Гость
Статьи
ВСЕ мужчины любят …

ВСЕ мужчины любят стройных женщин, толстух никто не хочет

Что бы тут не писали, но у мужчин есть совершенно определенные понятия о женской красоте и стройность обязательное условие - от модельной худобы до наличия форм при тонкой талии и стройных ногах. …

Onn
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Сквиртоман
#201

Любил раньше девочек 50-60кг самое то было....Встретил любимую...и о да ..вкусы резко поменялись...Секс на высоте.С худыми не так...Вообще не то.Драть могу сильно долго что эхо в квартире стоит...Худая б в стенку улетела от такого секса.Всегда можно прижаться к мягенькому пухлому телу..ммм...Когда с худенькими вижусь,обнимают типо здороваються..и..не приятно...чувстовать эти ребра.И понял одно любят того кого любят...и потом недостаток перерастает в достоинство.А худые бабы стервозные...Счастливая баба не будет тут сидеть обсирать других...вонь только в сторону пышек и толстеньких...А вообще пофиг..выносите своим мужьям мозги от недоедания и не дотраха...А вообще совет: любите и будьте любимыми,тогда вам будет всеровно на мнение других людей.
И да моя половинка весит 85 при росте 160.Спокойно на ручки ее беру.

Гость
#202
Stella

Конечно, лучше быть стройной. Это очевидно. Но странно, что у полных женщин действительно всегда о.к. Муж, семья, дети и т.д. А у стройных красавиц зачастую нет ничего. Почему, спрашивается? Вот не думаю, что у всех поголовно любовницы. Может, мужчины красоты боятся? И куда спокойнее жить не переживая.

Я думаю этот связно с тем что мужчины бояться стройных красоток.Они бояться быть отвергнутыми.Вот к примеру стоит на остановке девушка модельной внешности типо Розы Хейтенктон Уайтли,молодой человек побоится к ней подойти и познакомиться,так как он будет смотреть на неё и думать"Ой у такой красотки наверняка кто-то есть,или поклонников до хрена,вряд-ли она меня выберет,пошлет сто пудово".С красивой стройной девушкой нужно быть очень внимательным так как её внешность будет привлекать других мужчин.Мужчны это всё понимают,и выбирают полных женщин,он с ней более спокоин так как на такую будут гораздо меньше обращать внимание другие мужчины.

Денчик спб
#197
гвость

Автор, запомните: 95% мужчин любят толстых женщин, и только 5% - очень толстых :Р

И не спорьте!

Я из тех 5, но вот толтко проблема в том что очень толстых сложно найти и познакомиться с ними!(

Гость
#204

Если стрйный мужчина женился на полной ,200 процентлв ,что он будет погуливать.Если мужик сам полный то может хранить верность

Гость
#205

Ну вот я стройная меня по жизни никто не хочет и что ты на это скажешь, автор?

Гость
#208

Много вижу нормальных мужчин, привлекательных с толстухами...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: