Гость
Статьи
узнал сколько у жены …

узнал сколько у жены было половых партнеров

На празднике подвыпившая подруга жены проболталась, что у моей жены было почти 50 половых партнеров. Жена врала, что было 3.Спросил у жены правда ли это. По ее реакции понял, что да, правда. Потом она начала все отрицать, оправдываться.Мне противно теперь с ней заниматься любовью. Как представлю со скольки мужиками она в кровати побывала....Хочу развестись....Или все таки попытаться простить и забыть?

Гость
1 730 ответов
Последний — Перейти
елена
#2

у меня парень заядлый б л я д у н был.мне страшно скольких он перетрахал. я девтсвенница,но мне иногда бывает(как вспомню его похождения) его даже обнимать противно.хотя у него есть пунктик, целовал он 4-6 человек,и то это были его девушки(просто не помню точно сколько их было)

#3

Ой, да последнее дело слушать подружек жены! Они наврут с три короба спецом. Знаете, кто на свадебной фотке всегда выглядит злой? - Подружка невесты!

Наплюйте и забудьте - дело говорю.

Заяц
#4

Что простить? Это же было до вас, она ни в чем перед вами не виновата.

#5

Интересно, что теперь с подругой будет?...

Не понимаю, как такую женщину нельзя сразу опознать?!

#6

И еще фразочка "По ее реакции понял, что да, правда." Женскую реакцию понять - ой-ой! А может она полчаса назад ноготь сломала. Для мужика это все равно, что поллитру разбить.

Заяц
#7

Олива, а вы из Хмельницкого?

Гость
#9

лошара жена, копейки какие-то . у меня уже за косарь зашло

Гость
#10

ну и что

#11
Заяц

Олива, а вы из Хмельницкого?

нет

Гость
#12

Я из Хмельницкого )

#13
Гость

Я из Хмельницкого )

А что там?))

Заяц
#14
Гость

Я из Хмельницкого )

Супер!

Димона
#15
Заяц

Олива, а вы из Хмельницкого?

Заяц

Олива, а вы из Хмельницкого?

Я из Хмельницкого)) Ого! Скилькы тут нашых, може, тут и москалыкив нема))))т

Гость
#16
Димона

Я из Хмельницкого)) Ого! Скилькы тут нашых, може, тут и москалыкив нема))))т

не дождётесь! одна точно есть)))

гостья
#17

И че? Она просто нефригидная и любит секс, дает на первом свидании, не ломается, вы же, мужики, таких любите?

Виви
#18
Гость

не дождётесь! одна точно есть)))

Две!

Гость
#19

Разводитесь автор!

я такой *** ю спать-не уважать себя!

Виви
#20
Гость

Разводитесь автор!

я такой *** ю спать-не уважать себя!

Точно

И срочно женитесь на ее подруге - кристально честная женщина:)

Гость
#21
Заяц

Что простить? Это же было до вас, она ни в чем перед вами не виновата.

Она врала!!!!

Если бы я знал ДО свадьбы не женился бы!

Гость
#22
doctorvlad

И еще фразочка "По ее реакции понял, что да, правда." Женскую реакцию понять - ой-ой! А может она полчаса назад ноготь сломала. Для мужика это все равно, что поллитру разбить.

Я знаю свою жену не первый год...

Marie
#23

интересно для чего она вам это рассказала? она что свечку держала что знает точно? да вы должны были по хорошему ей рот закрыть, чтобы она не смела пакости говорить о вашей жене, а вы еще ее и поддержали.

гость
#24

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно)))))

У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной и 17 это ещё очень и очень мало..в основном у всех баб как раз таки от 30 партнеров ...) А с другой стороны вы 1) пересчитайте скольких женщин вы мужчины перетрахали (цифра думаю поболя будет, 2) посмотрите на своё отношение к нам...нет секса - досвиданье...вы все хотите секс ..добиваетесь этого и получаете...

Я думаю 50 партнеров это скореее норма и показатель того что женщина любит секс.

Кстате сколько ей лет? Думаю что уже 30 верно?

И ещё...подруга могла и приукрасить из-за зависти, сама то поди не замужем.

Я своему парню не решалась назвать настоящую цифру ограничилась "было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня неоднократно допытывал этой цифрой.)

Гость
#25
Marie

интересно для чего она вам это рассказала? она что свечку держала что знает точно? да вы должны были по хорошему ей рот закрыть, чтобы она не смела пакости говорить о вашей жене, а вы еще ее и поддержали.

А вы витать такая же как моя жена. по молодости по *** скакала, а потом "ты у меня второй". Тьфу на вас!

Макс
#26

Моему другу курортная подруга видео жены с местным приматом скинула. Походу убийство намечается.

Гость
#27

А я не вроала. Никогда. Сразу говорила, что много было. Ну, а зачем мне быть с человеком, для которого важно кол. моих партнеров? Да и ему зачем быть со мной?

Gossip
#28

[quote="гость"

У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной [/quote]

Это только Вы так считаете))

гость
#29
Gossip

[quote="гость" У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной

Это только Вы так считаете))

Просто я знаю настоящие цифры, в отличии от вас мужчин.

Гость
#30

было и прошло,цените то,что сейчас и не ипите себе и жене мозг

гость
#31

Непонимаю почему мужчинам это так не нравится, почему они зляться так? Искали бы себе девственниц ..а лично мой говорит что ему наоборот нравится чтобы всё умела и т.д. (хотя он меня под себя тоже обучивал) и всё ровно злиться что у меня были другие мужчины. Почему так?

Гость
#32

Автор это все было до вас, 2 или 20 роли не играет! Вы лучше посмотрите какая она жена и оценивайте это а нето что было до вас!

Гость
#33
гость

Непонимаю почему мужчинам это так не нравится, почему они зляться так? Искали бы себе девственниц ..а лично мой говорит что ему наоборот нравится чтобы всё умела и т.д. (хотя он меня под себя тоже обучивал) и всё ровно злиться что у меня были другие мужчины. Почему так?

ОБУЧИВАЛ!!!! Учи русский язык!

гость
#34
Гость

гость

Непонимаю почему мужчинам это так не нравится, почему они зляться так? Искали бы себе девственниц ..а лично мой говорит что ему наоборот нравится чтобы всё умела и т.д. (хотя он меня под себя тоже обучивал) и всё ровно злиться что у меня были другие мужчины. Почему так?

ОБУЧИВАЛ!!!! Учи русский язык!

я на работе ..проверять ошибки времени нет

гость
#35
Гость

Автор это все было до вас, 2 или 20 роли не играет! Вы лучше посмотрите какая она жена и оценивайте это а нето что было до вас!

я тоже так считаю тем более если женщина следит за собой и ни чем не болеет

Гость
#36
гость

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно)))))
У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной и 17 это ещё очень и очень мало..в основном у всех баб как раз таки от 30 партнеров ...) А с другой стороны вы 1) пересчитайте скольких женщин вы мужчины перетрахали (цифра думаю поболя будет, 2) посмотрите на своё отношение к нам...нет секса - досвиданье...вы все хотите секс ..добиваетесь этого и получаете...
Я думаю 50 партнеров это скореее норма и показатель того что женщина любит секс.
Кстате сколько ей лет? Думаю что уже 30 верно?

И ещё...подруга могла и приукрасить из-за зависти, сама то поди не замужем.
Я своему парню не решалась назвать настоящую цифру ограничилась "было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня неоднократно допытывал этой цифрой.)

Гость
#37

Я не врала. Зачем? Было 4. Из них два мужа. И далеко не у всех такое количество мужиков. Есть женщины которые себя уважают.

Гость
#38

У моей подруги к 20 годам перевалило за 300. И что? Успешно вышла замуж, родила 4х детишек, сидит дома, муж обеспечивает. Ну любит она секс, и мужики всегда её хотели- эдакая штучка. Но это б было ДО мужа- считай, что неправда. А умный мужик вообще таких вопросов задавать не станет

Гость
#39
Гость

У моей подруги к 20 годам перевалило за 300. И что? Успешно вышла замуж, родила 4х детишек, сидит дома, муж обеспечивает. Ну любит она секс, и мужики всегда её хотели- эдакая штучка. Но это б было ДО мужа- считай, что неправда. А умный мужик вообще таких вопросов задавать не станет

Последнее точно. В 300 не верю. Или это профессионалка. Невозможно это для нормального человека. Крыша потечет либо будет оооочень заметно. Особенно на лице.

гость
#40
Гость

гость

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно))))) У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной и 17 это ещё очень и очень мало..в основном у всех баб как раз таки от 30 партнеров ...) А с другой стороны вы 1) пересчитайте скольких женщин вы мужчины перетрахали (цифра думаю поболя будет, 2) посмотрите на своё отношение к нам...нет секса - досвиданье...вы все хотите секс ..добиваетесь этого и получаете... Я думаю 50 партнеров это скореее норма и показатель того что женщина любит секс. Кстате сколько ей лет? Думаю что уже 30 верно? И ещё...подруга могла и приукрасить из-за зависти, сама то поди не замужем. Я своему парню не решалась назвать настоящую цифру ограничилась "было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня неоднократно допытывал этой цифрой.)

Да ты ***, у меня самой 5 было и то считаю что могло бы быть и меньше, хоть секс и люблю, но трахатся с каждым первым или вторым встречным удел таких ущербных личностей типа тебя...

Ты незнаешь меня так что не надо оскорблять. И если считаешь меня УЩЕРБНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ - тогда откуда столько агресси???

А про себя хочу сказать что наоборт в себе уверена и привлекательна потому и было у меня столько мужчин а была бы ущербной как вы говорите так и сидела бы с 18 лет замужем за каким нибудь лошком.

гость
#41
Гость

гость

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно))))) У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной и 17 это ещё очень и очень мало..в основном у всех баб как раз таки от 30 партнеров ...) А с другой стороны вы 1) пересчитайте скольких женщин вы мужчины перетрахали (цифра думаю поболя будет, 2) посмотрите на своё отношение к нам...нет секса - досвиданье...вы все хотите секс ..добиваетесь этого и получаете... Я думаю 50 партнеров это скореее норма и показатель того что женщина любит секс. Кстате сколько ей лет? Думаю что уже 30 верно? И ещё...подруга могла и приукрасить из-за зависти, сама то поди не замужем. Я своему парню не решалась назвать настоящую цифру ограничилась "было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня неоднократно допытывал этой цифрой.)

Да ты ***, у меня самой 5 было и то считаю что могло бы быть и меньше, хоть секс и люблю, но трахатся с каждым первым или вторым встречным удел таких ущербных личностей типа тебя...

Если ты не девственница то не имеет значение сколько у тебя их было 1 или 5 или 17 или 50 - по большому счету ты *** раз дала до свадьбы.

Умняшка
#42

этой подруге в грызло надо дать, чтобы рот не раззевала. автор,но ты можешь быть уверен, что даже если и было до тебя много мужчин, тебе жена не изменяла, иначе от этой подруги ты бы первым узнал.

Африканский ядовитый хомячок
#43

Если так принципиально разводитесь. ВРАЛА,а нет,давай она Вам в красках описывать будет,судя по реакции автора-ПРАВИЛЬНО делала. Еще страые бабули говорят: С МУЖЕМ ЖИВИ_ПОЛ *ОПЫ ПРИКРОЙ)))

Гость
#44
гость

Гостьгость

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно))))) У меня был

том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя

достаточно порядочной и

30 верно? И ещё...подруга могла и приукрасить из-

"было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня

неоднократно допытывал этой цифрой.)

Да ты ***, у меня самой 5 было и то считаю что могло бы быть и меньше,

хоть секс и люблю, но трахатся с каждым первым или вторым встречным удел

таких ущербных личностей типа тебя...

Ты незнаешь меня так что не надо оскорблять. И если считаешь меня УЩЕРБНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ - тогда откуда столько агресси???

А про себя хочу сказать что наоборт в себе уверена и привлекательна потому и было у меня столько мужчин а была бы ущербной как вы говорите так и сидела

бы с 18 лет замужем за каким нибудь лошком.

Да, я незнаю тебя, но некую информацию которую ты тут о себе выкладываешь, уже многое о чем говорит...Я вот просто подумала, это чтоб 17 человек меня переимело. Млин ну неужели вам самой непротивно, ты же как помойка становишься. Ну понятно и я секс люблю, можно ведь с одним , но неужели нужно пихатся со всеми кто на тебя глаз положил. Вас родители о морали и нравственности не учили? Хотя конечно нет, если считать что 50 секс. партнеров норма. О какой морали тут речь, налицо недалекость, бездуховность, неразборчивость. И пусть кто то смеет сказать мне что я не права.

Гость
#45
гость

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно)))))

У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной и 17 это ещё очень и очень мало..в основном у всех баб как раз таки от 30 партнеров ...) А с другой стороны вы 1) пересчитайте скольких женщин вы мужчины перетрахали (цифра думаю поболя будет, 2) посмотрите на своё отношение к нам...нет секса - досвиданье...вы все хотите секс ..добиваетесь этого и получаете...

Я думаю 50 партнеров это скореее норма и показатель того что женщина любит секс.

Кстате сколько ей лет? Думаю что уже 30 верно?



И ещё...подруга могла и приукрасить из-за зависти, сама то поди не замужем.

Я своему парню не решалась назвать настоящую цифру ограничилась "было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня неоднократно допытывал этой цифрой.)

это показатель что она неразборчива

мне 33, у меня партнеров меньше было чем у вас...секс обожаю, но на каждого мужика в отличие от вас не запрыгиваю

гость
#46

Да, я незнаю тебя, но некую информацию которую ты тут о себе выкладываешь, уже многое о чем говорит...Я вот просто подумала, это чтоб 17 человек меня переимело. Млин ну неужели вам самой непротивно, ты же как помойка становишься. Ну понятно и я секс люблю, можно ведь с одним , но неужели нужно пихатся со всеми кто на тебя глаз положил. Вас родители о морали и нравственности не учили? Хотя конечно нет, если считать что 50 секс. партнеров норма. О какой морали тут речь, налицо недалекость, бездуховность, неразборчивость. И пусть кто то смеет сказать мне что я не права.[/quote]

17 человек более чем за 7 лет, т.е в среднем 2 партнера в год..конечно было такое что у меня 2 года никого не было и соответственно было более 2 мужчин за год..и сейчас у меня уже 2.5 года 1 мой любимый мужчина...на самом деле ни такая уж и впечатляющая цифра 17....к сожалению дело ни в морали а в том что просто не везло (многих я сама бросала через какое то время когда видела что не получится у нас ничего, не устраивает он) и да было пару раз секс на один раз. Повезло тому кто нашел мужа в 20 лет, красивого, любящего и материально независимого..и был бы такой единственный мужчина в жизни..но так получается не у всех, к сожалению...

гость
#47
Гость

гость

Автор, открою вам секрет :) ВСЕ женщины врут по этой части и как правило у них всегда 2 или 3 партнера было (и конечно же это были серьезные отношения а на 1 раз секса никогда не было - хаха да - да конечно))))) У меня было 17 (при том что девств. потеряла почти в 20 лет сейчас мне 27 - считаю себя достаточно порядочной и 17 это ещё очень и очень мало..в основном у всех баб как раз таки от 30 партнеров ...) А с другой стороны вы 1) пересчитайте скольких женщин вы мужчины перетрахали (цифра думаю поболя будет, 2) посмотрите на своё отношение к нам...нет секса - досвиданье...вы все хотите секс ..добиваетесь этого и получаете... Я думаю 50 партнеров это скореее норма и показатель того что женщина любит секс. Кстате сколько ей лет? Думаю что уже 30 верно? И ещё...подруга могла и приукрасить из-за зависти, сама то поди не замужем. Я своему парню не решалась назвать настоящую цифру ограничилась "было 9 парней но спала не совсеми" - он и от этого бесится (хотя сам меня неоднократно допытывал этой цифрой.)

