Гость
Статьи
Изменить или нет?

Изменить или нет?

Замужем почти год, до этого встречались 2 года. Полтора года назад устроилась на новую работу и подружилась там с одним молодым человеком. Сначала просто хорошо общались, проводили совместно время, потом наши отношения стали более близкими, НО без интима... После свадьбы (на которой коллега тоже был) прикратила эти отношения, но общались по прежнему... Муж знает, что я с ним провожу много времени, но доверяет мне. Но недавно нечаянно опять перешли границу просто дружеских отношений. Коллега стал более напорист, а я начала сдаваться и понимаю, что я очень хочу с ним секса. Что делать? Изменять я тоже не хочу. С мужем детей у нас пока нет, сейчас зарабатываем на жилье. А может раз меня тянет на измены, надо разводиться, пока не поздно? Но мужа я люблю, хотя честно, в постели он меня не устраивает. Подскажите, как поступить?

12 ответов
Последний — Перейти
медик
#1

Не изменяй.Порви всякие отношения с тем чуваком

Штучка
#2

Разводиться, конечно, и сразу пускаться во все тяжкие! Вас почитаешь, такое ощущение, что только на сексе и строятся отношения, и он базис всего.

Black Devil
#3

*** !

Заяц
#4

От ваших душевных качеств зависит, если уверенны, что не будете мучиться-изменяйте. Я не изменяла, а когда развелась-жалела.

#5

а что для вас важнее муж или коллега? с кем бы из них прожили долго и счастливо?подумайте головой,а не другим местом.

Гость
#6

со всеми разводиться- себе дороже.

задружи с коллегой телами.

#7

Не устраивает? А до замужества устраивал? Или Вы чем думали? Теперь выход только один - рассказать всё как есть мужу и задать ему этот же вопрос: "Изменить или нет?"

гость
#8

Автор, не слушайте этих дур. Тянет к коллеге-потрахайся с ним! главное, всё держать в тайне, чтоб муж не узнал. Вот и вся хитрость. У тебя вся жизнь впереди! мало ли с кем ещё захочется трахаться? трахайся с кем хочешь, только, соблюдай конспирацию, и, даже, под дулом автомата НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ МУЖУ!

Аленка
#9

>>Но мужа я люблю, хотя честно, в постели он меня не устраивает.

Зачем ты выходила замуж за "подружку"? Какая это семья? Испортила жизнь и себе, и другому человеку. Я поражаюсь...

Ник
#11
гость

Автор, не слушайте этих дур. Тянет к коллеге-потрахайся с ним! главное, всё держать в тайне, чтоб муж не узнал. Вот и вся хитрость. У тебя вся жизнь впереди! мало ли с кем ещё захочется *****? трахайся с кем хочешь, только, соблюдай конспирацию, и, даже, под дулом автомата НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙСЯ МУЖУ!

Ник
#12

Красавчик, в точку, хотя если девушка написала, тоже вполне разумно.

инга
#13

нестоит изменять подумайте о его чуствах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: