Гость
Статьи
Опрос для девушек: …

Опрос для девушек: проверка на меркантильность

Регулярно доводится слышать про меркантильность девушек, да и сам я частенько склоняюсь к мысли о том, что женщины знакомятся с мужчинами из-за денег. Решил вот узнать реальное положение вещей, благо …

1 313 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
Надежда
#1351

Если это не ограничит семью в возможности дать детям желаемое образование, медицинское обслуживание, организовывать интересный досуг и отпуск, не вгонит в долги и не послужит причиной недосыпа, нервозов и проч. - то да, я согласна.

   Н
#1353
Гость

ТЕСТ ДЛЯ ПАРНЕЙ:
парни, согласны ли встречаться с девушкой, которая весит 120кг с короткой стрижкой под мальчика и страшная даже с макияжем? Нет? Тогда идите к *** со своей меркантильностью.!

😁😃😃😃🤣

Аник
#1354
Язва

Если работать грузчиком " для души", значмт, мало что иметь в голове. А необразованные мужчины привлекают таких же женщин. О чем с ним говорить, о грыже?

вот вот, вот и я о том же. Мужчина должен быть образованным, интеллигентным и умным а также и общительным, чтобы оговорить на разный темы.

Гость
#1354
Знойная красавица

Для меня деньги - это так же мерило успеха. Человек, добившийся многого в жизни, много зарабатывает. Он более интересен как личность, как собеседник. Отрицательный момент - много времени на работе. Но плюсы перевешивают минусы. Люди без амбиций (как мужчины, так между прочим и женщины) меня не привлекают.

А если он мажор?

#1310

Нееееет!!!мне48,знаю Жизнь,замужем

#1311
Обратная сторона Луны

Проверка на меркантильность была бы такой: согласились бы вы быть с человеком и пользоваться его благами, если бы знали, что деньги ему достается незаконным путем (откаты, взятки, воровство, жульничество)?

Конечно НЕТ!ведь бумеранг прилетит.верующая,48лет

БосикомПоЛужам
#1358

Нет,я бы не согласилась.
Кассир,охранник- нет
Врач,юрист- да
Мне 30 лет,меркантильная и это не скрываю. Зачем мне тот,кто будет меня тянуть вниз?

Гость
#1359

Видишь ли , король-курьер или король-грузчик. Обычно мужчины работающие на низкооплачиваемых профессиях, имеют низкий интеллект и часто без образования. Социальный статус и общий уровень интеллекта важны в отношениях, и тут даже не в деньгах дело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: