Гость
Статьи
Первый секс

Первый секс

Что именно чувствует девушка при первом сексе? На что похоже это чувство? Опишите подробно пожалуйста!

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неловкость, в 95% - боль!!! Поэтому иллюзий не питайте, самый смак позже приходит

Black Devil
#2

Боль и страх!

#3

Неловкость точно

#4

Вожделение и любопытство. Никакой боли. Мне понравилось.

Гость
#5

у меня дрожали колени до и после полового акта,страха особого не испытывала,да и боли тоже,а вот колени на нервной почве дрожали)))удовольствие приходит только с 3-4 акта,до этого небольшой дискомфорт при "входе",ведь еще непривычно,многое зависит от партнера,если он Вас любит и относится с нежностью-будет стараться чтоб Вам было приятно и комфортно

медик
#6

сначала страх,потом боль,ну а после растеряность

Гость
#7
медик

сначала страх,потом боль,ну а после растеряность

+++ а на след. день хватание за голову - и сомнение, а правильно ли я сделала, а с тем ли, а не дура ли я?) но потом это быстро проходит. а еще я на раскорячку ходила 2 дня - такое ощущение, что на шпагат без подготовки села) и в следущие раз 5 больно было

медик
#8
Гость

медик

сначала страх,потом боль,ну а после растеряность

+++ а на след. день хватание за голову - и сомнение, а правильно ли я сделала, а с тем ли, а не дура ли я?) но потом это быстро проходит. а еще я на раскорячку ходила 2 дня - такое ощущение, что на шпагат без подготовки села) и в следущие раз 5 больно было

ага ага.и его потисячу раз спрашиваешь, а не бросит ли он тебя.и главное чтобы мама не узнала.

ну а потом попускает и со вторым ты так голову не паришь

#9

ну это как авокадо-сначала противно, потом привыкаешь

#10

Это было просто СУПЕР,боли вообще не было!)Хорошо в то время не читала форумы,а то бы явно испугалась это делать в первый раз)

Аня
#11

Боль,неприятно.На другой день мазня была,с прокладкой ходить.

Гость
#12

Хотела петь и играть на баяне

#13
Caress

ну это как авокадо-сначала противно, потом привыкаешь

а авокадо разве сначала противное?))

Фам фаталь
#14
Гость

Хотела петь и играть на баяне

ахаха))))) что-то новенькое)))))))))))))

qarinah
#15

1 и 2,

слишком толсто троллите.

По статистике, 30% девушек никакой боли не испытывают вообще.

Вообще, имхо, большая часть зависит не столько от анатомии, сколько от подхода партнёра и отношений с ним.

Гость
#16
qarinah

1 и 2,

слишком толсто троллите.

По статистике, 30% девушек никакой боли не испытывают вообще.

Вообще, имхо, большая часть зависит не столько от анатомии, сколько от подхода партнёра и отношений с ним.

у меня была такая боль... что я взвыла, потом подобную боль я испытала в первом анальном сексе, когда мне по ошибке засандалили не туда без смазки - я заорала в голос. Мне во-первых мой первый около месяца пытался это сделать, но ничего не получалось. А потом мы напились, он разозлился и посадил меня сверху - и уздечку себе порвал - орали оба..

медик
#17
Гость

qarinah

1 и 2, слишком толсто троллите. По статистике, 30% девушек никакой боли не испытывают вообще. Вообще, имхо, большая часть зависит не столько от анатомии, сколько от подхода партнёра и отношений с ним.

у меня была такая боль... что я взвыла, потом подобную боль я испытала в первом анальном сексе, когда мне по ошибке засандалили не туда без смазки - я заорала в голос. Мне во-первых мой первый около месяца пытался это сделать, но ничего не получалось. А потом мы напились, он разозлился и посадил меня сверху - и уздечку себе порвал - орали оба..

фуууууууууу

qarinah
#18

Жир капал с моего монитора, как при посещении ЖЖ Кирилла Фролова (тьху, анафема!).

Гость
#19

Я боюсь секса, хотя очень хочеться, но все равно боюсь, я не люблю свое тело, оно мне не нравится, мне страшно показываться перед девушкой голым, я торс то никому никогда не показывал, а тут такое. Максимум на что я готов сейчас - это держаться за руки и обниматься. Даже целоваться не умею - боюсь опозориться.

Гость
#20
qarinah

Жир капал с моего монитора, как при посещении ЖЖ Кирилла Фролова (тьху, анафема!).

Ну зачем же такому умному и образованному человеку, как вы, употреблять интернет мемы? Меморизм - название сего расстройства. По концентрации в вашей речи мемов, впоследнее время, коих стало намного больше, можно судить о прогрессировании этого заболевания.

qarinah
#21

20,

Простите, а чем Вы-таки измеряете эти свои мемы: рефлектометром, мегомметром или мостом сопротивлений Р-4833? А то прямо как с доказательной базе по делам, связанным с оскорблеянием каких-то там религиозных чуйств: оскорблеяние, понимаешь, признаётся, но в каком месте оскорблеяние - в передней теменной области, височных или лобных, ни один следователь, даже Артём Ранченков, не сказал.

И вообще, братие и сестры, кто забанен у Кирюши, идём окормляться http://kirillfrolov.livejournal.com/2019765.html

qarinah
#22

Тьху, кто НЕ забанен, хотя вряд ли такие есть, ибо по кол-ву применений банхаммера Кирюша уже превзошёл Немцова.

Николай
#23
qarinah

20,

Простите, а чем Вы-таки измеряете эти свои мемы: рефлектометром, мегомметром или мостом сопротивлений Р-4833? А то прямо как с доказательной базе по делам, связанным с оскорблеянием каких-то там религиозных чуйств: оскорблеяние, понимаешь, признаётся, но в каком месте оскорблеяние - в передней теменной области, височных или лобных, ни один следователь, даже Артём Ранченков, не сказал.



И вообще, братие и сестры, кто забанен у Кирюши, идём окормляться http://kirillfrolov.livejournal.com/2019765.html

И охота вам тратить свое личное время на эти скандалы? Я только сегодня, по вашей ссылке узнал об этом инциденте, который был упомянут в том самом жж.

Николай
#24
qarinah

Тьху, кто НЕ забанен, хотя вряд ли такие есть, ибо по кол-ву применений банхаммера Кирюша уже превзошёл Немцова.

Какой прок в травле? Что вы лично с этого имеете? Вы всего лишь одна из многих, безликих созданий, единственная цель котогрых является гнобление выдающихся личностей. Во все временя такие как вы были и ни один из вас не вошел в историю, вы есть механизм подавления свободных личностей, сами же из себя ничего не представляете.

Гость
#25
Гость

и уздечку себе порвал - орали оба..

ааа зачем я это прочитал... мне аж плохо стало

Гость
#26

Я помню, как свою бывшую девственности лишил.. оо это было что-то с чем-то!!

я с тех пор зарекся с девственницами спать..

во-первых, коленки у нее реально ДРОЖАЛИ!!!

во-вторых, я только головку всуну, она отодвигается назад (тоесть головой назад к спинке кровати), и так раз 10!!!

крови не было, мазня какая-то была)

потом еще раз 10 ей больно было, видимо не растянул)

#27
унылая

а авокадо разве сначала противное?))

Оно в отличие от секса и потом противное)) А вообще было никак, только с тепрешним партнером классно наконец-то))

#28
Caress

Оно в отличие от секса и потом противное)) А вообще было никак, только с тепрешним партнером классно наконец-то))

а я мне авокадо нравицца..))

Анастасия
#29

Девушки, у меня вопрос, помогите пожалуйста. Два дня назад был первый секс. Было конечно же больно. Крови сначала не было, но потом пошла. В течение этих дней немного смазывала трусики. Я не уверенна что лишилась девственности т к партнер вошел не полностью и вообще асе это дело происходило очень туго. Когда мне можно будет в след раз заняться сексом, что все успело зажить? И я подозреваю, что будет также больно

lenok
#30

дауж всякое бывает в жизни , у меня было так: ну он пытался засунуть и когда чючють засунул я испытала ужасную боль которой у меня в жизни небыло и я сарвалась так что я может быть ещё и девственница! это было сегодня утром

Маша
#31

Мы с парнем уже 10 месяцев. Пришли ко мне домой, спали в других комнатах родаки. Я разделась до лифона, а он до джинсов. Мы просто сосались даже не думали как все кончится. Я была девственница, жутко этого боялась. И он говорит что бы я разделась до трс. Он раздел меня, я не сопротивлялась ибо сильно любила, и он меня:* и он говорит давай на пол шишки... я. Ну давай. А он на пол х** сначала было невыносимо больно и у меня ужасно дрожали коленки но минут через 10-7 невыносимой боли было очень приятно..:р круто было но не сразу он раздолбит не глубоко и потом ништяк* потом глубже.. больно.. долбит минут 5 и уже не больно***

Гость
#32

это класс

Маша
#33

Тоже очень дрожжали колени. Хоть и не боялась почти. Сначала было больно. Но боль такая необычная и неприятная очень, хоть и терпимая вполне. Парень боялся сам, что мне так больно, поэтому медленно входил. Может, если бы резко, быстрее бы отмучились и не так больно было. Я ещё ныла, как же больно, его расстраивала. Потом, видимо , поняла, что не так уж все и страшно и расслабилась. Как расслабилась, не так больно стало. Потом даже очень приятно. Потом несколько дней там больновато было. Садиться особенно. Но боль такая триумфальная, совсем не страшная. Скоро опять стало охота . как вспоминала , как хорошо в конце было, аж мурашки по коже. Ну ещё несколько раз потом больно также почти было. Ну если сильно возбудиться, думаю, будет совсем не больно. Главное - не напрягаться.

Илья
#35

Всем привет! Собственно такой вопрос возник, я сам парень, встречаюсь с девушкой моих лет... Мы с ней не так давно встречаемся, но знаем друг друга хорошо (довольно много лет общаемся, началось всё с хорошей дружбы). В общем, мы с ней оба ни разу не занимались плотской любовью, хоть внешне довольно привлекательные и даже какие-то "половинки" у нас были, до того как мы начали встречаться-в общем мы с ней себя берегли друг для друга. Сейчас мы редко видимся, ибо живём в разных городах(она учится уехала, я тоже), но ездим друг к другу хотя бы раз в две недели. В общем она случайно проговорилась, что хочет заняться со мной этим( и вообще настроена серьёзно,мы уже родителей знакомить собрались), а я, хоть и выгляжу уверенным, никогда этим не занимался... Что делать-не знаю, может кто подскажет? Просто не охото как-то портить её отношение ко мне... Тонны информации перелопатил в интернете про "как надо в первый раз", но всё равно боюсь как-то не понравится (членом природа наградила внушительным, но ни смотря на это, есть страх).

#36
Гость

Хотела петь и играть на баяне

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

секс природой задуман для взрослых тёть и дядь, которые любят друг друга, а от этой любви появляются дети. так что по малолетству не советую "на пол шишечки" - всё равно баба вас не любит, а так, чисто из любопытства ноги раздвигает, а значит вас ждёт нытьё и мозгообство... ну а парень тем более только ***** свой слушает, пока об ответственности и любви речи не идёт.
хороший первый раз это когда вы оба друг друга любите, доверяете как родному человеку, полностью готовы отвечать за свои поступки, без пяти минут женаты, трудоустроены и с отдельной жилплощадью))) вот тогда и не страшно, и не больно!

Евочка
#37

Да больно это ***** как, не стройте иллюзий. Кажется что можно сдохнуть от боли... я наверное голос сорвала в тот момент... а во второй раз уже отлично , все как надо вошло. Только второй раз через неделю был - не раньше

13
#39

Скажите, может быть вы в курсе
Если выпить обезболивающие перед, можно убрать боль?

Дина
#40

У меня в первый раз сильный разрыв произошёл и пришлось скорую вызывать. Парень хорошо быстро тампоны нашёл и забил ими кровотечение

Лёля
#41

Больно не было. Посаднило чуток. Но кайфа тоже не было. Интересно было, как он поместится)))

Нескажу
#42
медик

ага ага.и его потисячу раз спрашиваешь, а не бросит ли он тебя.и главное чтобы мама не узнала. ну а потом попускает и со вторым ты так голову не паришь

+++++++ потому что где первый раз там и второй,и думаешь есле залетишь в 15-17 лет никуда он не денется мне 15 и первые ощущения это ужасная боль и дискомфорт в животе и не только

Гость
#42

Частный дом. Мы жили через забор-сетка от В/Ч - антенное поле, и какие-то радио станции. Солдаты всегда с нами здоровались, болтала, со мной подшучивали, мол, невеста быстрей расти. Мне было 15, окончила 8 класс. Фигуристая, смуглая. Всегда помогала родителям (мама и папа работают) днем сама в саду, в огороде. Случай. Каникулы, на стремянке, черешни собираю, вывалив далеко не маленькую попу. И, как-то, почувствовала, что на меня смотрят, действительно, в кустах В/Ч, солдат, присмотрелась, а он то дрочит. Я то, тоже, уже себе мастурбировала, в постели, и мне нравилось. Что-то и заиграло во мне, засвербело тоже (уже ж здоровая кобыла, рост то мой под 165, вес за 65), взбираюсь на лестницу выше, через листья, подсматриваю. Он дрочит. Впервые видела живой член. Чтобы брызгал, не видела. Я еще на стремянке, а солдатик уже ушел. На второй день, приоделась сексуально, кручусь в саду, никого нет. Через день, непогода, я под навесом для дров,  окликает. Пару слов перекинулись. Просит меня сесть напротив, села на бревно. понимаю зачем, волнуюсь. Солдат за сеткой, которая выше 2-х метров. Смотрю. Он коснулся ширинки, член так и выскочил. Молчу. Он дрочит. Смотрит между моих ног, просит пису показать. Без стеснения раздвинула, полосочка трусиков разделил большие губы, между которых не входила еще мужская плоть. Солдатик кончал со стонами. Пришла домой и себе отмастурбировала, представляя, как меня трахают.
Через неделю, примерно, в сетке проделал солдатик незаметный пролаз. Перелезла к нему в кустарник, густой, не выдержала, захотелось. На траве он меня и трахнул. Ни любви, ни боли никакой не чувствовала, только любопытство.
Потом не заморачивалась.

Раут(Шев)/д.
#42
Гость

Я боюсь секса, хотя очень хочеться, но все равно боюсь, я не люблю свое тело, оно мне не нравится, мне страшно показываться перед девушкой голым, я торс то никому никогда не показывал, а тут такое. Максимум на что я готов сейчас - это держаться за руки и обниматься. Даже целоваться не умею - боюсь опозориться.

Это пройдет)главное,любить свою вторую половинку и ничего от неё не скрывать) возможно,она Вас и сама всему научит)
Это же лучше,чем ходить и прятаться)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: