Гость
Статьи
Муж гуляет с друзьями …

Муж гуляет с друзьями и 2 дня не ночевал дома...Как проучить?

Девочки,посоветуйте,уже руки опускаются.(((Вместе мы 3 года,есть дочка 2х лет.Живем отдельно от родителей на съемной.Муж работает,я пока нет.Он приносит домой деньги(и себе,конечно,оставляет,чтобы попить пива с друзьями),бывает целый день его нет.Но как только освобождаеТся от работы,старается быстрей пойти к ребятам и сидит там до полуночи,а то и дольше...Я уже забыла когда последний раз он ел с нами за одним столом,ест дома очень редко.Я готовлю и выкидываю((На той неделе он не ночевал 2 суток,пил,говорил,что пока домой не может прийти,проблемы у какого-то друга...Другую женщину я исключаю,как бы наивно не звучало.Друзья у моего мужа были всегда чуть ли не на первом месте,как только стали вместе мы.Но в последнее время я так устала от одиночества вдвоем,от того,что я целыми днями с ребенком,подруг нет и пообщаться не с кем.Хочется выть!Прошу его проводить больше времени с нами,сходить куда-нибудь..Но нет(((После родов я поправилась на 15кг,худеть нет никакого желания,для себя даже стараться не хочется.Муж ни разу не упрекнул в том,что надо похудеть итд.Слышала,что есть хороший способ обратить на себя внимание мужа-начать следить за собой.У меня есть и одежда,и косметика итд,все для этого,но делать ничего неохота...Помогите,посоветуйте как выйти из этой депрессии.Как стать хотя бы поэгоистичнее,что ли,чтобы наплевательски относиться на отсутствие мужа,а не названивать ему самой,когда он гуляет,да и трубку не берет,домой идти не хочет.Скучно ему со мной,видимо.

Вера
85 ответов
Последний — Перейти
баба кузя
#1

выгнать из дома за непосещаемость

голубоглазая
#2

как с меня историю писали....та же ерунда. Но думаю, что просто нужно найти в себе силы и начать за собой следить, а на него-ноль внимания. И в то же время делать так, чтобы домой он хотел идти больше, чем к друзьям:постояннный порядок,оригинальная еда,ты-красивая, ухоженная.

анна
#3

должно появиться желание следить за собой,и не только из за мужа,найдите новых друзей,если их нет. а он с такими темпами в алкаша превратится,что потом вы трубки брать не захотите.. он че не нагулялся еще?молодой?

мия
#4

на х╧ра такое счастье ?

НАТАЛИ
#5

взять себя в руки НЕМЕДЛЕННО!!!!!!!!! Худеть однозначно......похудеешь захочешь красиво одеться...а там и нравиться начнешь мужикам....... уаидишь что произойдет с твоим мужем))))))))))

В спортзал лентяйка))))) и подружки будут...и все остальное.Удачи

Гость
#6

автор, вы просто подумайте и представьте, что вы начнете посещать тот же спортзал, скинете свои лишнии кило, там много мужчин, кто-то будет знаки внимания уделять ,вам самой станет приятно, вы повысите самооценку, может и нормального мужика встретите, а то ваш, уж извините фигня на палочке, которой по всей видимости семья вообще не нужна. и вообще, вы ему когда-то скандал закатывали на такие походы? может временно к родителям уехать? ничего не говоря ему, собрать вещи и свалить, он когда домой придет увидит, может что-то торкнет, ну а если нет, то вы всю жизнь будете жить с дитем, а муж вроде как есть, но при этом никакого счастья в жизни.

Гость
#7

Автор а вы думаете есть смысл его проучить? Если уж жена и ребенок ему не интересны то никакие "проучивания" ему не помогут.... у вас 2 варианта. Либо пока терпеть и ждать момента когда ребенок пойдет в сад а вы на работу и тогда у вас будет более интересная и независимая от мужа жизнь и тогда уже вы сможете решать нужен ли вам такой муж. Либо уходите сейчас, разводитесь, думаю родители первое время помогут, да и на алименты не забудьте подать и стройте свою жизнь сами, без лишних нервов из-за такого мужа... У меня была подобная ситуация, муж после очередной гулянки клялся и божился что это был последний раз, а в итоге наступали очередные выходные, очередные проблемы у друга и пропадания на пару дней... я ушла, да первое время было тяжеловато, но когда ребенок пошел в сад, я вышла на работу, жизнь наладилась, муж хотел все вернуть но уже мне это было не нужно...и у вас все будет хорошо!!!!

мия
#8

сама виновата. Распаслась. И материально от него зависима. Взять себя в руки. На работу устроиться. Муж поменяется - хорошо. Нет - думать как решать этот вопрос. Для начала семейной жизни картина мрачная.(((

Анна
#9

считайте, что у вас нет мужа.

но есть спонсор, который дает деньги

ну и думайте о будущем

ему семья не нужна, дело не в вашем жире

Гость
#10

везет же!, у людей нервы железные, паранойи нет, подозрений всяких дурацких....

я б уже на этом фоне вообразила любовницу, аппетит бы пропал, и бегать бы я начала по спортзалам как в попу раненая, а тут сидит "нехочуха", отметает даже мысль о других телках, и верит, что если муж не сказал, что она слон, то это святая правда.

Срочно займитесь собой, срочно!

Гость
#11

и дело не только в лишнем весе, я так поняла вы какая-то аморфная, вялая и неинтересная для него, дома ему с вами скучно

НАТАЛИ
#12

В ЖИРЕ ДЕЛО))))))))))) шутка....мужчины любят глазами....

никуда не уезжать!!!!!!!!! ни к какой маме!!!!!!!!!

игнор и холод никаких истерик и расспросов........и в СПОРТЗАЛ.ЧТОБ ГЛАЗКИ ЗАБЛЕСТЕЛИ!!!!!!

варя
#13

где друзья, алкоголь, там и девушки, зря исключаете другие отношения , там весело, а дома вечно ноющая толстая жена, а там молодые красивые веселые девчонки! Я вот так же после родов понравилась на 20, муж тоже ничего не говорил, а когда ребенку было 2 мес, нашел себе любовницу, через 3года сказал мне противно , что ты была толстая. Хотя возможно он и не изменится, бегите от него сломя голову. Другого выхода нет. Дальше будет только хуже.

Вера
#14

Я какая-то вялая и неинтересная,согласна.Ничего мне не хочется,потому что такие отношения в семье.Домой я уходила и раньше,с вещами,на неделю.Муж приходил,плакал,на коленях стоял итд итп.Но так не изменился.Во время беременности также было,только переживала я еще сильнее.О разводе постоянно ему говорю.Что нужно развестись,мне будет легче и ему тоже,т.к это свобода и друзья,пиво рекой,что там он еще хочет.Но он категорически не хочет,говорит,что любит,не сможет без нас.Не знаю куда от него скрыться,когда ухожу,он достает звонками.Хочется куда-нибудь уйти,уехать,отключить телефон,чтоб встал хоть раз на мое место,иначе он не поймет того,что я чувствую,когда его нет,когда он развлекается.Скандалы устраиваю постоянно и может из-за этого он и не хочет идти домой.Было однажды я начала переписываться с парнем в соц.сети,т.к наскучило вечное отсутствие мужа,переписывались,хотели встретиться,я похудела за неделю на 5 кг,чувствовала себя окрыленной и желанной.Но не стала продолжать отношения дальше переписки.В эти дни мне было плевать на мужа,хотелось,чтоб подольше его дома не было,все его слова в одно ухо влетали мне и вылетали.А он и приходил раньше и вообще было все ок.Но измен я категорически неприемлю

варя
#15

бегите от него, бегите! Больше сказать нечего, я так же жила, поверьте он не изменится, пока молоды жизнь свою устроите, и ребенку нервы трепать не будете, для детей скандалы даром не проходят, моя дочь сильно заболела на нервной почве, лечим дн сих пор.

Неженка
#16

Автор, присоединяюсь к выше сказанному. Худейте. Но не для мужа, а для себя. Нет,ну если вам удобно носить на себе 15 кг. лишнего веса,то пожалуйста. Я думаю муж ваш полюбил ту,которая была меньше на эти цифры. А сейчас у вас нет желания... Сейчас нет желания у вас, а потом не будет у мужа. Поэтому если не хотите потерять его, а так же самоуважение и самооценку, приводите себя в форму. И давно это нужно было сделать. За два то года... А по теме... Понятия не имею как его проучить. Ваш муж и кому как ни вам знать на что и как он будет реагировать.

Муха
#17

Вы поправились на 15 кг и не считаете нужным худеть. Вы запустили себя, превратились в ноющуу, домашнюю клушу. Прочтите, что написали и ужаснитесь! Исключать других не стоит, ибо розовые очки у жены падают в последнюю очередь. У моего деверя, тоже был просто бильярд с мужиками, и она в это свято верила, пока через год не узнала про барышню. Еще и звоните ему. Он на гулянку, девочку к свекрови и сама иди, вспомни про подружек иди в спортзал, начинай подыскивать работу, встань на очередь в детский садик. И худей, уберай жир. Косметикой его не замажишь. Выглядишь жироной теткой с синеми тенями.

НАТАЛИ
#18

ЕЙ ПОМОЩЬ НЕ НУЖНА.ОНА И САМА ВСЕ ЗНАЕТ.......

зря распыляемся(((((((((((

НАТАЛИ
#19

но ниче не делает(((((((

Гость
#20

Вот все к автору пристали с ее лишним весом, что она мужу не интересна стала... а муж что же? если это его любимая женщина, она родила ему долгожданную дочку, он должен был помогать с ребенком, бежать домой с работы чтоб помочь искупать/покормить/спать уложить - это же его дочка, как она может быть не интересна!!! Второй вопрос что жена видоизменилась, пополнела из-за родов, но и это можно было решить таким образом что жена сама бы побежала в спорт зал, а он напрочь отбил у нее все желание что-то делать!

варя
#21

все хотят , если похудеть, то за 15 минут, а лишний вес, это тяжелый труд над собой, но зато потом посмотрите на себя в зеркало, и плюнете на своего мужа.

Муха
#22

Надо решать проблему не для того чтобы мужа остановить и вдохновить. Это хорошо в идеале. А вдруг всё отношения закончились. Молодая женщина, должна остаться одна и киснуть? Ей надо меняться для себя, для своего будущего. Для того чтобы быть любимой и желанной. Это очень трудно. и мы все знаем об этом. И у нас жизнь не малина и мы такие всё в шоколаде поучаем. Сочувствуем и хотим помочь, иногда надо быть грубой и жестокой. Хватит вытирать сопли и жалеть

Вера
#23

Я поправилась,но у меня стала еще больше грудь,которая и так была немаленькой до беременности.Муж гордится,что поправилась и грудь и попа у меня.Ну не то,что гордится,но видно,что нравится.Родить ребенка и расписаться его НИКТО не заставлял,я изначально хотела растить одна,когда увидела как он себя ведет и ничуть не боялась этого одиночества.Он хотел семью сам.Подруг особо нет у меня а те кто есть мало куда ходят а если ходят-то с мужьями в общие компании...Муж меня звал к друзьям но мне неинтересно сидеть с пьющими мужиками.Его друзей я просто не перевариваю-холостые выпивохи пропивающие половины своих зарплат

Некто
#24

Ну, Вы сейчас автору наговорите. У меня в университете есть очень хороший друг- у него жена и дочка , которой совсем недавно годик исполнился. Мой друг тоже часто зависает как с друзьями, так и с нами( гуляем - тусуемся все до утра). Никаких других девушек у него, кроме его жены нет. Все соблюдают некие рамки в отношениях и берегут чувства своих половинок. Мы все учимся в творческом ВУЗе и уже достаточно взрослые, поэтому это дает возможность понять, что можно разрушить одним банальным трахом. Другу осенью будет 27, его жене 30. Наша компания - все от 24 до 30)

Ольга
#25

Первое: займитесь собой, пойдите в спортзал, даже не для похудения- там новые люди, знакомства. Это может быть и не спортзал- басейн, танец живота, кружок кройки и шитья, в конце концов. Главное найти для себя интерес и развиваться в этом направлении, знакомиться с новыми людьми.

Второе: какая бы ни была фигура, самое главное за собой следить. Даже на большие размеры можно найти очень красивую одежду. Купите себе платья(сарафан), они отлично скрадывают фигуру, а женщина в платье всегда ярко выглядит.

