Гость
Статьи
Поняла как увести …

Поняла как увести мужчину из семьи..

Девушки. любовницы. Исходя из опыта, стреч 3 года с любовником. Я сделала следующие выводы.1. Пока мы молчим в тряпочку их все устраивает.2. Раньше не понимала пословицу... левак укрепляет брак. …

Автор
420 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Дарина
#401

Знаю что это ужасно и плохо. Я увела мужчину с помощью колдуна матвея

Валентина
#402
Автор

Девушки. любовницы. Исходя из опыта, стреч 3 года с любовником. Я сделала следующие выводы.
1. Пока мы молчим в тряпочку их все устраивает.
2. Раньше не понимала пословицу... левак укрепляет брак. Сейчас понимаю. Ему хорошо, он получил порцию секса и вернулся туда где удобно - к жене.
3. Поняла что если вы не хотите видеть его в качестве мужа., то не нужно ничего менять. Так и продолжать. Приходить, секситься и уходить,в стречаться, тайные встречи и.т.д.
4. Поняла, что пока вы так и будете соглашаться , то ничего не поменяется.
5. И еще, чтобы заставить мужчину предпринимать какие то действия, его нужно заставить страдать. Не рвать сним., а начинать включать свое Я. И причем такое весомое Я. Говорить что вы хотите, как вы хотите. во сколько вы хотите. Сейчас начнут писать, что любовница подстилка что ее кинут и т.д. Я не про это... я про те отношения где Вы ему все таки нужны и у него есть к вам чувства.
6. И наконец, если он не будет предпринимать какие тр действия чтобы поменять формат ваших отношений, значит вы ему НЕ НУЖНЫ. вот и все.
7 . Я перестала молчать и уже сказала, какой формат отношений меня устраивает. а какой нет. И буду продолжать в том же духе. Не нравится чтото, развернусь и уйду, пусть думает. Надоело что жена живет и не знает что твориться унее в семье за спиной. Так пусть же я и буду довольна. Пусть теперь они подстраиваются под нас.
8 Написала для тех, кто хочет видеть своих любимых - мужьями. Посоветуйте что нибудь если были таки ситуации. Спасибо.

956357

Валентина
#402
Валентина

956357

Гость
#402
Правильно!

Укрепляет, сто раз укрепляет. Это у нас все только открывают америку...А ведь всем известно на западе это было давно. ТОЛько там не найти любовницу, которая молчать будет. И жена не молчит.Мужика сразу лишают всего кайфа. А наши девочки молчат. Терпят. И зря.

Вы абсолютно правы на все 100%Ваши комменты единственно правдивые и жизненные,удачи вам

Сергей
#403

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Алена
#404

Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ксении на вот этот адрес: mag.kseniya@mail.ru WhatsApp +380916081492 (Обязательно с плюсом)
Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ксении , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Гость
#405
Правильно!

Я прекратила эти его удовольствия , он уже не приходит домой довольный. Секса с женой не стало. Потому что я треплю ему нервы. Со мной тоже секса нет. НО делше о не в сексе. Любовницу заводят не ради секса, а ради морального и другого драйва. И вот этот драйв я ему перестала давать. ОН стал ругаться с женой. Очень хорошо. Эта пьявка бесится. Денег стал меньше ей давать. Тоже хорошо. Я перестала жалеть его деньги - раньше не просила ничего, теперь тупо развожу на дорогушие подарки. Сцццкуке той меньше останется. Он стал метаться. Закончилось тем что спрашивает - хочешь я приду к тебе с чемоданом? я говорю - только с чистым паспортом тоже. Поговорили - пришел. Живет. Подал на развод. Та пьявка стала бегать. А как же - так ей и надо. Благодаря мне прожила она в шоколаде 5 лет. Как только я закончила ее кайф - у нее все пропало. Есть такие жены - не работают над отношениями а только сосут энергию, которую муж приносит от любовницы. Надоело плакать в подушку. Пусть она теперь плачет.

Красотка 🐱

Гость
#404

Только маг Александра
+38068482 77 71. Знаю, отзывов о ней много, но она крутая) В моей проблеме никто не мог помочь, только она.

Гость
#405
Гость

Да нафиг ты ему с такими куриными мозгами нужна. Жена хотя бы родная, своя.

Если была родная и своя не придал бы

Гость
#412

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Гость
#413
Автор

зачем? я не хочу воевать. я хочу лишь жить так как я хочу.

Представь себя на месте жены, тогда поймеш то, что она чувствует… а себя что желееш? Знала же что он женат… есть ведь много свободных…

Гость
#414

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#415

Еб@нутые бабы. 0очется потрахаться - найди свободного. Хочется замуж - найди свободного.
Меня удивляют подобные идиотки. Встречаются с женатым надеясь на что?
Вам мало свободных?
Бабы правда еб@нутые. Готовы просто так годами трахаться с женатым, но не будут делать тоже самое со свободным. Свободному мужику начнут предъявлять гораздо больше, чем женатому. Дуры ***.

Гость
#416

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#417

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#418

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#419

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#421
Автор

причем тут жена??? мне ее не жалко, я себя жалею

Он стал твоим мужем?

Гость
#422

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Гость
#424

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: