Гость
Статьи
Почему парень ведет …

Почему парень ведет себя как идиот?

Здравствуйте девушки! Я решила положиться на ваш опыт и мудрость. У меня такая проблема: молодого человека, который мне уже давно уделял знаки внимания, после долгого перерыва, я недавно позвала прогуляться. Он сразу согласился и назначил встречу как можно скорее. Последний раз когда мы виделись, мы договорились о том,что временно останемся просто друзьями, так как его на тот момент мучила безответная любовь к одной девушке,но, как он говорил, ко мне его тянет безумно. Я конечно сказала сразу, что не смогу спокойно спать с мыслю о том,что он думает о другой и предложила ему время все решить. Сегодня же во время прогулки все было отлично, мы гуляли, разговаривали,но в один момент походу беседы и небольшого спора(шуточного конечно) он в шутку стал кидать в меня листвой с деревьев, что меня немного смутило,ну а я просила прекратить в шуточной опять же форме.Девушки, вы не поверите, это продолжалось всю остальную прогулку!Я разными способами пыталась остановить его, даже немножко отомстила))) но все равно он продолжал и продолжал.А я все это время с улыбкой на лице,но с кипящей злостью внутри пыталась вытащить листву из волос!!!В конце концов, проходя мимо моего дома я сказала:если не перестанешь,я уйду домой! Он, видимо, не придал этому важности и продолжал. Ну мы как раз подошли к моему дому и я это еще раз сказала,он продолжал. И вдруг я ему сказала: ну все я пошла.Он правда немного опешил, но не подал виду.Он хотел меня обнять на прощание,но я не далась,а просто попрощалась с ним не знаю правильно ли я поступила,но это так, я не понимаю, почему он так себя ведет и как мне теперь себя с ним вести,ведь он мне тоже нравится.

Екатерина
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну заигрался парнишка, бывает...вы вместо того,чтоб строить из себя оскорбленную невинность,прямо бы сказали, что вам его действа не ндравятся, некоторые намеков не понимают...

Гость
#2

Дура

Ириска
#3

Дурак какой-то что-ли?

Гость
#4

каникулы...

Гость
#5

2 идиота

Настя
#6

мне так один в снежки поиграть предлогал. А снега мало, он мокрый и гразный, мне одежду портить не хотелось да и вообще глупо как-то. Но он искренне не понимал почему я не хочу играть, даже пытался кинуть в меня снежком. Как выяснилось из дальнейшего общения, но реально придурок)))

Настя
#7

При чем парню тогда было 27! Я намного младше

#8

Ты правильно поступила. Надо всему знать предел и меру. Может, если до него не доходит по-хорошему и словами, то по-плохому и поступками до него точно должно дойти. А сейчас просто ему объясни, что тебе было не приятно, что он не мог прекратить свои шуточки, вот ты и обиделась, и чтоб в следующий раз такого не повторилось.

Екатерина
#9

1. нет, ничего не строила вообще, я сама по себе человек открытый и общительный, я такие вещи поддерживаю даже,просто я устала уже сопротивляться, это было чересчур долго. да и дошли мы до дома,он сам меня туда довел и расстались с улыбками,просто он не ожидал, что так резко.

Екатерина
#10

2. обоснуйте пожалуйста. дура что я, это я знаю,но в этой ситуации я была просто в замешательстве и грубить не хотелось,а как вести себя в такие моменты я просто не знаю,поэтому и спрашиваю совета

Екатерина
#11

6,7 и такое было,но им просто не втюхаешь эти тонкости в голову,поэтому приходилось забывать про чистую одежду)

Екатерина
#12

постараюсь объяснить, да он то сам парень не глупый, довольно умный, я бы сказала, думаю поймет.

Гость
#13

Где вы столько листвы взяли..?)) он в руках охапки нес что ли?)

Гермиона
#14
Екатерина

2. обоснуйте пожалуйста. дура что я, это я знаю,но в этой ситуации я была просто в замешательстве и грубить не хотелось,а как вести себя в такие моменты я просто не знаю,поэтому и спрашиваю совета

я бы просто не улыбалась, а строго бы сказала что не нравится что он делает и всё. и не улыбалась дальше. а то он думает что вам нравится ведь улыбаетесь же.

Екатерина
#15

13. да он с деревьев срывал) охапками)балда он

Екатерина
#16
Гермиона

я бы просто не улыбалась, а строго бы сказала что не нравится что он делает и всё. и не улыбалась дальше. а то он думает что вам нравится ведь улыбаетесь же.

ну я просто не такой человек,мне такие вещи тяжело сделать. я не могу просто внезапно человеку нагрубить, тем более он начнет смущаться,этого тоже не хотелось бы.в общем - не могу я человека обидеть,а в моем понимании,если бы я строго это сказала - я бы нагрубила. он же все-таки это делал не со злости, а по глупости

Гость
#17
Екатерина

13. да он с деревьев срывал) охапками)балда он

бедные деревья((

Гость
#18
Екатерина

ну я просто не такой человек,мне такие вещи тяжело сделать. я не могу просто внезапно человеку нагрубить

лопатой его по башке, не х е р природу губить

Екатерина
#19

17,18

да вот же)

Гость
#20

не ну реально нужно чтобы человек понимал, что вам это не нравится...раз два могу допустить потому как может в этот момент понимаю может детство вспомнил - листики, снежки..но после многих предупреждений и так нагло ...дас...

Анастасия
#21

Ой,да они почти все так себя ведут.и не понимают где грань(((

Алина
#22

Детский сад)))

оля
#23

Малолетний ***

фия
#24

Такая же фигня!!!)25 лет а у ума у него нет!то схватит меня ,то кинет чем нибудь.ладно бы наедине.прям бесит!как в средней школе,и при том может и силу не расчитать,балбес.а потом обидится за то что я на него обиделась

Гость
#25

Парни как маленькие девочки, истерички и обиженки. Вот прямо сейчас, в данный момент мой парень, которому уже 19 исполнится скоро, лапает меня за попу, лезет ко мне с вопросами: " что с тобой?" . И это вопрос парня, который сам бесится когда я пытаюсь с ним поговорить, хотя бы лежать рядом с ним..Наорёт " не трогай, отойди, итп.." ещё матом иногда кроет..Короче я не знаю че за фигня с ним творится-.- И это уже который день такое происходит, а иногда даже хочется влупить меж глаз чтоб просто замолчал , хотя бы на минутку

Гость
#26
Гость

Парни как маленькие девочки, истерички и обиженки. Вот прямо сейчас, в данный момент мой парень, которому уже 19 исполнится скоро, лапает меня за попу, лезет ко мне с вопросами: " что с тобой?" . И это вопрос парня, который сам бесится когда я пытаюсь с ним поговорить, хотя бы лежать рядом с ним..Наорёт " не трогай, отойди, итп.." ещё матом иногда кроет..Короче я не знаю че за фигня с ним творится-.- И это уже который день такое происходит, а иногда даже хочется влупить меж глаз чтоб просто замолчал , хотя бы на минутку

Высокие отношения....

Гость
#27

Если парень ведет себя как ребенок и улыбается без причины, делает вещи которые не когда бы не сделал. Скорее всего он влюблен по самые мама не балуй. А все из-за выброса в голову гормона счастья. Поведение его не как не подается логике это как под наркотиком. Говоришь не думая и делаешь не думая.

Гость
#28

Дурачиться не грех) У меня есть приятель, который вечно дурачится и с ним очень весело) Но грань он не переступает. Очень позитивный малый) А бывают реально *****, которые не понимают, где линия стоп.. и 25-27 еще очень маленький.. это для мужчин почти как возраст 20-18 летнего по психологическим параметрам. Хотя есть и 40 летние *****, которые тоже ведут себя на лет 18, пусть и прикрываются солидностью и опытом. А по-факту идиот идиотом.. И ладно просто дурачок, так есть же еще самовлюбленные чванливые особи, считающие себя пупом земли) Это самое страшное сочетание.

Гость
#29

Тоже мучаюсь вопросом. Странно как то себя ведёт. Уровень такой же что и с листвой) уровень-балбес!)) я тоже ничего не говорю, так как обломно ломать кайф ему) ему хорошо, он дурачится)))

Гость
#30

Парни не понимают намёков, смиритесь.

Рика
#31

Потому, что все стараются быть старше и думают, что материться это круто, выделывается. Просто хочет быть крутым, достигая цели таким тупым способом. Он всего лишь мелочь, которая думает,что он взрослый

Гость
#32

Придурок. Надеюсь , вы расстались, потому что эта ваша история показатель мужской специфической глухоты у вашего друга. Он так и будет слышать только то что ему хочется и воспринимать так как только ему удобно .(((

Гость
#33

Правильно поступила . Себя надо уважать . Если не понимает с первого раза и со второго , то досвидос . Вы его поведения терпеть не обязаны .

Гость
#34

Девушка ваш парень - дурак на всю голову а что делать дальше - решать вам

Гость
#35
Гость

Тоже мучаюсь вопросом. Странно как то себя ведёт. Уровень такой же что и с листвой) уровень-балбес!)) я тоже ничего не говорю, так как обломно ломать кайф ему) ему хорошо, он дурачится)))

Главное чтобы вам было не стыдно за своего парня

Гость
#36

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот

Гость
#37
Гость

Главное чтобы вам было не стыдно за своего парня

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#38
Гость

Главное чтобы вам было не стыдно за своего парня

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#39
Гость

Тоже мучаюсь вопросом. Странно как то себя ведёт. Уровень такой же что и с листвой) уровень-балбес!)) я тоже ничего не говорю, так как обломно ломать кайф ему) ему хорошо, он дурачится)))

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#40
Гость

Дурачиться не грех) У меня есть приятель, который вечно дурачится и с ним очень весело) Но грань он не переступает. Очень позитивный малый) А бывают реально *****, которые не понимают, где линия стоп.. и 25-27 еще очень маленький.. это для мужчин почти как возраст 20-18 летнего по психологическим параметрам. Хотя есть и 40 летние *****, которые тоже ведут себя на лет 18, пусть и прикрываются солидностью и опытом. А по-факту идиот идиотом.. И ладно просто дурачок, так есть же еще самовлюбленные чванливые особи, считающие себя пупом земли) Это самое страшное сочетание.

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#41
Гость

Если парень ведет себя как ребенок и улыбается без причины, делает вещи которые не когда бы не сделал. Скорее всего он влюблен по самые мама не балуй. А все из-за выброса в голову гормона счастья. Поведение его не как не подается логике это как под наркотиком. Говоришь не думая и делаешь не думая.

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#42
Гость

Парни как маленькие девочки, истерички и обиженки. Вот прямо сейчас, в данный момент мой парень, которому уже 19 исполнится скоро, лапает меня за попу, лезет ко мне с вопросами: " что с тобой?" . И это вопрос парня, который сам бесится когда я пытаюсь с ним поговорить, хотя бы лежать рядом с ним..Наорёт " не трогай, отойди, итп.." ещё матом иногда кроет..Короче я не знаю че за фигня с ним творится-.- И это уже который день такое происходит, а иногда даже хочется влупить меж глаз чтоб просто замолчал , хотя бы на минутку

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#43
Гость

Высокие отношения....

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#44
фия

Такая же фигня!!!)25 лет а у ума у него нет!то схватит меня ,то кинет чем нибудь.ладно бы наедине.прям бесит!как в средней школе,и при том может и силу не расчитать,балбес.а потом обидится за то что я на него обиделась

Парень ведет себя как идиот потому что он - идиот, брось его как можно скорее

Гость
#45
фия

Такая же фигня!!!)25 лет а у ума у него нет!то схватит меня ,то кинет чем нибудь.ладно бы наедине.прям бесит!как в средней школе,и при том может и силу не расчитать,балбес.а потом обидится за то что я на него обиделась

Запомни правило - в 20 лет ума нет и не будет

Гость
#46
оля

Малолетний ***

Запомни правило - в 20 лет ума нет и не будет

Гость
#47
Гость

Дура

Конечно, когда человек попросил совет безмозгло его оскорблять, даже нечего не объясняя это ведь всё что мы умеем. В обезьянник

Red
#48

Надо было в ответ в него говном кинуть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: