Гость
Статьи
Причини по которым вы …

Причини по которым вы бросали своих парней или мужей

Причини по которым вы бросали своих парней или мужей

Julia
52 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

у меня бывший мч был барменом в *** клубе.

в Москве он снимал квартиру, рассказывал, что снимает 1 из комнат и что соседи его-женщина парикмахер и *** с которым он давным давно знаком.

ну в общем я пришла к ниму однажды и тут до меня начинает доходить, что квартира то двухкомнатная!и сосед *** живёт с ним не только в однной комнате, но и спит с ним в одной кровате!!!!!!!

моему шоку не было придела и я убежала от туда куда глаза глядят!

трубок я больше не брала. встречались 1,5 месяца. хорошо хоть до секса не дошло, а то б я себя никогда за это не простила

фуууу

киса
#2

Ушла от мужа, причина самовлюбленный эгоист, не способный что либо делать в быту, и маменькин сынок, как раньше дура не замечала, теперь будет штамп о разводе(

Гость
#3
Лира

у меня бывший мч был барменом в *** клубе.

в Москве он снимал квартиру, рассказывал, что снимает 1 из комнат и что соседи его-женщина парикмахер и *** с которым он давным давно знаком.

ну в общем я пришла к ниму однажды и тут до меня начинает доходить, что квартира то двухкомнатная!и сосед *** живёт с ним не только в однной комнате, но и спит с ним в одной кровате!!!!!!!

моему шоку не было придела и я убежала от туда куда глаза глядят!

трубок я больше не брала. встречались 1,5 месяца. хорошо хоть до секса не дошло, а то б я себя никогда за это не простила

фуууу

может он с парикмахершей жил

Лира
#4
Гость

Лирау меня бывший мч был барменом в *** клубе.

в Москве он снимал квартиру, рассказывал, что снимает 1 из комнат и что соседи его-женщина парикмахер и *** с которым он давным давно знаком.

ну в общем я пришла к ниму однажды и тут до меня начинает доходить, что квартира то двухкомнатная!и сосед *** живёт с ним не только в однной комнате, но и спит с ним в одной кровате!!!!!!!

моему шоку не было придела и я убежала от туда куда глаза глядят!

трубок я больше не брала. встречались 1,5 месяца. хорошо хоть до секса не дошло, а то б я себя никогда за это не простила

фуууу

может он с парикмахершей жил

нет, она старая и толстая. я её видела.

Julia
#5
киса

Ушла от мужа, причина самовлюбленный эгоист, не способный что либо делать в быту, и маменькин сынок, как раньше дура не замечала, теперь будет штамп о разводе(

4to sna4it mamenjkin sinok?

Лира
#6
Julia

4to sna4it mamenjkin sinok?

это когда потакает во всём своей мамуличке, как мама сказала так и будет.

такое бывает, когда мамаши слишком "залюбливают" своих сыночков и от своей юбки ни на шаг не отпускают

вики
#7

ушла от самовлюблённого,жадного до потери пульса эгоиста,который категорически против детей.

Julia
#8
вики

ушла от самовлюблённого,жадного до потери пульса эгоиста,который категорически против детей.

i biwaut ge takie

#9

Одного бросила, потому что влюбилась в другого.

Другого послала, потому что изменил.

Третий оказался рохлей и мямлей, мне такой не нужен. Был послан в известном направлении.

гость
#10

я ушла от своего потому что он постоянно врал. Не успею от одной любовницы избавиться, как он уже другую находил.

Я
#11

Ушла от любимого т.к. он не хотел жениться и жить вместе.... Он все обещал, потом да потом.....Я 4 года ждала когда он созреет и поняла, что он мне просто по ушам ездит и никогда на мне не женится.. Поплакала конечно я не мало....щас вроде уже легче

Гость
#12
Я

Ушла от любимого т.к. он не хотел жениться и жить вместе.... Он все обещал, потом да потом.....Я 4 года ждала когда он созреет и поняла, что он мне просто по ушам ездит и никогда на мне не женится.. Поплакала конечно я не мало....щас вроде уже легче

То есть вы его не любили а просто хотели замуж?!

Гость
#13
Лира

у меня бывший мч был барменом в *** клубе.

в Москве он снимал квартиру, рассказывал, что снимает 1 из комнат и что соседи его-женщина парикмахер и *** с которым он давным давно знаком.

ну в общем я пришла к ниму однажды и тут до меня начинает доходить, что квартира то двухкомнатная!и сосед *** живёт с ним не только в однной комнате, но и спит с ним в одной кровате!!!!!!!

моему шоку не было придела и я убежала от туда куда глаза глядят!

трубок я больше не брала. встречались 1,5 месяца. хорошо хоть до секса не дошло, а то б я себя никогда за это не простила

фуууу

В *** барах какие посетители такие и бармены

Я
#14

То есть вы его не любили а просто хотели замуж?!

наоборот я его любила, а он видимо нет. Он даже жить вместе не хотел. Я считаю что это не нормально- 4 года встречаться и даже не жить вместе.... Зачем тратить время на отношения которые ни к чему не приведут?

Грустная Мяу
#15

собираюсь сейчас уходить..безумный эгоизм, живет исключительно ради себя..детей не хочет. у меня чувства к нему есть, но понимаю что я ему совершенно не нужна. браку два года. жаль себя, жаль потерянного времени, в угоду ему бросила любимую работу, переехала в чужой город..вот так.

Гость
#16

ПОТОМУ ЧТО НАМНОГО СТАРШЕ,СТАЛ СКУЧЕН ,брюзжал постоянно ,ревнивый и не хочет детей,точнее хочет но не в браке урод млин

Гость
#17

0 за пол года только за ручки держались даже не целовались, за нерешительность

1 ревнивый после 3х лет ударил

2 был на 10 стрше учил все время

3 был слишком умным и соревновался регулярно кто умнее кто что лучше сделает не понимая . что каждому свое

4 ну очень классный но не ёкало к нему

5 женщина не человек - убежала после 2х свиданок

6 понравилась друзьям, позвал в жены, а без них не знал да или нет- в лес

7 люблю не могу никогда не брошу :)

не совсеми спала не думайте ))))))

головоногая
#18

потому что лох

раньше не замечала,пока влюблена была

Высокая
#19

Одного парня бросила потому что поняла что оно мне не надо, не мое, зачем время тратить и ему голову дурить.

Второго парня - потому что пару раз меня обзывал и замахивался, угрожал побить или убить, и не извинялся, и еще с.ука деньги взял (меньше 10 долларов, но тут дело принципа, потому что он бл.ять "мужик") и не отдал.

Еще с некоторыми (не то что официальными парнями, а так, между прочим) перестала общаться потому что вечно недовольный мной (наx тoгда ко мне лезть), другой тупой пiпец, третий слишком навязывался, все замуж звал, а наx он мне нужен и тд и тп

Чето второго вспомнила, аж на коня села.

Влад
#20

Девушки, почему сразу выходить замуж и жить вместе!? Я думаю, лучше с человеком пожить в одной квартире до брака! Если человек устраивает - выходить замуж!)

но
#21

1) классный, но ёкало у меня. Встретила его через 10 лет - зарабатывает мало, но внешне все также хорош, женат, сын. И вновь ничего не ёкнуло.

2) не хотел жениться. Два года решался на то, чтобы просто вместе пожить. К тому времени я уже перегорела и послала его лесом (еще два года не могла на мужиков смотреть)

3) был старше на 10 лет, все время поучал.

4) жадный до ужаса, маменькин сыночек с проблемами стояка (практически импотент, сидел на виагре, я не знала).

но
#22

поправка: к первому НЕ ёкало

гость
#23
Гость

0 за пол года только за ручки держались даже не целовались, за нерешительность

1 ревнивый после 3х лет ударил

2 был на 10 стрше учил все время

3 был слишком умным и соревновался регулярно кто умнее кто что лучше сделает не понимая . что каждому свое

4 ну очень классный но не ёкало к нему

5 женщина не человек - убежала после 2х свиданок

6 понравилась друзьям, позвал в жены, а без них не знал да или нет- в лес

7 люблю не могу никогда не брошу :)



не совсеми спала не думайте ))))))

так 7-ой это ж идеал, зачем же вы его бросили?)) вот девки, вам не угодишь)

Высокая
#24
Влад

Девушки, почему сразу выходить замуж и жить вместе!? Я думаю, лучше с человеком пожить в одной квартире до брака! Если человек устраивает - выходить замуж!)

даже не думаю какого-то мужика кормить, обстирывать и любить просто чтоб пожить в его квартире ахахаххахах

у меня своя есть

гость
#25
Высокая

даже не думаю какого-то мужика кормить, обстирывать и любить просто чтоб пожить в его квартире ахахаххахах

у меня своя есть

молодец!

Влад
#26
Гость

Лирау меня бывший мч был барменом в *** клубе.

в Москве он снимал квартиру, рассказывал, что снимает 1 из комнат и что соседи его-женщина парикмахер и *** с которым он давным давно знаком.

ну в общем я пришла к ниму однажды и тут до меня начинает доходить, что квартира то двухкомнатная!и сосед *** живёт с ним не только в однной комнате, но и спит с ним в одной кровате!!!!!!!

моему шоку не было придела и я убежала от туда куда глаза глядят!

трубок я больше не брала. встречались 1,5 месяца. хорошо хоть до секса не дошло, а то б я себя никогда за это не простила

фууууВ *** барах какие посетители такие и бармены

как ни странно, но в *** клубах в основном работают натуралы (чтоб не отвлекались)

это я вам как кадровик говорю.

Влад
#27

и ваш бармен, скорее всего не ***, а просто дешевле так снимать. у нас были похожи истории с официантами. один ***, другой нет, но жили в одной комнате. и спали вы не поверите в одной кровати, только под разными одеялами (рассказывали)

натурал в итоге женился и 2 детей у него уже.

я это вам к тому, что может он даже и не геем был, так что может зря вы убежали

Плохая девочка
#28

Ушла от мужа, потому что он подкаблучник. Ещё и бухать начал на почве своей ничтожности. По юности было прикольно, когда тебе мужик в рот смотрит и делает всё по твоей указке, но потом это надоедает.

Гость
#29
Плохая девочка

Ушла от мужа, потому что он подкаблучник. Ещё и бухать начал на почве своей ничтожности. По юности было прикольно, когда тебе мужик в рот смотрит и делает всё по твоей указке, но потом это надоедает.

сволотень, довела мужа до алкоголизма,сына без отца оставила и вовсю с любовником шараебится,свинья толстая

Плохая девочка
#30
Гость

сволотень, довела мужа до алкоголизма,сына без отца оставила и вовсю с любовником шараебится,свинья толстая

В каком месте я сына без отца оставила? Я его что, убила?)))

Плохая девочка
#31
Гость

сволотень, довела мужа до алкоголизма,сына без отца оставила и вовсю с любовником шараебится,свинья толстая

А то, что я ДОВЕЛА его до алкоголизма, лишний раз подтверждает, что он - ничтожество, которое можно ДОВЕСТИ, ведь сам-то он не в состоянии думать своим мозгом.

гость
#32
Плохая девочка

А то, что я ДОВЕЛА его до алкоголизма, лишний раз подтверждает, что он - ничтожество, которое можно ДОВЕСТИ, ведь сам-то он не в состоянии думать своим мозгом.

молодец! мужиков надо изводить и изживать со свету, чтоб все вымерли, эти ничтожества.и потомства не успевали оставлять. только вот жалко. что вы его рд продолжили. надо было уж совсем с лица земли стереть, чтоб ничего не осталось от него.

гость
#33

его род продолжили

Гость
#34
Высокая

даже не думаю какого-то мужика кормить, обстирывать и любить просто чтоб пожить в его квартире ахахаххахах

у меня своя есть

После штампа сразу "какой-то мужик" станет любимым супругом ? И штамп заставит Вас любить, кормить и обстирывать? ахахаха

Штамп ничего не решает, а решает только для тупых меркантильных куриц :)

Гость
#35
Плохая девочка

А то, что я ДОВЕЛА его до алкоголизма, лишний раз подтверждает, что он - ничтожество, которое можно ДОВЕСТИ, ведь сам-то он не в состоянии думать своим мозгом.

***

Плохая девочка
#36
Гость

***

Хочешь подобрать моего бывшего?

Гость
#37
Гость

сволотень, довела мужа до алкоголизма,сына без отца оставила и вовсю с любовником шараебится,свинья толстая

Интересно, что ж я не бухаю, хотя мой бывший меня доводил и такие гадости перед разводом говорил?

she
#38

1) Жил с мамой, не хотел сьезжать, развиватся, мало зарабатывал и тд

2) бабник, изменял, пропадал

3) эгоист, постоянно хвалился какой он молодец, а моя роль-второплановая

4) слишком старый, не хотел серьезных отношений

5) изменял, мало зарабатывал, лентяй

6) маменькин сынок, слушал только маму, а я ей не понравилась(посе 2х лет сожительства меня попросили)

7) не хочет серьезных отношений, пропадал на неделю бывало

8) Эгоист, не хочет жить вместе, развивать семью

все еще в поиске...

WomanItch
#39
Julia

i biwaut ge takie

Более того, у них есть девушки *shock*

Высокая
#40
Гость

Высокаядаже не думаю какого-то мужика кормить, обстирывать и любить просто чтоб пожить в его квартире ахахаххахах

у меня своя есть

После штампа сразу "какой-то мужик" станет любимым супругом ? И штамп заставит Вас любить, кормить и обстирывать? ахахаха

Штамп ничего не решает, а решает только для тупых меркантильных куриц :)

ну и рожайте детей в подвалах где-нибудь

а еще можете от разных мужиков напладиться, а потом пусть они приходят к вам и играет с вашими отпрысками, ведь штамп и деньги роли не играют

Гость
#41
гость

Гость0 за пол года только за ручки держались даже не целовались, за нерешительность

1 ревнивый после 3х лет ударил

2 был на 10 стрше учил все время

3 был слишком умным и соревновался регулярно кто умнее кто что лучше сделает не понимая . что каждому свое

4 ну очень классный но не ёкало к нему

5 женщина не человек - убежала после 2х свиданок

6 понравилась друзьям, позвал в жены, а без них не знал да или нет- в лес

7 люблю не могу никогда не брошу :)



не совсеми спала не думайте ))))))

так 7-ой это ж идеал, зачем же вы его бросили?)) вот девки, вам не угодишь)

с ним уже 11 лет )))эт я так увлеклась перечислением :)

Гламурный скунс
#42

Ушла, потому что влюбилась в другого, а так неплохой парень был.

Злая
#43

Бывшего бросила потому что он даже перестал думать, о том что мужчина должен работать и как-то заботиться о жещине, забил на все. Ни любви ни заботы. У меня любовь в борьбе за выживание в одиночку тоже умерла. Плюс моя бабусик вошла в положение что с мамой я жить не могу и предложила приехать к ней. Ну сели с бывшим поговорили. Я уехала. Развелись. Мама, какое же счастье я испытала!!!! Как гора с плеч. Со вторым - выставила его вон после третьего пропадежа на трое суток за месяц ну и сдали его с потрохами, что там были не только дружки. Были неженаты а жили вместе. Но реабилитировался, вымолил прощение. Почти восемь лет белый и пушистый, но предупрела - еще засвербит, до того как будет мысль загулять - пусть будет готов к моментальному разводу.

#44

Первый изменил

Второй деньги стал клянчить,когда жить начали вместе он на одевание и простои перед зеркалом тратил больше времени,чем я!Мне баба не нужна:-)

Еще разбил мою машину и слишком долго выплачивал мне долг(на работу выпихивала сама).Вообщем, пинком под зад и за дверь.

Гость
#45
Высокая

ГостьВысокаядаже не думаю какого-то мужика кормить, обстирывать и любить просто чтоб пожить в его квартире ахахаххахах

у меня своя есть

После штампа сразу "какой-то мужик" станет любимым супругом ? И штамп заставит Вас любить, кормить и обстирывать? ахахаха

Штамп ничего не решает, а решает только для тупых меркантильных куриц :)ну и рожайте детей в подвалах где-нибудь

а еще можете от разных мужиков напладиться, а потом пусть они приходят к вам и играет с вашими отпрысками, ведь штамп и деньги роли не играют

Не впадай в крайности со своими подвалами и отпрысками и разными мужиками! Штамп от того, что ты написала тебя не спасет и от того, что будешь одна с ребенком- тоже. Штамп, как ставится, так и "удаляется" и счастье семьи от него не зависит, так что давайте не будем из ничего делать ЧТО-ТО.

Высокая
#46
Гость

ВысокаяГостьВысокаядаже не думаю какого-то мужика кормить, обстирывать и любить просто чтоб пожить в его квартире ахахаххахах

у меня своя есть

После штампа сразу "какой-то мужик" станет любимым супругом ? И штамп заставит Вас любить, кормить и обстирывать? ахахаха

Штамп ничего не решает, а решает только для тупых меркантильных куриц :)ну и рожайте детей в подвалах где-нибудь

а еще можете от разных мужиков напладиться, а потом пусть они приходят к вам и играет с вашими отпрысками, ведь штамп и деньги роли не играют

Не впадай в крайности со своими подвалами и отпрысками и разными мужиками! Штамп от того, что ты написала тебя не спасет и от того, что будешь одна с ребенком- тоже. Штамп, как ставится, так и "удаляется" и счастье семьи от него не зависит, так что давайте не будем из ничего делать ЧТО-ТО.

какие крайности

ага, штамп много значит, вконце концом можно разделить имущество, а так мужик может с дома выгнать и делай что хош

Нассстасья
#47

а мой остановился в развитии,было ему 20(был дураком,но списывала на возраст),исполнилось 26,так и остался дураком.Снимаем все туже квартирку,сидит на той же должности,зарабатывает столько же,играется все в теже игрушки на компе,только носки новые покупает и пива больше пьет....Противно и смешно.Говорит,а тебе Шо так плохо?Надоело,собираю вещи.

Бывшая
#48

Развелась, потому что мой не хотел работать, хотя был старше меня на 17 лет. Работала я, а он жил за мой счет. Непризнанный гений, б ля.

Сергей
#50
киса

Ушла от мужа, причина самовлюбленный эгоист, не способный что либо делать в быту, и маменькин сынок, как раньше дура не замечала, теперь будет штамп о разводе(

Элементарно. Пишешь заявление о пропаже паспорта или еще потере, восстанавливаешь паспорт и все. никаких печатей и штампов.