Гость
Статьи
мужчина должен быть …

мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны....

мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны....это вранье,да???

Лера
86 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Нет, но кому как нравится)) Эта фраза означает, что в мужчине не внешность и не лицо главное))

гость
#2

эта общая фраза. Мужчина должен показать не смазливую мордашку, а другие муж. качества, которые заложены природой!

#3

это значит, что не красота в мужчине главное

Гость
#4

Вранье. Красивые мужчины всегда в почете. Просто иные некрасивы, а скрыть недостатки как женщины косметикой не имеют возможности, так берут другими качествами, если берут, ну и те девушки, которых взяли пытаются убедить, что в мужчине красота не главное.

гость
#5
Гость

Вранье. Красивые мужчины всегда в почете. Просто иные некрасивы, а скрыть недостатки как женщины косметикой не имеют возможности, так берут другими качествами, если берут, ну и те девушки, которых взяли пытаются убедить, что в мужчине красота не главное.

Какой глупый комент!

Если Вы мужчина, то понятно почему Вы так написали, потому как мужчина Вы не реализовались, если Вам конечно понятно, что это такое?

Ели Вы женщина, то просто глупая!

)
#6

ненавижу это утверждение. мужику, значит, можно быть уродом, а женщин рассматриваем под микроскопом.

#7

а какие дети будут от мужчины чуть красивее обезьяны? тоже чуть красивее мартышек?

Машка
#9
avgustina_

а какие дети будут от мужчины чуть красивее обезьяны? тоже чуть красивее мартышек?

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

Гость
#10

На самом деле все знают, что именно красавчики пользуются популярностью у девушек

Гость
#11
Машка

avgustina_

а какие дети будут от мужчины чуть красивее обезьяны? тоже чуть красивее мартышек?

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

не поверим

Хвостатая Машка
#12

да потому что мужчин никто так пристально не разглядывает - чтобы хорошо выглядеть им нужно намного меньше, чем женщине - приличное телосложение (лишь бы плечи шире попы были), хорошие волосы и кожа да и все в общем то. И с одеждой намного проще - надел чистые джинсы и футболку - уже хорошо, а уж если брюки и рубашку так и вообще парадно.

и никто не скажет "он страшный, потому что ноги кривые".

Гость
#13

Не знаю кто кому должен, но я сам для себя выгляжу отлично, главное себе нравится, на мнение остальных - то есть женщин - можно положить

Гость
#14

Это мужики придумали, чтобы оправдать свою уродливость и нежелание ухаживать за своей внешностью

Согласен, хотябы минимум нужно соблюдать - это быть чистым, выглаженным, гладко выбритым, причесанным, ну и вкусно пахнущим. Желательно тако же следить за фигурой,чаще гулять на свежем воздухе, питаться правильно, вовремя ложиться спать - вообщем ничего сверхьестественного в этом нет.

Гость
#15
Хвостатая Машка

да потому что мужчин никто так пристально не разглядывает - чтобы хорошо выглядеть им нужно намного меньше, чем женщине - приличное телосложение (лишь бы плечи шире попы были), хорошие волосы и кожа да и все в общем то. И с одеждой намного проще - надел чистые джинсы и футболку - уже хорошо, а уж если брюки и рубашку так и вообще парадно.

и никто не скажет "он страшный, потому что ноги кривые".

Ну знаете ли, добиться широких плечей - очень непросто

Гость
#16

хорошие волосы - это уж как с генами повезет, обычно большинство мужчин начинает рано лысеть, и это никак не исправить

Луговая собачка
#17
Машка

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

Что-то не замечала

Гость
#18

Очередные женские примочки - как и про возраст мужчины. Однако, все дамы предпочтут молодого красавца некрасивому мужчине средних лет при прочих равных условиях !

Гость
#19
Машка

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

ерунда.

Гость
#20
Машка

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

и я не верю. у моей приятельницы муж страшненький.Дочка вся в него пошла, при улыбке видна только десна, уши как у слоника, глазки маленькие и т.д. Бедное дитя.

Невыносимая жестокость
#21
Машка

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

вранье

Гость
#22
Гость

Очередные женские примочки - как и про возраст мужчины. Однако, все дамы предпочтут молодого красавца некрасивому мужчине средних лет при прочих равных условиях !

Конечно! В мужчине точно так же как в женщинах ценится молодость и красота) Просто некоторые затмевают это своими бабками. Но не все падки на бабки.

Мужчина может и не должен, но лишним ему не будет быть красивым.

Оса
#23

Ага, чуть красивее обезьяны, с которой живет

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Лера

мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны....это вранье,да???

По любому должен быть красивее, если мужчина не красивее обезьяны, то это совсем уж.

Гость
#25

полный бред

чем больше живу,тем больше убеждаюсь что женщины,которые имеют деньги,которым не особенно нужно финансовое попечительство и т.п.,выходят замуж за ОЧЕНЬ красивых мужчин и рожают от них детей.примеров масса-даже та же самая виктория боня

КРАСАВЧИКИ всегда пользуются у женщин популярностью,начиная со школьной скамьи.если мужик красив,то как и красивая женщина,один не останется!

Гость
#26

не может от некрасивого папы родится прям красивая дочь.девочки чаще в отцов внешне

#27

ха, ответы школоты

трололо

Кактус
#28
Лера

мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны....это вранье,да???

Подтверждено тетками, для мужчины внешнось не главное. Ну а что главное - все прекрасно знают.

Гость
#29
Оса

Ага, чуть красивее обезьяны, с которой живет

гыг))), ну как вариант)))

Гость
#30

мужчине достаточно быть с шармом и все

ну и естественно гигиена и пузо пивное чтоб не висело

Гость
#31
avgustina_

а какие дети будут от мужчины чуть красивее обезьяны? тоже чуть красивее мартышек?

ну вы на отца своего посмотрите? красавец что ли? -))) хахах. и на себя - считаете ли вы себя мартышкой?

Гость
#32

Мне от папы достались кривые ноги и большой нос.

Ужасно.

Гость
#33
Гость

Мне от папы достались кривые ноги и большой нос. Ужасно.

Мне от папы достались короткие ноги и длинные руки)))

Полёт нормальный)))

#34

Мне от папы достались короткие ноги и длинные руки)))



Полёт нормальный)))

Ахаха))Отожгли,сделай сливку гостю с большим носом,пусть не грустит.Все равно не достанет

Вика
#35

Мне от папы досталась грудь 1-ого размера и плоская задница ((((((((

#36
Вика

Мне от папы досталась грудь 1-ого размера и плоская задница ((((((((

Почему сразу от папы?

#37
Вика

Мне от папы досталась грудь 1-ого размера и плоская задница ((((((((

Вика - это та которая с ником Викуся? здрась

#38

Обезьяна должна быть чуть страшнее мужчины =)

#39

Мужчина должен быть мужчиной. А это когда смотришь и видишь перед собой Мужчину. А не смазливого мальчишку. Хотя на вкус и цвет.

Всегда нравились высокие, загорелые, с большими сильными огрубевшими руками мужчины.

#40
Гость

полный бред

чем больше живу,тем больше убеждаюсь что женщины,которые имеют деньги,которым не особенно нужно финансовое попечительство и т.п.,выходят замуж за ОЧЕНЬ красивых мужчин и рожают от них детей.примеров масса-даже та же самая виктория боня

КРАСАВЧИКИ всегда пользуются у женщин популярностью,начиная со школьной скамьи.если мужик красив,то как и красивая женщина,один не останется!

С каких пор вкусы и предпочтения стали зависеть от финансового положения?

Гость
#41

Конечно, главное это внутренний мир. Но с первого взгляда никто не разглядит твой внутренний мир. Сначала заметят внешность.

Для меня внешность мужчины очень важна. Мне не нравятся несимпатичные мужчины. Я на них даже не обращу внимания.

Гость
#42
Гость

Не знаю кто кому должен, но я сам для себя выгляжу отлично, главное себе нравится, на мнение остальных - то есть женщин - можно положить

Утешай себя, утешай.

Гость
#43
Гость

хорошие волосы - это уж как с генами повезет, обычно большинство мужчин начинает рано лысеть, и это никак не исправить

Ну да, ну да. Все мужики любят оправдывать свои недостатки генами. А то что у женщин целлюлит заложен генами, и от природы жир скапливается в бёдрах, чтобы детей вынашивать, на это мужикам положить.

Гость
#44
Гость

Конечно! В мужчине точно так же как в женщинах ценится молодость и красота) Просто некоторые затмевают это своими бабками. Но не все падки на бабки.

Мужчина может и не должен, но лишним ему не будет быть красивым.

А если мужчина красив и богат, то это точно будет любовь. Взять, например, Криштиану Роналду. Красавчик и богатый. Я верю, что Ирина Шейк в него влюблена.

Гость
#45

Просто мужчина не должен быть смазливым, как баба. Не должен быть похож на пидарка. Смазливость и красота - это разные вещи. Мне смазливые вообще не нравятся. А красивые нравятся. А разницу между смазливостью и красотой вы, надеюсь, и сами понимаете из жизненного опыта. Поэтому не буду приводить примеры известных мужчин.

#46

Должен ли быть мужчина страшнее своей обезьяны или нет, не важно. Главное чтобы он нравился своей обезьяне... И чтобы его обезьяна любила его =)

Гость
#47
Машка

Вы не поверите, но именно от таких мужчин рождаются очень красивые дети))

как у брюса уиллиса? или у абрамовича?

Гость
#48
Гость

Не знаю кто кому должен, но я сам для себя выгляжу отлично, главное себе нравится, на мнение остальных - то есть женщин - можно положить

ты ***?

гость
#49
Лера

мужчина должен быть ЧУТЬ красивее обезьяны....это вранье,да???

ессно, просто большенство девушек не тянет красавцев, поэтому чтобы не обидно было придумали такую пургку в уши капать

гость
#50
Гость

Просто мужчина не должен быть смазливым, как баба. Не должен быть похож на пидарка. Смазливость и красота - это разные вещи. Мне смазливые вообще не нравятся. А красивые нравятся. А разницу между смазливостью и красотой вы, надеюсь, и сами понимаете из жизненного опыта. Поэтому не буду приводить примеры известных мужчин.

а большенство именно нравятс смазливые и и красивые, прмиер бибер и ди каприо, и спорить бессмысленно против этого