Гость
Статьи
Какая ж она всё таки, …

Какая ж она всё таки, идеальная женщина?

Что-то навеяло меня сегодня задуматься, а какой же она должна быть эта самая идеальная женщина? по мнению мужчин, конечно. Вот я часто слышу жалобы, что она пилит, мозги секает, жизни не даёт, другие же, наоборот, аппатичная какая-то, не интересуется, не советует. Значит, если помочь хочу - лезу не в своё дело, не лезу - не интересуюсь его жизнью. Что же делать? как же быть?

Дель гадо)
16 ответов
Последний — Перейти
#1

жить для себя нужно,а не ради штанов в доме

вот и весь секрет)

Айя
#2
_Kristen_

жить для себя нужно,а не ради штанов в доме

вот и весь секрет)

я бы сказала, немного не так...нужно быть самой собой и при этом уважать партнера. по собственному опыту знаю, что если человек рядом с тобой не пытается казаться тем, кем не является, и при этом относится к тебе с любовью и преданностью, это счастье...

Влад
#3

Идеальных женщин нет, как и мужчин! У каждого есть свои заморочки, свои недостатки, которые нам не нравятся, над которыми либо нужно серьёзно поговорить, либо молча терпеть и привыкнуть к ним

#4

ну,может,и так)просто если будешь себя любить,то будешь интересна человеку,и жить с тобой ему будет приятно

#5
_Kristen_

жить для себя нужно,а не ради штанов в доме

вот и весь секрет)

Это стерва. Согласен.

Гость
#6

вот она-ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!

http://joyreactor.ru/post/237730

Влад
#7
Гость

вот она-ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!

http://joyreactor.ru/post/237730

Ахах... "идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг." Что будет с парнем, когда он узнает, что она его не любит... или бросит? Повесится что ли?

#8
Нильсон

_Kristen_жить для себя нужно,а не ради штанов в доме

вот и весь секрет)Это стерва. Согласен.

обидела?)бывает хД

#9
Влад

Гостьвот она-ИДЕАЛЬНАЯ ДЕВУШКА!

http://joyreactor.ru/post/237730Ахах... "идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг." Что будет с парнем, когда он узнает, что она его не любит... или бросит? Повесится что ли?

видела эту штуку

там правда написана,как ни крути,для большинства современных парней

ибо не ценят они заботливых и нежных девушек

гость
#10

у каждого мужчины свой идеал женщины. Глупо приравнивать к одному знаменателю. Таких женщин не создала природа, это просто априори!

самое важное в отношениях, не быть эмоционально зависимым др. от др. И вот тогда и будут соблюдаться и личное пространство, интересы и желания. Проблема - большинство женщин этого не понимают, а как следствие и начинается вынос мозга, распил и всё такое!

Рамиль
#11

Простая и обыкновенная

#12
_Kristen_

Нильсон_Kristen_жить для себя нужно,а не ради штанов в доме

вот и весь секрет)Это стерва. Согласен.

обидела?)бывает хД

Да нет. Со стервой прикольно быть, но тяжеловато ))

Идет дождец
#13

Та, которая разбирается ВО ВСЕМ. Та, которая, вернее, способна ВРУБАТЬСЯ во все.

Идеальный мужчина
#14

Любимая женщина - идеальная женщина. Идеал не детализирован и просто изменяется под реального человека, если тот хоть мало-мальски на него походит.

#15
Нильсон

_Kristen_Нильсон_Kristen_жить для себя нужно,а не ради штанов в доме

вот и весь секрет)Это стерва. Согласен.

обидела?)бывает хДДа нет. Со стервой прикольно быть, но тяжеловато ))

как категорично)

мака
#16

вы очень зациклины на этом..будьте проще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: