Гость
Статьи
Парень обращается как …

Парень обращается как с тряпкой

С парнем 4 года. Живем отдельно, но время от времени появляется возможность пожить вместе, пользуясь случаем переезжаю к нему на пару недель. Но, почти каждый, такой случай заканчивается скандалом. Причинами таких скандалов может быть что угодно, любая мелочь, но суть не в этом. Каждый раз наговариваем друг другу кучу неприятного, каждый раз он выгоняет меня, силой пытается выставить за дверь, в общем обращается со мной как с тряпкой. Не раз слышала от него такие слова: " У меня нет никаких чувств к тебе. Я не чувствую себя счастливым рядом с тобой. У нас нет будущего. Я знаю тебе больно это слышать, но это правда. Карьера для меня важней, у меня нет времени для тебя. " и тд и тп... Но в итоге я с ним снова мирюсь и у нас все хорошо до следующего такого скандала. И снова все повторяется. Скажите, все что человек говорит на эмоциях, это правда? Стоит ли мне каждый раз унижаться и мириться с этим человеком? ведь когда мы не ссоримся мне с ним хорошо, как с никем другим.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость86
#1

Знаете, у меня первый муж был такой же. 5 лет встречались, год были женаты, не знаю до сих пор, зачем я это терпела. В итоге, мое терпение лопнуло и мы развелись. Только он еще во всем меня обвинял. С каждым днем это переходило просто в манию какую-то. Это такой человек, его не переделать...А когда разошлись, у меня просто камень с души упал! Решать вам: репеть это и готовиться к тому, что лучше уже не будет или разорвать эти отношения и встретить достойного человека...

Гость
#2

Прикольно) Вот бы своими глазами увидеть, как автора вышвыривают, как тряпку, а она назад прется.

ии
#4

все что он говорит в порыве эмоций, это ПРАВДА! расходитесь пока не поздно, иначе окончательный разрыв будет болезненным. у меня парень такой же был. уважения ко мне было ноль. вроде ничего такого не делал. а все равно, на душе не было счастья. в итоге он меня предал. так что встречаться надо с тем, кто действительно тебя любит, а не, прости конечно, использует для секса. подумай об этом

#5

ничем хорошим это не кончится. терпите сколько хотите, но рано или поздно вы расстанетесь.

Каракурт
#6
Автор

Стоит ли мне каждый раз унижаться и мириться с этим человеком? ведь когда мы не ссоримся мне с ним хорошо, как с никем другим.

С мальчиками ибаться научилась. Учись теперь сама принамать решения.

межа
#7

то что человек говорит на эмоциях это не правда... это злость раздражение. дети не хотят что то делать и могут сказать маме- не люблю тебя, уйди! а если с момой что то случится? разве он ее не любит???

какого черта вас нужно выгонять? встаньте и сами уйдите если что то не нравится!

Гость
#8

Вам это нравиться автор, подсознательно вы получаете удовольствие от такого обращения

Гость
#9

Как 4 года так можно?Я и 2 недели бы не вытерпела.Значит,не любит, значит,такой псих сам по себе,или получает удовольствие унижая вас.Есть такие,которые унижают,чтобы повысить за вас счет самооценку.Но многим женщинам нравится такое обращение.Я знаю таких.У меня соседи так ругаются каждый день.Не женаты,детей нет. Он на нее и при всех в лифте может так наорать матом,она молчит.Чего спрашивается,терпит?Квартира съемная, она не привязана ни чем.Наверное,нравится.Потом можно пожаловаться,поныть подругам что он такой-сякой.

Гость
#10

дура безвольная. бросить его надо было еще 4 года назад.

Гость
#11

Зачем ты это терпишь? Притом, что сама понимаешь, что он вытирает об тебя ноги.

Лапуля
#12

ее как собаку приблудившуюся гонят, а она назад прется. Совсем нет самоуважения.

Гость
#13

http://youtu.be/V6eADuuwN_k

кто ищет любовь, советую посмотреть

http://www.bigloveplanet.ru/ регистрация бесплатная и занимает пару минут. Сюда приходят люди, которые, действительно хотят найти свою половинку, возможно, кто-то уже ищет именно вас, попробуйте, счастье рядом!!!

Гость
#14
Автор

Не раз слышала от него такие слова: " У меня нет никаких чувств к тебе. Я не чувствую себя счастливым рядом с тобой. У нас нет будущего. Я знаю тебе больно это слышать, но это правда. Карьера для меня важней, у меня нет времени для тебя. " и тд и тп... Но в итоге я с ним снова мирюсь и у нас все хорошо до следующего такого скандала. И снова все повторяется. Скажите, все что человек говорит на эмоциях, это правда?

ну вот. он же вам все честно говорит, хоть и в запале.

не любит видимо, прошло

Иван
#15

Автор, а ты попробуй в самом начале разговора 15 минут пополоскать рот ромашкой.

Проверено, работает 100%. Без шуток.

Натали
#16

А из-за каких таких мелочей вы каждый раз с пинком в опе вылетаете?

Автор
#17

Терплю потому что верю что это все на эмоциях, что на самом деле он не хотел говорить все что сказал. На самом деле он очень хороший человек. Просто как то в голове не укладывается что час назад все было хорошо, что я была любимой, а тут меня выгоняют. Не понимаю где настоящий человек, а где просто "игра".

Лапуля
#18
Автор

Терплю потому что верю что это все на эмоциях, что на самом деле он не хотел говорить все что сказал. На самом деле он очень хороший человек. Просто как то в голове не укладывается что час назад все было хорошо, что я была любимой, а тут меня выгоняют. Не понимаю где настоящий человек, а где просто "игра".

Завтра он вас по лбу треснет, чтоб наконец-то вы свалили и не надоедали ему, а вы также оправдаете, что "хороший", и это "игра". Ну играйтесь с ним в мазохизм и в приблудившуюся собачонку, которую хозяин хочет погладит, хочет- пинком из дома отправит. "хороший" человек никогда не станет любимую женщину так унижать, да даже не любимую, а просто человека, друзей, и никакими эмоциями это нельзя оправдать. Он что, психбольной, что не может собственными эмоциями управлять?

#19
Автор

Терплю потому что верю что это все на эмоциях, что на самом деле он не хотел говорить все что сказал. На самом деле он очень хороший человек. Просто как то в голове не укладывается что час назад все было хорошо, что я была любимой, а тут меня выгоняют. Не понимаю где настоящий человек, а где просто "игра".

А какая нахрен разница игра или нет? Вам срут на голову, а вы в *** дышите.Фу... не женщина, а мышь забитая.

Автор
#20

Ну раз он такое делает значить я виновата. Значить я сделала что то не так, или сказала что то не то. Может проблема во мне?

Лапуля
#21
Автор

Ну раз он такое делает значить я виновата. Значить я сделала что то не так, или сказала что то не то. Может проблема во мне?

в вас, в вас однозначно... в след. раз когда выгонять будет, ботинки ему оближите, может все нормализуется.

XTC
#22

Опять вброс..

С..ка как вы за..бали!

А если не вброс, то автор темы еб..нутая мазохистка, иди убей себя.

Гость
#23

По ходу он вами пользуется как любовницей.

АЛИНА
#24

Он тебе говорит как дела обстоят на самом дела,что нет к тебе никаких чувств,просто ты сама обратно лезешь,у него может к тебе привычка осталась небольшая,он тебе просто дает знать,что как только найдет себе более подходящую замену тебе,чтобы ты без лишних слов,истерик и упреков в обмане и т.д.исчезла из его жизни навсегда.Так что не трать на него свое драгоценное время,пытайся забыть как можно скорее,строй заново отношения,обязательно встретишь человека,который будет любить тебя и бережно относиться,а он не достоин этого,он к тебе даже по-человечески просто не относится,издевается над твоими чувствами.

Гость
#25

У меня ситуация такая.С парнем год.Начальные три месяца всё идеально,кто мы мог подумать,что он окажется таким гнилым!ОН на меня всё врем орёт,обижается,говорит гадости,а потом оправдывется,мол,сама довела...Ещё у него ест друг который всё время его настраивает против меня!Мой парень мне что-то обещает,потом говорит не могу извини,и так каждый раз!!Ая люблю его!Он говорит давай расстанемся,я устал от ссор и потом прибегает,и я его прощаю!Как мне быть?Как быть сильной

Мария
#26

Он меня в ***** лицом, а я его люблю. Класс, продолжайте в таком духе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: