да и в 18 тоже, а не с мужиками жить.

п п ц еще требует чего то

видел я таких, в 18 уже аборт, а то и не один.

Гость
#18

бегите от него, пока ещё молодая!

Ариада
#20
Гость

бегите от него, пока ещё молодая!

Автор тебе просто надоела такая скучная жизнь в твои 18.

И разница в возрасте.. Тебе 18 - в этом возрасте все развлекаются, ходят по клубам, а ему 28 - многие уже женаты или задумываются об этом, хотят детей....

Разные вы оба. Найди себе ровесника и развлекайся. А жить вместе в 18 - рано.

подруга
#21

Пусть тоже идет учиться, если хочет

Муха
#22

Согласна полностью с Анна -16.

Мужику просто удобно, а ваша жизнь проходит мимо. А когда ребенка родите, что будет. Папа грузчик?

Гость
#23
Муха

Согласна полностью с Анна -16.

Мужику просто удобно, а ваша жизнь проходит мимо. А когда ребенка родите, что будет. Папа грузчик?

Муха, а у вас какая раса??

белая или чёрная??

Гость
#24

и никто не сказал что парень - нищеброд, бросай его... странно, к дождю наверное, который все никак не начнется

Гость пола М
#25
Муха

Согласна полностью с Анна -16.

Мужику просто удобно, а ваша жизнь проходит мимо. А когда ребенка родите, что будет. Папа грузчик?

Это ж как стыдно перед подругами-то будет...

Гость
#26

а странный русский народ, не правда ли??

Гитлер не смог завоевать эту страну, голову сложил,

зато идеи его живы и здравствуют

Идеальный мужчина
#27
Гость

и никто не сказал что парень - нищеброд, бросай его... странно, к дождю наверное, который все никак не начнется

А то! Тоже вот думаю, ждать снега или нет.

В 16 сожительствовать с мужиком 26 лет::? Не, ну правда, я верю, что такое бывает...однако, слог больно уж неестесственный. Если бы пару лет прибавили в старт.посте, то было бы неплохо.

Гость
#28
nyny25

Задумалась... Мне 18 лет, парню 28. Люблю его очень и он во мне души не чает. Вместе уже 2 года, жить стали сразу.

в 16 лет жить с мужиком начала? молодец, но рожать не вздумай - какие дети могут вырасти у *** и грузчика, чему такие родители их могут научить?

JKO
#30

Девушка Грузчики обычно очень крутые парни зарабатывают официально даже например у нас в Москве от 20т Без особых проблем можно устроится на 30 примерно есть даже 40т Грузчик это кстати не только таскать и грузить Это оформление товара и тд Логистика короче В России это единственно развитая отрасль помимо сырьевой Поверьте офисный лох куда меньше будет получать Кстати поработав грузчиком пару тройку лет можно сколотить начальный капитал в несколько миллионов и далее смотреть возможно начать свое дело в той же логистике Грузчик особенно шаристый очень много знает в том чиле и дыр терминала Вы просто ребенок еще не понимаете жизни

гость
#31
Весёлый

шал ава малолетняя

учиться надо было в 16лет, да и в 18 тоже, а не с мужиками жить.

п п ц еще требует чего то



видел я таких, в 18 уже аборт, а то и не один.

твоя мамка аборт сделала,так ты и появился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: