Гость
Статьи
Парни, вы бы стали …

Парни, вы бы стали встречаться с толстой девушкой? Отвечать ЧЕСТНО

А если у неё влиятельные родственники?

Фнастасия Викторовна
206 ответов
Последний — Перейти
Himmelgott
#1

Это зависит от степени толщины девушки.

#2

Если бы девушка была модельной внешности, тот факт что с ней встречаются по расчету был бы не приятен, так же как и если бы она была полная.

Stivi (Dima Shevlyakov)
#3

Честно нет.

Даже если богатая.

Дергач
#4

Нет, если такая богатая, липосакция вперёд)

Колхоз имени Лопе де Вега
#5

Ну если девушка такая крутая, что мешает ей похудеть то?

Гость
#6

нет

Кактус
#7

Не стал бы 100%

И причем тут влиятельные родственники? Типа они могут меня заставить? Да нифига!

Гость
#8

Что значат влиятельные родственники? Что они мне могут дать?

Если что-то существенное мне такие отношения дадут и если полнота единственный недостаток этой девушки и я ей очень нравлюсь, то да.

Я себя люблю, мне не жалко, чтоб меня еще кто-то любил!

Гочсть
#9

полная это как? а то бабы полнотой считают 60 кг при росте 163 см

Гочсть
#10

если 60 кг при росте 160- то -да, а если 100 кг при росте 160, то- нет.

Гость
#11
Гочсть

полная это как? а то бабы полнотой считают 60 кг при росте 163 см

во-во

Гость
#12

всё что от Катьки Гусевой

и до Анфиски Чеховой включительно

приветствуется

Гость
#13

1. если под толстой вы подразумеваете 5 кг лишнего веса, то это не помеха.

А если 20-30 и тд то это извините перебор. А вообще похудеть это не так уж и трудно главное прежде всего подумать что да как , а не пробывать первую диету.

Гость
#14
Гость

1. если под толстой вы подразумеваете 5 кг лишнего веса, то это не помеха.

А если 20-30 и тд то это извините перебор. А вообще похудеть это не так уж и трудно главное прежде всего подумать что да как , а не пробывать первую диету.

А что лишние 5 кг,-это толстая?

Гость
#15

Ну встречаются же миллионы, при чём совершенно без влияния каких-либо родственников, так к чему вопрос?

Гость
#16

Если девушка пышечка с формами, то это приятно и почему бы не повстречаться?!

Если же у нее жиры свисают везде как у свиньи и воняет потом, то такую нафик, хоть у нее папа ВВП...

Высокая
#17

Я хоть и девушка, но скажу что с толстым парнем не встречалась бы. если вам интересно. Они у меня вызывают отвращение.

Хотя вопрос про девушек.. вы бы написали примерные рост/вес

Кактус
#18

Ну так чо, автор, сколько ты весишь?

#19

низачто, ни за какие богатства!!!

хуже толстой бабы нет ничего

Кавказ
#20

Я бы просто стал встречаться с толстушкой, если у неё характер отличный и она интересная, лёгкая девушка.

ГОСТЬ
#21
Кавказ

Я бы просто стал встречаться с толстушкой, если у неё характер отличный и она интересная, лёгкая девушка.

ай лав ю))

Гость
#22

Нет, хоть я и сам толстый, но лучше буду дpoчить, чем встречаться с толстой. Просто рука лучше, чем толстая. А родители мне ее побоку, лучше наоборот нищебродка, от такой хоть отвязаться проще.

#23

не знаю, почему-то в моей окружении нет ни одной незамужней полной дамы. причем дамы весят под центнер. сколько раз сталкивалась, все толстушки с обручальными кольцами.

НастяЯ
#24

23,а вывод-размер не имеет значения.Есть девушки полные,которые чем-то притягивают к себе окружение.Очень много таких встречала.

Жека
#25

В концлагерях толстых не было.

Алина
#26
Жека

В концлагерях толстых не было.

кэп

Гость
#27
Лев Маргаритович

не знаю, почему-то в моей окружении нет ни одной незамужней полной дамы. причем дамы весят под центнер. сколько раз сталкивалась, все толстушки с обручальными кольцами.

врядли они выходили замуж будучи в таком весе. разожрались поди после свадьбы, типа раз взамужом, то все, эверест покорен.

то что у них кольца обручальные еще не говорит о том, что их мужья им не изменяют с худышками))

Гость
#28

Человек должен быть приятен, я бы не смог жить с женщиной, которая мне откровенно не нравится. есть толстые , а есть пышные))) и вообще, мужики, по своему опыту знаю, что какая теща (толстая или нет) такой же станет и жена

Гость
#29
Лев Маргаритович

не знаю, почему-то в моей окружении нет ни одной незамужней полной дамы. причем дамы весят под центнер. сколько раз сталкивалась, все толстушки с обручальными кольцами.

так и мужья у них такой же неликвид наверняка

#30

Если женщина не следит за своей внешностью, то это не только в лишних килограммах проявляется.

Soffi
#31

дааа...может я не в тему но вот почему то меня не всталяют парни меньше 100 кг по весу...ну и рост должен быть от 180...а от худощавых спортивных с кубиками вооще воротит. Что со мной не так..ссори что не по теме:)

Была бы парнем любила бы девушек высоких с выдающимися формами пониже талии:)

Soffi
#32

сама я тоже не маленькая 178 см 60 кг...но всегда любила больших мужчин...Хорошего человека мало не бывает:) я к тому что есть наверняка такие же любители пышечек, не все же должно навязываться нам общественным мнением кто и каким должен быть или что нравиться могут только стройные и худые...бред

Гость
#33

да бред полный, надо хотя бы фотки. потому что толстых не любит никто, но понятие толстой у всех разные. для кого-то 48 размер одежды худая, для кого-то толстая, мой муж например при моем 44 размере треплет за ж о п у и говорит "что-то ты такая толстенькая стала", но совсем не с радостью это говорит. зато другой знакомый женился на девушке, в чью одну штанину я могу целиком залезть, и называет её стройной))))

Модуль
#35
Фнастасия Викторовна

А если у неё влиятельные родственники?

У меня они тоже влиятельные.

Но не стал бы.

ТОЛСТЫЕ -не мой тип.

Пухленькая-ДА! Но не толстая.

Сергей
#36

Я бы не стал бы некогда, для меня это девушки второго сорта. Пусть со страшненькой или татаркой но худой!

Рамиль
#39
Фнастасия Викторовна

А если у неё влиятельные родственники?

Не стал бы

Влиятельные родственники есть и у худеньких и симпатичных девушек.

Нассстасья
#40

Я толстых не люблю,они ленивые,без силы воли,дипрессивные,закомплексованные,завидующие,морально гниющие люди(во всяком случае 90%из них таковы)

Сойка
#41
Гость

Нет, хоть я и сам толстый, но лучше буду дpoчить, чем встречаться с толстой. Просто рука лучше, чем толстая. А родители мне ее побоку, лучше наоборот нищебродка, от такой хоть отвязаться проще.

Да кому ты сам то нужен толстый, еще так рассуждаешь,ты бесплатно да и с приданным не нужен ни кому. Девушки любят парней в форме. Каждому по заслуге. Хочешь идеальную девушку с точеной фигуркой? Сам соответствуй ей. Хочешь жрать все попало, жри, не хочешь толстую, рука тебе в помощь. Глупая мелкота.

Сойка
#42

Я сама помешена на спорте и своей фигуре, и в ГУУ учусь. Я даже не смотрю на полных парней и мужчин. По-моему это намного отвратительнее полных женщин, хотя их тоже можно осудить, все в наших руках господа.

Сойка
#43
Нассстасья

Я толстых не люблю,они ленивые,без силы воли,дипрессивные,закомплексованные,завидующие,морально гниющие люди(во всяком случае 90%из них таковы)

Это ты зря так думаешь, еще раз скажу, я полных не люблю. Но! У моего знакомого очень пышная дама, и с его слов " в постели она лучше всякой костяшки прыгает"...А по жизни она очень ДОБРЫЙ и ПОЗИТИВНЫЙ человек.НО, опять но. Лично я, когда общаюсь с ней, вижу ее жир, может просто я очень зациклена на фигуре, не знаю.

Рома
#44
Нассстасья

Я толстых не люблю,они ленивые,без силы воли,дипрессивные,закомплексованные,завидующие,морально гниющие люди(во всяком случае 90%из них таковы)

особенно Черчиль и борцы сумо

Гость
#45
Гость

Человек должен быть приятен, я бы не смог жить с женщиной, которая мне откровенно не нравится. есть толстые , а есть пышные))) и вообще, мужики, по своему опыту знаю, что какая теща (толстая или нет) такой же станет и жена

Отнюдь, у нас с годами средний вес нации падает, сейчас все меньше женщин позволяет себе разжираться после родов. Да и возможностей стало больше себя в форме держать, больше диет. продуктов, фитнесы на каждом шагу, тренажер домой купить можно, обертывания-массажи, липосакция, инъекции и т.д.

А их мамы еще с совковым менталитетом, продолжают оставаться толстушками.

еекук
#46

да а лутше ана бы весила кг300-500

пст
#47

всё что от Катьки Гусевой и до Анфиски Чеховой включительно приветствуется

грудь+красивое лицо. и пофиг на родственников. Тощих не люблю

сонечка
#48

знаете что я вам скажу!!!??? я считаю что встречаться можно с любой девушкой неважно какого она телосложения важно то что у нее в душе! может ты вот кинешь ее сейчас а через год он похудеет и станет красавицей! и как ты будешь потом жалеть а тебе достанется какая нибудь чокнутая дистрофичка!!!!

Гость
#49
Гость

Если девушка пышечка с формами, то это приятно и почему бы не повстречаться?!

Если же у нее жиры свисают везде как у свиньи и воняет потом, то такую нафик, хоть у нее папа ВВП...

Присоединяюсь...а вообще предпочитаю аппетитных пышечек, женщин в теле

...
#50

какая разница каких размеров девушка главное что в душе!! потому что лучше уж встречаться с полной но милой девушкой, а не с худой стервой!!! прислушайтесь к моим словам.