Гость
Статьи
хочет быть просто …

хочет быть просто другом

Есть друг мы с ним дружим год.Он меня всегда превлекал как мужчина.вчера поехали с друзьями на природу.Все сидели возле озера,а он позвал меня в машину,мы с ним мило побеседывали и так получилось поехали к нему домой....и был замечательный секс...днем мне приходит смс давай останимся друзьями у которых может быть дружеский секс.я очень сильно расстроилась,я не хочу быть просто другом и заниматся дружеским сексом.Девчонки подскажите,как себя вести или что сделать чтоб он захотел нормальные серьезные отношения..

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Для начала повторить правила русской орфографии и готовиться к следующему учебному году.

#2

Дружеский секс?!!! Такие отношения называются - "любовники"!!! Когда же до вас, куриц глупых, дойдет?!!! Нельзя путать низменные хотелки с высоким понятием "дружба"!

Анна
#3

Сказать твердое нет. И не весьтись на эти разводки.

Хитрожопый парень.

Одумается - хорошо. Нет - тоже хорошо.

Гость
#4

Не хочешь таких отношений - не встречайся больше. Человек прямым текстом сказал, что ему от тебя нужен только секс. Обидно, досадно, но... Не стоит унижаться, если Вам неприемлем такой формат отношений.

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Для начала повторить правила русской орфографии и готовиться к следующему учебному году.

Спасибо вам за юмор!

По теме:

Юля, вам надо четко, без сомнений, определиться каких отношений вы хотите с этим молодым человеком. Занимайте твердую позицию и ставьте его об этом в известность. За ним право соглашаться с таким положением вещей или нет. Уважайте себя, милые девушки!

Хвостатая Машка
#6

парень все правильно сделал - не стал врать вам, а сразу сказал, что отношений с вами не хочет. Заставить его захотеть этого - невозможно, никак и никогда.

Вам, можно сказать, очень повезло, что он не стал пользоваться ситуацией, а сказал все сразу - гораздо противней было, если бы он с вами потрахался месяц-другой, а потом сказал все это, когда вы бы уже успели настроить себе планов про счастливую любовь.

Жека
#7

Ты себя порочишь и порочишь. Твоему мужу будет неприятно осознавать, сколько разводил в тебе побывало, а он как лох взял тебя замуж.

Фея с топором
#8

Просто он прекрасно понимает, что привлекает тебя как мужчина, вот и решил воспользоваться. Мало этого он тебя ещё и не уважает, по скольку объявил тебе свою позицию не лично, а в смс, типа не хотел разборок.

#9

Отправте ему СМС "Пошел на ху*!". Так будет правильнее всего.

Серик
#10

К сожалению ето она уже побывала на ху* ) А по теме - прийдётся забить и в следущий раз без ромашек-обнимашек на ебл* не вестись сразу (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: