Гость
Статьи
Меняться или менять?

Меняться или менять?

Девочки, реально не могу понять, как себя вести, чтобы мужчины хотели оберегать, заботиться, помогать плечом и рублём... Я красивая, с достойным образованием и престижной хорошо оплачиваемой работой. В общении с мужчинами проблем никогда не было. Более того, у меня с детства были в основном не подружки, а друзья. Замужем была, развелись как раз на почве, что муж не особо хотел что-то для меня делать, а потом и по сторонам стал смотреть... Причем как раз на моих антиподов. Я никогда не стремилась демонстрировать силу и самостоятельность, в близких отношениях очень ласковая и беззащитная, да, признаюсь - не стерва, не умею играть в свои ворота, стараюсь ставить себя на место человека, понять его... Может, я что-то не так делаю? Может, нужно быть более скрытной или более стервозной? Просто очень хочется наладить личную жизнь, ребёнка родить. Будете смеяться, но сейчас завидую женщинам, которых раньше презерала. Которые и умом не блещут, и красотой, и почти не дня не работали, со спокойной совестью сидят на полном обеспечении у мужчин и не страдают. А те и рады.

Куся
8 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

с достойным образованием... специально ошибки вставила? ))

джек 1888
#2

судя по количеству подобных тем о желании паразитировать и нужде в заботливом и щедром мужчине

можно сделать вывод что количество лохов в России идет на спад и это хорошо

#3

Надо просто быть собой. Всем всё равно понравиться невозможно.

#4

ты видимо слишком высокомерная..

с тобой трудно, нет легкости общения.

Гость
#5

Мужики любят стерв или тихонь, вот такие вот крайности. И, как правило, стерв любят тихие мужики, а тихонь любят бесстыдные и наглые мужики!

viver
#6

К каждому относятся ровно на столько, насколько он себя ведет, ну и какие люди вам попадаются. Это союз 2-ух личностей.

реалист
#7

Завидовать не хорошо)))

#8

Вы не любите, а завидуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: