Гость
Статьи
Я полюбила но …

Я полюбила но вернулась к бывшему.Я понимаю что душой и сердцем изменила обоим!

Здравствуйте девушки и дамы!недавно парень расстался со мной.Пару дней я страдала- от одиночества и от желания выплеснуть свою любовь из себя.Потом у меня завязалось тесное общение с одним моим знакомым, который предпринимал попытки завоевать мое внимание еще во время отношений с парнем (лето 2011).Расстались мы с парнем типа в конце апреля(2012).По его инициативе. Объяснение было- я тебя не люблю. (я у него вообще первая девушка во всех планах) я перетерпела надеялась он вернется ....а потом завязались вышеупомянутые отношения с вышеупомянутым парнем.В итоге когда я целовалась с новым парнем я чувствовала такую искренность, тепло, у меня кружилась голова.... Встречи продолжались несколько дней.Мы встречались и все в таком духе но секса не было и не могло бы быть на таком раннем этапе.Бывший об этом не знал думал я свободна но потом узнал что я как бы уже отношения начала с новым парнем когда приехал ко мне мириться..Потом стал настойчиво меня добиваться.Очень настойчиво.Стоял под дверьми писал звонил и не отставал от меня.Получается такая ситуация.Я влюбилась в нового и не забыла старого. Получается когда я целовалась и с тем и с тем я изменила ОБОИМ. Мне очень стыдно и я нахожусь в тупике по-прежнему, т.к. тот новый мне постоянно снится и просит вернуться..А вообще он не звонит но ставит лайки в контакте и все такое.Я просто вошла в положение бывшего и мы возобновили отношения.Ну мне как бы всегда хотелось чтобы он был мною одержим.Он сильно изменился в лучшую сторону.Он открылся мне, даже принял то что я уже с другим целовалась и только пожалел того парня что я его так обнадежила.

hochu byt' s toboy...
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

детский садик....

#2

А нам за вас выбрать надо?))) ну по описанию, новый симпатичнее

Завсегдатай woman.ru
#3

Предательство! Предательство! Измены! Кругом измены! Это огорчает меня!

#4

Разберитесь со своими чувствами,это под силу только вам.

Гость
#5

Самоедка.

Клава Мониторовна
#6

Ну и дура, что вернулась к бывшему. Добьется и опять бросит, а в это время ваш парень будет с другой

Гость
#7

Пора бросить этих двоих и начинать сначала, ищите третьего.

#8

Правда что десткий садик...

Гость
#9

Я была на вашем месте, только выбрала нового, а старого послала лесом. Итог: я счастлива в браке, бывший одинок и крепко заливает за воротник от потерянной любви. Мне 25, мужу 27, бывшему 28.

Эдди
#10

Если не было секса со вторым. то пока это еще измена полноценная. Поцелуи,. это конечно, тоже немного измена. но полноценная измена, это секс.

hochu byt' s toboy...
#11
Гость

Я была на вашем месте, только выбрала нового, а старого послала лесом. Итог: я счастлива в браке, бывший одинок и крепко заливает за воротник от потерянной любви. Мне 25, мужу 27, бывшему 28.

новый тоже младше бывшего)) совпадение

а вообще трудность в том что он живет в другой стране(новый) но он РУССКИЙ и я просто была не готова еще переезжать и координально менять свою жизнь..причем нет никаких гарантий что у него нет кого-то другого там - он из-за меня бросил девушку...так он мне сказал-а она у него в друзьях т.е. походу общаются..я считаю так некрасиво поступать и не захотелось в омут с головой лучше выбрать наверное того, про которого знаешь что можно ожидать а чего нельзя.. тем более если я у бывшего первая любовь.мне кажется это очень значимо для него и для меня..

Ваш комментарий был полезен

hochu byt' s toboy...
#12
Клава Мониторовна

Ну и дура, что вернулась к бывшему. Добьется и опять бросит, а в это время ваш парень будет с другой

да он и так будет с другой новый т.к. живет в другой стране (русский) и якобы из-за меня порвал с девушкой -вообще урод я считаю

и она у него в друзьях до сих пор видно они общаются..

противно но почему-то чувствую какую-то вину что его обнадежила

правильно написали что я самоедка

hochu byt' s toboy...
#13
Гость

Самоедка.

я с вами согласна иногда я парюсь о вещах о которых некоторые люди и не подумают парится ...хотя в общем-то я по натуре пофигистка а тут нахлынуло

но я считаю раз новый ради меня бросил девушку и до сих пор с ней общается она у него в друзьях и т.п. значит вы правы я зря занимаюсь самоуничтожением...

hochu byt' s toboy...
#14
Клава Мониторовна

Ну и дура, что вернулась к бывшему. Добьется и опять бросит, а в это время ваш парень будет с другой

дело еще в том, что когда бывший приезжал он стоял вообще как не живой у него сердце билось очень сильно ...даже у меня из-за него никогда так не билось

я думаю что нельзя так вот изображать специально из себя стоять

я все-таки по натуре консерватор и вообще во всех планах в принципе меня парень бывший устраивал..у него такие бывают тяжелые периоды когда просто надо отойти в сторону и я знаю когда они наступают...Ну как бы если я вижу что ему отношения сильно нужны, то иду на встречу.Новый же не стал за меня бороться не доказал мне никак что любит..все только на словах

hochu byt' s toboy...
#15

на самом деле если бы у нас была сейчас возможность (или сразу после полугода отношений) мы бы поженились а так конечно угнетает нас обоих что мы не вместе и что еще надо много чего сделать чтобы стать семьей....он уже после полугода отношений -и то очень слабых с моей стороны- сказал что хочет быть только со мной и что хочет детей и всего прочего....просто очень трудно ждать да и в жизни случаются неурядицы... но я думаю что в конце концов мы придем к общему знаменателю

я не знаю как мужчины относятся к своей первой любви...но я знаю что для любого человека это очень значима вещь в жизни..первая любовь никогда не забывается ...и такая получается ситуация что чем больше ждешь и добиваешься тем больше получаешь и становишься счастливым

Он просто долгое время сомневался думал что я уйду к кому-нибудь все придумывал себе.ну я красивая да и ко мне много хотят пристроится парней но ... мы еще летом помолвились это было незабываемо...

Andy
#16

Мне сегодня приснился сон, что новый хочет меня вернуть.Я побежала от него, а он меня догнал и начал обнимать и кричал что не может без меня=( мне так грустно

и так хочется сделать его счастливой хотя бы во сне =(

нормальный
#17

ты *** вот что хочу скзаать

сравняла с землей своего настощего

что вам надо? не пойму - ББПЕ

Мучаюсь и страдаю
#18

Нужно идти к тому,кто ВАШ.Сердце свое слушайте.Мне кажется,что стоит приглядется к тому,уто снится.На знаки обращаю внимание...Но он должен проявлять инициативу, когда покажете ему, что вам интересно продолжение отношений

Гость
#18

Да это ***.Оценивает"буквально" по детски.Что дальше будет с ней-шоссе

Гость
#20

Обычная дура

Гость
#21

Ситуации бывают разные : смотря сколько времени прошло когда вы расстались с бывшим, минимум два месяца...только потом начинаешь новые..ну вернулась к бывшему это как прочитаная книга...запомните ничего не меняется. Все равно расстанетесь с бывшим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: