Гость
Статьи
нормально ли такое?..+

нормально ли такое?..+

мой парень,когда заходим с ним в магаз чтонибудь купить поесть или выпить,сначало покупает за свой счет,потом второй раз идем говорит"у тебя есть деньги?"..Меня это бесит,сам тащит в магазин,зная что я ищу работу,(я не работаю),то естественно откуда у меня деньги!? мне неудобно становится,от того что у меня нет денег..я на проезд к нему трачу немало..Мне то не жалко,были бы деньги заплатила,просто непонимаю,ему 20,учится на дневном,сейчас лето,он сидит дома,ничего не делает,на гитаре играет,спит,когда я хожу в жару каждый день на всякие собеседования,в поисках работы..Говорю ему может тоже поищещь себе чтото чтобы хотябы дома не скучать сидеть,а он типа та какая работа..куда типо меня возьмут..даже не пытается.Что мне делать с ним?

адема
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

он Вам четко нарисовал картину своего будущего (еще раз внимательно прочитайте, что написали). Если Вы останетесь с ним и решите еще и замуж за него выйти, то перед Вами, без амбициозный мужик, у которого женщина в постоянном поиске денег на прокорм семьи, а он у телека или компа. Обычные серые будни.

Развлекайтесь! )))

Крис
#2

автор, у них в семье небось мать ишачит на 3 работах, а отец не напрягается особо....

regir
#3

Фигасе! Не работает, бухло-закусь покупает, а безработная потребительница оных продуктов еще и спрашивает: "Че с ним делать?" Нормально так...

Инна
#4
адема

мой парень,когда заходим с ним в магаз чтонибудь купить поесть или выпить,сначало покупает за свой счет,потом второй раз идем говорит"у тебя есть деньги?"..Меня это бесит,сам тащит в магазин,зная что я ищу работу,(я не работаю),то естественно откуда у меня деньги!? мне неудобно становится,от того что у меня нет денег..я на проезд к нему трачу немало..Мне то не жалко,были бы деньги заплатила,просто непонимаю,ему 20,учится на дневном,сейчас лето,он сидит дома,ничего не делает,на гитаре играет,спит,когда я хожу в жару каждый день на всякие собеседования,в поисках работы..Говорю ему может тоже поищещь себе чтото чтобы хотябы дома не скучать сидеть,а он типа та какая работа..куда типо меня возьмут..даже не пытается.Что мне делать с ним?

Пока столь молоды, можно потусоваться вместе, а дальше, нужно гнать его в шею или бросать нафиг. Это немужское поведение. Вы достойны лучшего.

Гость
#5

Ваше опытнейшее королевишно, разъясните, чем "гнать в шею" отличается от "бросать нафиг"? Вы, что, себя последней селедкой в океане считаете, содержанки халявные?

адема
#6
гость

он Вам четко нарисовал картину своего будущего (еще раз внимательно прочитайте, что написали). Если Вы останетесь с ним и решите еще и замуж за него выйти, то перед Вами, без амбициозный мужик, у которого женщина в постоянном поиске денег на прокорм семьи, а он у телека или компа. Обычные серые будни.

Развлекайтесь! )))

)) вы правы..

чесно говоря непонимаю ,как тогда найти нормального парня...у каждого такие приколы особенно на счет денег ,что наверно я так и останусь одна.(

адема
#7
Крис

автор, у них в семье небось мать ишачит на 3 работах, а отец не напрягается особо....

про мать так и есть,а отец у него умер.

мать очень хорошо зарабатывает,им всего хватает,всё есть,но в 20 лет просить денег у мамы на погулять,это не очень(

адема
#8
regir

Фигасе! Не работает, бухло-закусь покупает, а безработная потребительница оных продуктов еще и спрашивает: "Че с ним делать?" Нормально так...

по твоему не позорно парню в 20 лет у матери просить денег, не?на погулять. это мужски ,да?

адема
#10
Инна

Пока столь молоды, можно потусоваться вместе, а дальше, нужно гнать его в шею или бросать нафиг. Это немужское поведение. Вы достойны лучшего.

так и думаю делать..пока потусоваться а в это время искать чтото другое..

regir
#12
адема

по твоему не позорно парню в 20 лет у матери просить денег, не?на погулять. это мужски ,да?

адема

так и думаю делать..пока потусоваться а в это время искать чтото другое..

Т.е. самой бухать-закусонить за счет его мамули тебе не позорно, пиявка халявная? А если "чтото другое" на тебя болты забьет, так и будешь семейку объедать все это время, а?

адема
#13
regir

Т.е. самой бухать-закусонить за счет его мамули тебе не позорно, пиявка халявная? А если "чтото другое" на тебя болты забьет, так и будешь семейку объедать все это время, а?

научись читать двоешник! я и пишу что мне противно что это деньги не его а его мамы!! читать научись!

regir
#14

Что ты там "голубой воришкой" себя представляешь, когда пируешь, уже прочитали. А ты, рыба-прилипало, научись отвечать на вопрос. Бухать- закусить за счет чужих мам тебе не позорно? А если "чтото другое" на тебя болты забьет, так и будешь семейку объедать все это время, а? Кусочек в горле не задерживается, захребетная?

regir
#15
адема

думаю начать поиски,поняла,что я с ним только изза качественного секса..Думала что чтото получится с него,изменится....

Проще говоря, папика с бабосом теперь искать будешь. В идеале тебе бабосы нужны, но они без папиков, как правило, не бывают. Сама ты, видать, зарабатывать их не умеешь и не хочешь, королевишно-содержанко, как же. Но молодому парнишке в уши песенки про лябоффьь, небось, пела, не просто так ноги раздвигала? По мне, так пельмень ты свой тренировала для последующей его продажи. Папики в лябоффьь слабо верят, качество пельмешка обязательно протестируют. Не согласна?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: