Гость
Статьи
влюбилась и люблю …

влюбилась и люблю инструктора

Хожу довольно таки давно в фитнес клуб,влюбилась в инструктора,но с ним даже не здороваюсь,так как лично никогда не общались...МЕНЯ интересует,как можно ему показать ,что он мне нравится?сама я действительно очень красивая,с шикарной фигурой,нравлюсь всем мужчинам,ему думаю тоже,но он очень серьезный..не подает виду..и так уже год за годом...

юлиана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну начните хотя бы здороваться:))

Если есть средства, начните с ним индивидуально заниматься, будете общаться, а там сама разберетесь, как лучше ему намекнуть.

Натали
#2

может он верный муж. да и в фитнес клубе таких как вы десятки мелькают за день.

Опытный Рак
#3

Думаю, для комплекта надо сходить сдать на право вождения автомобилем! Очень популярное место для влюблений!

Еще есть курсы подводного плавания, тоже перспективно!

Гость
#4

А я в автоинструктора. Но не влюбилась, а хочу его до безумия. На инструкторов многие западают. А они, к сожалению, избалованы вниманием девушек. Выбор у них большой. Но бывают и счастливые примеры- моя подруга вышла замуж за своего инструктора по фитнессу и родила уже двоих детей. Правда, постоянно его ревнует теперь.

автор
#5

ну может он и избалован вниманием..но я самая красивая девушка в фитнес клубе...мне многие об этом за эти годы говорили..

Опытный Рак
#6
Гость

А я в автоинструктора. Но не влюбилась, а хочу его до безумия. На инструкторов многие западают. А они, к сожалению, избалованы вниманием девушек. Выбор у них большой. Но бывают и счастливые примеры- моя подруга вышла замуж за своего инструктора по фитнессу и родила уже двоих детей. Правда, постоянно его ревнует теперь.

Замкнутое пространство, запредельная скорость 40 км/ч, неизвестность, рядом мужик курит и орет! Любая влюбится))))

Ага, замкнутое пространство, страшно немного за рулем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: