Гость
Статьи
Мой парень не даёт …

Мой парень не даёт свободы

Мой парень постоянно запрещает мне делать то что хочу я. Одевать юбки которые якобы просвечивают(это абсолютно не так) насить майки, слегка просвечивающие кофточки, шорты котрые короткие но закрывают попу, не разрешает ходить куда то без него когда я все же выбираюсь в магазин он звонит каждые пять минут и торопит. Что мне с этим делать? Расставаться считаю не выходом, так что помогите реальными советами, прошу

Ксюша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда такие дела надо СРАЗУ дать отпор, иначе он решит, что с вами можно так обращаться.

Объясните,что вас это бесит, и что если он не пересмотрит свое поведение - пойдет лесом. Еслди решит уйти - заодно проверите, насколько он к вам привязан на самом деле.

Обычно под видом такой патологической ревности скрывают неуверенность и неуважительное отношение к партнеру - как в вещи и собственности. Вам оно надо?

Ксюша
#2

Да кстати по поводу неуверености, я хотела спросить. Причина в том что он реально сильно ревнует и неуверен либо он идиот?

гость
#3

закомплексованный, не уверенный в себе МЧ.

все что Вы написали, это как раз первичные признаки такого человека.

Ничего хорошего от отношений не ждите.

#4

Если попа закрыта, то всё нормально.

Лейла
#5

Нормальный парень, а что, лучше чтоб девушка голожопая ходила и со всеми подряд обжималась, а парень при этом как недоделанный полуфабрикат улыбался и радовался тому, что на его девушку спрос?

Гость
#6

а мне кажется, что мужчине наооборот должно быть приятно что на девушку обращают внимание! значит она еще привлекательна и не такая старая

фея Роза
#7

это проблема, мне вас искренне жалко, тут нужна долгая и кропотливая психологическая работа. Я б вам посоветовала найти такое место, куда ему ну никак не хочется или чтоб ему там было скучно. Ходите туда почаще, смотришь скоро лед тронется.

Юля
#8

слушайте, то же самое было-те же юбки просвечивающие, то же без него никуда не ходить. Одно время шла ему на уступки, а потом взяла себя в руки, сказала что я взрослый человек и такие вопросы даже мама давно предоставила решать самой. Поэтому я все сводила на шутку, но одевалась как мне нужно и хочется. и ничего- смирился, не остыл, просто принял как должное. здесь как дрессировка. так что в таких вопросах не уступайте, а то если здесь победит, то на следующее перекинется

домашний хозяин
#9
Гость

а мне кажется, что мужчине наооборот должно быть приятно что на девушку обращают внимание! значит она еще привлекательна и не такая старая

Настоящий мужчина сам знает привлекательна ему девушка или нет. Помощь зала здесь ни к чему.

Анонимка
#10

Это от не неуверености, а от желания контролировать. Вас ждет домострой. В дальнейшем будет бить

Ольга
#11

Я не понимаю, ну запрещает это его право, а вот слушать это ваше право. Не ведитесь на провокации, носите что хотите. Ну вот что он вам сделает, бить будет что ли??????? Если он адекватен то дальше слов ничего не будет, со временем успокоится. Ну а если он паталогический то начнется- будет скандалы, физические расправы, одежду будет резать, и тогда вам прямая дорога на форум про насилие в семье типа-" он бьет, а я его люблю что делать?"

И вообще создается такое впечатление или очень маленькая, или очень не уверенны в себе. Вы отдельная личность, он вам не отец, да вы не в мусульманстве в конце концов, с чего вы вдруг делаете проблему. Вот вы запретите ему пить пиво, вообще, навсегда, что он сделает- правильно скажет, что это бред, а вы чем хуже???????

И ещо он когда с вами знакомился вы одевались как монашка, или как сейчас??????? Влюбился он в вас вы что были закутана с головы до ног???? Ну так в чем проблема, глаза видели что брали.

Ксюша
#12
Юля

слушайте, то же самое было-те же юбки просвечивающие, то же без него никуда не ходить. Одно время шла ему на уступки, а потом взяла себя в руки, сказала что я взрослый человек и такие вопросы даже мама давно предоставила решать самой. Поэтому я все сводила на шутку, но одевалась как мне нужно и хочется. и ничего- смирился, не остыл, просто принял как должное. здесь как дрессировка. так что в таких вопросах не уступайте, а то если здесь победит, то на следующее перекинется

Что значит на шутку? Он начинал критиковать, говорить что мол я же просил, а вы?

Анонимка
#13

Как вы там?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема