Гость
Статьи
Почему вы встречаетесь …

Почему вы встречаетесь с женатыми? Смысл?

В чем смысл незамужней женщине встречаться с женатым мужчиной? Замуж вы за него не выйдете, все праздники отдельно, детей не получится, либо мать - одиночка, статус любовницы (как ни крути, но удел не завидный). 90% мужчин при знакомстве открыто говорят-Да! Женат. И все равно вы знакомитесь с ними и продолжаете общение. Понимаю еще, если мужчина богат, помогает тебе в жизни, для многих девушек это единственный шанс. Но по большому счету все мужики обычные.Женщины, что вами движет?

Анна
224 ответа
Последний — Перейти
Крис
#1

Пишу как было у меня.

Когда энтот гад признался мне, что жена у него, я уже по уши в него втрескалась и он влюбил меня в себя глубоко и надолго.

Каждый месяц порываюсь уйти - не могу. возвращаюсь, люблю....

Женатики, они ж не спешат сказать -мол, жена у меня есть.....

Автор
#2

Почитайте мою тему ниже на 1 строку.. я ушла.

Я
#3

Я не автор))

Анна
#4
Крис

Пишу как было у меня.



Когда энтот гад признался мне, что жена у него, я уже по уши в него втрескалась и он влюбил меня в себя глубоко и надолго.



Каждый месяц порываюсь уйти - не могу. возвращаюсь, люблю....



Женатики, они ж не спешат сказать -мол, жена у меня есть.....

На моем веку они как раз таки сразу признавались. Что бы сразу лишить себя всех недоразумений. Ну вот скажите мне за что можно любить женатого? Вы видите какой он прекрасный отец и муж? Да, но не ваш и не будет вашим. Вы видите какой он прекрасный друг, даша любой компании? Да, но не в вашей компании и у вас не может быть компании. Ну и т д. Просто не понимаю

Гость
#5

Я была замужем и встречалась с женатым любовником. Какая глупость, ваше утверждение, что "все мужчины одинаковы"! Нет. Абсолютно неодинаковы. Что мне давал любовник? Нежность, ласку. С ним я себя чувствовала самой красивой, самой-самой. А как он был нежен и страстен в постели! А какой у него великолепный член! Его член-это произведение искусства. А какой он виртуоз в постели! Как же мне с ним хорошо! Он умный, инеллигентный, с прекрасным чувством юмора. Мне с ним никогда не скучно. Меня всегда к нему тянет!

Я
#6

Да, но ощущение пустоты приходит, когда понимаешь что он не будет моим.

Гость
#7

женские силы свои хотят мерять, победить жену

Гость
#8
Гость

Я была замужем и встречалась с женатым любовником. Какая глупость, ваше утверждение, что "все мужчины одинаковы"! Нет. Абсолютно неодинаковы. Что мне давал любовник? Нежность, ласку. С ним я себя чувствовала самой красивой, самой-самой. А как он был нежен и страстен в постели! А какой у него великолепный член! Его член-это произведение искусства. А какой он виртуоз в постели! Как же мне с ним хорошо! Он умный, инеллигентный, с прекрасным чувством юмора. Мне с ним никогда не скучно. Меня всегда к нему тянет!

А не было противно, что он этим "произведением искусства" до и после вас жену *рахает?

Крис
#9
Я

Да, но ощущение пустоты приходит, когда понимаешь что он не будет моим.

Приходит, но бывает же, что женятся на любовницах.....

Потом, здесь еще такой момент -если ты его любишь - ты не можешь на других мужчин смотреть и рассматривать их как спутников жизни. Думаешь то ты все равно о НЕМ.....Никто больше не нужен.

Крис
#10
Гость

А не было противно, что он этим "произведением искусства" до и после вас жену *рахает?

нет, к жене я вообще не ревновала....К тому же он сказал, что секс ее не интересует. Ей 53, не знаю так ли это или нет....

но к жене я всегда уважительно относилась.

Гость
#11

53???

А сколько же ему?

Гость
#12

Те женщины, которые изначально знают, что мужчина женат, думают, что они то лучше и он выберет именно их! Они же такие красивые, сексуальные!

Гость
#13
Гость

Те женщины, которые изначально знают, что мужчина женат, думают, что они то лучше и он выберет именно их! Они же такие красивые, сексуальные!

Глупо так думать. Он уже выбрал...

Гостья
#14

мой любимый сразу признался что живет с женщиной в гр.браке и есть ребенок. но так как я полюбила его, что у меня бывает крайне редко (всего за 24 года я любила двоих, включая нынешнего), я не смогла от него отказаться. встречаемся год. очень нежен со мной, ни разу плохого слова не слышала, даже если был зол на меня. подарки не дарит, но сам состоятельный. но мне и не надо. я настолько люблю его, что мне просто нравиться быть рядом с ним.

Гость
#15

А зачам за любовника замуж выходить ?Любовник-это праздник, а семья для жизни. Почувствуите разницу

Гость
#16
Гость

Глупо так думать. Он уже выбрал...

Так любовницы то думают иначе! Не сознаются, говорят, что им и так хорошо, а потом воют тут и плачут, что их бросили, что года проходят, а он не телиться! И все одно и тоже - да я такая хорошая, и умница и любовь то у нас, а он.....

воскресение
#17

я встречаюсь, т.к. дает секс, деньги и при этом не е.. мозг и не надоедает)))

1
#18

Очень просто. Замуж я не хотела, и детай не хотела, а тем более сним. Расставалась с ГМ, для праздников и выходных у меня было куча друзей и родных. Я была молодая и страдала по бывшему. У него было плохо в семье. Мы просто друг друга поддержали в трудный момент. Его семья жила в другом городе. Он к ним на выходные ездил, и то не всегда.

Black Devil
#19

Ага, тож не понимаю этого! Неужели же любовницам приятно это...сначала он жену п о т р а х а е т - а потом любовнице всунет.....это же противно! Он ведь буквально пару часов назад с женой был...и обнимал её и целовал и занимались, а потом к вам? Неужели вам это приятно....гадость какая

Гость
#20
Анна

В чем смысл незамужней женщине встречаться с женатым мужчиной? Замуж вы за него не выйдете, все праздники отдельно, детей не получится, либо мать - одиночка, статус любовницы (как ни крути, но удел не завидный). 90% мужчин при знакомстве открыто говорят-Да! Женат. И все равно вы знакомитесь с ними и продолжаете общение. Понимаю еще, если мужчина богат, помогает тебе в жизни, для многих девушек это единственный шанс. Но по большому счету все мужики обычные.Женщины, что вами движет?

Влюбилась, вот и встречалась. Через 2 месяца отношений развелся, мы уже 2,5 года вместе)

Идеальный мужчина
#21

Смысл? Не, не слышал.

Возможно, надежда умирает последней :) Вот до последнего и надеются. Достаточно много тех, для кого обручальное кольцо на руке у мужчины ни разу не преграда.

1
#22
Black Devil

Ага, тож не понимаю этого! Неужели же любовницам приятно это...сначала он жену п о т р а х а е т - а потом любовнице всунет.....это же противно! Он ведь буквально пару часов назад с женой был...и обнимал её и целовал и занимались, а потом к вам? Неужели вам это приятно....гадость какая

у меня такой ситуации быть не могло.

Black Devil
#23
1

у меня такой ситуации быть не могло.

Вы не были любовницей или муж с женой совсем не т р а х а л и с ь и даже не целовались?

1
#24
Black Devil

Вы не были любовницей или муж с женой совсем не т р а х а л и с ь и даже не целовались?

посмотрите мой пост 18. Семья жила его в другом городе.

Black Devil
#25
1

посмотрите мой пост 18. Семья жила его в другом городе.

А ну да почитала. Ну это даже семьёй назвать нельзя - только штамп в паспорте "скрепляет" . Хм.....накой тогда такая семья нужна.....

Гость
#27

Я встречалась с женатым 2 года, мне было 19-21. Зачем я это делала? Ну во-первых он был очень красив, высокий, спортивный, при деньгах, на 10 лет старше, во-вторых мне он нужен был только как любовник, а секс с ним шикарен, в-третьих в 19 лет мне не надо было замуж и детей, и я знала что он это только временный вариант.

А то что он в кого то там тыкает, помылся да понгали :)

И еще зачем тогда женам мужья, если по статистике изменяют 90%, то получается в жен тоже тыкают после кого-то.

Гость
#28
Гость

Я встречалась с женатым 2 года, мне было 19-21. Зачем я это делала? Ну во-первых он был очень красив, высокий, спортивный, при деньгах, на 10 лет старше, во-вторых мне он нужен был только как любовник, а секс с ним шикарен, в-третьих в 19 лет мне не надо было замуж и детей, и я знала что он это только временный вариант.

А то что он в кого то там тыкает, помылся да понгали :)

И еще зачем тогда женам мужья, если по статистике изменяют 90%, то получается в жен тоже тыкают после кого-то.

Бред. Если бы я узнала, что мой муж мне изменяет - развелась бы не раздумывая. Зачем мне муж, который кого-то там тыкает?

Дубинушка
#29

Потому что у женатого нет претензий. Ну, могут быть, но не в том статусе он, чтобы их предъявлять. Это значит обихаживаь его не надо, контрольных звонков не будет, хотя эти сволочи иногда даже с позиции любовника демонстрируют собственнические чувства. Но все проблемы решаются фразой "Я расскажу твоей жене". И самый главный плюс - никаких матримониальных претензий.

Гость
#30

А в чем смысл замужества?! Вот обьясните мне. Я с женатым уже 7 лет, есть ребенок, мы очень любим друг друга, праздники он почти все со мной, если я этого хочу (бывает, что я одна к друзьям ухожу), во всем помогает, привозит-увозит, секс офигенный, страсть не проходит уже 7 лет, плюс ко всему я не готовлю, не стираю, не глажу ему одежду, нет бытовухи и рутины, сплю одна без всяких храпов. Я счастилва абсолютно. Да, раньше мне не нравилось, что он домой уезжает по часам, но потом когда жена все узнала, пыталась ему ультиматумы ставить, но он все равно меня не бросил. она поняла, что не будет, как она хочет и он будет жить по своему, успокоилась и теперь он проводит со мной все свое свободное время, не смотрит на часы и никуда не спешит. А вот замуж за него я не хочу. Менять любовь и страсть на рутину и быт- да ни за что!

Black Devil
#31
головоногая

это же элементарно - ради секса

Ну неужели всем только секс и подавай?! Да и вообще, неужели нельзя найти свободного мужика я не понимаю - бред козлячий! Уже реально бесят эти любовники и любовницы - в аду им гореть! Носятся как полоумные с этими "женатиками" - достали! Что не тема - то любовники и любовницы! Неужели надо настолько себя не уважать, чтобы с женатиком спать - одну на двоих с его женой микрофлору иметь????????!

Крис
#32
Гость

53???

А сколько же ему?

54 )))) Я с ним по любви, если что.....

Гость
#33
Black Devil

Ну неужели всем только секс и подавай?! Да и вообще, неужели нельзя найти свободного мужика я не понимаю - бред козлячий! Уже реально бесят эти любовники и любовницы - в аду им гореть! Носятся как полоумные с этими "женатиками" - достали! Что не тема - то любовники и любовницы! Неужели надо настолько себя не уважать, чтобы с женатиком спать - одну на двоих с его женой микрофлору иметь????????!

Ну у вас, естественно, девственник и в жизни никогда в другую женщину не совал :)))

гостьяя
#35
Гость

Я была замужем и встречалась с женатым любовником. Какая глупость, ваше утверждение, что "все мужчины одинаковы"! Нет. Абсолютно неодинаковы. Что мне давал любовник? Нежность, ласку. С ним я себя чувствовала самой красивой, самой-самой. А как он был нежен и страстен в постели! А какой у него великолепный член! Его член-это произведение искусства. А какой он виртуоз в постели! Как же мне с ним хорошо! Он умный, инеллигентный, с прекрасным чувством юмора. Мне с ним никогда не скучно. Меня всегда к нему тянет!

был у меня такой же! потом поняла что любить за член-это бред! любить надо за душу! а у женатика она принадлежит другой

маша
#36
Гость

Гость Я встречалась с женатым 2 года, мне было 19-21. Зачем я это делала? Ну во-первых он был очень красив, высокий, спортивный, при деньгах, на 10 лет старше, во-вторых мне он нужен был только как любовник, а секс с ним шикарен, в-третьих в 19 лет мне не надо было замуж и детей, и я знала что он это только временный вариант.

А то что он в кого то там тыкает, помылся да понгали :)

И еще зачем тогда женам мужья, если по статистике изменяют 90%, то получается в жен тоже тыкают после кого-то.

Бред. Если бы я узнала, что мой муж мне изменяет - развелась бы не раздумывая. Зачем мне муж, который кого-то там тыкает?

А о детях по думали,сильно замуж вас возьмут.

Гость
#37
гостьяя

был у меня такой же! потом поняла что любить за член-это бред! любить надо за душу! а у женатика она принадлежит другой

Глупости. Был женатик - станет разведенчик. Если любит вас, конечно. А если не любит, зачем он нужен?)

Дубинушка
#38
Black Devil

Ну неужели всем только секс и подавай?!

Если смотреть совсем глубоко, то да, дело в сексе. Таким женщинам нравится бороться с "недостатками" своих избранников. Если все наладится, то есть он придет к ней с чемоданом, вот тогда она задумается серьезно над "смыслом" его присутствия в ее жизни. Проблема (хотя не могу от себя назвать это проблемой) таких женщин в страхе сблизиться слишком сильно. Поэтому многие, кто сошелся с любовницей, так как она так и не смогла его впустить в свою жизнь, возвращаются обратно. Ее тянет к мужикам на уровне инстинктов, но душу свою выворачивать она не спешит. поэтому и выбирает необременительные отношения. Но так разумеется не у всех и не всегда.

Гость
#39
Гость

Я была замужем и встречалась с женатым любовником. Какая глупость, ваше утверждение, что "все мужчины одинаковы"! Нет. Абсолютно неодинаковы. Что мне давал любовник? Нежность, ласку. С ним я себя чувствовала самой красивой, самой-самой. А как он был нежен и страстен в постели! А какой у него великолепный член! Его член-это произведение искусства. А какой он виртуоз в постели! Как же мне с ним хорошо! Он умный, инеллигентный, с прекрасным чувством юмора. Мне с ним никогда не скучно. Меня всегда к нему тянет!

интересн, а зачем было выходить замуж за унылое г...о тогда, чтобы птом чужим членом так восхищаться?

#40

я прекрасно могу понять мотивы женщин, которые становятся любовницами.

думаю, что если бы у них был выбор, ну, типа если бы встретился им на пути положительный холостяк, который полюбил бы их и они бы его полюбили, то отношениям с женатиками пришел бы конец.

но время идет, холостяк где-то в пути потерялся, а счастья и любви хочется.

Black Devil
#41
Гость

Ну у вас, естественно, девственник и в жизни никогда в другую женщину не совал :)))

У меня не девственник! Но тут-то другое - он сначала с женой и в этот же день и с любовницей и так часто происходит и наоборот! Это повторяется часто! При чём здесь девушки, которые были до меня?

Гость
#42
Дубинушка

Если смотреть совсем глубоко, то да, дело в сексе. Таким женщинам нравится бороться с "недостатками" своих избранников. Если все наладится, то есть он придет к ней с чемоданом, вот тогда она задумается серьезно над "смыслом" его присутствия в ее жизни. Проблема (хотя не могу от себя назвать это проблемой) таких женщин в страхе сблизиться слишком сильно. Поэтому многие, кто сошелся с любовницей, так как она так и не смогла его впустить в свою жизнь, возвращаются обратно. Ее тянет к мужикам на уровне инстинктов, но душу свою выворачивать она не спешит. поэтому и выбирает необременительные отношения. Но так разумеется не у всех и не всегда.

В чем то вы правы. Я влюбилась в 18 лет, к сожаленю, безответно. Я никогда и никого так не любила и не полюблю. Страдала много лет, до сих пор в моей душе живет он. И не смогла бы ТАК полюбить своего любовника, мне не нужен любовник как муж, я не хочу быть с ним и в горе и радости, как с тем, любимым. Меня устраивает такая любовь, как у нас, прекрасный секс, и все, что он мне дает. Но свою душу я ему отдать не смогу и его душа мне тоже не нужна.

Гость
#43
Black Devil

У меня не девственник! Но тут-то другое - он сначала с женой и в этот же день и с любовницей и так часто происходит и наоборот! Это повторяется часто! При чём здесь девушки, которые были до меня?

А кто сказал, что он с женой? Только на форуме тут посмотреть - то тысячи тем - "Муж меня не хочет", "мы с мужем не спим", "как вернуть страсть" и т.д. Ну да, спит, иногда, но меня первое время это вообще не трогало. С тех пор, как она узнала про меня, ему уже не надо с ней спать для того, чтобы она не подозревала ни о чем. Да она и сама говорила, что если он меня не бросит, она с ним спать не будет. Но мне, если честно, все равно. Не знаю почему, просто все равно. Так же как и вам все равно от бывших вашего мужа или парня.

Гость
#44

+1 Мой с женой не спал почти 2 года (по его словам, но я склонна верить). Сначала беременность, потом ребенок маленький, а квартира однокомнатная. Потом жена с ребенком уехала к маме, а он остался делать ремонт. Какой там секс?

#45
Гость

А кто сказал, что он с женой? Только на форуме тут посмотреть - то тысячи тем - "Муж меня не хочет", "мы с мужем не спим", "как вернуть страсть" и т.д. Ну да, спит, иногда, но меня первое время это вообще не трогало. С тех пор, как она узнала про меня, ему уже не надо с ней спать для того, чтобы она не подозревала ни о чем. Да она и сама говорила, что если он меня не бросит, она с ним спать не будет. Но мне, если честно, все равно. Не знаю почему, просто все равно. Так же как и вам все равно от бывших вашего мужа или парня.

бессовестная Вы какая, однако. а-та-та Вам.

почему не разводится-то с ней?

#46
Гость

+1 Мой с женой не спал почти 2 года (по его словам, но я склонна верить). Сначала беременность, потом ребенок маленький, а квартира однокомнатная. Потом жена с ребенком уехала к маме, а он остался делать ремонт. Какой там секс?

)))))))))))

Гость
#47
Чипполино с ятаганом

бессовестная Вы какая, однако. а-та-та Вам.

почему не разводится-то с ней?

Давно развелись, живут как соседи, он от меня приезжает часа в 2-3 ночи.

Гость
#48
Анна

В чем смысл незамужней женщине встречаться с женатым мужчиной? Замуж вы за него не выйдете, все праздники отдельно, детей не получится, либо мать - одиночка, статус любовницы (как ни крути, но удел не завидный). 90% мужчин при знакомстве открыто говорят-Да! Женат. И все равно вы знакомитесь с ними и продолжаете общение. Понимаю еще, если мужчина богат, помогает тебе в жизни, для многих девушек это единственный шанс. Но по большому счету все мужики обычные.Женщины, что вами движет?

ага..сейчас 90% говррят - я женат.

до последнего скрывают. и врут, что свободные.

Гость
#49
Гость

А в чем смысл замужества?! Вот обьясните мне. Я с женатым уже 7 лет, есть ребенок, мы очень любим друг друга, праздники он почти все со мной, если я этого хочу (бывает, что я одна к друзьям ухожу), во всем помогает, привозит-увозит, секс офигенный, страсть не проходит уже 7 лет, плюс ко всему я не готовлю, не стираю, не глажу ему одежду, нет бытовухи и рутины, сплю одна без всяких храпов. Я счастилва абсолютно. Да, раньше мне не нравилось, что он домой уезжает по часам, но потом когда жена все узнала, пыталась ему ультиматумы ставить, но он все равно меня не бросил. она поняла, что не будет, как она хочет и он будет жить по своему, успокоилась и теперь он проводит со мной все свое свободное время, не смотрит на часы и никуда не спешит. А вот замуж за него я не хочу. Менять любовь и страсть на рутину и быт- да ни за что!

да на...ты ему нужна,размечталась

#50
Гость

Чипполино с ятаганомбессовестная Вы какая, однако. а-та-та Вам.

почему не разводится-то с ней?Давно развелись, живут как соседи, он от меня приезжает часа в 2-3 ночи.

а, теперь ясно. ей просто уйти некуда, ему соответственно тоже некуда, потому что Вы с ним жить не хотите.