это показатель что она неразборчива мне 33, у меня партнеров меньше было чем у вас...секс обожаю, но на каждого мужика в отличие от вас не запрыгиваю

17 партнеров это ни так много для 27 лет

Беллиссима
#48

44, вы не любите секс, потому что у вас не совсем здоровое к нему отношение. Иначе невозможно понять, почему вы воспринимаете сексуальные отношения как то, что "вас имели" и ассоциируете себя с помойкой.

Судя по всему, родители привили вам не столько понятия о морали и нравственности, сколько кучу комплексов.

Гость
#49
гость

Да, я незнаю тебя, но некую информацию которую ты тут о себе выкладываешь, уже многое о чем говорит...Я вот просто подумала, это чтоб 17 человек меня переимело. Млин ну неужели вам самой непротивно, ты же как помойка становишься. Ну понятно и я секс люблю, можно ведь с одним , но неужели нужно пихатся со всеми кто на тебя глаз положил. Вас родители о морали и нравственности не учили? Хотя конечно нет, если считать что 50 секс. партнеров норма. О какой морали тут речь, налицо недалекость, бездуховность, неразборчивость. И пусть кто то смеет сказать мне что я не права.

17 человек более чем за 7 лет, т.е в среднем 2 партнера в год..конечно было такое что у меня 2 года никого не было и соответственно было более 2 мужчин за год..и сейчас у меня уже 2.5 года 1 мой любимый мужчина...на самом деле ни такая уж и впечатляющая цифра 17....к сожалению дело ни в морали а в том что просто не везло (многих я сама бросала через какое то время когда видела что не получится у нас ничего, не устраивает он) и да было пару раз секс на один раз. Повезло тому кто нашел мужа в 20 лет, красивого, любящего и материально независимого..и был бы такой единственный мужчина в жизни..но так получается не у всех, к сожалению...

не у всех, но не все скачут по *** оттого, что не встрнетили того единственного.

а почему вам "1 любимый мужчина" вас за почти 3 года замуж не позвал???

А потому что вы под рукой, удобны ему, но такую женщину не рассматривает на роль будущей жены и матири своих детей. И только не надо песни тут петь, якобы замуж вас зовет, а вы не хотите...

гость
#50
Гость

гость

Да, я незнаю тебя, но некую информацию которую ты тут о себе выкладываешь, уже многое о чем говорит...Я вот просто подумала, это чтоб 17 человек меня переимело. Млин ну неужели вам самой непротивно, ты же как помойка становишься. Ну понятно и я секс люблю, можно ведь с одним , но неужели нужно пихатся со всеми кто на тебя глаз положил. Вас родители о морали и нравственности не учили? Хотя конечно нет, если считать что 50 секс. партнеров норма. О какой морали тут речь, налицо недалекость, бездуховность, неразборчивость. И пусть кто то смеет сказать мне что я не права.

17 человек более чем за 7 лет, т.е в среднем 2 партнера в год..конечно было такое что у меня 2 года никого не было и соответственно было более 2 мужчин за год..и сейчас у меня уже 2.5 года 1 мой любимый мужчина...на самом деле ни такая уж и впечатляющая цифра 17....к сожалению дело ни в морали а в том что просто не везло (многих я сама бросала через какое то время когда видела что не получится у нас ничего, не устраивает он) и да было пару раз секс на один раз. Повезло тому кто нашел мужа в 20 лет, красивого, любящего и материально независимого..и был бы такой единственный мужчина в жизни..но так получается не у всех, к сожалению...

не у всех, но не все скачут по *** оттого, что не встрнетили того единственного. а почему вам "1 любимый мужчина" вас за почти 3 года замуж не позвал??? А потому что вы под рукой, удобны ему, но такую женщину не рассматривает на роль будущей жены и матири своих детей. И только не надо песни тут петь, якобы замуж вас зовет, а вы не хотите...

потому что он 11 месяцев как в армии...а замуж я хочу...и секс у нас был если что через 3 месяца после того как стали встречаться...и эту цифру 17 он не знает.