Гость
Статьи
Вопросы к девушкам

Вопросы к девушкам

Вводная:
То что почти все мало-мальски красивые девушки меркантильные я убедился еще в школе.Институт бросил, после армии ударился в работу. Сейчас имею небольшой капитал,достаточный, чтобы открыть малый бизнес. Неожиданно встретил армейского товарища, который предложил высокооплачиваемую работу в одной их "банановых республик".
Учитывая, что мне на свою жизнь фиолетово, я бы согласился. Моя работа и так связана
с рисками(уличный гонщик). Если начну бизнес(совместно с гонками), то смогу деньги
заработать для осуществления Цели за 3-5 лет. Наемником могу заработать эти деньги
за 1-2 года.

Цель:заработать необходимые средства, женится, открыть бизнес в США и эммигрировать туда на ПМЖ.

Требования к кандидату в жены: идеальные параметры красоты(я эстет), необычность,
отсутствие желания обзавестись детьми(я чайлдфри и может даже чайлдхейтер),
умение сохранять красоту, отсутствие религиозных/стереотипных/идеологических оков,
знание английского языка и истории США(или хотя бы желание их учить). Приветствуются:умение управлять автомобилем с МКПП, хозяйственность(постирает машинка, посуду помоет машинка, со временем домработница, нужно умение подать, принести кофе в постель), стерилизованность или бесплодие, боевая подготовка(мне помогала не раз).

Вопросы: сможете ли вы жить с относительно богатым, перспективным мужчине, но с кровью на руках? Если да, то за сколько $$ в месяц? Сможете ли вы жить с пока небогатым но перспективным мужчиной, или вам надо все и сразу? Будете ли вы продолжать заниматься своей красотой после свадьбы, или залывете жиром? Согласны ли стать де-факто собственностью?
Что еще вам очень важно?

Бекмурза
32 ответа
Последний — Перейти
медик
#1

уходжу отсюда....

Гость
#2

Идиот, ты заманал тут уже всех

#3

кошмар какой..))

Гость
#4

пробоину в голове залотай,а уж потом резюме составляй. и на будущие,ищи жену не сознанием языка,истории США и умением сохранить красоту,а по - душе,тебе же жить с этим человеком и детей рожать,а для любимого и любищего человека женщина горы свернет.

медик
#5
Гость

пробоину в голове залотай,а уж потом резюме составляй. и на будущие,ищи жену не сознанием языка,истории США и умением сохранить красоту,а по - душе,тебе же жить с этим человеком и детей рожать,а для любимого и любищего человека женщина горы свернет.

так он детей не хочет.

Не как у людей
#6

Не успел пердящий девственник с форума свалить,теперь еще непонятный Бекмурза нарисовался)

Ростовская
#7

Кровь на руках из-за отстрела жителей банановой республики? А своих не хочешь плодить? На *** такой хороший нужен... Перспективность в чём, не понимаю...

Люба
#8

ниче не поняла... Че автору надо?

Язва
#9

старый Мазай разболтался в сарае...

#10
Язва

старый Мазай разболтался в сарае...

ахаха)))

Алиса
#11

АВТОР, Я РАДА, ЧТО ВЫ ЧАЙЛДФРИ, ТАКИЕ МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ НЕ ДОЛЖНЫ РАЗМНОЖАТЬСЯ!

За Здоровый Образ Жизни
#12
Бекмурза

Вопросы: сможете ли вы жить с относительно богатым, перспективным мужчине, но с кровью на руках? Если да, то за сколько $$ в месяц?

1. С кровью на руках - в смысле "убийца людей"? Кровь может быть у хирурга или мясника. Убийство отже может быть разным, например непреднамеренным или из мести.

За Здоровый Образ Жизни
#13
Бекмурза

Сможете ли вы жить с пока небогатым но перспективным мужчиной, или вам надо все и сразу? Будете ли вы продолжать заниматься своей красотой после свадьбы, или залывете жиром?

2. Согласна жить с небогатым, но перспективным.

3. Женитесь на худенькой и активной, такая не заплывет.

Гость
#14

как хорошо то вы нас покидаете.

успехов вам. искренне желаю

Гость
#15

ппля, заманали с одной и тойже темой...

иди на ***,автор,модератор или кто ты там!

За Здоровый Образ Жизни
#16
Бекмурза

Согласны ли стать де-факто собственностью?Что еще вам очень важно?

4. А что в этом плохого?

5. Очень важно, чтобы при наличии каких-то ограничений со стороны мужчины, он мог меня защитить, мог бы распоряжаться деньгами на свое усмотрение и хотел бы продолжить СВОЙ род (т.е. не чайлдфри).

#17

иди ты на х, з а д р о т :)

хватит соченять тупые разводки
#18

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#19

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#20

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#21

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#22

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#23

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#24

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#25

УЖЕ БЫЛА ТАКАЯ NTVF

хватит соченять тупые разводки
#26

БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА

хватит соченять тупые разводки
#27

ТАКАЯ ТЕМА УЖЕ БЫЛА

хватит соченять тупые разводки
#28

БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА

"Старая" Кукрыникса
#29

То есть, та, что согласна на всё это (да еще и жить с убийцей!), не меркантильна.

Ну, а если не согласна на то, чтобы стать еще и собственностью этого убийцы, то, значит, она шлю.ха премерзкая, меркантильная, да? И все бабы такие, да?

Да красивые и необычные девчата найдут себе нормальных парней, без крови на руках, не чайлдхейтеров и не пиплхейтеров сра.ных, а нормальных парней, которые хотят нормальную семью и детей!!!

А подите вы на кер, господин убийца!

#30

Это чё было?

#31

Автор, найдите хорошего психолога. У вас очень большие проблемы

ЕЛЕНА
#32

ТОЖЕ НЕ ХОЧУ ДЕТЕЙ НО НАДО ЧТОБ МЕНЯ ЛЮБИЛИ НА РУКАХ НОСИЛИ НЕЖНОСТЬ И ЛАСКА, А ТУТ ПОПАХИВАЕТ ЖЕСТОКОСТЬЮ ИЗБИВАТЬ БУДЕТ ШАГ ВЛЕВО ШАГ ВПРАВО РАССТРЕЛ А САМ ЧЕ ХОЧЕТ БУДЕТ ДЕЛАТЬ. ЛЮБАЯ КРАСАВИЦА СОСТАРИЦА И ЧЕ ТОГДА ЭТОТ ЭСТЕТ НОВУЮ ЗАВЕДЕТ А ЭТУ ВЫКИНЕТ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: