Гость
Статьи
а расскажите как у вас …

а расскажите как у вас сложилось с мужчинами-тельцами?

Наши отношения закончились. И это было ужасно. Прокляла всё на свете, что вообще с ним связалась. Жестокий, жадный, закоплексованный и подозрительный тип. После месяца его ухаживаний(цветов правда так и не увидела), у нас был секс. После чего он стал просто невыносимо груб, говорил гадости. А когда я сказала, что всё это не для меня, страшно удивился. Некоторое время ещё преследовал меня, почти требовал встречи. За всё время встреч, я ни разу ему не грубила, просто довёл. Расскажите вам встречалось подобное в тельцах? да и как вообще с ними себя вести???если на добро они отвечают злом. По крайней мере у меня было так.

Кристина
110 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

А телец-то тут причем??? Если Вам попался козел по жизни, это не говорит, что все астрологические тельцы идиоты

вики
#2

У меня отношения с тельцом закончились недавно.Сплошное разачарование....Пока влюблённое состояние было,не видела(или не хотела видеть)столько минусов.Тоже жадный до неприличия,эгоист,лишь бы ему было хорошо,да ещё любимаяфраза-будет так как я сказал,потому что это я сказал.Короче финиш полный.Может это совпадение.что и у вас так.......Я думаю.что всё- таки не все тельцы такие,просто не того выбрала.

Гость
#3

Странно, у меня прекрасный телец. В сексе все как надо, в жизни не то что жадный, просто экономный и деньги на ветер не кидает. Характер очень покладистый.

Кристина
#4

Кого любят с теми и хорошие видимо, а мне он прямо в лицо сказал:не люблю, а использую. И это в постели, ну не ***?

шмость
#5

У меня сейчас отношения, за полгода подарил цветы 2 раза по одной розочке и все, характер ужасный, эгоист, не признает своих недостатков, думаю бросать

Гость
#6

не-не хорошие тельцы-исключение. в большей массе своей мужчины-тельцы жестокие и эгоистичные люди,которые подминают под себя вторую половину, это энергетические вампиры, а к старости они вообще до такой степени уходят в себя,что до близких им вообще нет дела. обратите внимание,что и молодые тельцы довольно равнодушны к жизни близких.

Гость
#7

а про цветы -это прям в точку. мне за пять лет можно по пальцам персчитать сколько раз цветы дарил. подарки-да, а с цветами ну прям беда какая-то!

Гость
#8

У меня по жизни было много тельцов (с кем встречалась, просто ухажеров). Ни разу не встречался злой и жестокий. Большинство были щедрые. В целом впечатление такое - очень добродушные, стабильные, ревнивые, покладистые (иногда включают упрямство), неконфликтные, нежные и романтичные (прям как ласковые телята порой). Галантные, добрые, спокойные, надежные, честные, верные. Я в шоке от вашей характеристики - грубый, говорит гадости. Как-то совсем не про тельцов.

Я, кстати, рыба. И ко мне мужики-тельцы липнут просто моментально, почему-то нравлюсь им очень.

Александра
#9

Я вчера рассталась с тельцом. когда начинали встречать были ухаживания, цветы, красивые слова, но не надолго. Хватило пожить с ним неделю, стал называть меня эгоисткой, что живу только для себя, трачу (свои) деньги только на себя любимую, а он такой бедный вкалывает на двух работах и во всем себе отказывает. Девчонки я была в шоке когда он мне это сказал. К тому же стал со мной очень груб в постели(аргументируя тем, что мне это нравится), встечались мы с ним почти год, и ни разу не сходили в кафе(про рестораны уже молчу), все терпела, и ко всему этому всегда в наших размолвках оставалась виноватой Я! Должна была извиняться, признавать вину! Фу как вспомню, аж мурашки по коже. Я не выдержала этого и ушла перой, чему и рада.

Гость
#10

Добавление к посту 8. Мнение составлено на примере 10 основных тельцов (подсчитала сейчас специально). Основных - в смысле самых значимых. Я вообще тельцов люблю - девушки тоже очень замечательные. Не знаю, сколько ни общаюсь с тельцами по жизни, все очень милые.

Гость
#11

Знаю, что некоторые из моих знакомых были довольно жесткими с некоторыми девушками. У одного были, например, претензии к его бывшей, он ее очень обижал, она мне даже жаловалась, как он с ней обращался (на мой взгляд, ужасно просто). Он был в ней очень разочарован и по его словам она не дотягивала до его понимания настоящей женщины. Видимо, дело в этом. Если что-то их не устраивает в женщине, они могут сильно придираться.

вики
#12
шмость

У меня сейчас отношения, за полгода подарил цветы 2 раза по одной розочке и все, характер ужасный, эгоист, не признает своих недостатков, думаю бросать

Вот-вот!!!!В точку,цветы строго по праздникам....Такая самая история была.....Я дурочка влюбилась.а он и рад,давай пользоваться по-полной.....

Кристина
#13
Гость

Знаю, что некоторые из моих знакомых были довольно жесткими с некоторыми девушками. У одного были, например, претензии к его бывшей, он ее очень обижал, она мне даже жаловалась, как он с ней обращался (на мой взгляд, ужасно просто). Он был в ней очень разочарован и по его словам она не дотягивала до его понимания настоящей женщины. Видимо, дело в этом. Если что-то их не устраивает в женщине, они могут сильно придираться.

А себя считают прямо идеальными, эталоном мужественности, блин. По поводу цветов, была одна розочка, я была в шоке. и приподнёс мне её гордо, будто бриллиант дарит.

Кристина
#14
вики

шмость

У меня сейчас отношения, за полгода подарил цветы 2 раза по одной розочке и все, характер ужасный, эгоист, не признает своих недостатков, думаю бросать

Вот-вот!!!!В точку,цветы строго по праздникам....Такая самая история была.....Я дурочка влюбилась.а он и рад,давай пользоваться по-полной.....

что-то а пользоваться их конёк.

Кристина
#15
Александра

Я вчера рассталась с тельцом. когда начинали встречать были ухаживания, цветы, красивые слова, но не надолго. Хватило пожить с ним неделю, стал называть меня эгоисткой, что живу только для себя, трачу (свои) деньги только на себя любимую, а он такой бедный вкалывает на двух работах и во всем себе отказывает. Девчонки я была в шоке когда он мне это сказал. К тому же стал со мной очень груб в постели(аргументируя тем, что мне это нравится), встечались мы с ним почти год, и ни разу не сходили в кафе(про рестораны уже молчу), все терпела, и ко всему этому всегда в наших размолвках оставалась виноватой Я! Должна была извиняться, признавать вину! Фу как вспомню, аж мурашки по коже. Я не выдержала этого и ушла перой, чему и рада.

Прекрасно Вас понимаю!

Кристина
#16
Гость

не-не хорошие тельцы-исключение. в большей массе своей мужчины-тельцы жестокие и эгоистичные люди,которые подминают под себя вторую половину, это энергетические вампиры, а к старости они вообще до такой степени уходят в себя,что до близких им вообще нет дела. обратите внимание,что и молодые тельцы довольно равнодушны к жизни близких.

Энергетические вампиры-в точку.

Quidamm
#17

Начиналось всё прекрасно - Телец-Бык был сама забота и щедрость. Кончилось всё плохо. Очень правильно тут многие написало про жадность, психологическое давление и придирчивость, когда Тел вдруг решает, что кто-то не соответствует каким-то его неизвестно откуда и на каком основании выдуманным стандартам (а этим всегда у всех кончается, так как запросы растут и фантазия работает)

Гость
#18
Кристина

А себя считают прямо идеальными, эталоном мужественности, блин. По поводу цветов, была одна розочка, я была в шоке. и приподнёс мне её гордо, будто бриллиант дарит.

На самом деле они действительно отличаются гигантским самомнением. Я подозреваю, что у них очень серьезные требования к женщинам, и если женщина не соответствует, то быть-то с ней они может и будут (поскольку им нужны отношения, одни они быть не любят), но будут постоянно выливать свое недовольство и придираться.

Кристина
#19
Quidamm

Начиналось всё прекрасно - Телец-Бык был сама забота и щедрость. Кончилось всё плохо. Очень правильно тут многие написало про жадность, психологическое давление и придирчивость, когда Тел вдруг решает, что кто-то не соответствует каким-то его неизвестно откуда и на каком основании выдуманным стандартам (а этим всегда у всех кончается, так как запросы растут и фантазия работает)

ДА-ДА-ДА.

Кристина
#20

В постели тоже ноль полный. Только для себя. Ни разу не поинтересовался как мне, не то что оргазм, а вообще приятно ли...В то время, когда я была влюблена, то врала ему что мне очень хорошо, раздувая его самооценку. Спрашивается, на ***?

шмость
#21
вики

Вот-вот!!!!В точку,цветы строго по праздникам....Такая самая история была.....Я дурочка влюбилась.а он и рад,давай пользоваться по-полной.....

Еще бесит постоянная критика, что бы не делала...

Гость
#22

21+10000

Гость
#23

Могу написать, на что они, видимо, клюют. У меня с ними проблем не было, ухаживать за мной начинали моментально (хотя говорят, что они долго думают), некоторые с первой же встречи, носились со мной и были нежными-ласковыми. Поскольку довольно большое кол-во тельцов на меня клевало и не придиралось, буду писать их идеал с себя))

Красивая внешность (я красивая и стройная, все при мне), причем внешность не просто красивая, а женственная (у меня очень романтичный женственный образ - длинные волнистые пышные волосы, пухлые губы и тд - говорят, я очень женственная и внешне нежная, похожа на русалку, взгляд нежный и загадочный, девочка-ромашка, которую хочется оберегать и перед кем хочется преклоняться), образ - нежная фея.

Женственность (в общении, поведении) - мягкость, умение проявить свою слабость (тельцам очень нравятся нежные романтичные барышни, которую можно опекать, кто позволяет быть ему сильным и заботливым), легкая загадочная улыбка, доброта, чтоб от нее веяло умиротворением и т.д.

Сексуальность (чтобы от женщины веяли особые флюиды)

Загадочность и недоступность

Мозги и собсвенное мнение, чтоб была острая на язык (некоторым моим тельцам очень это нравилось)

Но самое главное - прям чтоб была настоящая женщина внешне + в поведении

Гость
#24

Ах да, еще чтоб было чувство собственного достоинства и чтоб знала себе цену. Еще некоторым нравится скромность, но при этом чтобы пылала сексуальностью))

Александра
#25
шмость

викиВот-вот!!!!В точку,цветы строго по праздникам....Такая самая история была.....Я дурочка влюбилась.а он и рад,давай пользоваться по-полной.....Еще бесит постоянная критика, что бы не делала...

ДА ТОЧНО! Купила себе куртку он мне зачем тебе ты как сорока на все летишь всё скупаешь, решила биссером вышивать, он мне дурочка что ли!? никогда не похвалит! А вот я и бла-бла-бла, а по сущности сам и нех.... не умеет и не может

#26

я замужем за тельцом. ну что сказать? характер очень не простой у мужа. Спасает мое чувство юмора, наверное. Если его сильно заносит, то начинаю высмеивать его. Он надувается, но потом не выдерживает и тоже начинает смеяться над собой. Цветы тоже не дарит, но когда мне хочется их получить, то я нагло об этом заявляю. Порой приходится напоминать о них раз по 5 )) Он очень скрытный, виртуозно врет (у меня аж дух захватывает иногда от его мастерства), любит женщин, бывает ранимым, есть в нем умение радоваться по-детски чему-то (это меня умиляет), в сексе эгоистичен, да и вообще эгоистичен, но не критично (разговоры помогают), вспыльчивым может быть, критиковать любит, но я пресекаю (пока что удается), ревнивый, в еде неприхотлив, может быть жестоким в словах, но я тоже в карман не лезу за ответом. Тяжело признает свою неправоту, ненавидит, когда им командуют, поэтому если надо чего-то добиться, то только нежностью и лаской - никаких ультиматумов и наездов. Вместе с тем любит, когда на наглость дают отпор. Он как бы прощупывает грани. Из разряда "а что будет, если я себя вот так поведу", так что в таких ситуациях надо проявлять твердость и жесткость. Быть готовой сказать "ок, расстаемся - так расстаемся".

ужас, как сложно с ним )) но в то же время интересно и страстно.

Кристина
#27
Гость

Могу написать, на что они, видимо, клюют. У меня с ними проблем не было, ухаживать за мной начинали моментально (хотя говорят, что они долго думают), некоторые с первой же встречи, носились со мной и были нежными-ласковыми. Поскольку довольно большое кол-во тельцов на меня клевало и не придиралось, буду писать их идеал с себя)) Красивая внешность (я красивая и стройная, все при мне), причем внешность не просто красивая, а женственная (у меня очень романтичный женственный образ - длинные волнистые пышные волосы, пухлые губы и тд - говорят, я очень женственная и внешне нежная, похожа на русалку, взгляд нежный и загадочный, девочка-ромашка, которую хочется оберегать и перед кем хочется преклоняться), образ - нежная фея. Женственность (в общении, поведении) - мягкость, умение проявить свою слабость (тельцам очень нравятся нежные романтичные барышни, которую можно опекать, кто позволяет быть ему сильным и заботливым), легкая загадочная улыбка, доброта, чтоб от нее веяло умиротворением и т.д. Сексуальность (чтобы от женщины веяли особые флюиды) Загадочность и недоступность Мозги и собсвенное мнение, чтоб была острая на язык (некоторым моим тельцам очень это нравилось) Но самое главное - прям чтоб была настоящая женщина внешне + в поведении

+10000!!!!И во мне он всё это нашёл.

Кристина
#28

Думаю они любят добиваться, а когда своё получат, то не ценят, проявляют уже себя "во всей красе", без прикрытия. А там будь что будет. и ищут новых жертв.

Кристина
#29
Чипполино с ятаганом

я замужем за тельцом. ну что сказать? характер очень не простой у мужа. Спасает мое чувство юмора, наверное. Если его сильно заносит, то начинаю высмеивать его. Он надувается, но потом не выдерживает и тоже начинает смеяться над собой. Цветы тоже не дарит, но когда мне хочется их получить, то я нагло об этом заявляю. Порой приходится напоминать о них раз по 5 )) Он очень скрытный, виртуозно врет (у меня аж дух захватывает иногда от его мастерства), любит женщин, бывает ранимым, есть в нем умение радоваться по-детски чему-то (это меня умиляет), в сексе эгоистичен, да и вообще эгоистичен, но не критично (разговоры помогают), вспыльчивым может быть, критиковать любит, но я пресекаю (пока что удается), ревнивый, в еде неприхотлив, может быть жестоким в словах, но я тоже в карман не лезу за ответом. Тяжело признает свою неправоту, ненавидит, когда им командуют, поэтому если надо чего-то добиться, то только нежностью и лаской - никаких ультиматумов и наездов. Вместе с тем любит, когда на наглость дают отпор. Он как бы прощупывает грани. Из разряда "а что будет, если я себя вот так поведу", так что в таких ситуациях надо проявлять твердость и жесткость. Быть готовой сказать "ок, расстаемся - так расстаемся". ужас, как сложно с ним )) но в то же время интересно и страстно.

Во многом с Вами согласна.

Гость
#30
Кристина

Думаю они любят добиваться, а когда своё получат, то не ценят, проявляют уже себя "во всей красе", без прикрытия. А там будь что будет. и ищут новых жертв.

Я думаю, дело еще в том, как женщина себя ставит. Я себя очень люблю и есть во мне (несмотря на женственность, мудрость, терпение и пр.) немного высокомерия и какого-то королевского величия. Я заметила, что все мои тельцы ко мне относились с позиции "она слишком хороша для меня", как к Ее Королевскому Величеству. И, кстати, помнят и не забывают даже спустя много лет. Меня особо не покритикуешь. Я думаю, спуску им не надо давать да периодечски остроты добавлять, когда они разжиреют и расслабятся. Я могла даже ничего и не делать, они не расслаблялись, тк вокруг всегда вились другие мужики и они видели их реакцию на меня, а поскольку ревнивые и собственники, то не расслаблялись.

Кристина
#31

А кто может ответить, их отношение к сопернику. Как появление соперника влияет на их действия, если девушка им очень нужна?

Гость
#32

И что ни говори - чем больше они страдают из-за женщины, чем больше переживают, тем больше ты для них значишь. Они могут впадать в жуткую зависимость и прощать все, оправдывать все твои поступки.

Гость
#33
Кристина

А кто может ответить, их отношение к сопернику. Как появление соперника влияет на их действия, если девушка им очень нужна?

Могу сказать про своего самого основного тельца)) ему пришлось пережить страшную конкуренцию из-за меня. Там не просто соперник, там очень много конкурентов было, он с ума сходил, но не отступал. Могу сказать, что прощал все - и поцелуи с другими на его глазах, и другие вещи. Все равно приползал на коленях со словами "я понимаю, ты просто была пьяная" (когда любишь, готов как угодно ведь оправдать). Я думаю, особо переусердствовать с вызыванием ревности не стоит, опасная штука. Но появление соперников, мне кажется, на них благотворно влияет.

#34
Кристина

А кто может ответить, их отношение к сопернику. Как появление соперника влияет на их действия, если девушка им очень нужна?

ооооо! это отдельная тема. появление соперника тут же разжигает неимоверный интерес к женщине. я специально устраивала такие ситуации. мы встречались пол-года, а потом он предложил мне остаться друзьями. я была в бешенстве и во мне проснулся азарт. сказала - да без проблем! друзьями - так друзьями ))) потом устроила ему такую дружбу, что через месяц начал бегать за мной и просить любви. В конечном итоге поженились. У меня просто сначала была неправильная тактика, я пыталась быть лучше, чем я есть, строила из себя хорошую девочку. Потом раскрылась во всей красе и он переменил свое мнение.

#35
Гость

И что ни говори - чем больше они страдают из-за женщины, чем больше переживают, тем больше ты для них значишь. Они могут впадать в жуткую зависимость и прощать все, оправдывать все твои поступки.

да, есть такая тема.

#36

чем хуже с ними, тем лучше они относятся на первом этапе. главное - не перегнуть палку, если перегнешь и он решит, что не нужен тебе, то придется его переубеждать в обратном. В общем, кнут и пряник. При чем пряником иногда по морде надо )))

Катя
#37
Чипполино с ятаганом

ооооо! это отдельная тема. появление соперника тут же разжигает неимоверный интерес к женщине. я специально устраивала такие ситуации. мы встречались пол-года, а потом он предложил мне остаться друзьями. я была в бешенстве и во мне проснулся азарт. сказала - да без проблем! друзьями - так друзьями ))) потом устроила ему такую дружбу, что через месяц начал бегать за мной и просить любви. В конечном итоге поженились. У меня просто сначала была неправильная тактика, я пыталась быть лучше, чем я есть, строила из себя хорошую девочку. Потом раскрылась во всей красе и он переменил свое мнение.

и что значит раскрылись во всей красе?

Гость
#38
Чипполино с ятаганом

да, есть такая тема.

Это точно. Уж как я своего изводила, он носился передо мной с воплями "зачем ты меня так мучаешь". Очень много обижала, страдал жутко из-за меня. Все его окружение ему твердило - да она с..ка, никого не слушал. В общем, прошло много лет, мы не вместе, много раз пытался ко мне вернуться несмотря ни на что, ни разу ни одного упрека или слов, что я плохая. Напротив, среди всех своих женщин очень ценит и возвышает, самая дорогая для него. Видно, когда сильно заставляют страдать, они это помнят. В общем, в глазах его я так и не упала, сколько лет прошло - а чувства все равно есть. И он первый даст в морду тому, кто про меня что плохое скажет, очень уж ему дорога. И как он мне сказал - что не важно, я плохая или хорошая, главное, какие чувства я у него вызываю. В общем, я считаю, критика по мелочам (в то время как на самом деле они могут простить и страшные вещи) просто оттого, что тех самых настоящих чувств нет.

Кристина
#39
Чипполино с ятаганом

чем хуже с ними, тем лучше они относятся на первом этапе. главное - не перегнуть палку, если перегнешь и он решит, что не нужен тебе, то придется его переубеждать в обратном. В общем, кнут и пряник. При чем пряником иногда по морде надо )))

А действовать они любят сами, когда влюблены, или ждут инициативу от женщины?

Кристина
#40

Из многого здесь прочитанного следует, что они закомплексованные мазохисты, но тщательно это скрывают.

Кристина
#41

А тельцы вообще склонны к изменам, кто-нибудь сталкивался? Изменяют ли своим жёнам например. Хотя если они жадные. то наверное нет.

Александра
#42
Кристина

Чипполино с ятаганомчем хуже с ними, тем лучше они относятся на первом этапе. главное - не перегнуть палку, если перегнешь и он решит, что не нужен тебе, то придется его переубеждать в обратном. В общем, кнут и пряник. При чем пряником иногда по морде надо )))

А действовать они любят сами, когда влюблены, или ждут инициативу от женщины?

Мой бывший действовал сам! Думал, что добился, а один раз прочитал мою переписку с подругай, как я его ни во что не ставлю, а думаю и люблю другого... Была обидаааааа простил, понял, потому что любил, думаю и до сих пор любит.

Александра
#43
Александра

КристинаЧипполино с ятаганомчем хуже с ними, тем лучше они относятся на первом этапе. главное - не перегнуть палку, если перегнешь и он решит, что не нужен тебе, то придется его переубеждать в обратном. В общем, кнут и пряник. При чем пряником иногда по морде надо )))

А действовать они любят сами, когда влюблены, или ждут инициативу от женщины?

Мой бывший действовал сам! Думал, что добился, а один раз прочитал мою переписку с подругай, как я его ни во что не ставлю, а думаю и люблю другого... Была обидаааааа простил, понял, потому что любил, думаю и до сих пор любит.

подругой

#44
Катя

и что значит раскрылись во всей красе?

не, даже на анонимном форуме не хочется писать подробности. если коротко, то я дала выход своему альтер-эго, а оно у меня как бы так сказать... сцуко оно, в общем ))) наглое, беспринципное сцуко.

Quidamm
#45
Гость

Я думаю, дело еще в том, как женщина себя ставит. Я себя очень люблю и есть во мне (несмотря на женственность, мудрость, терпение и пр.) немного высокомерия и какого-то королевского величия. Я заметила, что все мои тельцы ко мне относились с позиции "она слишком хороша для меня", как к Ее Королевскому Величеству. И, кстати, помнят и не забывают даже спустя много лет. Меня особо не покритикуешь. Я думаю, спуску им не надо давать да периодечски остроты добавлять, когда они разжиреют и расслабятся. Я могла даже ничего и не делать, они не расслаблялись, тк вокруг всегда вились другие мужики и они видели их реакцию на меня, а поскольку ревнивые и собственники, то не расслаблялись.

Вот самый подходящий вариант для Тельца) Ему для полного счастья надо кого-то, кто будет самовлюбленнее и эгоэстичнее его самого)

Только большинство женщин в браке стремятся к другим отношениям, особенно если брак пока первый, а Тел долго хорошего обращения не выдерживает)

#46
Кристина

А действовать они любят сами, когда влюблены, или ждут инициативу от женщины?

сложно сказать.. к действиям их иногда нужно подталкивать (той же ревностью). После толчка уже сами действуют. По крайней мере с мужем именно так было. Я включила ПОЛНОЕ безразличие. По-дружески призналась, что влюблена в другого. Флиртовала у него на глазах с его друзьями - не вульгарно и отчаянно, а спокойно и мило. Всем знакомым нашим объявила, что мы расстались и теперь просто друзья. Ну и тд. и тп. Вокруг меня нарисовалась толпа поклонников. Это его выбешивало тааааак сильно, что он звонил мне и кричал в трубку, что я *** и требовал прекратить над ним издеваться. Потом стал приезжать в гости, звать гулять, но я его не подпускала к себе (мы же ДРУЗЬЯ, фиг ли). Где-то 1,5 месяца мы дружили, а потом опять стали парой.

#47
Кристина

А тельцы вообще склонны к изменам, кто-нибудь сталкивался? Изменяют ли своим жёнам например. Хотя если они жадные. то наверное нет.

мой точно склонен.

Кристина
#48
Чипполино с ятаганом

Кристина

А тельцы вообще склонны к изменам, кто-нибудь сталкивался? Изменяют ли своим жёнам например. Хотя если они жадные. то наверное нет.

мой точно склонен.

Что ещё удивило меня в моём бывшем, так то, что не было почти друзей, только один. И то, он его больше использовал в своих делах.

та что
#49

какие сложные заразы .. а мне парня сватали расхваливали он телец я близнецы не знаю встречаться с ним или нет..эх

Виталина
#50
Кристина

Наши отношения закончились. И это было ужасно. Прокляла всё на свете, что вообще с ним связалась. Жестокий, жадный, закоплексованный и подозрительный тип. После месяца его ухаживаний(цветов правда так и не увидела), у нас был секс. После чего он стал просто невыносимо груб, говорил гадости. А когда я сказала, что всё это не для меня, страшно удивился. Некоторое время ещё преследовал меня, почти требовал встречи. За всё время встреч, я ни разу ему не грубила, просто довёл. Расскажите вам встречалось подобное в тельцах? да и как вообще с ними себя вести???если на добро они отвечают злом. По крайней мере у меня было так.

Тоже самое.я тоже такого тельца встретила,да он потом оказался еще и женат. Расстались,собирается мне мстить