Третье: хотите отомстить мужу? Звоните подруге(однокласнице, знакомой) с которой не общались вечность, желательно чтоб она жила подальше, лучше- в другом городе. И вперед дите родителям, а сама- дорогой я по делам дня на три, и не звоните, развлекайтесь. Можно и не говорить мужу куда едете, просто- мне нужно уладить кое-какие дела, а сами загадочно улыбаетесь. Обязательно попросите чтоб кто нибуть ненавязчиво узнавал чем занят муженек. 100% проверка мужа: либо он звонит каждый день, волнуется, устраивает истерики и т.д. Или же он просто в восторге уходит в запой, загул с друзьями, не ночует дома или все кагало ночует дома у вас. И ему пофиг чем занимаетесь вы.

И четвертое: мужики изменяют и врут. Верить что именно ваш не такой очень глупо, и со временем очень больно.

Развивайтесь как личность, как женщина, и тогда вы сами будете пропадать на своих занятиях, будете заняты своими интересами, и уже ваш муж будет жаловаться что ему вас не хватает.

Муха
#26
Вера

Я поправилась,но у меня стала еще больше грудь,которая и так была немаленькой до беременности.Муж гордится,что поправилась и грудь и попа у меня.Ну не то,что гордится,но видно,что нравится.

Жена моего деверя тоже так поправилась и он гордился её грудью. Но в бане разделась, её сиски вывались да пупка, брр. Они с деверем растались, сначало гулял с друзьями, потом с бабами

#27

мдааа.... если он по 2 дня дома не бывает о чём это может говорить? да он Вас ни в грош не ставит((( не тешьте себя надеждами, что вот похудею и он станет вести себя прилично, не станет, потому что воспитание такое! скажите, если бы он поправился на 15 кг Вы бы стали от него гулять и дома сутками не бывать? я думаю, что нет, так почему же девочки, Вы ей советуете вместо того, чтобы жёстко поставить вопрос ребром, стимулировать его дурное поведение жрачкой повкуснее и т.п.?

Вера
#28

Я просто уверена,что если пропаду на 3 дня,он меня потом достанет вопросами и доведет до истерики:"С кем ты была?Ты изменяешь мне!!"И потом я не могу себе этого позволить,я не гулящая,а более домашняя.И после этих 3 дней моего отсутствия он может в следующий раз и на неделю пропасть,а когда начну ему что-тот говорить скажет:"А ты-то..!".Я все же считаю,что жена всегда должна интуитивно чувствовать любит ли ее муж,даже если вот так пропадает и стоит ли это терпеть.В моем случае я не думаю что он совсем плохой,мой муж.Например,в соцсети на его страничке не скрыта никакая инфа,что женат,что есть дочь(некоторые не указывают).Есть много фоток с дочерью,подписаные"моя доча" итд.При друзьях или если встретит какую одноклассницу бывшую всегда рассказывает про то какая дочка растет итд.Все таки если бы мы ему совсем были не нужны,он бы и вовсе молчал?Родители мужа интеллигентные люди,обеспеченные.Отец директор,мама домохозяйка всю жизнь.Но,к сожалению,они не общаются.Муж мой ушел из дома,потому что не хотел делать то,что они хотели и указывали ему.С внучкой они не общаются.Так что свекрови у меня нет,хотя живем на соседних улицах и иногда проходим мимо друг друга.

Зая
#29

У меня то же была проблема с лишним весом, муж язвил. Я похудела, он не изменился. Вопрос: а в этом ли проблема была? Секс 1 раз в месяц (еле-еле) - "не в нем (муже) проблема" как он говорит. Тьфу на них. Я ведь себя не на мусорке нашла... Буду любить себя и только себя... А он ....... мне уже все равно.

Гость
#30

Заведи поросенка

Ольга
#31

Говоря чтоб вы уехали на 3 дня, я не имела в виду загул или что вы гулящая. А просто встретиться с подругой, поболтать, сходить в интересные места- разве это загул? Вы так боитесь его упреков, что сами отвернулись от друзей которые у вас были, так вас он точно не в чем не упрекнет. Вы сами виноваты в этой ситуации- то что вы позволяете мужу, вы категорически запрещаете себе, вы добровольно ему это позволили!!!!!!!!!!

Ну почему вы не задумываетесь над тем что- если вы так боитесь уехать на 3 дня, боитесь его обвинений и недоверия, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ БОИТСЯ????????????? А бояться ему нечего, никуда вы не денетесь и ничего не сделаете, вот он и делает что хочет.

Вы так опасаетесь что в следующий раз он исчезнет на неделю, да он и исчезнет, и будет исчезать, без какого-либо повода с вашей стороны, а захочет и повод найдет из воздуха - "а я не знаю с кем ты там переписываешся, а я не знаю что это у тебя за незнакомые номера в телефоне .......и т. д."

Задаю главный вопрос чт вы ему сделали после его похождений??????????Что конкретно было предпринято, кроме сидения в слезах перед компом на форуме???????????????

Ольга
#32

Зачем задавать вопрос, жаловаться, просить совет?. Но вместо того чтоб прислушаться вы продолжаете сидеть сложа руки, да ещо с пеной у рта доказываете нам какой он у вас хороший и замечательный. Все они хорошие и замечательные, а если копнуть г..вно аз из ушей хлещет. Если он такой класный зачем вообще надо было писать, для сочуствия- жалость унижает. Да соберитесь в конце концов и делайте что нибуть.

Муха
#33

Надо налаживать контакт со свекровью сначало. Или они разорвали отношения из-за вас?

Он и раньше сидел у них на шее его наверное на работу гнали, пытались от пьянок отучить.

Вы со своим телячим мозгом убиваете мужика, в итоге он сопьёться, вы сами его выгоните. Он же алкоголик у вас, очнитесь, откройте глаза.

Женя
#34

Дура, следить надо за собой в первую очередь. А то желания нет видетели. Правильно муж и делает что гуляет! Скоро вообще уйдет

Не считаю Деппа Гением
#35
Вера

Девочки,посоветуйте,уже руки опускаются.(((Вместе мы 3 года,есть дочка 2х лет.Живем отдельно от родителей на съемной.Муж работает,я пока нет.Он приносит домой деньги(и себе,конечно,оставляет,чтобы попить пива с друзьями),бывает целый день его нет.Но как только освобождаеТся от работы,старается быстрей пойти к ребятам и сидит там до полуночи,а то и дольше...Я уже забыла когда последний раз он ел с нами за одним столом,ест дома очень редко.Я готовлю и выкидываю((На той неделе он не ночевал 2 суток,пил,говорил,что пока домой не может прийти,проблемы у какого-то друга...Другую женщину я исключаю,как бы наивно не звучало.Друзья у моего мужа были всегда чуть ли не на первом месте,как только стали вместе мы.Но в последнее время я так устала от одиночества вдвоем,от того,что я целыми днями с ребенком,подруг нет и пообщаться не с кем.Хочется выть!Прошу его проводить больше времени с нами,сходить куда-нибудь..Но нет(((После родов я поправилась на 15кг,худеть нет никакого желания,для себя даже стараться не хочется.Муж ни разу не упрекнул в том,что надо похудеть итд.Слышала,что есть хороший способ обратить на себя внимание мужа-начать следить за собой.У меня есть и одежда,и косметика итд,все для этого,но делать ничего неохота...Помогите,посоветуйте как выйти из этой депрессии.Как стать хотя бы поэгоистичнее,что ли,чтобы наплевательски относиться на отсутствие мужа,а не названивать ему самой,когда он гуляет,да и трубку не берет,домой идти не хочет.Скучно ему со мной,видимо.

Стараться вам надо не ради мужа, а ради других мужчин. посмотрите вокруг сколько красивых, статных и богатых мужчин! загляденье. Неужели вы не хотите, чтобы хотя бы один из них обратил на вас внимание.

гость
#36
Ольга

Говоря чтоб вы уехали на 3 дня, я не имела в виду загул или что вы гулящая. А просто встретиться с подругой, поболтать, сходить в интересные места- разве это загул? Вы так боитесь его упреков, что сами отвернулись от друзей которые у вас были, так вас он точно не в чем не упрекнет. Вы сами виноваты в этой ситуации- то что вы позволяете мужу, вы категорически запрещаете себе, вы добровольно ему это позволили!!!!!!!!!!

Ну почему вы не задумываетесь над тем что- если вы так боитесь уехать на 3 дня, боитесь его обвинений и недоверия, ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ОН НЕ БОИТСЯ????????????? А бояться ему нечего, никуда вы не денетесь и ничего не сделаете, вот он и делает что хочет.

Вы так опасаетесь что в следующий раз он исчезнет на неделю, да он и исчезнет, и будет исчезать, без какого-либо повода с вашей стороны, а захочет и повод найдет из воздуха - "а я не знаю с кем ты там переписываешся, а я не знаю что это у тебя за незнакомые номера в телефоне .......и т. д."

Задаю главный вопрос чт вы ему сделали после его похождений??????????Что конкретно было предпринято, кроме сидения в слезах перед компом на форуме???????????????

а что вы предлагаете???чтобы она ездила он ездил они вообще так видеться не будут и разбегутся в итоге??что хорошего будет в её таких поездках,если она этим потеряет его окончательно????

Ольга
#37
гость

а что вы предлагаете???чтобы она ездила он ездил они вообще так видеться не будут и разбегутся в итоге??что хорошего будет в её таких поездках,если она этим потеряет его окончательно????

Нет ну что вы конечно намного лучше сидеть дома, как кляча, сложа руки и выть на форумах!!!!!!!!!!! Бояться сделать что то не то, что б не дай бог не потерять такого замечательного, заботливого мужа!!! Конечно это самый лучший выход, молчать тихонько в тряпочку- чт б не дай бог не разрушить семью!!!!!!!!!!! А он пускай отдыхает, ему ведь тяжелоооооо, бедненький, не то что ей- сидит дома с ребенком, занимается домашним хозяйством- веселухаааааааа!!!!!!!!!!!!!.

Вот потому мужики и гуляют, потому что некоторые нюни это все терпят, да ещо и приговаривают-"и деток любит, и не изменяет, а напиваеться только по выходным- прям клад, а не муж. Но вот чего то хреново мне, пожалейте!!!!!!!!!!" А другие им в ответ-"ой какая ж ты бедная да несчастная, терми милая, да ублажай его всячески " КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#38

Развестись.

И выйти замуж за мужчину постарше, серьезного, ответственного, который будет вас любить, уважать, заботиться о вас, у которого вы будите на первом месте.

Татьяна
#39
Гость

Развестись.

И выйти замуж за мужчину постарше, серьезного, ответственного, который будет вас любить, уважать, заботиться о вас, у которого вы будите на первом месте.

Вы и правда думаете, что свободные мужчины постарше хорошие...хорошие уже давно дома и с семьями =))

ольга
#40

я вот уже и незнаю как быть, и дома порядок и всегда ухоженная, все что хочешь, все для него, а он как напьется бежит к первой жене, которая от спирта давно потеряла свой облик, и дочь его живет со мной и как быть в такой ситуации??? сил нет больше

Tatjana
#41

"Y menja bila takaja ze situatisja tolko y nas detei ne bilo..gulal ne pojavlalsa do utra ...propodal trubki ne bral..on znal shto ja ego vsegda prashu i primu.. poeto wlalsa kak pomoinii kot..vse zavisit ot vas...hotite zit prodolzhat mu4itsa?pozhaluista..on ne izmenitsa..ja skolko raz uhodila..so slezami ego prosila izmenitsa..\n
zabeite na nego..kak bolno ne bilo..on ne poslednii muz4ina na zemle..sebja uvazhat nado.."

Елена
#42

Поживите отдельно.У меня была подобная ситуация, он мне изменил, сказал, ему чего-то не хватало, я ушла, он страдал, я его сразу простила потому, что очень люблю но возвращатся не спешила и не говорила ему об этом,я была не самой хорошей но верной женой, просто ребенок очень требовательный и я о муже совсем забыла, его понять можна, он искал любовь, которой я его обделила, все мы совершаем ошибки, я ему сказала свои условия, еще около месяца смотрела на его поведение, смотрела, как он исправляется и это "расставание" пошло нам на пользу. А ты попробуй так, если не измениться, зачем тогда нужно с ним жить, так молодость пройдет, а старухой ты будешь никому не нужна. Просто если измениться самое главное не отпускай его,только вместе ходите, если пойдет гулять собирайся молча и уходи и не спеши с ним мириться. Если по настоящему любит, то он изменится, и вес сдесь ни при чем, когда любит ему всеравно, но лучше похудей, потом уприкать не будет, хорошая диета "рожденная заново" соблюдай ее, я на ней сбросила 29 кг, даже больше чем набрала, всего тебе хорошего.. И кстати вовсе ты не дура, а вот друзей тоже не отталкивай, так веселее будет. На счет веса ты подумай.. Представь ты приходишь за дочкой в садик а она"мама не приходи за мной, ты толстая, с меня смеются" а самое главное не раскисай и все будет хорошо

основные
#43

Посоветовать очень легко и просто, но когда доходит до дела, то не всегда решаешся на серьезный шаг, особенно если очень любишь своего мужа не смотря не на что.Я сама в почти в такой ситуации.постоянно высказываю ему что мне нравится, получается что я вечно недовольная жена, которая вечно пилит мужа.Я простжду когда

ЮЛИЯ
#45

ДА НЕ СКАЖИ У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ФИГУРА ВСЕ ГОВОРЯТ СУПЕР ДАЖЕ НЕ СКАЖЕШЬ ЧТО РОЖАЛА ДАЖЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ ЗАСМАТРИВАЮТСЯ ДА ИОН ГОВОРИТ ТЫ У МЕНЯ СУПЕР, АВОТ ТАК ЖЕ ПРОПОДАЕТ С ДРУЗЬЯМИ И ПОСТОЯНО ВЫКЛЮЧАЕТ ТЕЛЕФОН ДАЖЕ МОЖЕТ ПРОПАСТЬ НА 3 ДНЯ А ПОТОМ ПРИЕЖАЕТ И ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ВОТ ЧТО ЕМУ НАДО? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ВСЕГДА ПРОБЛЕМА ВНЕШНОСТИ МОЖЕТ ОН НЕ НАГУЛЯЛСЯ ЕЩЁ?

Гость
#46

я тоже в отчаянии, муж после ссоры утром ушел на работу и не пришел ночевать

Гость
#47

может мне кто напишет, что делать?

Гость
#48

молодой наверно

#49

Ну, отдыхает мужик - и что с того?)

lence
#50

Я готовлю и выкидываю((На той неделе он не ночевал 2 суток,пил,говорил,что пока домой не может прийти,проблемы у какого-то друга...Другую женщину я исключаю,как бы наивно не звучало.Друзья у моего мужа были всегда чуть ли не на первом месте,как только стали вместе мы.Но в последнее время я так устала от одиночества вдвоем,от того,что я целыми днями с ребенком,подруг нет и пообщаться не с кем.Хочется выть!Прошу его проводить больше времени с нами,сходить куда-нибудь..Но нет(((После родов я поправилась на 15кг,худеть нет никакого желания,для себя даже стараться не хочется.Муж ни разу не упрекнул в том,что надо похудеть итд.Слышала,что есть хороший способ обратить на себя внимание мужа-начать следить за собой.У меня есть и одежда,и косметика итд,все для этого,но делать ничего неохота...Помогите,посоветуйте как выйти из этой депрессии.Как стать хотя бы поэгоистичнее,что ли,чтобы наплевательски относиться на отсутствие мужа,а не названивать ему самой,когда он гуляет,да и трубку не берет,домой идти не хочет.Скучно ему со мной,видимо.[/quote]

Такая же проблема:((.С мужем стало совсем не о чем поговорить,привет,пока и все.Т.е у меня есть о чем поговорить,я много читаю,но он то не читает и не понимает мое увлечение,все у него друзья и друзья.А проблема скорее всегов нас,надо любить себя и всегда заниматься собой,а мы даже готовим,чтобы он покушал,а ему и дела нет,что ты там готовила,а надо научиться делать для себя,не для кого-то.Нужно повышать самооценку свою,всю энергию на себя направить ну и конечно на ребенка.Я порой оденусь красиво,всегда накрашенная,на голове порядок,а он у меня как то спросил,а зачем ты постоянно красоту наводишь?Я ответила:"Как же для тебя любимого.",на что он мне ответил:"Зая я тебя любую люблю".Так обидно я же для него стараюсь,а он меня не рассматривает как девушку что ли,ну должна же быть тяга к красоте какая-то:((.На улице делают комплименты,но мне то от него хочется их слышать.